Starterlisten
17.06.2017
MC Schwedt
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Moritzstrasse 12c
16303 Schwedt/Oder

Tel.: 0151/18829796

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Kinderstrecke
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.12534
Breitengrad: 14.28924

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
37
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
a5649f29-9b0e-4883-960d-5baa7e234bc4
1
10
Erik Zwingenberger
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
20
916af9c8-f4e5-4847-ad42-16e0ab2c9c7e
2
11
Oliver Simon
Isuzu Uckermark Racing
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
68e61e05-e306-4cd1-89d4-264ef375c66c
3
12G
Max Benthin
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MCC Schenkenhorst
0
907c7ef8-1c8a-427f-bc95-4f1275d52e6e
4
16
Dustin Haigold
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
0
c9db4712-c536-416e-9ca2-39afceee2104
5
17G
Paul Großpietsch
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
dabd845b-67c4-4928-a449-b1837fa8042c
6
43
Jonas Doering
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
29
74b8d70a-e29a-4a4d-904d-9d2f39d5be7c
7
46
Stefan Schulzendorf
X-Sports2012.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
a850aee2-caf8-4c21-a1b1-ddc22adb4516
8
48G
Ditmar WEGNER
arp-offroad
MV Kaakstedt
0
875a926a-0ba9-4e3c-a556-deb9b76a0390
9
56
Lars Hinz
arp-offroad
MSC Parmen
0
fe7dd39e-760b-4498-801c-34425d5dff7d
10
72G
Lukas Zabrocki
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
b24fe1c7-42fc-4800-809a-7852ffbd8d24
11
77
Ronny Herlitschke
Team RB-Motorsports
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
3590361c-da7e-4fd1-9dad-3b34529c325c
12
78
Marcel Diebert
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
794ab7ee-d289-4a8a-a00a-b8444bd58519
13
80
Sebastian Schlecht
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
a7b49f4d-3863-4cf0-b13c-a776c6006758
14
81
Vico Briesewitz
KKT Racing Team
MSC Parmen
27
c19e5294-a43c-4a03-90bc-75e75f64fa85
15
82
Thomas Günter
arp-offroad
MSC Kieskuhlenterror e.V.
20
0a5549b6-4cba-47e4-9943-2fe5fc9e2872
16
92G
Arnold Kienbaum
Kunkel Motorsport
MC Ueckermünde
0
8753d7c7-890b-44ca-9cd7-b95725a6f93d
17
93
Loris Zinn
MC Dreetz e.V. im ADAC
21
e43f4ade-a489-4a23-b29b-513a92cc6b67
18
95G
Marcel Winkler
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
d66f042c-be74-4476-9585-cf6e497df390
19
175
Toni Wolff
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
50
3f6a47fd-ed67-40b2-b4e2-c00945706421
20
227
Alexander Fiedler
X-Sports2012.de
MSC Luckau
40
6f8bfbd6-5637-46bd-89a0-a2503c469eb3
21
257
Ronny Borch
Kawa East
MSC Luckau
31
3e0f714c-0b88-4253-8e7f-b850dac2fbfe
22
274G
Paul Rolletschek
stielergruppe.mx Johannes-Bikes Suzuki
MSC Parmen
0
cb8d72c0-6eb0-4d5e-a583-3d4018acd4f3
23
281
Eric Brandt
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
18
0e2fccd8-4209-4aba-8671-371704b9aec0
24
341G
Dan Kirchenstein
HERMANN-MX-TEAM
MC Fichtenring Burg Stargard
0
f5256e67-b52b-40d1-826d-1fabdaf46d89
25
418
Kilian Ramm
Kawa East
MSC Kieskuhlenterror e.V.
38
69769476-7f70-467c-8ce8-483235b8bd66
26
419
Max Heuer
OstDeutsche MX Meisterschaft
21
d039bbba-f2f9-41cd-af9e-0667208471a9
27
456G
Chris Seiffert
Kein Verein
0
b363d99b-35c2-42aa-8de0-1728cdab3d86
28
523G
Patrick Röder
A-TEAM Neustrelitz
MSC Templin
0
317ff7ad-31b4-4b59-b326-8ef1ac48d89b
29
558G
Kevin Mager
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
d14e15ce-b7da-4991-b01a-138e30184bb1
30
585
Yves Höhne
miniX Racing
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
0
c912ccbb-a80a-4855-a6de-3a5f847fd6c9
31
696G
Johann Käber
B&B Mallon Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
ec55b1d5-5ebb-4eb7-931b-22b698749d83
32
714
Robert Riedel
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
6492fd9b-60ea-46db-9675-b9bc4f8c92a8
33
744
Marc-Hermann Friedrici
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
29
298e4151-e88b-4f88-ad60-29caae1ff39d
34
797
Denny Herz
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
14
8d85eed0-6f27-450d-9a70-b7cc66fc69d5
35
802
Christian Oeste
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
8a563e70-3b41-4fdf-9739-aecc9270645a
36
836
Christopher Grunert
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
42
dbf8a434-d6e1-409b-8cb1-78348e029b47
37
897G
Timo Geldner
MTA-Motorsport
MC Groß Glienicke
0
#10
Erik Zwingenberger
Punkte: 20
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#11
Oliver Simon
Punkte: 0
Team: Isuzu Uckermark Racing
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#12G
Max Benthin
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#16
Dustin Haigold
Punkte: 0
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#17G
Paul Großpietsch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#43
Jonas Doering
Punkte: 29
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#46
Stefan Schulzendorf
Punkte: 0
Team: X-Sports2012.de
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#48G
Ditmar WEGNER
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#56
Lars Hinz
Punkte: 0
Team: arp-offroad
Verein: MSC Parmen
#72G
Lukas Zabrocki
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#77
Ronny Herlitschke
Punkte: 0
Team: Team RB-Motorsports
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#78
Marcel Diebert
Punkte: 0
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#80
Sebastian Schlecht
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#81
Vico Briesewitz
Punkte: 27
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#82
Thomas Günter
Punkte: 20
Team: arp-offroad
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#92G
Arnold Kienbaum
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#93
Loris Zinn
Punkte: 21
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#95G
Marcel Winkler
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#175
Toni Wolff
Punkte: 50
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#227
Alexander Fiedler
Punkte: 40
Team: X-Sports2012.de
Verein: MSC Luckau
#257
Ronny Borch
Punkte: 31
Team: Kawa East
Verein: MSC Luckau
#274G
Paul Rolletschek
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#281
Eric Brandt
Punkte: 18
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#341G
Dan Kirchenstein
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#418
Kilian Ramm
Punkte: 38
Team: Kawa East
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#419
Max Heuer
Punkte: 21
Team:
Verein: OstDeutsche MX Meisterschaft
#456G
Chris Seiffert
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#523G
Patrick Röder
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#558G
Kevin Mager
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#585
Yves Höhne
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
#696G
Johann Käber
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#714
Robert Riedel
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#744
Marc-Hermann Friedrici
Punkte: 29
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#797
Denny Herz
Punkte: 14
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#802
Christian Oeste
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#836
Christopher Grunert
Punkte: 42
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#897G
Timo Geldner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR