Starterlisten
01.05.2017
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse




Tel.: 0172/3902913

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.714272
Breitengrad: 14.12044

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
47
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
4e138a80-7b21-48bf-9080-485815ec3841
1
5
Erik Mussehl
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
26
0c0f2365-61bc-4c24-9ace-96137b592804
2
10
Erik Zwingenberger
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
518cf962-7e76-4df3-b168-7e9cd4621119
3
11
Max Benthin
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MCC Schenkenhorst
0
71ee1103-fa22-4f37-bd4c-7a578d5af29a
4
16
Dustin Haigold
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
0
1f97e3af-d464-4b31-ab04-a12e3b0f54ed
5
34
Alexander Gehlert
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
9
27715a47-7732-49d4-bc7f-f53b1c368e14
6
38
Daniel Herrmann
KTM GST BERLIN RACING
MSC Parmen
0
ab8477d8-729a-4da6-9004-318d841e1024
7
41
Denny Pulow
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
0
748b2d33-7fa7-41fb-a9c4-edd7ec1c51ea
8
46
Stefan Schulzendorf
X-Sports2012.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
21
1a70f65c-f23d-4e12-afac-c1effbf2ed03
9
49
Christoph Kollath
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
281e469e-8e9f-48ed-9470-178734d3a3c2
10
51
Tim Heuer
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
7374dcaf-0521-4a8c-a8e0-f0c0474ba6cd
11
56
Max Wörpel
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
10
1401d1ab-50b5-43c3-b093-063478faee00
12
57
Henry Steinfurth
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
8
114b250c-e7ab-49ef-9251-986772e784f6
13
58
Johann Acksteiner
Kawa East
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
c3395c22-798f-4908-9500-d04b39cb071b
14
64
Sebastian Große
MCC Schenkenhorst
4
c3b49f1b-749e-4013-aa6a-a63ac68664f2
15
68
Norman Stieger
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
cfaf0a69-c113-43f7-8e12-a6268b901d10
16
70
Caspar Krüger
MCC Schenkenhorst
0
f4229b45-dc45-4684-9cb1-0c6c7a3cb4ee
17
73
Klemens Müller
WZ Racing
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
3107719a-fd91-4164-b5a0-a747200e4ffb
18
75
Christian Heinrich
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
480786b7-02b6-43d2-a56e-4626c496d340
19
77
Niclas Dögel
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
7097d751-161d-4acd-b28c-22d61d1a864f
20
86
Robert Wuttke
MC Jüterbog e.V. im ADAC
9
611cb6c0-a9cf-41d9-976a-748266ac64f0
21
87
Martin Wache
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
ac8e5670-8999-4918-8365-10fc5cb06e90
22
92
Arnold Kienbaum
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
0
c54f309c-85dd-4775-958f-d57289fc4683
23
95
Marcel Winkler
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
ae6fbb7e-de2e-4b8c-babe-aca49b1fa2ed
24
98
Paul Wache
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
b8038df7-e53e-4ffc-9805-17d57987c468
25
99
Justin Grybowski
KTM GST BERLIN RACING
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
7
24c2e321-6596-41f7-8576-3c85a3445b6c
26
112
Sebastian Dirjack
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
50c7febf-f181-4b12-ba10-b1407323f48a
27
119
Aime´ Sick
SICK Racing Team
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
33872a8b-b8ed-4207-9912-9c49746aa090
28
138
Nicolas Scheunemann
miniX Racing
MSC Parmen
44
fe76846f-84cc-4936-a30f-d52402d97a3b
29
141
Julian Stein
MSC VfL Vierraden e.V.
0
d98bd196-5d64-4044-aba8-19ff1a85d024
30
173
Pascal Sikorski
MSC Luckau
23
82cd0efc-0e6a-4418-9b36-bc1d8000750c
31
273
Benedikt Degen
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
64022de0-fe29-4168-8de3-f492c2fb2593
32
281
Eric Brandt
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
67948a18-fa7e-43a7-a676-1269d3755c4b
33
418
Kilian Ramm
Kawa East
MSC Kieskuhlenterror e.V.
26
d687d4d3-535b-4e29-848a-8c9171863f92
34
419
Max Heuer
OstDeutsche MX Meisterschaft
4
7df84da3-62fe-41e2-9bb6-09df0336adb3
35
457
Hannes König
KMP-Honda-Racing
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
34
e4da35b5-3fdb-4308-b55a-aaa58cadef0d
36
527
Ben Kobbelt
ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
42b69a01-dd89-41bf-b85c-25589158c7b2
37
532
Leon Sydow
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
d8b9d857-cd01-4e58-b915-9fae77908f23
38
553
Jack Krupke
Team Zimt und Zucker
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
af0bb43a-4aac-409d-883b-da1adb6fbd91
39
558
Kevin Mager
KKT Racing Team
MC Dreetz e.V. im ADAC
26
5e8131ba-d4a5-4a8d-adad-b319523cde34
40
660
Lasse Lorenz
A-TEAM Neustrelitz
MSC Templin
0
2b307c4d-91b8-4122-8ae5-3d3d77110a9f
41
696
Johann Käber
B&B Mallon Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
31
563639d5-ef25-4481-9cbd-eca36a212cdf
42
719
Alexander Böhm
miniX Racing
MCC Bensdorf
21
bed389db-d421-4646-a382-456351d73142
43
744
Marc-Hermann Friedrici
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
18
2379027f-58f1-462c-ba70-c0ad5f9dee44
44
777
Nils Nossack
MSC Bestensee e.V.
0
197658fa-8764-44c4-9fda-0d25619a41e6
45
836
Christopher Grunert
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
40
cf4f2418-a5ed-47d5-8725-7918a6b354c8
46
859
Vincent Peter
Kosak Racing Team
MCC Schenkenhorst
50
3d78c21d-9387-443b-b55a-bc3862da1694
47
897
Timo Geldner
MTA-Motorsport
MC Groß Glienicke
15
#5
Erik Mussehl
Punkte: 26
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#10
Erik Zwingenberger
Punkte: 0
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#11
Max Benthin
Punkte: 0
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MCC Schenkenhorst
#16
Dustin Haigold
Punkte: 0
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#34
Alexander Gehlert
Punkte: 9
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#38
Daniel Herrmann
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSC Parmen
#41
Denny Pulow
Punkte: 0
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#46
Stefan Schulzendorf
Punkte: 21
Team: X-Sports2012.de
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#49
Christoph Kollath
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#51
Tim Heuer
Punkte: 0
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#56
Max Wörpel
Punkte: 10
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#57
Henry Steinfurth
Punkte: 8
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
#58
Johann Acksteiner
Punkte: 0
Team: Kawa East
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#64
Sebastian Große
Punkte: 4
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#68
Norman Stieger
Punkte: 0
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#70
Caspar Krüger
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#73
Klemens Müller
Punkte: 0
Team: WZ Racing
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#75
Christian Heinrich
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#77
Niclas Dögel
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#86
Robert Wuttke
Punkte: 9
Team:
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#87
Martin Wache
Punkte: 0
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#92
Arnold Kienbaum
Punkte: 0
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
#95
Marcel Winkler
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#98
Paul Wache
Punkte: 0
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#99
Justin Grybowski
Punkte: 7
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#112
Sebastian Dirjack
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#119
Aime´ Sick
Punkte: 0
Team: SICK Racing Team
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#138
Nicolas Scheunemann
Punkte: 44
Team: miniX Racing
Verein: MSC Parmen
#141
Julian Stein
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC VfL Vierraden e.V.
#173
Pascal Sikorski
Punkte: 23
Team:
Verein: MSC Luckau
#273
Benedikt Degen
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#281
Eric Brandt
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#418
Kilian Ramm
Punkte: 26
Team: Kawa East
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#419
Max Heuer
Punkte: 4
Team:
Verein: OstDeutsche MX Meisterschaft
#457
Hannes König
Punkte: 34
Team: KMP-Honda-Racing
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#527
Ben Kobbelt
Punkte: 0
Team: ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#532
Leon Sydow
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#553
Jack Krupke
Punkte: 0
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#558
Kevin Mager
Punkte: 26
Team: KKT Racing Team
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#660
Lasse Lorenz
Punkte: 0
Team: A-TEAM Neustrelitz
Verein: MSC Templin
#696
Johann Käber
Punkte: 31
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#719
Alexander Böhm
Punkte: 21
Team: miniX Racing
Verein: MCC Bensdorf
#744
Marc-Hermann Friedrici
Punkte: 18
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#777
Nils Nossack
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#836
Christopher Grunert
Punkte: 40
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#859
Vincent Peter
Punkte: 50
Team: Kosak Racing Team
Verein: MCC Schenkenhorst
#897
Timo Geldner
Punkte: 15
Team: MTA-Motorsport
Verein: MC Groß Glienicke
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR