Starterlisten
09.04.2016
MCC Bensdorf
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Genthiner Str. 25
14789 Neubensdorf

Tel.: 0173/2147935

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.424831
Breitengrad: 12.34483

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
40
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
f802e3e5-e2f0-4849-8dbc-78395e5c0e5e
1
7
Enrico Ryl
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
32
7cc37fc8-80eb-441d-9b55-faf90db6943f
2
8
Thomas Fritsch
Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
17
4f99e2af-b9ca-4169-aab7-9cdd82bfcaba
3
11
Andreas Krzenciessa
MC Jüterbog e.V. im ADAC
8
6af56296-77a5-4104-8914-1071a7909682
4
28
Michael Nagel
Kawasaki elf Team Oetke
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
4
88a2de17-b24a-4270-9992-a00459ba0e65
5
30
Michael Rambow
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
23
34f89e2e-3740-4c13-a023-204b11fe3f2a
6
31
Markus Ranglack
MCC Schenkenhorst
22
431039c2-a94f-499c-99ae-cb619c356e38
7
34
Ralf Ziegler
MTA-Motorsport
MCC Schenkenhorst
0
b67cc539-8ca4-4908-8ec6-4f8093b52e4d
8
35
Andreas Haase
MCC Schenkenhorst
0
ac4fbbbc-5ccc-422b-a63e-76f877fdc491
9
50
Rainer Dietzmann
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
30
2f4cc604-2811-4e6d-9c1e-ffc94a6d3217
10
51
Milan Knop
MSC Bestensee e.V.
0
d0f13ecc-3d67-4db6-b089-ed26bff27327
11
52
Peter Höhne
MSC Hänchen
0
d8f43573-ac8b-4789-88ec-a5f6abec6004
12
56
Detlef Bürger
Fock's-Berg-Racing-Team
MC Bernauer Schleife
0
c7082167-d7b8-4675-bede-c351fea14263
13
57
Karsten Steinfurth
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
0
add5e98e-992a-4c03-9fc9-28224033d561
14
59
Andreas Hübel
Nicklisch Racing Team
MC Steglitz e.V.
0
2f0324b6-669c-4c0d-9f41-07c71d932dfc
15
63
Gerd Kunath
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
19
3be53b36-0f93-403a-8146-e02cb70bb35d
16
66
Hans-Werner Reichardt
MCC Schenkenhorst
0
ac07f45f-55b6-4b93-86f8-e93cbff88702
17
69
Mike von Ahlen
KTM GST BERLIN RACING
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
36
b0adf8f6-4b6e-4ac2-984e-1220d7727996
18
70
Ingo Aßmann
arp-offroad
MSC Kieskuhlenterror e.V.
17
b105fa14-1173-4191-8384-5939667a5486
19
71
Frank Eberst
KTM GST BERLIN RACING
Kein Verein
6
23735cff-c434-4198-b814-1ed3c071f118
20
79
Axel Bilowsky
Team Dachdeckerei Eggebrecht
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
0
e05aa444-474b-4daf-8080-3d666d1b83c4
21
80
Rolf Schöpfel
MC Bernauer Schleife
0
91158763-96ce-4e06-b429-1a766f19d411
22
82
Robert Dudzinski
Team Frohn
MC Bernauer Schleife
0
48e11b04-02d7-496a-b0a7-d58eaa41b73c
23
88
Sven Fredrich
KTM GST BERLIN RACING
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
4
e0f15676-8394-45a0-983d-47b01276218f
24
90
Mario Petzhold
MC-Jüterbog
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
0f201494-db9d-434a-b65e-977d8eacaeb3
25
91
Jörg Riedel
FALCON Motorsports
MC Steglitz e.V.
0
55ac0fc4-c760-4cd2-bdbe-47d16c2af0f1
26
92
Andreas Kleinfeld
miniX Racing
MC Steglitz e.V.
23
e535e0bb-ce6d-4d0b-872f-3ab70749d4ec
27
96
Jens Hirsch
MSC Hänchen
0
55b0e6c1-3aaf-484f-b4b4-acfa6c3264ff
28
98
Peter Gebhardt
Team Frohn
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
0
7e9f3fda-b9c2-4fc0-8222-6023e9798064
29
99
Frank Zeller
KTM GST BERLIN RACING
Treuenbrietzener Krähenberg
9
8163a35d-32ef-486e-a67d-8b4e634211d6
30
114
Michael Hinterseer
MTA-Motorsport
MCC Schenkenhorst
44
7337560a-d388-4ec4-b237-0f716f96feb6
31
133
Ulf Kalmutzke
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
bdc618be-496d-45f3-bf1a-f2310403ae53
32
136
Dirk Kanzok
MCC Schenkenhorst
4
7c2cc6f5-d2da-4fa3-a4eb-66194b2ccf05
33
137
Andreas Feldt
Kawasaki elf Team Oetke
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
50
8d7b212f-7c7b-44ac-8a10-c82ef0c731de
34
151
Mario Gaulke
C+T Zweiradsport
MCC Bensdorf
19
cbe7caa9-dd06-43a5-99c9-88e1c1767be2
35
228
Sven Just
FALCON Motorsports
MCC Bensdorf
1
c90c4aaa-a602-4df2-8472-4f39e558d517
36
263
Holger Seiffert
Team RB-Motorsports
Kein Verein
0
bc5ebc4a-ebe9-4672-8d03-f20b88e828a7
37
302
Oliver Weigelt
Motorradsport Straub
MC Dreetz e.V. im ADAC
40
b75557a4-b1ff-4e04-890d-788cdeeedbda
38
585
Heiko Schygeries
Team Dachdeckerei Eggebrecht
MC Steglitz e.V.
19
b5959878-9810-49c1-9ad0-d4f97941c7b2
39
863
Thomas Guhn
MSC Bestensee e.V.
15
f3225cc4-9b0a-4c3a-94ca-d6ccbf9837d1
40
966
Mario Wegner
Bibergrip
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
0
#7
Enrico Ryl
Punkte: 32
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#8
Thomas Fritsch
Punkte: 17
Team: Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#11
Andreas Krzenciessa
Punkte: 8
Team:
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#28
Michael Nagel
Punkte: 4
Team: Kawasaki elf Team Oetke
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#30
Michael Rambow
Punkte: 23
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#31
Markus Ranglack
Punkte: 22
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#34
Ralf Ziegler
Punkte: 0
Team: MTA-Motorsport
Verein: MCC Schenkenhorst
#35
Andreas Haase
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#50
Rainer Dietzmann
Punkte: 30
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#51
Milan Knop
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#52
Peter Höhne
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Hänchen
#56
Detlef Bürger
Punkte: 0
Team: Fock's-Berg-Racing-Team
Verein: MC Bernauer Schleife
#57
Karsten Steinfurth
Punkte: 0
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
#59
Andreas Hübel
Punkte: 0
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MC Steglitz e.V.
#63
Gerd Kunath
Punkte: 19
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#66
Hans-Werner Reichardt
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#69
Mike von Ahlen
Punkte: 36
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#70
Ingo Aßmann
Punkte: 17
Team: arp-offroad
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#71
Frank Eberst
Punkte: 6
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: Kein Verein
#79
Axel Bilowsky
Punkte: 0
Team: Team Dachdeckerei Eggebrecht
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#80
Rolf Schöpfel
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#82
Robert Dudzinski
Punkte: 0
Team: Team Frohn
Verein: MC Bernauer Schleife
#88
Sven Fredrich
Punkte: 4
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
#90
Mario Petzhold
Punkte: 0
Team: MC-Jüterbog
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#91
Jörg Riedel
Punkte: 0
Team: FALCON Motorsports
Verein: MC Steglitz e.V.
#92
Andreas Kleinfeld
Punkte: 23
Team: miniX Racing
Verein: MC Steglitz e.V.
#96
Jens Hirsch
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Hänchen
#98
Peter Gebhardt
Punkte: 0
Team: Team Frohn
Verein: MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
#99
Frank Zeller
Punkte: 9
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#114
Michael Hinterseer
Punkte: 44
Team: MTA-Motorsport
Verein: MCC Schenkenhorst
#133
Ulf Kalmutzke
Punkte: 0
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#136
Dirk Kanzok
Punkte: 4
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#137
Andreas Feldt
Punkte: 50
Team: Kawasaki elf Team Oetke
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#151
Mario Gaulke
Punkte: 19
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MCC Bensdorf
#228
Sven Just
Punkte: 1
Team: FALCON Motorsports
Verein: MCC Bensdorf
#263
Holger Seiffert
Punkte: 0
Team: Team RB-Motorsports
Verein: Kein Verein
#302
Oliver Weigelt
Punkte: 40
Team: Motorradsport Straub
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#585
Heiko Schygeries
Punkte: 19
Team: Team Dachdeckerei Eggebrecht
Verein: MC Steglitz e.V.
#863
Thomas Guhn
Punkte: 15
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#966
Mario Wegner
Punkte: 0
Team: Bibergrip
Verein: MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR