Starterlisten
09.08.2015
MC Ueckermünde
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

störtebeker-weg 15
17373 ueckermünde

Tel.: 039771 27392 /0151 15589326

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.721081
Breitengrad: 14

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
23
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
81beaf6e-494a-4979-92cf-0de2e23bc882
1
8
Thomas Fritsch
Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
15
5cdb013f-013d-429e-a3da-8bcd7c4063dd
2
43
Frank Hantzsche
MSC Luckau
38
d0f3af90-04bf-46e9-a4da-c222c0328baa
3
50
Rainer Dietzmann
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
36
e5313e6c-6a46-473e-a6e5-fcde77834dad
4
52
Peter Höhne
MSC Hänchen
9
c4b60e10-1a80-45bf-ba76-3e5fb4e80bc4
5
54
Michael Rambow
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
29
6f1c58c9-d690-415a-adad-d59cb2a3ade5
6
56
Detlef Bürger
Fock's-Berg-Racing-Team
MC Bernauer Schleife
7
56764e04-e959-4764-96e5-cfab887bef64
7
57
Karsten Steinfurth
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
16
9852e187-9d15-4e1c-8c81-8da4b0f3f036
8
58
Heiko Schygeries
Team Dachdeckerei Eggebrecht
MC Steglitz e.V.
34
cdd2f4fd-2095-4099-b71c-03048bbbe57d
9
59
Andreas Hübel
Nicklisch Racing Team
MC Steglitz e.V.
0
87795728-ed51-4b99-bfe1-62624497e711
10
60
Dirk Stannek
FOCUS MX
MC Bernauer Schleife
15
0d88cad1-8458-483d-8f76-941e7712d9cf
11
71
Sven Tabbert
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
44
af3f7d44-d976-4f99-b864-f7a1a6099e73
12
72
Andreas Feldt
Kawasaki elf Team Oetke
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
db16beb7-60c4-4352-8e67-a80bb443b86e
13
73
Manfred Förster
FALCON Motorsports
MCC Schenkenhorst
4
bde3ccc1-f5b5-4170-98b7-2d85fd33b23a
14
77
Jörg Briesewitz
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
4
780bfed8-e100-4781-8b37-e9a95becee73
15
79
Axel Bilowsky
Team Dachdeckerei Eggebrecht
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
11
9ebb8a8c-4651-4b78-98a5-aa38d950b297
16
82
Robert Dudzinski
Team Frohn
MC Bernauer Schleife
20
fa726d41-077a-4f6c-aea5-968a6bd41c30
17
83
Marcin Rzetkowski
KTM GST BERLIN RACING
MC Bernauer Schleife
25
d6a7f878-50fa-42c1-bad8-5e176d5667dd
18
91
Jörg Riedel
FALCON Motorsports
MC Steglitz e.V.
14
e4b61375-8b58-4d33-aaa3-645b8462b3db
19
151
Mario Gaulke
C+T Zweiradsport
MCC Bensdorf
21
bcbb9363-acf4-4379-9eb2-e7a9d82080c4
20
263
Holger Seiffert
Team RB-Motorsports
Kein Verein
23
823c7a0d-452d-40be-bdf2-5f7294b248bc
21
302
Oliver Weigelt
Motorradsport Straub
MC Dreetz e.V. im ADAC
50
ad3482b2-d2d1-4d35-86b0-d6ee4fda8aeb
22
863
Thomas Guhn
MSC Bestensee e.V.
26
a0888096-5107-4cea-9595-69de173dca21
23
966
Mario Wegner
Bibergrip
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
0
#8
Thomas Fritsch
Punkte: 15
Team: Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#43
Frank Hantzsche
Punkte: 38
Team:
Verein: MSC Luckau
#50
Rainer Dietzmann
Punkte: 36
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#52
Peter Höhne
Punkte: 9
Team:
Verein: MSC Hänchen
#54
Michael Rambow
Punkte: 29
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#56
Detlef Bürger
Punkte: 7
Team: Fock's-Berg-Racing-Team
Verein: MC Bernauer Schleife
#57
Karsten Steinfurth
Punkte: 16
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
#58
Heiko Schygeries
Punkte: 34
Team: Team Dachdeckerei Eggebrecht
Verein: MC Steglitz e.V.
#59
Andreas Hübel
Punkte: 0
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MC Steglitz e.V.
#60
Dirk Stannek
Punkte: 15
Team: FOCUS MX
Verein: MC Bernauer Schleife
#71
Sven Tabbert
Punkte: 44
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#72
Andreas Feldt
Punkte: 0
Team: Kawasaki elf Team Oetke
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#73
Manfred Förster
Punkte: 4
Team: FALCON Motorsports
Verein: MCC Schenkenhorst
#77
Jörg Briesewitz
Punkte: 4
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#79
Axel Bilowsky
Punkte: 11
Team: Team Dachdeckerei Eggebrecht
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#82
Robert Dudzinski
Punkte: 20
Team: Team Frohn
Verein: MC Bernauer Schleife
#83
Marcin Rzetkowski
Punkte: 25
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Bernauer Schleife
#91
Jörg Riedel
Punkte: 14
Team: FALCON Motorsports
Verein: MC Steglitz e.V.
#151
Mario Gaulke
Punkte: 21
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MCC Bensdorf
#263
Holger Seiffert
Punkte: 23
Team: Team RB-Motorsports
Verein: Kein Verein
#302
Oliver Weigelt
Punkte: 50
Team: Motorradsport Straub
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#863
Thomas Guhn
Punkte: 26
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#966
Mario Wegner
Punkte: 0
Team: Bibergrip
Verein: MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR