Starterlisten
23.09.2018
MC Schwedt
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Moritzstrasse 12c
16303 Schwedt/Oder

Tel.: 0151/18829796

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Kinderstrecke
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.12534
Breitengrad: 14.28924

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
27
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
2e40faf1-922e-43c9-8b34-5c8afea1564a
1
11
Ken Uschkoreit
MC Steglitz e.V.
8
cd4d9228-5a2a-4f84-9be2-f617a7af8138
2
21G
Luis Richter
Kein Verein
0
c63144e6-d016-41a5-acbc-ba5c68433334
3
25
Lexi Pachmann
stielergruppe.mx Johannes-Bikes Suzuki
MC Dreetz e.V. im ADAC
36
dd14cf71-4393-4218-9ff1-620afa1b1f67
4
26
Eddy Müller
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
90e0cd2a-8742-4341-8275-3863d6320ccd
5
33
Laris Hockauf
MOTO-KIDS Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
16
eec0cdbf-b350-498e-b0ff-ca80985ac3c7
6
34
Timm Ziegler
MTA-Motorsport
MCC Schenkenhorst
27
0e37d587-3d80-4f43-bae1-f0fea9943014
7
38
Jan-Erik Kettner
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
50
66cedb0d-63c8-42ba-a4eb-d62f4a45b830
8
68
Aron Walter
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
6f48553c-8ff3-4b3c-aaaf-fa3d5608df29
9
100
Oliwier Gatkiewicz
MOTO-KIDS Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
9
0ae3033b-eaa6-416a-877d-c24b1e2a1335
10
194
Jeremy Tarnick
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
21
330eb4a3-61b5-41be-b59e-ab558ea35c41
11
207
Nico Strauch
MSC Luckau
19
317f8288-e3b6-410d-8fd7-16b4b396a231
12
222
Lennox Hockauf
KKT Racing Team
MC Dreetz e.V. im ADAC
10
da95b0ef-2f1c-494b-a4aa-2612ccb7a7bc
13
243
Lukas Sims
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
0e4be899-58d7-4372-ae74-ee38f33952f7
14
255
Moritz Firl
Moto-Spies/LTRsports.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
23
4294a0d9-2c52-47ee-966a-ecd4d33e0f21
15
256
Collin Tank
MSC Parmen
0
3926cdce-99ff-4e3d-adbe-b3dc1f83d7ea
16
277
Timo Butzke
MC Bernauer Schleife
9
dd86a961-8bb0-464f-8ec4-6304e2978321
17
301
Julien Straßburg
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
19
83fb5a65-d048-47bd-bddf-3a80e612d4e0
18
311
Oskar Stenzel
Batterieteam Lucas
MC Bernauer Schleife
30
238e110c-413c-456e-95f1-571c4bcb50f6
19
380
Felix Melnikoff
MX-Pirates
MSC Hänchen
42
b90b51c9-4001-49e1-8afe-18647f6cbc7a
20
419
Finn Böttcher
MC Groß Glienicke
0
d7b24fb1-7745-4ea3-8595-6bdb2ffc6c8b
21
444
Lasse Böttcher
MC Groß Glienicke
0
b6f42049-ae79-4a2b-8c67-8a7d7652b1a8
22
514
Karl von Glowacki
KTM GST BERLIN RACING
MC Dreetz e.V. im ADAC
42
3c442a2e-44d8-4777-8663-7aea3f137f71
23
611
Leon Sims
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
21
8e43ba6a-5345-42f7-ad04-c5ca128dfb17
24
660
Linus Lorenz
MSC Templin
32
9aa3cbd8-2b28-445b-a520-1920783ba89f
25
811G
Tanneberger Mark
Kein Verein
0
877ba04b-f1db-4954-81b5-112fc2158977
26
838
Marlin Noffke
Kein Verein
0
6277a14a-f5a1-4b1e-bb8d-4fb924fea1d2
27
911
Lennox Rothgänger
KIDS-MX-School
MC Dreetz e.V. im ADAC
22
#11
Ken Uschkoreit
Punkte: 8
Team:
Verein: MC Steglitz e.V.
#21G
Luis Richter
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#25
Lexi Pachmann
Punkte: 36
Team: stielergruppe.mx Johannes-Bikes Suzuki
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#26
Eddy Müller
Punkte: 0
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#33
Laris Hockauf
Punkte: 16
Team: MOTO-KIDS Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#34
Timm Ziegler
Punkte: 27
Team: MTA-Motorsport
Verein: MCC Schenkenhorst
#38
Jan-Erik Kettner
Punkte: 50
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#68
Aron Walter
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#100
Oliwier Gatkiewicz
Punkte: 9
Team: MOTO-KIDS Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#194
Jeremy Tarnick
Punkte: 21
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#207
Nico Strauch
Punkte: 19
Team:
Verein: MSC Luckau
#222
Lennox Hockauf
Punkte: 10
Team: KKT Racing Team
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#243
Lukas Sims
Punkte: 0
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#255
Moritz Firl
Punkte: 23
Team: Moto-Spies/LTRsports.de
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#256
Collin Tank
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Parmen
#277
Timo Butzke
Punkte: 9
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#301
Julien Straßburg
Punkte: 19
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#311
Oskar Stenzel
Punkte: 30
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Bernauer Schleife
#380
Felix Melnikoff
Punkte: 42
Team: MX-Pirates
Verein: MSC Hänchen
#419
Finn Böttcher
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Groß Glienicke
#444
Lasse Böttcher
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Groß Glienicke
#514
Karl von Glowacki
Punkte: 42
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#611
Leon Sims
Punkte: 21
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#660
Linus Lorenz
Punkte: 32
Team:
Verein: MSC Templin
#811G
Tanneberger Mark
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#838
Marlin Noffke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#911
Lennox Rothgänger
Punkte: 22
Team: KIDS-MX-School
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR