Starterlisten
04.09.2016
MCC Schenkenhorst
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Drostestr. 20
13509 Berlin

Tel.: 0173/6265298 oder 030-4343271

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Strom
Kinderstrecke
Vereinshaus

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.343578
Breitengrad: 13.17331

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
38
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
7fa5d9cf-e608-4528-b40b-7e9b9b06eafd
1
10
Martin Stockmann
Batterieteam Lucas
MC Jüterbog e.V. im ADAC
15
ce4f70d5-b54d-4a90-93f4-24e507355fa9
2
13
Robert Demko
KTM Sarholz Racing Team
Treuenbrietzener Krähenberg
1
8d7018d6-9f0b-405a-8e9d-21b3fceb651b
3
14
Erik Steinkopf
First MX Racing
MSC Parmen
34
c1e0beab-96f9-4d5a-b751-5ca7fcc8bbdf
4
16
Dustin Haigold
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
0
39b1299c-45c7-4d56-b349-b396713b4c47
5
19G
Christian Gaedicke
MCC Schenkenhorst
0
49243da4-f659-4093-96c2-c1a63ab58f38
6
29
Erik Zwingenberger
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
15
82abe5a6-65a0-4b22-8696-c18d6b8fe450
7
39G
Tiemo Strecke
MX-Team Naumann
MSC Roitzsch
0
ce2c85ce-8c0a-444a-8953-d564023c2642
8
56
Lars Hinz
arp-offroad
MSC Parmen
25
a9e4cc89-c972-412f-86b5-85fe29f94030
9
76G
Marc bomball
MC Demmin e.V. im ADAC
0
ee48999d-51fd-4de9-82a7-2175a03c4c6e
10
78
Marcel Diebert
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
5
d380941a-4789-42be-bb97-1db2ec715ae2
11
81
Vico Briesewitz
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
9d51b8ad-bda9-458c-92b2-a1b93abc312a
12
82
Thomas Günter
arp-offroad
MSC Kieskuhlenterror e.V.
15
ad7c7cd7-a1d0-4298-b56d-c5ba92e08882
13
88G
Sebastian Schlecht
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
d2ed713b-6655-48a2-a632-21744fb2fc2f
14
97
Christian Oeste
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
21
ea7a6165-f4a1-4d03-b413-af553e78b235
15
107G
Thomas Schlickeisen
Team RB-Motorsports
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
8d3f1ffd-8537-45ad-ad6c-5d93b0e10f64
16
151
Nick Stendel
miniX Racing
Kein Verein
8
ba9754a1-038a-4183-9ee7-b308ca490301
17
175
Toni Wolff
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
44
a5145120-8b63-40b7-bbba-9a9a09ad8e22
18
187G
Felix Haack
First MX Racing
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
0
e57799ac-cbf0-4a92-aa73-2b16d98d29f8
19
215
André Engelmann
ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
Trial-Sportclub Schönborn
21
15353851-fe29-4f5d-a717-8079e6b1b7f4
20
227
Alexander Fiedler
X-Sports2012.de
MSC Luckau
31
829c6a0c-5083-4556-9875-85c2c6e0102a
21
277
Lukas Beyer
X-Sports2012.de
MC Dreetz e.V. im ADAC
21
a952e46a-684c-4da0-9a47-9d0c033c8781
22
327G
Kevin Lindner
REMA IHLE-Racing
MSC Altmark e.V.
0
1c233118-08d2-4436-81b4-86a6f32cb5f9
23
367
Marvin Beier
DB-PIX Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
19
f2b7c893-043a-4391-a9a8-c7942e5bf8aa
24
411G
Hardy Schadenberg
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
0
ed4cf139-a7a7-4d71-9057-0db6c5a5659f
25
418
Kilian Ramm
Kawa East
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
7fae760a-3f04-4601-968e-e30c3e31a005
26
440G
Marnique Appelt
MTA-Motorsport
MSC Luckau
0
65105448-8032-48d4-9eb2-b1bfa58afe03
27
451
Sven Winde
KTM GST BERLIN RACING
Trial-Sportclub Schönborn
7
21f80109-f7ab-4e68-8462-1ef4110f216b
28
476G
Hannes Wegner
KTM GST BERLIN RACING
MSC Parmen
0
5eae8e2e-dbbe-4e88-b4d8-a9b898964f88
29
499G
Stefan Ermlich
Kein Verein
0
8e50a5ee-15a0-4aa4-81fd-cbebc80a5cea
30
553
Jack Krupke
Team Zimt und Zucker
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
a547ca0c-d0ac-4e75-812e-1d3b07cf3541
31
585
Yves Höhne
miniX Racing
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
28
1e7b6dc2-456b-4585-926f-38d07320d6fd
32
661G
Tristen Sücker
Team CLASSIC Oil / SHR Motorsports/ BaggerPaul
MC Steglitz e.V.
0
ca9a282f-9c26-4fda-9a66-198ac5591d33
33
714
Robert Riedel
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
50
acce4bdc-dc70-45a8-9e98-9fb1dd64ff75
34
777
Eric Schwella
KTM GST BERLIN RACING
MCC Spremberg e.V. im ADAC
36
16b762c6-21b6-4bbc-a333-bc8f1153ca67
35
797G
Denny Herz
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
97f1b137-d5bd-4681-a4e8-dd7fbd04ecb3
36
859
Vincent Peter
Kosak Racing Team
MCC Schenkenhorst
0
e81fcb1c-6255-42d0-8c41-960be96d4779
37
938
Florian Kunkel
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
34
69260212-b064-4ed0-bb0b-440fe9a7b4ca
38
999G
Toni Simon
MCC Schenkenhorst
0
#10
Martin Stockmann
Punkte: 15
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#13
Robert Demko
Punkte: 1
Team: KTM Sarholz Racing Team
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#14
Erik Steinkopf
Punkte: 34
Team: First MX Racing
Verein: MSC Parmen
#16
Dustin Haigold
Punkte: 0
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#19G
Christian Gaedicke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#29
Erik Zwingenberger
Punkte: 15
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#39G
Tiemo Strecke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#56
Lars Hinz
Punkte: 25
Team: arp-offroad
Verein: MSC Parmen
#76G
Marc bomball
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#78
Marcel Diebert
Punkte: 5
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#81
Vico Briesewitz
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#82
Thomas Günter
Punkte: 15
Team: arp-offroad
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#88G
Sebastian Schlecht
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#97
Christian Oeste
Punkte: 21
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#107G
Thomas Schlickeisen
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#151
Nick Stendel
Punkte: 8
Team: miniX Racing
Verein: Kein Verein
#175
Toni Wolff
Punkte: 44
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#187G
Felix Haack
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#215
André Engelmann
Punkte: 21
Team: ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
Verein: Trial-Sportclub Schönborn
#227
Alexander Fiedler
Punkte: 31
Team: X-Sports2012.de
Verein: MSC Luckau
#277
Lukas Beyer
Punkte: 21
Team: X-Sports2012.de
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#327G
Kevin Lindner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#367
Marvin Beier
Punkte: 19
Team: DB-PIX Racing
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#411G
Hardy Schadenberg
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#418
Kilian Ramm
Punkte: 0
Team: Kawa East
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#440G
Marnique Appelt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#451
Sven Winde
Punkte: 7
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: Trial-Sportclub Schönborn
#476G
Hannes Wegner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#499G
Stefan Ermlich
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#553
Jack Krupke
Punkte: 0
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#585
Yves Höhne
Punkte: 28
Team: miniX Racing
Verein: MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
#661G
Tristen Sücker
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#714
Robert Riedel
Punkte: 50
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#777
Eric Schwella
Punkte: 36
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MCC Spremberg e.V. im ADAC
#797G
Denny Herz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#859
Vincent Peter
Punkte: 0
Team: Kosak Racing Team
Verein: MCC Schenkenhorst
#938
Florian Kunkel
Punkte: 34
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
#999G
Toni Simon
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR