Starterlisten
08.04.2018
MCC Bensdorf
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Genthiner Str. 25
14789 Neubensdorf

Tel.: 0173/2147935

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.424831
Breitengrad: 12.34483

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
36
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
6fd758d5-2fe6-4fc1-a0fa-425304940cc9
1
7
Enrico Ryl
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
40
09897cf2-1858-4e20-8d38-8f4be4649ed6
2
11
Markus Ranglack
MCC Schenkenhorst
5
4b2e1a70-3f4f-457b-8eb6-b89deab341f5
3
13
Christian Leitloff
MC Bernauer Schleife
0
bb0aaff3-e6d8-4d6d-b74d-0c8494863ebb
4
18
Kai-Uwe Matthäs
MCC Schenkenhorst
0
89f16c01-a628-4ec4-bbb4-e5f79ca906b6
5
29
Andres Mielke
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MCC Schenkenhorst
25
688a90f2-0df7-4beb-b763-ded03952cc6a
6
30
Michael Rambow
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
2
acfc2894-1036-4bff-9a61-89784140e29d
7
32
Nicola Willendorf
MC Bernauer Schleife
15
eb9dea93-fc5d-4d21-ab96-6471e7a1c746
8
33
christian neiendorf
MC Bernauer Schleife
1
db0ec6ea-7a3d-4e4c-ab32-6dfb61de0478
9
48
Ditmar WEGNER
arp-offroad
MV Kaakstedt
31
9c99cc35-1fde-49e4-ad30-558cfa0e4159
10
50
Rainer Dietzmann
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
18
90ac9863-3aed-4f06-b013-9c27105ac46d
11
51
Milan Knop
MSC Bestensee e.V.
0
a780904a-a827-4dca-9565-deec72f0a167
12
61
Sven Philipp
Team-Stannek-Racing
MC Bernauer Schleife
34
a19da1d8-20ab-47c1-97f3-62f91e037c4f
13
63
Heiko Steinmann
MX Team Steini
MSC Templin
17
930969d9-82b7-48bc-b341-08f07a2ca5c7
14
64
Mario Rödel
Jussi
MCC Bensdorf
0
f2c7d872-5099-4bce-a8a1-c2cae6482650
15
66
Hans-Werner Reichardt
MCC Schenkenhorst
0
bafef75a-bd74-4700-8d01-6d64f1e85612
16
69
Mike von Ahlen
KTM GST BERLIN RACING
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
33
200ab8ec-84f6-46e3-82c8-7b339202a389
17
70
Ingo Aßmann
arp-offroad
MV Kaakstedt
22
2a4844dd-fe91-440f-82c3-6cc476beade8
18
82
Robert Dudzinski
Team Frohn
MC Bernauer Schleife
0
fc54136a-bf41-4c43-bc04-2aef639c1f92
19
83
Marcin Rzetkowski
KTM GST BERLIN RACING
MC Bernauer Schleife
17
4541b5aa-f94a-4a2a-b073-13e2282c9592
20
85
Andreas Krzenciessa
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
f08b026e-688f-407a-a7fa-e128dca7e593
21
88
Sven Fredrich
KTM GST BERLIN RACING
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
7
6bba436b-17f1-4340-b8a0-1609f0fbbcff
22
91
Jörg Riedel
FALCON Motorsports
MC Steglitz e.V.
0
d7497b3f-bbc9-4f4e-ab29-492f26dc751d
23
98
Peter Gebhardt
Team Frohn
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
6
179c97fc-3795-4b3d-8e38-136ceb9f6a2c
24
99
Frank Zeller
KTM GST BERLIN RACING
Treuenbrietzener Krähenberg
0
0f95fe29-add1-49d2-88e7-ccc5aea784aa
25
114
Michael Hinterseer
MTA-Motorsport
MCC Schenkenhorst
0
529cc769-af6a-4515-8f6d-48cb5dcfbdf7
26
130
Carsten Hein
MC Bernauer Schleife
0
68d88a29-7ad2-4173-b15c-cd4e5b22f600
27
133
Ulf Kalmutzke
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
1c901050-0751-43e7-a6c4-e4ab875d324a
28
136
Dirk Kanzok
MCC Schenkenhorst
10
b5dc2835-1d1e-4afd-a05c-3182dc29388d
29
137
Andreas Feldt
Kawasaki elf Team Oetke
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
50
6f042976-5126-4d0b-aaa5-50abb617e6de
30
159
Matthias Knuhr
MCC Bensdorf
0
0d5e4540-ddf1-4c5a-92e1-6b3ef34333a2
31
171
Mario Wetzel
MSC-VfL-Vierraden e.V.
MSC VfL Vierraden e.V.
14
71474b70-89ce-435b-93e8-a4c259926295
32
228
Sven Just
FALCON Motorsports
MCC Bensdorf
1
1ebccd1c-6c51-4720-af4f-57afce1abca4
33
302
Oliver Weigelt
Motorradsport Straub
MC Dreetz e.V. im ADAC
40
4bea2fe1-35db-4e9d-9506-edda0a13aad4
34
472
Jens Haberkorn
MC Bernauer Schleife
0
c84c2252-a4c5-45c5-8899-04208f4248c0
35
585
Heiko Schygeries
Team Dachdeckerei Eggebrecht
MC Steglitz e.V.
28
69252336-90fb-4ae5-8d61-81f7c89ba920
36
966
Mario Wegner
Bibergrip
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
0
#7
Enrico Ryl
Punkte: 40
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#11
Markus Ranglack
Punkte: 5
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#13
Christian Leitloff
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#18
Kai-Uwe Matthäs
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#29
Andres Mielke
Punkte: 25
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MCC Schenkenhorst
#30
Michael Rambow
Punkte: 2
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#32
Nicola Willendorf
Punkte: 15
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#33
christian neiendorf
Punkte: 1
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#48
Ditmar WEGNER
Punkte: 31
Team: arp-offroad
Verein: MV Kaakstedt
#50
Rainer Dietzmann
Punkte: 18
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#51
Milan Knop
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#61
Sven Philipp
Punkte: 34
Team: Team-Stannek-Racing
Verein: MC Bernauer Schleife
#63
Heiko Steinmann
Punkte: 17
Team: MX Team Steini
Verein: MSC Templin
#64
Mario Rödel
Punkte: 0
Team: Jussi
Verein: MCC Bensdorf
#66
Hans-Werner Reichardt
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#69
Mike von Ahlen
Punkte: 33
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#70
Ingo Aßmann
Punkte: 22
Team: arp-offroad
Verein: MV Kaakstedt
#82
Robert Dudzinski
Punkte: 0
Team: Team Frohn
Verein: MC Bernauer Schleife
#83
Marcin Rzetkowski
Punkte: 17
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Bernauer Schleife
#85
Andreas Krzenciessa
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#88
Sven Fredrich
Punkte: 7
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
#91
Jörg Riedel
Punkte: 0
Team: FALCON Motorsports
Verein: MC Steglitz e.V.
#98
Peter Gebhardt
Punkte: 6
Team: Team Frohn
Verein: MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
#99
Frank Zeller
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#114
Michael Hinterseer
Punkte: 0
Team: MTA-Motorsport
Verein: MCC Schenkenhorst
#130
Carsten Hein
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#133
Ulf Kalmutzke
Punkte: 0
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#136
Dirk Kanzok
Punkte: 10
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#137
Andreas Feldt
Punkte: 50
Team: Kawasaki elf Team Oetke
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#159
Matthias Knuhr
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Bensdorf
#171
Mario Wetzel
Punkte: 14
Team: MSC-VfL-Vierraden e.V.
Verein: MSC VfL Vierraden e.V.
#228
Sven Just
Punkte: 1
Team: FALCON Motorsports
Verein: MCC Bensdorf
#302
Oliver Weigelt
Punkte: 40
Team: Motorradsport Straub
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#472
Jens Haberkorn
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#585
Heiko Schygeries
Punkte: 28
Team: Team Dachdeckerei Eggebrecht
Verein: MC Steglitz e.V.
#966
Mario Wegner
Punkte: 0
Team: Bibergrip
Verein: MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR