Starterlisten
06.09.2015
MCC Schenkenhorst
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Drostestr. 20
13509 Berlin

Tel.: 0173/6265298 oder 030-4343271

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Strom
Kinderstrecke
Vereinshaus

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.343578
Breitengrad: 13.17331

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
16
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
98f7eb15-4f17-4f18-b95d-cd2844f808be
1
55
Hannes Kischio
Kunkel Motorsport
MSC Templin
26
1aa7c43f-2503-4738-a804-a778fe53b59b
2
56
Max Wörpel
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
38
5ccf498f-ed78-4562-901c-173092e60e85
3
58
Kevin Mager
KKT Racing Team
MC Dreetz e.V. im ADAC
47
5f4bccb9-0303-4bad-95e7-68a813561145
4
71
Luca Veltjens
MOTO-KIDS Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
7
ac4244b1-a0b2-4bc1-a816-0a9707b0a010
5
79
Markus Paulick
MC Steglitz e.V.
10
46eaf481-0667-41da-8488-a6f82a829b42
6
141
Julian Stein
MSC VfL Vierraden e.V.
27
244b01c4-cba8-4bfb-a7ce-5a6f9ea55531
7
156
Tilmann Ladewig
Kiedrowski Racing
MC Dreetz e.V. im ADAC
23
0f07ba33-af4b-4914-b1b9-55e3d4bcc2b5
8
173G
Pascal Sikorski
MSC Luckau
0
fb18cc7c-5240-4ba7-9ca0-552503f6546d
9
174G
Titus-Louis Stober
MCC Schenkenhorst
0
6464cdde-e547-40fa-b80c-70e61dc5f85b
10
189
Danil Zhilkin
GARIN MX TEAM
Kein Verein
42
d35742c1-05f7-4ede-bd45-881ca2a14db5
11
221
Luzie Knop
MSC Bestensee e.V.
19
99490181-1e46-418a-9df1-c4a66780fabb
12
238
Nicolas Scheunemann
miniX Racing
MSC Parmen
43
5d0fe7bd-bdeb-483f-99d2-47bd0f8a6dd8
13
333
Stan Vehma
MSC Luckau
0
fb36b81e-cef6-4e5a-a373-5d2e250dcca9
14
448
Alexander Laub
KTM GST BERLIN RACING
MC Steglitz e.V.
0
8548fba8-6182-478c-8363-92fed6a200f6
15
511
Pepe Sohn
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
31
692e55a4-3754-40e3-8e9a-93e0b47d1a0b
16
660
Lasse Lorenz
A-TEAM Neustrelitz
MSC Templin
31
#55
Hannes Kischio
Punkte: 26
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Templin
#56
Max Wörpel
Punkte: 38
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#58
Kevin Mager
Punkte: 47
Team: KKT Racing Team
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#71
Luca Veltjens
Punkte: 7
Team: MOTO-KIDS Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#79
Markus Paulick
Punkte: 10
Team:
Verein: MC Steglitz e.V.
#141
Julian Stein
Punkte: 27
Team:
Verein: MSC VfL Vierraden e.V.
#156
Tilmann Ladewig
Punkte: 23
Team: Kiedrowski Racing
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#173G
Pascal Sikorski
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#174G
Titus-Louis Stober
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#189
Danil Zhilkin
Punkte: 42
Team: GARIN MX TEAM
Verein: Kein Verein
#221
Luzie Knop
Punkte: 19
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#238
Nicolas Scheunemann
Punkte: 43
Team: miniX Racing
Verein: MSC Parmen
#333
Stan Vehma
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Luckau
#448
Alexander Laub
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Steglitz e.V.
#511
Pepe Sohn
Punkte: 31
Team:
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#660
Lasse Lorenz
Punkte: 31
Team: A-TEAM Neustrelitz
Verein: MSC Templin
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR