Starterlisten
06.04.2015
MC Lübtheen
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Friedrich-L.-Jahn-Str. 15
199249 Lübtheen

Tel.:

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.321609
Breitengrad: 11.08179

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
17
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
c2462f80-e775-43f9-8d01-3d7ab85f94a7
1
55
Hannes Kischio
Kunkel Motorsport
MSC Templin
25
fbe86de1-8e77-4683-8a46-606b1c960bd9
2
56
Max Wörpel
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
34
f6dafe3d-6784-449d-9cff-483d42ee8430
3
58
Kevin Mager
KKT Racing Team
MC Dreetz e.V. im ADAC
42
dfc16f24-7e9f-4105-964a-48104ecfb435
4
71
Luca Veltjens
MOTO-KIDS Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
8
51ea030c-6c19-4f66-86d6-bbd98f45817e
5
75
Kaspar Werner
miniX Racing
MC Groß Glienicke
0
02059190-96d6-4399-b6c8-26e05f329f92
6
79
Markus Paulick
MC Steglitz e.V.
0
4ee88420-98cf-44e4-977f-eb55ec6bd505
7
94
Paul David
Kein Verein
25
cf25f5b5-dbda-4bed-8b59-709a31f2c49e
8
116
Angelina Gersdorf
MTA-Motorsport
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
15
79919888-78bd-4ca0-a593-880c0fca9978
9
133
Tobias Thieke
MX Kaufhalle
MC Dreetz e.V. im ADAC
19
d2879986-c960-404e-a9dd-274268884d84
10
156
Tilmann Ladewig
Kiedrowski Racing
MC Dreetz e.V. im ADAC
19
ab16839c-a28e-4a28-a684-644d73cb8b08
11
226
John-Pascal Gieler
Team Castrol Power1 Suzuki Moto-Base
MCC Bensdorf
50
14184a15-7c2d-430a-b28a-cbaf83266fb3
12
227
Maximilian Schubert
KTM GST BERLIN RACING
MC Jüterbog e.V. im ADAC
22
265e739d-2bc7-4242-a3bb-4eeab5f9b423
13
238
Nicolas Scheunemann
miniX Racing
MSC Parmen
42
6636a28d-2efe-4f7b-9c9c-4df69eb9aa7f
14
448
Alexander Laub
KTM GST BERLIN RACING
MC Steglitz e.V.
28
d3e9061c-3225-4f44-a25a-8da05d2532a5
15
511
Pepe Sohn
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
30
4d362673-5323-4231-8e30-28b488b15cbd
16
660
Lasse Lorenz
A-TEAM Neustrelitz
MSC Templin
34
2707aa56-12cf-4695-9b30-b980599681fd
17
777
Eric Schwella
KTM GST BERLIN RACING
MCC Spremberg e.V. im ADAC
0
#55
Hannes Kischio
Punkte: 25
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Templin
#56
Max Wörpel
Punkte: 34
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#58
Kevin Mager
Punkte: 42
Team: KKT Racing Team
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#71
Luca Veltjens
Punkte: 8
Team: MOTO-KIDS Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#75
Kaspar Werner
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MC Groß Glienicke
#79
Markus Paulick
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Steglitz e.V.
#94
Paul David
Punkte: 25
Team:
Verein: Kein Verein
#116
Angelina Gersdorf
Punkte: 15
Team: MTA-Motorsport
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#133
Tobias Thieke
Punkte: 19
Team: MX Kaufhalle
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#156
Tilmann Ladewig
Punkte: 19
Team: Kiedrowski Racing
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#226
John-Pascal Gieler
Punkte: 50
Team: Team Castrol Power1 Suzuki Moto-Base
Verein: MCC Bensdorf
#227
Maximilian Schubert
Punkte: 22
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#238
Nicolas Scheunemann
Punkte: 42
Team: miniX Racing
Verein: MSC Parmen
#448
Alexander Laub
Punkte: 28
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Steglitz e.V.
#511
Pepe Sohn
Punkte: 30
Team:
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#660
Lasse Lorenz
Punkte: 34
Team: A-TEAM Neustrelitz
Verein: MSC Templin
#777
Eric Schwella
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MCC Spremberg e.V. im ADAC
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR