Starterlisten
06.04.2014
MCC Bensdorf
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Genthiner Str. 25
14789 Neubensdorf

Tel.: 0173/2147935

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.424831
Breitengrad: 12.34483

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
36
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
ad9530fa-0dbf-4c04-88aa-6f38cae1b924
1
8
Tobias Jäck
Batterieteam Lucas
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
6c7bea5c-33f7-4a74-a27e-49982fab6349
2
10
Martin Stockmann
Batterieteam Lucas
MC Jüterbog e.V. im ADAC
16
b5be3e0d-a32b-415f-8880-90545342d17e
3
11
Oliver Simon
Isuzu Uckermark Racing
MSC Kieskuhlenterror e.V.
30
95fa8c9a-1bd7-4844-8c90-7bd903aad54a
4
14G
Hardy Schadenberg
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
0
ad11f6f7-cab6-4f36-a620-c4d419573fae
5
16
Dustin Haigold
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
0
282b8b9a-1759-4402-a1a3-a7e0673feb90
6
28
Dieter Reinhardt
MCC Schenkenhorst
1
9eca79ef-721d-49d5-9fad-381d33270ee6
7
32
Dennis Götze
D&D Racing Team
Kein Verein
0
1ed637d5-4a60-4b11-a6e0-b9cc7b0892c0
8
36
Denis Bretschneider
KTM GST BERLIN RACING
MSC Parmen
13
b9dd9d56-d1b9-45f3-ab6f-89825195a59e
9
37
Mike Seeler
D&D Racing Team
MC Groß Glienicke
14
889edc32-2908-4555-af57-5313346aee77
10
40
Benjamin Hattendorff
Sportversichern-Kawa-East
MCC Schenkenhorst
24
1f7ad7a1-1ca7-41e2-9380-4e641639bc9d
11
41
Sebastian Lindner
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
c6e80d44-677e-48a7-9631-b1bb74e9f72a
12
44
Manuel Kraft
MX Berlin Racing
MC Bernauer Schleife
0
10d9075f-c6c9-4409-a621-49950719347e
13
54
Dustin Kranich
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
8ce6ea7d-0ff4-4aef-a059-6fb50bd1340d
14
76
Dennis Ernst
Kawa East
MCC Spremberg e.V. im ADAC
23
a5f8164c-4e97-4f0f-ba68-7186f4320f66
15
80
Michael Dittmann
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenberg e.V im ADAC BB
13
83cb0107-d3d2-4488-ae5d-11aceebd3ac0
16
81
Vico Briesewitz
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
34cf27b4-d9f3-4b63-aaac-89838628e09c
17
83G
Christoph Hänchen
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
59a1a35b-92a5-4f18-985a-662c37df7976
18
93
Loris Zinn
MC Dreetz e.V. im ADAC
13
31dd3a5a-e0c0-4232-a97b-45a125b13601
19
97
Mirco Köhler
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
7
096b1719-4d27-43d5-9dcb-1e571176ab41
20
99
Sebastian Kuhnt
Batterieteam Lucas
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
a06a25e6-acb9-44bc-83d3-2e99886ec48a
21
175
Toni Wolff
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
47
f11d9db3-2875-4aa5-9b90-e217098a9f9d
22
208G
Tobias Lehmann
MSC Apenburg
0
9f2f1835-3aa0-48d8-ab37-c36359a5dff2
23
253
Tobias Koch
Team Motorsport-Burmeister Schwerin
MSC Parmen
24
26680b2c-5fa5-4b60-8e74-6f2c6a3e61ea
24
257
Ronny Borch
Kawa East
MSC Luckau
25
518f59a2-0d60-42c2-b68e-e0f04a5ea743
25
267G
Simon Schmidt
B&B Mallon Racing
MC "Bergring" Teterow e.V.
0
431344fe-17ac-4279-98dd-3a57a8fea4e6
26
273G
Patrick Böhm
miniX Racing
MSC Altmark e.V.
0
1bf0dc22-4c16-41c4-983a-282f7e0cdea1
27
327G
Tjarko Gentz
FALCON Motorsports
MX Division Parchen
0
95d07496-1766-4989-a859-d265e02eb0c6
28
367
Marvin Beier
DB-PIX Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
43
2843bea0-e2f3-4d0b-b2ea-d1c60d00fd6d
29
553
Jack Krupke
Team Zimt und Zucker
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
40
48f592d5-e384-43ae-8b06-522f31b78662
30
585
Yves Höhne
miniX Racing
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
0
d039bd53-e3b4-4978-8a70-30b6d04f6111
31
674G
Lucas Millich
MCC Tessin e.V.
0
9cb57f4d-b4d3-4bf1-9ef0-58eb34604182
32
736
Dominik Schunke
miniX Racing
MC Steglitz e.V.
40
821336cf-1abf-4385-b1c8-d0dafa810d12
33
776G
Oliver-Jacques Sczeponek
Team CLASSIC Oil / SHR Motorsports/ BaggerPaul
MSC Teutschenthal e.V.
0
d1f7780c-871e-4b00-9416-36f7a4371110
34
779
Nicolas Zeman
Kawa East
MC Steglitz e.V.
0
dde9982c-a922-40f8-bd4f-588b1be3f495
35
938
Florian Kunkel
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
32
6960c7b3-ac1e-466b-b75a-04e4ea622f75
36
996
Danny Siromski
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
6
#8
Tobias Jäck
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#10
Martin Stockmann
Punkte: 16
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#11
Oliver Simon
Punkte: 30
Team: Isuzu Uckermark Racing
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#14G
Hardy Schadenberg
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#16
Dustin Haigold
Punkte: 0
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#28
Dieter Reinhardt
Punkte: 1
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#32
Dennis Götze
Punkte: 0
Team: D&D Racing Team
Verein: Kein Verein
#36
Denis Bretschneider
Punkte: 13
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSC Parmen
#37
Mike Seeler
Punkte: 14
Team: D&D Racing Team
Verein: MC Groß Glienicke
#40
Benjamin Hattendorff
Punkte: 24
Team: Sportversichern-Kawa-East
Verein: MCC Schenkenhorst
#41
Sebastian Lindner
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#44
Manuel Kraft
Punkte: 0
Team: MX Berlin Racing
Verein: MC Bernauer Schleife
#54
Dustin Kranich
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#76
Dennis Ernst
Punkte: 23
Team: Kawa East
Verein: MCC Spremberg e.V. im ADAC
#80
Michael Dittmann
Punkte: 13
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Fürstenberg e.V im ADAC BB
#81
Vico Briesewitz
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#83G
Christoph Hänchen
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#93
Loris Zinn
Punkte: 13
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#97
Mirco Köhler
Punkte: 7
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#99
Sebastian Kuhnt
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#175
Toni Wolff
Punkte: 47
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#208G
Tobias Lehmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#253
Tobias Koch
Punkte: 24
Team: Team Motorsport-Burmeister Schwerin
Verein: MSC Parmen
#257
Ronny Borch
Punkte: 25
Team: Kawa East
Verein: MSC Luckau
#267G
Simon Schmidt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#273G
Patrick Böhm
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#327G
Tjarko Gentz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#367
Marvin Beier
Punkte: 43
Team: DB-PIX Racing
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#553
Jack Krupke
Punkte: 40
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#585
Yves Höhne
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
#674G
Lucas Millich
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#736
Dominik Schunke
Punkte: 40
Team: miniX Racing
Verein: MC Steglitz e.V.
#776G
Oliver-Jacques Sczeponek
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#779
Nicolas Zeman
Punkte: 0
Team: Kawa East
Verein: MC Steglitz e.V.
#938
Florian Kunkel
Punkte: 32
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
#996
Danny Siromski
Punkte: 6
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR