Starterlisten
11.05.2014
MC Schwedt
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Moritzstrasse 12c
16303 Schwedt/Oder

Tel.: 0151/18829796

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Kinderstrecke
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.12534
Breitengrad: 14.28924

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
12
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
732a0c10-7e30-4fb8-b022-bd9c139ba127
1
32G
Benny Schröder
ADAC Team Hansa e.V.
MC Fichtenring Burg Stargard
0
e6f4a558-6c2b-4465-80f2-c3c71a4bdfb7
2
41
Julian Stein
MSC VfL Vierraden e.V.
44
8dd370b2-0c20-4ac3-93a1-5a358aaa9009
3
45
Niclas Hauptmann
KTM GST BERLIN RACING
MCC Schenkenhorst
23
8e307305-dc84-45eb-ac98-33d7f36db384
4
48
Alexander Laub
KTM GST BERLIN RACING
MC Steglitz e.V.
38
bfb13511-b7d6-48b5-9ecc-c1f6044cd7b5
5
49
Tom Herde
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
79d9994c-8b58-4bba-9ecc-5f0dd58a65fb
6
55
Eric Rakow
Kunkel Motorsport
MC Uckermark Prenzlau
21
8070f97d-e852-423c-bcdd-7bfdd2ee3c7c
7
59
Friedrich Gast
Team FortyFiveMX
MSC Höchstädti.F. im ADAC e.V.
29
1b16ef57-5036-4096-8a3d-cca6317902f2
8
139
Nick-Danilo Barnetz
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
22
c008ae8b-a3a3-47bf-9ada-0cc9e1ea80eb
9
212
Cedric Karpa
FALCON Motorsports
MSC Templin
38
74d921df-cc0a-419c-943f-ca0d0d7fb990
10
221
Luzie Knop
MSC Bestensee e.V.
27
458fe6ef-4665-4776-85c7-18a4ef21f4f0
11
440
Marnique Appelt
MTA-Motorsport
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
50
d2b4207b-c6fa-4e6c-a75b-fbc36c4239eb
12
716
Lino Neumann
MCC Bensdorf
28
#32G
Benny Schröder
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#41
Julian Stein
Punkte: 44
Team:
Verein: MSC VfL Vierraden e.V.
#45
Niclas Hauptmann
Punkte: 23
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MCC Schenkenhorst
#48
Alexander Laub
Punkte: 38
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Steglitz e.V.
#49
Tom Herde
Punkte: 0
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#55
Eric Rakow
Punkte: 21
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MC Uckermark Prenzlau
#59
Friedrich Gast
Punkte: 29
Team: Team FortyFiveMX
Verein: MSC Höchstädti.F. im ADAC e.V.
#139
Nick-Danilo Barnetz
Punkte: 22
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#212
Cedric Karpa
Punkte: 38
Team: FALCON Motorsports
Verein: MSC Templin
#221
Luzie Knop
Punkte: 27
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#440
Marnique Appelt
Punkte: 50
Team: MTA-Motorsport
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#716
Lino Neumann
Punkte: 28
Team:
Verein: MCC Bensdorf
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR