Starterlisten
01.05.2016
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse




Tel.: 0172/3902913

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.714272
Breitengrad: 14.12044

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
79
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
f46fe923-605f-41de-8503-e38f6b65d540
1
4
Matthias Müller
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
2a519e7c-9b9f-4239-bab0-00fc8c959cea
2
6
Sebastian Thiemig
MSC Hänchen
0
5ed10fd3-6203-4c6e-a4ac-d7f918c85b3c
3
7
Leon Beier
MX Berlin Racing
MC Bernauer Schleife
0
2ecba0b2-60ae-4b66-83d6-ba02e2292de5
4
9
Robert Guttke
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
28
ac43f0bd-bba7-4d5b-9947-f773ec9422ec
5
10
Bastian Owczarzak
WZ Racing
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
54fe8994-d4dc-4e5e-b3d1-2d896260b6bd
6
11
Max Benthin
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MCC Schenkenhorst
26
0ee0fef6-60bc-45b5-994f-93b892472b86
7
14
Martin Schiewe
MC Dreetz e.V. im ADAC
36
e8655608-6953-4f9b-aebc-cfc184251fa1
8
17G
Matthias Leutnitz
TYK - Team Yamaha Knobloch
Kein Verein
0
df907da3-1915-49f6-b017-a2f82cffa47f
9
20
Oliver Stry
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
20
0413db36-2462-49f3-ac41-e5135b54e8d6
10
22
Dirk Lucas
Batterieteam Lucas
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
4fb9a562-8775-4950-82a6-830756f22bf5
11
27
Maximilian Focke
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
203a84d8-eedd-4eb8-bfa8-c2bcc5f8a004
12
28
Stefan Bosch
Batterieteam Lucas
MC Bernauer Schleife
0
c72b8801-7821-4133-a5f5-b5929346ae87
13
30
Michael Rambow
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
10
0838f86c-b07a-4bde-a5f3-fd7de3dc16a4
14
35
Andre Weinert
KTM Sarholz Racing Team
Speedway-Team Wolfslake
0
ad719a86-11ba-4543-8475-11df8b6d226f
15
36
Robin Adam
MC Bernauer Schleife
0
3d006f95-a876-4537-98be-85359cd1cf8b
16
37
Justin Henseler
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
0
e3174c12-4ea6-46ff-adc3-b70e5ba8f07e
17
42
Thomas Stry
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
0
0ca59523-dbca-4dd0-aea8-12a7e0493040
18
43
Jonas Doering
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
8
6bfdb9cb-3f0f-4607-ab73-afdd7cf58c1e
19
44
Marcus Herbrich
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
158d6d0c-d4f2-4630-b9eb-8dea1fa18d1b
20
45G
Ditmar WEGNER
arp-offroad
MV Kaakstedt
0
f0adadb4-37b1-4db9-b597-270e9c1da438
21
46
Nico Schulz
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
dd89828c-3d6e-4f40-bfd6-64b5f6cef8b6
22
47
Sascha Soltysiak
MC Bernauer Schleife
0
16bb53b3-a71b-40c3-a098-ac81598692c8
23
48
Axel Voigt
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
79664200-b4f7-4a6d-822d-041f31046380
24
49
Christoph Kollath
KKT Racing Team
MSC Parmen
24
7b9a6f10-27e8-46e6-99c8-49313999d1f3
25
52
Phillip Ryl
Batterieteam Lucas
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
c6d688d4-a9f9-494f-869d-42fe06185c4a
26
54
Dustin Kranich
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
bd9cd57a-0ce2-49ca-a278-555a90883860
27
55
Alexander Hoch
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
2963570d-2ea9-41c6-810b-4fba12402d69
28
56
Detlef Bürger
Fock's-Berg-Racing-Team
MC Bernauer Schleife
0
ad5df119-6cbf-47e8-ba33-b1248bc1e50b
29
57
Karsten Steinfurth
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
0
278f379a-975d-4343-a7e1-d3765617e24f
30
58
Johann Acksteiner
Kawa East
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
12
3ed8f490-3f60-4d57-8b37-25d419c7b285
31
65
Alexander Straßburg
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
b681fe10-a31d-4d53-8a75-34e2c82e35be
32
66
Klaus Hensel
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
17f2c31a-9277-45a7-9071-c251c98f5588
33
68
Tim Flöter
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
75c9f3b9-cf0a-4307-83a9-0f2ecfdbc002
34
70
Christopher Jahn
miniX Racing
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
613993de-732c-4015-8363-2e1a0093d937
35
72
Hannes Klingbeil
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
6
39d1c986-24cb-4ed1-845f-40313d274f58
36
73
Kevin Boßling
Blue Scoop Racing Team
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
0
3f3a4f7b-3f15-4027-addb-614c523b20c5
37
75
Ricardo Klopsch
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
70a47db3-db7b-4ed0-8273-275635fef880
38
76
Carsten Lasch
Team RB-Motorsports
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
a0400ee5-bae4-489f-b9c9-21dd8ac3ef6b
39
81
Ivo Tulke
MX Berlin Racing
MC Bernauer Schleife
0
1ab246e1-9e9a-419f-b5fd-012282c1457c
40
82
Paul Bürger
Fock's-Berg-Racing-Team
MC Bernauer Schleife
0
a4b9b965-cf57-45d6-8eec-f95e8d47e593
41
85G
Benjamin Schirmer
MC Bernauer Schleife
0
e7d0c6cf-56cc-4eb9-a3c1-275cb535bf34
42
87
Martin Wache
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
50b547d5-e236-41d8-805b-f724e1e60f55
43
93
Michael Möhring
MSC Schollene e.V. im DMV
0
cb6d916f-39d7-42fd-b6ce-51980dea45aa
44
94
Marco Schubert
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
f11a3e49-2def-4088-963f-a31610b553cf
45
96
Maik Neumann
MX Werk
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
7f4aa47d-fac8-49fb-982c-a4d33ad3d083
46
97
Denny Herz
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
40
f630816f-2082-435e-81e3-f5e3c692b9ee
47
98
Paul Wache
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
30
3e99f9b3-a71e-4c6a-89c9-16aa57e3a88f
48
99
Benjamin Elling
MC Bernauer Schleife
50
ead470be-ca8b-4e69-a813-e560d84eff0e
49
101
Sven Reiche
Batterieteam Lucas
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
7f8a30ea-055e-47a3-a27a-40b364495f81
50
104
Sven Hintze
Batterieteam Lucas
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
7405dffe-9509-4496-b9fd-6c1c5342a461
51
107
Thomas Schlickeisen
Team RB-Motorsports
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
90e0dc46-c2bd-44ce-b0c3-c7f1d13f29d3
52
111
Adrian Hemmerling
Team RB-Motorsports
MC Bernauer Schleife
0
947fa282-6773-44e2-8568-c1f486e04bfd
53
112
Sebastian Dirjack
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
2
cf0c99aa-5afa-441f-b0ef-fe4699760eac
54
115
Kevin Roll
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
09b11a3c-c011-4e3f-9643-192573342411
55
123
Jonathan Schulze
MSC Bestensee e.V.
0
9eba9f0a-ec7c-433a-902a-1889ee0cc4ed
56
134
Dirk Camin
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
678d27ff-ac91-443b-a6db-ef4a8db62e1e
57
139
Stefan Schulz
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
5d28078b-970f-4f1f-a044-c6a82e82da92
58
144
Patrick Blümel
Blue Scoop Racing Team
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
0d3639d6-1386-4d4e-875b-5da691b5df44
59
166
Tobias Schröter
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
4
937a6810-9e4d-4dbf-9213-ed5f528760b0
60
178
Andre Hoppe
MSC Luckau
0
c22559fc-43c0-4189-acf3-d787c00ebd2a
61
189
Christoph Pötzschke
Blue Scoop Racing Team
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
2af10ce3-66e2-4cce-94a7-4ecbc6e8eff5
62
202
Steffen Bens
MC Jämlitz e. V.
0
47312702-e07f-47d8-be9c-7c3e75dedceb
63
217
Theo Gardow
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
8949bf86-2525-45b6-aa33-543b78ec2736
64
218
Robert Liebe
Team RB-Motorsports
Kein Verein
0
627d1698-b7ef-4b1b-ba96-eddecedbf6a1
65
221
Jacob Jonas Bernotat
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
cdeb01df-d9b4-41d0-88a4-6dc054c8b340
66
227
Maximilian Schubert
KTM GST BERLIN RACING
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
3c1bd9c8-0306-4ddf-bddb-c40c6482a371
67
287
Tommy Kurzaj
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
70d1a5dd-bffc-406c-958a-cff2ce313874
68
289
Nico Klein
MXC.de Racing-Team
MCC Schenkenhorst
0
5485a7fb-776c-40dc-97a3-bf35e9982575
69
383
Steffen Broedemann
MSC Hörlitz e.V. im ADAC
14
ce8c412d-4bfb-46db-9482-a9af9fc35da0
70
417
Paul Großpietsch
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
d6c72141-1590-44c8-9af6-d04075e93779
71
464
Kevin Wilkniß
miniX Racing
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
16
8a0e6bde-6847-4ac7-8a0f-ed11257e01ef
72
585
Toni Reiche
Team RB-Motorsports
MC Bernauer Schleife
0
deca2c83-0d3b-4e43-a86b-30e2662e664f
73
610
Sebastian Jack
REMA IHLE-Racing
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
db13015b-f269-4d75-9935-0ff7413b54f4
74
670G
Ingo Aßmann
arp-offroad
MV Kaakstedt
0
37b8adef-2af1-41b6-8476-d896cb55312b
75
722G
Andreas Stindt
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
49dba396-bac4-4779-81d9-930881345852
76
777
Nils Nossack
MSC Bestensee e.V.
22
273a338c-7340-49b3-9f83-fe274d404fec
77
876
Riccardo Köpping
MSC Hörlitz e.V. im ADAC
44
7a73dc5d-cbf1-4edb-a979-251b919219fe
78
884
Felix Puhlmann
Blue Scoop Racing Team
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
0
48094af2-b280-4b3c-862e-5c654f4e62cb
79
977
Paul Rudnick
MXC.de Racing-Team
MSC Parmen
0
#4
Matthias Müller
Punkte: 0
Team:
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#6
Sebastian Thiemig
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Hänchen
#7
Leon Beier
Punkte: 0
Team: MX Berlin Racing
Verein: MC Bernauer Schleife
#9
Robert Guttke
Punkte: 28
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#10
Bastian Owczarzak
Punkte: 0
Team: WZ Racing
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#11
Max Benthin
Punkte: 26
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MCC Schenkenhorst
#14
Martin Schiewe
Punkte: 36
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#17G
Matthias Leutnitz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#20
Oliver Stry
Punkte: 20
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#22
Dirk Lucas
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#27
Maximilian Focke
Punkte: 0
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#28
Stefan Bosch
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Bernauer Schleife
#30
Michael Rambow
Punkte: 10
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#35
Andre Weinert
Punkte: 0
Team: KTM Sarholz Racing Team
Verein: Speedway-Team Wolfslake
#36
Robin Adam
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#37
Justin Henseler
Punkte: 0
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#42
Thomas Stry
Punkte: 0
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#43
Jonas Doering
Punkte: 8
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#44
Marcus Herbrich
Punkte: 0
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#45G
Ditmar WEGNER
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#46
Nico Schulz
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#47
Sascha Soltysiak
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#48
Axel Voigt
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#49
Christoph Kollath
Punkte: 24
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#52
Phillip Ryl
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#54
Dustin Kranich
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#55
Alexander Hoch
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#56
Detlef Bürger
Punkte: 0
Team: Fock's-Berg-Racing-Team
Verein: MC Bernauer Schleife
#57
Karsten Steinfurth
Punkte: 0
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
#58
Johann Acksteiner
Punkte: 12
Team: Kawa East
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#65
Alexander Straßburg
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#66
Klaus Hensel
Punkte: 0
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#68
Tim Flöter
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#70
Christopher Jahn
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#72
Hannes Klingbeil
Punkte: 6
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#73
Kevin Boßling
Punkte: 0
Team: Blue Scoop Racing Team
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#75
Ricardo Klopsch
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#76
Carsten Lasch
Punkte: 0
Team: Team RB-Motorsports
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#81
Ivo Tulke
Punkte: 0
Team: MX Berlin Racing
Verein: MC Bernauer Schleife
#82
Paul Bürger
Punkte: 0
Team: Fock's-Berg-Racing-Team
Verein: MC Bernauer Schleife
#85G
Benjamin Schirmer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#87
Martin Wache
Punkte: 0
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#93
Michael Möhring
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Schollene e.V. im DMV
#94
Marco Schubert
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#96
Maik Neumann
Punkte: 0
Team: MX Werk
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#97
Denny Herz
Punkte: 40
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#98
Paul Wache
Punkte: 30
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#99
Benjamin Elling
Punkte: 50
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#101
Sven Reiche
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#104
Sven Hintze
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#107
Thomas Schlickeisen
Punkte: 0
Team: Team RB-Motorsports
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#111
Adrian Hemmerling
Punkte: 0
Team: Team RB-Motorsports
Verein: MC Bernauer Schleife
#112
Sebastian Dirjack
Punkte: 2
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#115
Kevin Roll
Punkte: 0
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#123
Jonathan Schulze
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#134
Dirk Camin
Punkte: 0
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#139
Stefan Schulz
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#144
Patrick Blümel
Punkte: 0
Team: Blue Scoop Racing Team
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#166
Tobias Schröter
Punkte: 4
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#178
Andre Hoppe
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Luckau
#189
Christoph Pötzschke
Punkte: 0
Team: Blue Scoop Racing Team
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#202
Steffen Bens
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Jämlitz e. V.
#217
Theo Gardow
Punkte: 0
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#218
Robert Liebe
Punkte: 0
Team: Team RB-Motorsports
Verein: Kein Verein
#221
Jacob Jonas Bernotat
Punkte: 0
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#227
Maximilian Schubert
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#287
Tommy Kurzaj
Punkte: 0
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#289
Nico Klein
Punkte: 0
Team: MXC.de Racing-Team
Verein: MCC Schenkenhorst
#383
Steffen Broedemann
Punkte: 14
Team:
Verein: MSC Hörlitz e.V. im ADAC
#417
Paul Großpietsch
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#464
Kevin Wilkniß
Punkte: 16
Team: miniX Racing
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#585
Toni Reiche
Punkte: 0
Team: Team RB-Motorsports
Verein: MC Bernauer Schleife
#610
Sebastian Jack
Punkte: 0
Team: REMA IHLE-Racing
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#670G
Ingo Aßmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#722G
Andreas Stindt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#777
Nils Nossack
Punkte: 22
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#876
Riccardo Köpping
Punkte: 44
Team:
Verein: MSC Hörlitz e.V. im ADAC
#884
Felix Puhlmann
Punkte: 0
Team: Blue Scoop Racing Team
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#977
Paul Rudnick
Punkte: 0
Team: MXC.de Racing-Team
Verein: MSC Parmen
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR