Starterlisten
14.05.2017
MC Touring Strasburg
Logo MC Touring Strasburg

Streckenadresse

Hildebrandshagen 1
17348 Woldegk

Tel.: 039753 2880

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53
Breitengrad: 14

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
16
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
20d0c59f-a360-4ee3-98f1-4f3708f1ee64
1
41
Jan Cremers
LH-Racing by Mefo Sport
MCC Bensdorf
0
f5e1454a-7f6a-4702-996f-8fc8a45f4d7c
2
47
Ole Kölling
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
00ccdf16-66d0-4d88-a90c-edd518e22c35
3
51
Tim Heuer
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
36
8b1b6fd4-43b5-482d-a0d8-0934e4bee401
4
55
Hannes Kischio
Kunkel Motorsport
MSC Templin
32
3b37f300-2190-495e-8170-dadf94c7f96f
5
56
Max Wörpel
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
44
b9059c41-f092-4848-83b1-cb7a612be737
6
71
Luca Veltjens
MOTO-KIDS Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
25
261cd023-3915-4d2b-973e-61435681f7ac
7
99
Ben Braune
MC Steglitz e.V.
0
1995d2de-52d3-41ce-ba74-14c767c3583c
8
125G
Florian Brauner
MC Fürstenberg e.V im ADAC BB
0
53244bc6-38a4-496b-847d-178e8b3c71b3
9
173
Pascal Sikorski
MSC Luckau
0
172ca1f9-f4b9-4a62-a05a-de1bdcd84ade
10
218
Falk-OF Greiner
FALCON Motorsports
MCC Bensdorf
0
0a3ef69a-81b3-4a7f-ab65-be09be1eba21
11
221
Luzie Knop
MSC Bestensee e.V.
28
96b097de-38aa-4b40-aec9-c2a0de179ee0
12
532
Leon Sydow
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
25
d960adc2-83c9-4f17-bfd0-f56c11d0db40
13
558
Kevin Mager
KKT Racing Team
MC Dreetz e.V. im ADAC
50
3980a9a1-67eb-4e6e-b2de-1280cfab9c88
14
660
Lasse Lorenz
A-TEAM Neustrelitz
MSC Templin
40
2079211a-1e6d-4d82-83fa-acd033395278
15
716
Leon Rehberg
Team Jubert
MCC Bensdorf
0
724543df-79ed-400c-b3e0-e68bb9d1a7fb
16
757
Kaspar Werner
miniX Racing
MC Groß Glienicke
30
#41
Jan Cremers
Punkte: 0
Team: LH-Racing by Mefo Sport
Verein: MCC Bensdorf
#47
Ole Kölling
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#51
Tim Heuer
Punkte: 36
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#55
Hannes Kischio
Punkte: 32
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Templin
#56
Max Wörpel
Punkte: 44
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#71
Luca Veltjens
Punkte: 25
Team: MOTO-KIDS Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#99
Ben Braune
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Steglitz e.V.
#125G
Florian Brauner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#173
Pascal Sikorski
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Luckau
#218
Falk-OF Greiner
Punkte: 0
Team: FALCON Motorsports
Verein: MCC Bensdorf
#221
Luzie Knop
Punkte: 28
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#532
Leon Sydow
Punkte: 25
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#558
Kevin Mager
Punkte: 50
Team: KKT Racing Team
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#660
Lasse Lorenz
Punkte: 40
Team: A-TEAM Neustrelitz
Verein: MSC Templin
#716
Leon Rehberg
Punkte: 0
Team: Team Jubert
Verein: MCC Bensdorf
#757
Kaspar Werner
Punkte: 30
Team: miniX Racing
Verein: MC Groß Glienicke
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR