Starterlisten
07.09.2014
MCC Schenkenhorst
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Drostestr. 20
13509 Berlin

Tel.: 0173/6265298 oder 030-4343271

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Strom
Kinderstrecke
Vereinshaus

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.343578
Breitengrad: 13.17331

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
31
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
28696e36-2141-4437-86ef-7c80cd45e8a8
1
5
Erik Mussehl
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
30
8fc1e603-b3e6-4272-a3d9-c2a340efb220
2
12
Luca Eibach
ADMV-Team Woltersdorf e.V.
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
d42fb970-fc31-40c7-ab2b-0684053b7012
3
19
Daniel Schmidt
C+T Zweiradsport
MCC Bensdorf
19
27928895-2f03-43b8-9185-169d8f4b6a98
4
20G
Oliver Stry
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
0
b7486e19-e041-48de-bf14-1576121a80b6
5
21
Benjamin Kolberg
MSC Templin
0
310b01e9-cb6a-4f4c-8588-cbec42930131
6
42
Thomas Stry
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
0
058035f7-eb2f-457b-aca5-f89c34d43cb0
7
43
Denny Pulow
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
2
5867be2d-aa82-4d20-9e9c-d8abc942ee34
8
44
Marc-Hermann Friedrici
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
27
36a360f5-06da-4ee8-800f-7480c61587e6
9
50
Max Heuer
OstDeutsche MX Meisterschaft
1
6fb90372-d6a0-4edb-b092-70d286162fe8
10
55
Nico Domres
ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
MC Dreetz e.V. im ADAC
21
6dc12d44-695a-48d4-8a66-3792fd758695
11
56
Benjamin Succow
Kein Verein
0
befb8324-6a6d-40e6-a866-1a670f731811
12
64
Sebastian Große
MCC Schenkenhorst
13
2e1686e8-39d0-4c57-9b3b-65067691e142
13
65
Timo Geldner
MTA-Motorsport
MC Groß Glienicke
20
475cfa45-2389-41cb-916a-f912f487b807
14
66
Tristen Sücker
Team CLASSIC Oil / SHR Motorsports/ BaggerPaul
MC Steglitz e.V.
19
d6882756-7b93-4fe0-a8d5-9a9a931b2b00
15
69
Norman Stieger
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
9
60c04073-d3d4-423a-a867-2e7e7cf6beec
16
70
Caspar Krüger
MCC Schenkenhorst
0
53ea1c30-935e-4172-9b49-e226e606b2b2
17
74
Philip Landsmann
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
9
bd01bb5e-2bd7-47e5-80b9-e7c0174960e2
18
75
Lukas Jaschinski
Kawa East
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
10
8944fd2f-5ef8-4c53-b611-e1ab04e8c0f4
19
82
Niklas Rübekohl
MCC Schenkenhorst
4
dc382932-9539-4768-be5b-6cf172ee0d7d
20
86
Robert Wuttke
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
b78e38b3-9135-42e6-a6d8-6d5e74b5e158
21
92
Nico Schmidt
MCC Schenkenhorst
2
e7071545-c0ec-43cc-a229-27ec05cd6bd1
22
273G
Benedikt Degen
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
1e772fbe-30e6-4c94-96d5-7b996cb8b11e
23
341
Dan Kirchenstein
HERMANN-MX-TEAM
MSC Parmen
0
0a9323e5-411d-494c-9be5-467864d01960
24
391G
Nico Klein
MXC.de Racing-Team
MCC Schenkenhorst
0
9d6697d0-f471-44df-89ff-174e508e1e06
25
418
Kilian Ramm
Kawa East
MSC Kieskuhlenterror e.V.
30
e9b3bbc8-de00-42c1-b1a4-44d1e229d88c
26
420
Florian Owczarzak
WZ Racing
MCC Bensdorf
16
f3a8b88c-bf57-4946-a113-1014e134beb6
27
714
Robert Riedel
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
50
630c6c3f-f52b-403f-adb8-9445dd508958
28
731G
Klemens Müller
WZ Racing
MC Parchim
0
6064916b-fb2a-4f84-82e0-340b25ebbfab
29
836
Christopher Grunert
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
29
258bd80c-c96d-4c78-9dfd-0e4adeb1d0ca
30
859
Vincent Peter
Kosak Racing Team
MCC Schenkenhorst
42
d633f17b-b62d-4ebc-92b6-9e25904b9164
31
999
Toni Simon
MCC Schenkenhorst
36
#5
Erik Mussehl
Punkte: 30
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#12
Luca Eibach
Punkte: 0
Team: ADMV-Team Woltersdorf e.V.
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#19
Daniel Schmidt
Punkte: 19
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MCC Bensdorf
#20G
Oliver Stry
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#21
Benjamin Kolberg
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Templin
#42
Thomas Stry
Punkte: 0
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#43
Denny Pulow
Punkte: 2
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#44
Marc-Hermann Friedrici
Punkte: 27
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#50
Max Heuer
Punkte: 1
Team:
Verein: OstDeutsche MX Meisterschaft
#55
Nico Domres
Punkte: 21
Team: ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#56
Benjamin Succow
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#64
Sebastian Große
Punkte: 13
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#65
Timo Geldner
Punkte: 20
Team: MTA-Motorsport
Verein: MC Groß Glienicke
#66
Tristen Sücker
Punkte: 19
Team: Team CLASSIC Oil / SHR Motorsports/ BaggerPaul
Verein: MC Steglitz e.V.
#69
Norman Stieger
Punkte: 9
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#70
Caspar Krüger
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#74
Philip Landsmann
Punkte: 9
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#75
Lukas Jaschinski
Punkte: 10
Team: Kawa East
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#82
Niklas Rübekohl
Punkte: 4
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#86
Robert Wuttke
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#92
Nico Schmidt
Punkte: 2
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#273G
Benedikt Degen
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#341
Dan Kirchenstein
Punkte: 0
Team: HERMANN-MX-TEAM
Verein: MSC Parmen
#391G
Nico Klein
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#418
Kilian Ramm
Punkte: 30
Team: Kawa East
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#420
Florian Owczarzak
Punkte: 16
Team: WZ Racing
Verein: MCC Bensdorf
#714
Robert Riedel
Punkte: 50
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#731G
Klemens Müller
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#836
Christopher Grunert
Punkte: 29
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#859
Vincent Peter
Punkte: 42
Team: Kosak Racing Team
Verein: MCC Schenkenhorst
#999
Toni Simon
Punkte: 36
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR