Starterlisten
25.06.2016
MC Schwedt
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Moritzstrasse 12c
16303 Schwedt/Oder

Tel.: 0151/18829796

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Kinderstrecke
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.12534
Breitengrad: 14.28924

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
47
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
77d90264-5452-44c7-a901-86b9770f02e9
1
9
Robert Guttke
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
18
1a9f47d9-eb8f-4a59-90fc-f3c71fde4205
2
10
Bastian Owczarzak
WZ Racing
MC Dreetz e.V. im ADAC
2
351fbf7c-e144-44dc-8b61-08bed2d78031
3
14
Martin Schiewe
MC Dreetz e.V. im ADAC
16
47d4a8ee-e02c-4e47-a522-53a2f2729466
4
27
Maximilian Focke
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
3
db4bdbcd-175f-4432-ad37-13344aa0abe1
5
28
Stefan Bosch
Batterieteam Lucas
MC Bernauer Schleife
14
40e15faa-9fe8-4274-bcc7-60cb7a10a034
6
29
Moritz Focke
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
c6d787af-ee1a-46bf-95db-ceeaeded668b
7
37
Justin Henseler
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
0
325382e7-5bef-4a49-aea3-787cb15bf1f7
8
43
Jonas Doering
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
10
cdb619e6-1c85-43b6-a1d4-6c754b4cabc1
9
44
Marcus Herbrich
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
692bad4e-1e37-4313-bcde-a9ed40879a41
10
46
Nico Schulz
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
28ad29ee-5b59-48dd-97c2-8906c944e0d2
11
51
Mario Seidel
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
8e4984b4-b4e1-4755-8526-3cdb4c286fb5
12
52
Phillip Ryl
Batterieteam Lucas
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
7d187aa5-0872-4b5b-a066-b31492aa0d82
13
55
Alexander Hoch
KKT Racing Team
MSC Parmen
1
5c08c55f-4f2f-4e26-b769-d766de6b3dc4
14
56
Detlef Bürger
Fock's-Berg-Racing-Team
MC Bernauer Schleife
0
b79c23d6-5d68-4499-b465-0c46d0d58439
15
58
Johann Acksteiner
Kawa East
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
13
ca67e37f-fa91-49fa-9ecd-0ccebbb99bb5
16
64
Stefan Brandenburg
MV Kaakstedt
5
4e6a9107-e603-4172-a68e-f4707f96df07
17
65
Alexander Straßburg
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
7cca5830-1df9-4843-b66d-2ec8af988cb9
18
68
Tim Flöter
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
11
aba0e6ce-8f7a-44e7-b4b4-69c99832b8ab
19
70
Christopher Jahn
miniX Racing
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
d9be4dc2-3d9b-4a52-a99a-3626cd2aefb1
20
71
Dennis Schulze
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
27eaaf98-a04d-472a-9484-69a57985d531
21
72
Hannes Klingbeil
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
9
124b4204-284b-443e-ac05-a3e67f5169c8
22
76
Carsten Lasch
Team RB-Motorsports
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
a0ff6b64-2f3f-48da-8b7f-593292e89abe
23
87
Martin Wache
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
7
5e24b9a7-0753-4387-85f2-17a5f1bd9466
24
96
Maik Neumann
MX Werk
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
f21460a0-4518-477c-942e-1ce151292011
25
97
Denny Herz
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
12
ad0fa128-e44d-4090-bf90-d69df21c7e72
26
98
Paul Wache
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
22
f1c92e2a-415b-408b-9b1a-910c6aab07e0
27
99
Benjamin Elling
MC Bernauer Schleife
8
d9bc4b87-c664-4c3e-80fc-704294ac896b
28
104
Sven Hintze
Batterieteam Lucas
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
8acf445c-b85a-4620-bcf5-a7210ad29314
29
107
Thomas Schlickeisen
Team RB-Motorsports
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
6f5a01fd-c4e0-4d00-a01b-4533f3647c92
30
111
Adrian Hemmerling
Team RB-Motorsports
MC Bernauer Schleife
0
33eda367-cff3-4051-9f93-65eec5a87f06
31
112
Sebastian Dirjack
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
0399a35d-3d69-4070-824b-891b9358956d
32
115
Kevin Roll
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
162d40a0-1dc2-45f9-b7a4-c8f4a48bcc7b
33
134
Dirk Camin
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
f2ecee54-0232-42b1-a632-abb05935be86
34
139
Stefan Schulz
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
318f6089-9abd-43ec-a641-ac8c993f8cce
35
189
Christoph Pötzschke
Blue Scoop Racing Team
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
ead94757-89a3-458b-9c3e-2f156ffdde64
36
202
Steffen Bens
MC Jämlitz e. V.
0
a15ff757-d3df-4700-8ad0-47ca2775fc19
37
218
Robert Liebe
Team RB-Motorsports
Kein Verein
0
fc80b872-f1af-47fc-9976-c042a911eba5
38
221
Jacob Jonas Bernotat
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
0f184e06-99f7-481e-ab1a-57049b41253d
39
235
Florian Hummel
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
4da76b60-1478-4b19-b7ff-1f2c0d02d9ab
40
287
Tommy Kurzaj
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
6
62ee162f-1be3-4a2e-9b8e-2d91e9cb8c4e
41
289
Nico Klein
MXC.de Racing-Team
MCC Schenkenhorst
4
39663110-f058-44ad-ba85-00f9b0f2f62f
42
417
Paul Großpietsch
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
fb33efaf-d3b9-4792-8e08-5e73ed9356db
43
585
Toni Reiche
Team RB-Motorsports
MC Bernauer Schleife
0
3964a69c-514d-44ed-ba8c-09e58eafc969
44
777
Nils Nossack
MSC Bestensee e.V.
15
2b4820f1-42d5-4044-a350-6863eb86e527
45
800G
Brian Grunow
Batterieteam Lucas
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
0
96b7ba92-a655-4533-99a0-b4ccd11ef422
46
876
Riccardo Köpping
MSC Hörlitz e.V. im ADAC
20
575124fc-cfe4-44b6-97b5-40cd69a8084a
47
977
Paul Rudnick
MXC.de Racing-Team
MSC Parmen
0
#9
Robert Guttke
Punkte: 18
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#10
Bastian Owczarzak
Punkte: 2
Team: WZ Racing
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#14
Martin Schiewe
Punkte: 16
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#27
Maximilian Focke
Punkte: 3
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#28
Stefan Bosch
Punkte: 14
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Bernauer Schleife
#29
Moritz Focke
Punkte: 0
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#37
Justin Henseler
Punkte: 0
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#43
Jonas Doering
Punkte: 10
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#44
Marcus Herbrich
Punkte: 0
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#46
Nico Schulz
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#51
Mario Seidel
Punkte: 0
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#52
Phillip Ryl
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#55
Alexander Hoch
Punkte: 1
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#56
Detlef Bürger
Punkte: 0
Team: Fock's-Berg-Racing-Team
Verein: MC Bernauer Schleife
#58
Johann Acksteiner
Punkte: 13
Team: Kawa East
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#64
Stefan Brandenburg
Punkte: 5
Team:
Verein: MV Kaakstedt
#65
Alexander Straßburg
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#68
Tim Flöter
Punkte: 11
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#70
Christopher Jahn
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#71
Dennis Schulze
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#72
Hannes Klingbeil
Punkte: 9
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#76
Carsten Lasch
Punkte: 0
Team: Team RB-Motorsports
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#87
Martin Wache
Punkte: 7
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#96
Maik Neumann
Punkte: 0
Team: MX Werk
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#97
Denny Herz
Punkte: 12
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#98
Paul Wache
Punkte: 22
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#99
Benjamin Elling
Punkte: 8
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#104
Sven Hintze
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#107
Thomas Schlickeisen
Punkte: 0
Team: Team RB-Motorsports
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#111
Adrian Hemmerling
Punkte: 0
Team: Team RB-Motorsports
Verein: MC Bernauer Schleife
#112
Sebastian Dirjack
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#115
Kevin Roll
Punkte: 0
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#134
Dirk Camin
Punkte: 0
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#139
Stefan Schulz
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#189
Christoph Pötzschke
Punkte: 0
Team: Blue Scoop Racing Team
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#202
Steffen Bens
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Jämlitz e. V.
#218
Robert Liebe
Punkte: 0
Team: Team RB-Motorsports
Verein: Kein Verein
#221
Jacob Jonas Bernotat
Punkte: 0
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#235
Florian Hummel
Punkte: 0
Team: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#287
Tommy Kurzaj
Punkte: 6
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#289
Nico Klein
Punkte: 4
Team: MXC.de Racing-Team
Verein: MCC Schenkenhorst
#417
Paul Großpietsch
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#585
Toni Reiche
Punkte: 0
Team: Team RB-Motorsports
Verein: MC Bernauer Schleife
#777
Nils Nossack
Punkte: 15
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#800G
Brian Grunow
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#876
Riccardo Köpping
Punkte: 20
Team:
Verein: MSC Hörlitz e.V. im ADAC
#977
Paul Rudnick
Punkte: 0
Team: MXC.de Racing-Team
Verein: MSC Parmen
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR