Starterlisten
01.05.2014
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse




Tel.: 0172/3902913

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.714272
Breitengrad: 14.12044

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
38
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
c436a8f9-3f4a-4e75-b34b-3c57f212db4c
1
4
Matthias Müller
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
415d0dea-432f-4ed1-a69d-43f453d18c45
2
5
Erik Mussehl
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
26
554fd89e-6285-4d1e-922a-0634f49db132
3
12
Luca Eibach
ADMV-Team Woltersdorf e.V.
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
2
f2b46bf7-5bc4-4d4b-8b9d-a5fddbb16f7a
4
13
Robert Demko
KTM Sarholz Racing Team
Treuenbrietzener Krähenberg
11
2be4f321-4245-407b-8b02-2b0f71f75034
5
14
Erik Steinkopf
First MX Racing
MSC Parmen
47
57204269-ff8e-4c44-9ce0-3a090cf8759d
6
21
Benjamin Kolberg
MSC Templin
34
5b4168ec-d981-425d-bc7f-58b7c65972b8
7
23
Arno Koch
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
14b0b729-4a3c-4ee0-9a94-0c07193269e8
8
24
Vinzent Schimming
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
5d593bb1-e4fa-431f-9d82-1f863345a020
9
31
Sandra Bölkow
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
15
dde43653-930b-4fcb-8b8f-b06d1333863f
10
33
Wilhelm Huschmann
MX Berlin Racing
MC Bernauer Schleife
0
9b5a88cf-95f6-4290-af4f-cab337e17e15
11
34
Alexander Gehlert
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
15
e09e7c47-6416-4c0c-ae61-05b18fc78d8c
12
44
Marc-Hermann Friedrici
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
22
a702be7f-ce67-400f-a88a-a8378ad75afc
13
46
Stefan Schulzendorf
X-Sports2012.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
72b421ae-78ee-411c-8ef4-fa9834a7a5e7
14
55
Nico Domres
ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
MC Dreetz e.V. im ADAC
29
d1f4ac70-adfb-43d2-9219-5b19c93474a6
15
57G
Henry Steinfurth
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
0
94b3a2ce-328b-4c45-9db6-0401bddeb77f
16
66
Tristen Sücker
Team CLASSIC Oil / SHR Motorsports/ BaggerPaul
MC Steglitz e.V.
0
37d88bad-d227-45d5-8409-7dba62bc9967
17
68
Ricardo Galler
Kein Verein
2
e70d4a5d-61ab-4f1a-84ca-0806808b850e
18
69
Norman Stieger
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
d189ec4c-3bae-4ec4-9bf2-d66a8487aa42
19
70
Caspar Krüger
MCC Schenkenhorst
0
05531daf-da39-4830-9ebc-53acd0bbb6a9
20
72
Lukas Zabrocki
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
10
5cf8eea2-6bfc-49a2-8ec1-4c3c65cb10e1
21
74
Philip Landsmann
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
5
cdb0d331-3f42-4ed3-8fcb-1172322c10a8
22
75
Lukas Jaschinski
Kawa East
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
4
5eb5ce78-1e4b-4b9b-aa3f-a2919781ceb7
23
77
Eric Brandt
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
ef5ca00c-9184-40a5-8da7-a7ee63fda60d
24
89
Julius Ockel
First MX Racing
MSC Templin
0
a9d63198-e531-41a7-9edc-4b6a3dd134d4
25
91
David Lehmann
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
cbaa759e-b15e-4183-b17d-24b66cb28875
26
94
Daniel Stein
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
c0d291bc-7c04-469e-bee6-cc4e07dff77c
27
99G
Justin Grybowski
KTM GST BERLIN RACING
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
b17d371b-2be9-4c00-8e7d-2ce6250401be
28
115G
Kevin Roll
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
22b57524-f10c-4d60-be0b-075fee6d45ca
29
196G
Ronny Tomschik
Kein Verein
0
c83aae63-3888-468a-a985-eb7ef8e5b072
30
273G
Benedikt Degen
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
98d0deab-c14f-49c8-97bb-15faaef7b8e2
31
341
Dan Kirchenstein
HERMANN-MX-TEAM
MSC Parmen
45
d8c2f476-19f0-404f-9d18-dc6560e4084c
32
418
Kilian Ramm
Kawa East
MSC Kieskuhlenterror e.V.
22
e1a71773-948c-4e07-8215-9b21b4f773d4
33
420
Florian Owczarzak
WZ Racing
MCC Bensdorf
13
d38d3b04-57c5-4b72-b327-54f96cc88ab7
34
696
Johann Käber
B&B Mallon Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
20
f4326be5-3972-416a-a685-c394df0f4aae
35
714
Robert Riedel
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
42
9b0ea953-5921-493a-9828-0671c7690667
36
732G
Andreas Stindt
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
94d8d3f9-73b6-4db7-990d-9823ce4e3969
37
836
Christopher Grunert
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
29
99a3c6ae-fc93-48df-bf61-217d1b7c82b1
38
859
Vincent Peter
Kosak Racing Team
MCC Schenkenhorst
34
#4
Matthias Müller
Punkte: 0
Team:
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#5
Erik Mussehl
Punkte: 26
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#12
Luca Eibach
Punkte: 2
Team: ADMV-Team Woltersdorf e.V.
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#13
Robert Demko
Punkte: 11
Team: KTM Sarholz Racing Team
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#14
Erik Steinkopf
Punkte: 47
Team: First MX Racing
Verein: MSC Parmen
#21
Benjamin Kolberg
Punkte: 34
Team:
Verein: MSC Templin
#23
Arno Koch
Punkte: 0
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#24
Vinzent Schimming
Punkte: 0
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#31
Sandra Bölkow
Punkte: 15
Team:
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#33
Wilhelm Huschmann
Punkte: 0
Team: MX Berlin Racing
Verein: MC Bernauer Schleife
#34
Alexander Gehlert
Punkte: 15
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#44
Marc-Hermann Friedrici
Punkte: 22
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#46
Stefan Schulzendorf
Punkte: 0
Team: X-Sports2012.de
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#55
Nico Domres
Punkte: 29
Team: ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#57G
Henry Steinfurth
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#66
Tristen Sücker
Punkte: 0
Team: Team CLASSIC Oil / SHR Motorsports/ BaggerPaul
Verein: MC Steglitz e.V.
#68
Ricardo Galler
Punkte: 2
Team:
Verein: Kein Verein
#69
Norman Stieger
Punkte: 0
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#70
Caspar Krüger
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#72
Lukas Zabrocki
Punkte: 10
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#74
Philip Landsmann
Punkte: 5
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#75
Lukas Jaschinski
Punkte: 4
Team: Kawa East
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#77
Eric Brandt
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#89
Julius Ockel
Punkte: 0
Team: First MX Racing
Verein: MSC Templin
#91
David Lehmann
Punkte: 0
Team:
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#94
Daniel Stein
Punkte: 0
Team:
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#99G
Justin Grybowski
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#115G
Kevin Roll
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#196G
Ronny Tomschik
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#273G
Benedikt Degen
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#341
Dan Kirchenstein
Punkte: 45
Team: HERMANN-MX-TEAM
Verein: MSC Parmen
#418
Kilian Ramm
Punkte: 22
Team: Kawa East
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#420
Florian Owczarzak
Punkte: 13
Team: WZ Racing
Verein: MCC Bensdorf
#696
Johann Käber
Punkte: 20
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#714
Robert Riedel
Punkte: 42
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#732G
Andreas Stindt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#836
Christopher Grunert
Punkte: 29
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#859
Vincent Peter
Punkte: 34
Team: Kosak Racing Team
Verein: MCC Schenkenhorst
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR