Starterlisten
29.06.2014
MC Jüterbog e.V. im ADAC
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Dorfstraße 3
14913 Gräfendorf

Tel.: 0171/2745487

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Strom
Vereinshaus
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.01429
Breitengrad: 13.07142

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
39
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
d7c7bc55-060e-4d50-b95e-5188702a98ce
1
8
Tobias Jäck
Batterieteam Lucas
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
7b275e99-fabf-4534-ab7f-2c68e20f371a
2
10
Martin Stockmann
Batterieteam Lucas
MC Jüterbog e.V. im ADAC
12
84c78260-6ae0-49f6-b88d-3de5b2415781
3
11
Oliver Simon
Isuzu Uckermark Racing
MSC Kieskuhlenterror e.V.
30
f84837fa-4cf9-490a-90cd-8ed2ea930a9b
4
13
Robert Demko
KTM Sarholz Racing Team
Treuenbrietzener Krähenberg
8
c3753675-0c9b-481c-b5e2-9facd3113772
5
16
Dustin Haigold
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
0
1f127f19-5336-458e-9b8f-b56987a2ad18
6
19
Daniel Schmidt
C+T Zweiradsport
MCC Bensdorf
5
8dc65e97-9f04-4b8a-8a57-8f1e9fa8bf98
7
25G
Robert Riebe
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
215f84b1-f597-4fd0-b635-c8a0f27f4727
8
26
Mario Maschke
Batterieteam Lucas
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
b4ea4330-e967-43f6-9680-47905017d00e
9
27
Thomas Graap
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
5
02efa7f7-6416-4f64-b720-6b2b549215ef
10
28
Dieter Reinhardt
MCC Schenkenhorst
0
d83336a0-7c26-42ee-a3f4-1b99066b641d
11
32
Dennis Götze
D&D Racing Team
Kein Verein
0
d3e6a17b-8f1b-444b-a0e1-bfe7b68b63ee
12
37
Mike Seeler
D&D Racing Team
MC Groß Glienicke
9
bd68f8d5-3924-4915-9996-48238bff9a3a
13
44
Manuel Kraft
MX Berlin Racing
MC Bernauer Schleife
0
8cb3e5eb-83db-42ad-b978-31a87b033e99
14
48
Marc-Hermann Friedrici
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
14
e24f2aba-4a5d-4d3a-a645-6dc427b4c8a0
15
56
Lars Hinz
arp-offroad
MSC Parmen
20
7140f31a-6a5b-4634-b8f0-bf27eba6dd8b
16
72
Lukas Zabrocki
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
4
38d24c66-9603-40c7-b132-9225fe89744a
17
80
Michael Dittmann
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenberg e.V im ADAC BB
14
085cc2b3-8b1c-4a0d-ba83-2f290019f24e
18
81
Vico Briesewitz
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
72258b48-606e-46ea-b6bf-8061e603213a
19
82
Thomas Günter
arp-offroad
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
07017e2c-85e1-4d21-b996-a66a23948a7c
20
86G
Robert Wuttke
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
2c78dfa8-dd20-4319-8287-76c8ed217049
21
89G
Nico Haller
MC Steglitz e.V.
0
429c9737-cefc-43fb-b315-c8fc2fe0b1db
22
93
Loris Zinn
MC Dreetz e.V. im ADAC
2
779f7c32-8c80-4b03-bcc9-a76e1fab5228
23
97
Mirco Köhler
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
1d938928-412b-4226-b311-ec752889f523
24
111G
Rico Walter
Kein Verein
0
ebf9ca33-400e-440a-a1b1-99d1f945fc53
25
175
Toni Wolff
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
50
cc50412f-dd6c-4ca5-ae69-648e2f0fbebe
26
178G
Andre Hoppe
MSC Luckau
0
227fb13c-0939-4dc1-8241-b9419b3b5067
27
211G
Mathias Pannhausen
Kein Verein
0
8554cad7-d40d-4f7b-bb2f-120a29caffc7
28
253
Tobias Koch
Team Motorsport-Burmeister Schwerin
MSC Parmen
0
b1b7e5a8-1ba6-4062-ac8f-dabb73332ee3
29
257
Ronny Borch
Kawa East
MSC Luckau
23
e094c30f-16f3-4e84-8692-358b06bdee88
30
418
Kilian Ramm
Kawa East
MSC Kieskuhlenterror e.V.
17
753aff2a-5fbd-40ac-b241-860429ff2c0e
31
424G
André Frank
MSC Schollene e.V. im DMV
0
9144dd45-57a0-4dab-9a18-5e6c4196a940
32
499G
Stefan Ermlich
Kein Verein
0
25c36bdb-a5b7-4123-991c-991daf720f0c
33
553
Jack Krupke
Team Zimt und Zucker
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
44
77b32c6f-3378-4fb8-8719-5840743264a5
34
585
Yves Höhne
miniX Racing
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
30
99b0bc77-149d-4b2a-9900-5caf4205ebe8
35
714
Robert Riedel
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
40
b8e3ad19-5695-498c-b4fc-5fd3a3a25c4d
36
736
Dominik Schunke
miniX Racing
MC Steglitz e.V.
36
96baad3d-0aa5-4122-b978-ee38707e3db6
37
859
Vincent Peter
Kosak Racing Team
MCC Schenkenhorst
26
4ebb9583-cb9e-4278-b7bb-ddad8714d4e1
38
938
Florian Kunkel
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
30
c4d0bc54-04a1-4f9b-a304-7d752a1df7a5
39
996
Danny Siromski
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
23
#8
Tobias Jäck
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#10
Martin Stockmann
Punkte: 12
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#11
Oliver Simon
Punkte: 30
Team: Isuzu Uckermark Racing
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#13
Robert Demko
Punkte: 8
Team: KTM Sarholz Racing Team
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#16
Dustin Haigold
Punkte: 0
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#19
Daniel Schmidt
Punkte: 5
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MCC Bensdorf
#25G
Robert Riebe
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#26
Mario Maschke
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#27
Thomas Graap
Punkte: 5
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#28
Dieter Reinhardt
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#32
Dennis Götze
Punkte: 0
Team: D&D Racing Team
Verein: Kein Verein
#37
Mike Seeler
Punkte: 9
Team: D&D Racing Team
Verein: MC Groß Glienicke
#44
Manuel Kraft
Punkte: 0
Team: MX Berlin Racing
Verein: MC Bernauer Schleife
#48
Marc-Hermann Friedrici
Punkte: 14
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#56
Lars Hinz
Punkte: 20
Team: arp-offroad
Verein: MSC Parmen
#72
Lukas Zabrocki
Punkte: 4
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#80
Michael Dittmann
Punkte: 14
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Fürstenberg e.V im ADAC BB
#81
Vico Briesewitz
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#82
Thomas Günter
Punkte: 0
Team: arp-offroad
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#86G
Robert Wuttke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#89G
Nico Haller
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#93
Loris Zinn
Punkte: 2
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#97
Mirco Köhler
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#111G
Rico Walter
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#175
Toni Wolff
Punkte: 50
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#178G
Andre Hoppe
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#211G
Mathias Pannhausen
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#253
Tobias Koch
Punkte: 0
Team: Team Motorsport-Burmeister Schwerin
Verein: MSC Parmen
#257
Ronny Borch
Punkte: 23
Team: Kawa East
Verein: MSC Luckau
#418
Kilian Ramm
Punkte: 17
Team: Kawa East
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#424G
André Frank
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#499G
Stefan Ermlich
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#553
Jack Krupke
Punkte: 44
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#585
Yves Höhne
Punkte: 30
Team: miniX Racing
Verein: MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
#714
Robert Riedel
Punkte: 40
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#736
Dominik Schunke
Punkte: 36
Team: miniX Racing
Verein: MC Steglitz e.V.
#859
Vincent Peter
Punkte: 26
Team: Kosak Racing Team
Verein: MCC Schenkenhorst
#938
Florian Kunkel
Punkte: 30
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
#996
Danny Siromski
Punkte: 23
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR