Starterlisten
14.10.2018
MCC Bensdorf
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Genthiner Str. 25
14789 Neubensdorf

Tel.: 0173/2147935

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.424831
Breitengrad: 12.34483

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
87
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
76bec8a7-976c-4d90-b0c3-02204416b5a8
1
1G
Oliver Simon
Isuzu Uckermark Racing
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
ab6339a1-b8ba-4a67-af08-b0db4e27593e
2
2G
Christian Heinrich
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
7a7d6073-0833-4aa9-be9a-e8f9c018cd22
3
3G
Kilian Ramm
Kawa East
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
50c23bb3-5331-4830-bddb-c2588f389be2
4
4G
Vico Briesewitz
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
3f8aeb25-1f21-467a-8582-bbd4509eae2e
5
5G
Kevin Mager
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
ca066311-d3f3-4339-93e7-31f495310b54
6
6G
Thomas Günter
arp-offroad
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
9d5288d6-42b3-40aa-b9da-e97c277fcc88
7
7G
Ulf Kalmutzke
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
b892c99a-d49e-48ee-9688-30ca28142861
8
8G
Heiko Steinmann
MX Team Steini
MSC Templin
0
6c2caeeb-9206-410b-9660-11a0f61ae9d3
9
9G
Karsten Steinfurth
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
0
c3a671f9-1262-4082-9fb0-72b173b88987
10
10G
Marc-Hermann Friedrici
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
c5e6f85a-0e96-49c8-9138-a7fdf69af869
11
11G
Philip Landsmann
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
e4d16623-e53e-4431-a82c-41e6fc9825ea
12
12G
Arno Koch
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
6bdf608a-3459-46d0-b45d-17a7ea028830
13
13G
Dominik Schunke
miniX Racing
MSC Bestensee e.V.
0
0c88b9c3-880b-4239-a77c-83da5fe5ca1d
14
14G
Nicolas Scheunemann
miniX Racing
MSC Parmen
0
ed73a96e-0dc5-43e9-bc3a-b3fe173116ef
15
15G
Yves Höhne
miniX Racing
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
0
f67c761a-d681-4990-946e-2f5939698add
16
16G
Jonas Doering
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
3102409c-0cf3-48f5-9327-8cef5aeee44e
17
17G
Eric Brandt
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
db0fba66-8b44-4f4f-a57a-f99bbe261a06
18
18G
Sebastian Schlecht
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
abcdea8c-8668-4293-aa25-a21f598eef57
19
19G
André Frank
MSC Schollene e.V. im DMV
0
729fc730-dbfd-447d-bc02-9731a2ef0306
20
20G
Markus Neugebauer
MSC Schollene e.V. im DMV
0
8d615f3c-cc72-4b3e-856d-8834909dd446
21
21G
Toni Gottfried
MX-Team Naumann
MSC Schollene e.V. im DMV
0
245847d0-4793-4399-a504-33bc4293fe5b
22
22G
Felix Haack
First MX Racing
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
0
ec99dc2b-25c3-4fa0-bdc0-9d14946e85f1
23
23G
Florian Kunkel
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
0
80772681-0806-45dc-9022-597e8b3e3611
24
24G
Danny Siromski
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
0
e2cb7c69-bbd6-47a2-b268-a3782530b6c8
25
25G
Paul Wache
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
3e0a5da0-4a0b-46a8-85af-b9d9d736fce5
26
26G
Steffen Richter
X-Sports2012.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
ab45114c-88cc-4b2d-a74f-6075e41a7670
27
27G
Martin Wache
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
82faebab-32d1-4656-964c-487c280d2b35
28
28G
Dennis Siebrandt
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
2bc71878-51ff-4972-b103-d28df2023560
29
29G
Roy Berger
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
7ce86903-dca4-4ad0-89cc-6fb2d3448279
30
30G
Jakob Rosenbaum
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
5402667b-9443-4bf1-b7c3-df00d9102b17
31
31G
Andre Brandin
MOHAAK RACING TEAM
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
e7e480c4-b527-47db-86cc-afe435857fee
32
32G
Marvin Beier
DB-PIX Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
5e84d27b-6944-42fd-802f-b3f2f85a0dd7
33
33G
Marcel Schrinner
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
ca3d99ac-29ae-42c8-aaa1-9336de79643d
34
34G
Toni Wolff
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
1cae38fc-443e-4f07-8da6-c3171eff9dbf
35
35G
Stefan Schulzendorf
X-Sports2012.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
73002013-a2f4-4134-a855-e762c62a57b8
36
36G
Ronny Herlitschke
Team RB-Motorsports
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
b7d85fb4-3311-435b-adc6-53cd08ffed6d
37
37G
Brandon Voltz
Kawa East
MC Ueckermünde
0
32e0fe28-43e8-4bcd-9354-5e34c3baf878
38
38G
Henry Steinfurth
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
0
34c6078d-6fed-458a-a37b-6010480724c4
39
39G
Paul Rudnick
MXC.de Racing-Team
MSC Parmen
0
7b3775d8-a055-4570-a43b-c2373bba6cb7
40
40G
Norman Stieger
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
a8404fc9-2adf-40ff-8563-893093427df2
41
41G
Marcus Ladewig
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
310e3196-6f7f-4b11-a70c-4482c05a8543
42
42G
Gideon Reymann
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
e44cad45-3cad-4838-903e-5bad928359a5
43
43G
Silvio Mausolf
MSC Parmen
0
de503ecf-0877-4dac-abdb-da9196395b62
44
44G
Jonas Rach
MSC Parmen
0
db161f09-650e-4fe4-a25c-44cb2b09468b
45
45G
Frank Güldenstein
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
0c487879-443d-4d35-8e29-3c5a6dd70914
46
46G
Martin Diescher
Kunkel Motorsport
MSC VfL Vierraden e.V.
0
1fb40454-2d29-48cd-9d7e-b70b59bb1777
47
47G
Max Knobel
MSC VfL Vierraden e.V.
0
3970c6ab-9954-43cb-8b53-abb06d3d3f5d
48
48G
Frank Schapert
KTM GST BERLIN RACING
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
dbaae1ad-96f9-41f3-87de-1c80e10738d5
49
49G
Philipp Röhn
Kaczmarek Motorsport
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
aae90df8-467f-485b-869b-c2b6297e951f
50
50G
Mario Wetzel
MSC-VfL-Vierraden e.V.
MSC VfL Vierraden e.V.
0
17d0aff2-d1bd-4e3e-acbd-8e1bdfe3d081
51
51G
Tom Wetzel
MSC VfL Vierraden e.V.
0
7e0e32f8-82e0-4124-a748-10ed5d64c3db
52
52G
Patrick Röder
A-TEAM Neustrelitz
MSC Templin
0
85a58c2a-7da3-46b2-82e1-9bd3b4ea0d63
53
53G
Lasse Lorenz
A-TEAM Neustrelitz
MSC Templin
0
3d0168fc-14ce-407a-82f1-a93d1b15cc0b
54
54G
Hannes Kischio
Kunkel Motorsport
MSC Templin
0
cb5db689-5a0d-4a06-9a6b-360e72933cdf
55
55G
Mario Seidel
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
387533f5-0d69-47b5-acbb-d1c23c18efbd
56
56G
Hannes Klingbeil
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
c721242b-f424-41a2-821b-377d1dfee900
57
57G
Tim Braun
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
b5b76aba-8002-4f28-8183-5852abde16e1
58
58G
Ronny Borch
Kawa East
MSC Luckau
0
d74c1b16-bbb8-489c-b6a7-c56a4dd50d08
59
59G
Pascal Sikorski
MSC Luckau
0
18e2e30c-4eca-4ccf-b663-e07e9e690934
60
60G
Alexander Fiedler
X-Sports2012.de
MSC Luckau
0
02abc4dc-4540-4f2f-8b52-e4f15a2848be
61
61G
Max Benthin
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MCC Schenkenhorst
0
4b29e12c-a984-4f07-97ba-3ff81ec204d9
62
62G
Timo Geldner
MTA-Motorsport
MC Groß Glienicke
0
3d302cb2-656a-47f9-a59a-6b612c651f61
63
63G
Vincent Peter
Kosak Racing Team
MC Groß Glienicke
0
59034c04-e458-4e60-8808-b34748ae5918
64
64G
Falk-OF Greiner
FALCON Motorsports
MX Division Parchen
0
8e158b91-6a63-4d91-bde1-4471edd2a004
65
65G
Toni Ksienzyk
FALCON Motorsports
MC Prisannewitz
0
f53d7c55-472c-48a4-91c7-d0cfb2b5e467
66
66G
Noah Ludwig
KTM Team Theiner
MSC Teutschenthal e.V.
0
109cd4b9-19ee-4c62-a0d3-511986fff1b2
67
67G
Fritz Greiner
FALCON Motorsports
MX Division Parchen
0
acc9b8c9-f237-486f-9880-f6939b8ece65
68
68G
Tim Ksienzyk
ADAC Team Hansa e.V.
MC Prisannewitz
0
12554b28-b18f-41ea-9132-bde0c3172152
69
69G
Marc Zeidler
FALCON Motorsports
MSC Oschersleben e.V.
0
79b8af33-6ab2-45d5-ae88-46a7aaf2c817
70
70G
Peter Mann
FALCON Motorsports
MC EC Malchow e.V. im ADMV
0
27b5b160-9863-4ff3-94c5-717bd9654e7e
71
71G
Jörg Riedel
FALCON Motorsports
MC Steglitz e.V.
0
62568896-b2da-4387-836e-ac3a3abaeda5
72
72G
Sven Just
FALCON Motorsports
MCC Bensdorf
0
7f0813b3-891a-440b-8e13-e0764284beb5
73
73G
Tim Dobberkau
MSV Schorstedt
0
aa0e4970-90b4-498e-8320-6ca10bf4b1de
74
74G
Alexander Böhm
miniX Racing
MSC Altmark e.V.
0
e32a6334-d3fa-4c0c-82f7-9ad51281dafb
75
75G
Alexander Muhl
MX Kaufhalle
MSC Altmark e.V.
0
8c1b8bca-96fd-4ed9-aa19-7a0a4371cc79
76
85G
Marvin Neckuen
miniX Racing
MCC Bensdorf
0
7abcf098-29c7-4882-9abc-fa1ddfd78bb7
77
86G
Marcel Tuch
HM Racing
MCC Bensdorf
0
65fc6fa6-b351-4e7c-97c0-48690c9c519e
78
89G
Mathias Kress
FALCON Motorsports
MX Division Parchen
0
b7199141-17a9-4422-a8bd-264fa7fef78c
79
90G
Bernd Butz
FALCON Motorsports
MX Division Parchen
0
475e2957-6576-483e-bfd1-5ee962d4f4de
80
147G
Florian Brust
Nicklisch Racing Team
MC Trebitz
0
203fa66d-c145-4780-b186-b9485f5d8aed
81
225G
Mathias Ebel
MOHAAK RACING TEAM
MSC Schollene e.V. im DMV
0
e9ff9b59-6b04-4fef-9935-73f18d319fdf
82
229G
Stephan Vogt
MOHAAK RACING TEAM
MSC Altmark e.V.
0
a7dd6f6c-09c5-4bc8-9c61-2b3480fc3bb7
83
265G
Lukas Erlecke
MOHAAK RACING TEAM
MSC Altmark e.V.
0
ea747e65-fc16-4c1b-9ed4-5331991ec178
84
337G
Roy Zimmermann
Nicklisch Racing Team
Kein Verein
0
69faa392-b846-4e96-99ad-45d83c7e24bd
85
381G
Tobias Hoffmann
FALCON Motorsports
MX Division Parchen
0
97a708ce-a38c-4ad2-beaf-84c6675e8ae3
86
525G
Toni Voigt
MOHAAK RACING TEAM
MSC Altmark e.V.
0
27c6ed2e-809c-483e-b7b4-3fb50ca518f0
87
714G
Lucas Bergendahl
Nicklisch Racing Team
Kein Verein
0
#1G
Oliver Simon
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#2G
Christian Heinrich
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#3G
Kilian Ramm
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#4G
Vico Briesewitz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#5G
Kevin Mager
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#6G
Thomas Günter
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#7G
Ulf Kalmutzke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#8G
Heiko Steinmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#9G
Karsten Steinfurth
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#10G
Marc-Hermann Friedrici
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#11G
Philip Landsmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#12G
Arno Koch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#13G
Dominik Schunke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#14G
Nicolas Scheunemann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#15G
Yves Höhne
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#16G
Jonas Doering
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#17G
Eric Brandt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#18G
Sebastian Schlecht
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#19G
André Frank
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#20G
Markus Neugebauer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#21G
Toni Gottfried
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#22G
Felix Haack
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#23G
Florian Kunkel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#24G
Danny Siromski
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#25G
Paul Wache
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#26G
Steffen Richter
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#27G
Martin Wache
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#28G
Dennis Siebrandt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#29G
Roy Berger
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#30G
Jakob Rosenbaum
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#31G
Andre Brandin
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#32G
Marvin Beier
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#33G
Marcel Schrinner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#34G
Toni Wolff
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#35G
Stefan Schulzendorf
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#36G
Ronny Herlitschke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#37G
Brandon Voltz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#38G
Henry Steinfurth
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#39G
Paul Rudnick
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#40G
Norman Stieger
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#41G
Marcus Ladewig
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#42G
Gideon Reymann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#43G
Silvio Mausolf
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#44G
Jonas Rach
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#45G
Frank Güldenstein
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#46G
Martin Diescher
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#47G
Max Knobel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#48G
Frank Schapert
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#49G
Philipp Röhn
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#50G
Mario Wetzel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#51G
Tom Wetzel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#52G
Patrick Röder
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#53G
Lasse Lorenz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#54G
Hannes Kischio
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#55G
Mario Seidel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#56G
Hannes Klingbeil
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#57G
Tim Braun
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#58G
Ronny Borch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#59G
Pascal Sikorski
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#60G
Alexander Fiedler
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#61G
Max Benthin
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#62G
Timo Geldner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#63G
Vincent Peter
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#64G
Falk-OF Greiner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#65G
Toni Ksienzyk
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#66G
Noah Ludwig
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#67G
Fritz Greiner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#68G
Tim Ksienzyk
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#69G
Marc Zeidler
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#70G
Peter Mann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#71G
Jörg Riedel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#72G
Sven Just
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#73G
Tim Dobberkau
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#74G
Alexander Böhm
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#75G
Alexander Muhl
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#85G
Marvin Neckuen
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#86G
Marcel Tuch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#89G
Mathias Kress
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#90G
Bernd Butz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#147G
Florian Brust
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#225G
Mathias Ebel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#229G
Stephan Vogt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#265G
Lukas Erlecke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#337G
Roy Zimmermann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#381G
Tobias Hoffmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#525G
Toni Voigt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#714G
Lucas Bergendahl
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR