Starterlisten
05.04.2014
MCC Bensdorf
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Genthiner Str. 25
14789 Neubensdorf

Tel.: 0173/2147935

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.424831
Breitengrad: 12.34483

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
25
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
d246f92a-923b-4c0b-8f5d-86095bec8b5b
1
7
Maximilian Spies
Moto-Spies/LTRsports.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
38
c0b9fffe-98c1-480f-94c5-33938cda5484
2
51
Tim Heuer
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
15
595ee8a7-35ea-4d37-b2fe-9d0a2ab37300
3
55
Hannes Kischio
Kunkel Motorsport
MSC Templin
13
517363bd-aefd-415e-a5ba-0d6cf0a7abda
4
56
Max Wörpel
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
22
e5ee463c-3542-495b-a689-0729df5825fd
5
58
Kevin Mager
KKT Racing Team
MC Dreetz e.V. im ADAC
32
eb821b15-447e-42d1-9b39-5fec25d6b3ae
6
63
Michael Seyer
Batterieteam Lucas
MCC Schenkenhorst
25
f08fc29f-2092-4652-be43-4e6ab3f00a1c
7
65
Calvin Wischeropp
MCC Schenkenhorst
23
ff27bc7e-db0e-4b23-be61-47bf8c261a67
8
71
Luca Veltjens
MOTO-KIDS Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
6
127f1c57-5ece-4a1c-a741-137c7182cc37
9
80
Luca Classen
KTM GST BERLIN RACING
MC Bernauer Schleife
30
07a39ad7-65e2-46e4-90ef-4b5af9ab9b5b
10
84
Dennis Siebrandt
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
10
2ea7ed60-9dd6-4a2f-9008-02c4cedd86b4
11
88
Marius Ramhold
MCC Schenkenhorst
0
9809e1a9-3109-4031-8759-18238ca22093
12
94
Paul David
Kein Verein
8
199a3124-9dac-4096-8069-7232c02c36b5
13
99
Justin Grybowski
KTM GST BERLIN RACING
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
23
6f40a1d7-5e34-4106-9e8e-7ec54b7adcbd
14
133
Toni Gottfried
MX-Team Naumann
MCC Bensdorf
0
c2364226-9388-4ba9-9bcd-2ea0691cff54
15
150G
Mario Weber
Kein Verein
0
90e27346-053d-4839-8fd6-db2f35e345f1
16
161G
Kurt-Lennart Spranger
ADAC Sachsen e.V.
MSC Thurm e.V.
0
7c1f2957-226c-48ee-b721-e0f114851c25
17
218G
Falk-OF Greiner
FALCON Motorsports
MX Division Parchen
0
7235a874-3c07-46f4-b573-a7fb53e15866
18
226
John-Pascal Gieler
Team Castrol Power1 Suzuki Moto-Base
MCC Bensdorf
47
5c457a58-58d3-40ca-a8a7-b04853ae7f92
19
457
Hannes König
KMP-Honda-Racing
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
1140fdf9-0464-4b66-9495-998aa813f1e3
20
472G
Eric Jette
MX Team Schadenberg
MSC Teutschenthal e.V.
0
9f2f45d0-30a3-4f57-8dcf-299f0d7e75ae
21
511
Pepe Sohn
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
21
c998b7d0-4299-4fd3-b77f-d7aca014124b
22
521
Ben Kobbelt
ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
38
e57b1b93-c0c5-4c0a-acb5-ae258da9f98d
23
660
Lasse Lorenz
A-TEAM Neustrelitz
MSC Templin
18
34215bb1-6ec4-4c9f-b124-6dc82d7dbf40
24
699G
Pascal Fiebig
A-TEAM Neustrelitz
MSC Großenhain
0
82a41a23-586d-4716-b887-f7be8c3844f3
25
777
Eric Schwella
KTM GST BERLIN RACING
MCC Spremberg e.V. im ADAC
47
#7
Maximilian Spies
Punkte: 38
Team: Moto-Spies/LTRsports.de
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#51
Tim Heuer
Punkte: 15
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#55
Hannes Kischio
Punkte: 13
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Templin
#56
Max Wörpel
Punkte: 22
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#58
Kevin Mager
Punkte: 32
Team: KKT Racing Team
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#63
Michael Seyer
Punkte: 25
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MCC Schenkenhorst
#65
Calvin Wischeropp
Punkte: 23
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#71
Luca Veltjens
Punkte: 6
Team: MOTO-KIDS Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#80
Luca Classen
Punkte: 30
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Bernauer Schleife
#84
Dennis Siebrandt
Punkte: 10
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#88
Marius Ramhold
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#94
Paul David
Punkte: 8
Team:
Verein: Kein Verein
#99
Justin Grybowski
Punkte: 23
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#133
Toni Gottfried
Punkte: 0
Team: MX-Team Naumann
Verein: MCC Bensdorf
#150G
Mario Weber
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#161G
Kurt-Lennart Spranger
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#218G
Falk-OF Greiner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#226
John-Pascal Gieler
Punkte: 47
Team: Team Castrol Power1 Suzuki Moto-Base
Verein: MCC Bensdorf
#457
Hannes König
Punkte: 0
Team: KMP-Honda-Racing
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#472G
Eric Jette
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#511
Pepe Sohn
Punkte: 21
Team:
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#521
Ben Kobbelt
Punkte: 38
Team: ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#660
Lasse Lorenz
Punkte: 18
Team: A-TEAM Neustrelitz
Verein: MSC Templin
#699G
Pascal Fiebig
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#777
Eric Schwella
Punkte: 47
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MCC Spremberg e.V. im ADAC
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR