Starterlisten
25.10.2015
MCC Bensdorf
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Genthiner Str. 25
14789 Neubensdorf

Tel.: 0173/2147935

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.424831
Breitengrad: 12.34483

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
42
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
6214e825-1181-4dfe-bd9f-43b0043e5d3b
1
1G
Christian Lengsfeld
C+T Zweiradsport
MC Genthin
0
66adb4a3-5ff4-4ec8-a8d1-8cf69b231e2e
2
7
Enrico Ryl
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
26
407c349b-d7ec-43fd-81d6-8dc008d5c540
3
8
Marcus Ladewig
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
12
b774fab5-dd61-427e-9bce-c701669c216e
4
9
Dieter Reinhardt
MCC Schenkenhorst
0
ab09efd4-53a3-4a2f-ab20-9c01d54a4c41
5
11
Vico Briesewitz
KKT Racing Team
MSC Parmen
45
19b6609c-4f40-44a3-8e04-1333d7ad91d4
6
14
Michael Hinterseer
MTA-Motorsport
MCC Schenkenhorst
33
d889056a-cf3e-4f7c-9710-8f8a17ee1faf
7
15
Robert Alisch
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
9
e98d0ed4-c9c0-4c5a-b928-65d240b627c4
8
18
Thomas Fritsch
Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
00485a24-3da2-4373-b022-c3436168bc97
9
20
Oliver Stry
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
12
33ddcaa4-e59c-43ee-b2a5-9792e7ceceaa
10
21
Tino Heinze
HM Racing
MC Groß Glienicke
32
68daab55-1e7c-4ac4-9dc1-13d1ddf5686f
11
22
Dirk Lucas
Batterieteam Lucas
MC Jüterbog e.V. im ADAC
2
94170709-d614-40d6-88c4-966b3fbaad6a
12
24
Michael Rambow
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
5
75774f18-316e-4a96-aa7b-9fdf9388baec
13
26
Matthias Rouvel
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
36
ec0e603c-d20d-4d55-b46f-bb7f13a45df1
14
29
Andres Mielke
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MCC Schenkenhorst
10
6179fc51-c053-492a-965a-e035eaf35b0e
15
32
Nicola Willendorf
MC Bernauer Schleife
0
a1c011dd-b993-4bcb-bf1d-a90e8f0b8eb2
16
33
Steve Meier
2-Takt Rabauken
MC Bernauer Schleife
0
462e6874-8a7b-4dad-9c4a-e6386ca471f6
17
35
Andre Weinert
KTM Sarholz Racing Team
Speedway-Team Wolfslake
1
e4abf7c8-0fc9-417d-ba44-9b8eca0ec53c
18
40
Frank Alter
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MCC Schenkenhorst
0
0d4dfb1a-6ee7-4e5f-9d4f-8d6533c44f1f
19
44
Manuel Kraft
MX Berlin Racing
MC Bernauer Schleife
24
e45cf5fa-d4a6-470f-b39a-b1ec383c2ba1
20
47
Sascha Soltysiak
MC Bernauer Schleife
1
3bf9cd78-3f82-4f62-85cc-2cdca13b7aed
21
48
Ditmar WEGNER
arp-offroad
MV Kaakstedt
30
edf805b8-8163-4f60-8a22-a35e641f85da
22
50
Rainer Dietzmann
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
21
4c13836e-76c7-44ee-a29b-3230c15e8456
23
51
Milan Knop
MSC Bestensee e.V.
0
a6b11235-2d07-4518-a689-db0832d68a05
24
56G
Detlef Bürger
Fock's-Berg-Racing-Team
MC Bernauer Schleife
0
c4fbc271-196c-423b-912b-71cc0010b71a
25
58
Heiko Schygeries
Team Dachdeckerei Eggebrecht
MC Steglitz e.V.
5
d9aced26-e876-49dc-885b-61ac68d91b84
26
59
Matthias Knuhr
MCC Bensdorf
18
ec870fe2-3bfa-4d16-aa8d-3d06c3a914fe
27
61
Sven Philipp
Team-Stannek-Racing
MC Bernauer Schleife
37
908a05ea-7db4-4346-8325-75bfacc6cbd0
28
63
Heiko Steinmann
MX Team Steini
MSC Templin
15
18776979-3f73-4bba-9f9a-f52351aca61b
29
64G
Mario Rödel
Jussi
MCC Bensdorf
0
b8f5286c-68c3-451b-b0d5-76e6920510a9
30
70
Ingo Aßmann
arp-offroad
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
315456e4-a8db-451d-ad75-216e738fdd83
31
79
Axel Bilowsky
Team Dachdeckerei Eggebrecht
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
0
8438ccfe-9d41-4bba-aeb6-94bf8f78f3d2
32
80
Michael Dittmann
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenberg e.V im ADAC BB
25
293206dd-05cb-4c76-9d3a-0fe6fa4a5d1a
33
91
Jörg Riedel
FALCON Motorsports
MC Steglitz e.V.
0
2b5a9afd-218c-486b-b3a2-20dbd33ae59d
34
92
Andreas Kleinfeld
miniX Racing
MC Steglitz e.V.
8
349e7f4f-7a7d-47b5-be83-eaedceb2f213
35
94
Christian Curth
MX Team Steini
MC Fürstenberg e.V im ADAC BB
29
107e917a-ff2f-4ea9-8489-ffb619955342
36
98
Heiko Hempel
miniX Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
dc4e5ef5-1de0-4cc8-9f7d-22978b883507
37
136
Dirk Kanzok
MCC Schenkenhorst
0
f61f3de5-1097-479d-b1ff-a1ee31ddc280
38
151
Mario Gaulke
C+T Zweiradsport
MCC Bensdorf
6
71bcb890-8ec8-4b28-9c92-2d7a67e589da
39
190G
Steffen Lau
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
0
cd60917e-f45b-4084-b3d4-009b815b10f4
40
228
Sven Just
FALCON Motorsports
MCC Bensdorf
0
9f5f6c6f-6905-40c6-b4a8-f96866698a59
41
377
Steffen Berger
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
7bf117d5-ebf2-4971-a371-23100c8603b3
42
863G
Thomas Guhn
MSC Bestensee e.V.
0
#1G
Christian Lengsfeld
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#7
Enrico Ryl
Punkte: 26
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#8
Marcus Ladewig
Punkte: 12
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#9
Dieter Reinhardt
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#11
Vico Briesewitz
Punkte: 45
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#14
Michael Hinterseer
Punkte: 33
Team: MTA-Motorsport
Verein: MCC Schenkenhorst
#15
Robert Alisch
Punkte: 9
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#18
Thomas Fritsch
Punkte: 0
Team: Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#20
Oliver Stry
Punkte: 12
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#21
Tino Heinze
Punkte: 32
Team: HM Racing
Verein: MC Groß Glienicke
#22
Dirk Lucas
Punkte: 2
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#24
Michael Rambow
Punkte: 5
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#26
Matthias Rouvel
Punkte: 36
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#29
Andres Mielke
Punkte: 10
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MCC Schenkenhorst
#32
Nicola Willendorf
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#33
Steve Meier
Punkte: 0
Team: 2-Takt Rabauken
Verein: MC Bernauer Schleife
#35
Andre Weinert
Punkte: 1
Team: KTM Sarholz Racing Team
Verein: Speedway-Team Wolfslake
#40
Frank Alter
Punkte: 0
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MCC Schenkenhorst
#44
Manuel Kraft
Punkte: 24
Team: MX Berlin Racing
Verein: MC Bernauer Schleife
#47
Sascha Soltysiak
Punkte: 1
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#48
Ditmar WEGNER
Punkte: 30
Team: arp-offroad
Verein: MV Kaakstedt
#50
Rainer Dietzmann
Punkte: 21
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#51
Milan Knop
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#56G
Detlef Bürger
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#58
Heiko Schygeries
Punkte: 5
Team: Team Dachdeckerei Eggebrecht
Verein: MC Steglitz e.V.
#59
Matthias Knuhr
Punkte: 18
Team:
Verein: MCC Bensdorf
#61
Sven Philipp
Punkte: 37
Team: Team-Stannek-Racing
Verein: MC Bernauer Schleife
#63
Heiko Steinmann
Punkte: 15
Team: MX Team Steini
Verein: MSC Templin
#64G
Mario Rödel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#70
Ingo Aßmann
Punkte: 0
Team: arp-offroad
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#79
Axel Bilowsky
Punkte: 0
Team: Team Dachdeckerei Eggebrecht
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#80
Michael Dittmann
Punkte: 25
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Fürstenberg e.V im ADAC BB
#91
Jörg Riedel
Punkte: 0
Team: FALCON Motorsports
Verein: MC Steglitz e.V.
#92
Andreas Kleinfeld
Punkte: 8
Team: miniX Racing
Verein: MC Steglitz e.V.
#94
Christian Curth
Punkte: 29
Team: MX Team Steini
Verein: MC Fürstenberg e.V im ADAC BB
#98
Heiko Hempel
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#136
Dirk Kanzok
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#151
Mario Gaulke
Punkte: 6
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MCC Bensdorf
#190G
Steffen Lau
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#228
Sven Just
Punkte: 0
Team: FALCON Motorsports
Verein: MCC Bensdorf
#377
Steffen Berger
Punkte: 0
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#863G
Thomas Guhn
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR