Starterlisten
29.05.2016
MCC Spremberg e.V. im ADAC
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Drebkauer Straße 9b
03130 Spremberg

Tel.: 0173/2950178

Streckeninfos

Dusche
Toilette
Strom
Kinderstrecke
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.585396
Breitengrad: 14.328245

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
40
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
cd5ef190-520c-45c6-b9b7-362abb257e4f
1
1
Erik Mussehl
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
33
93f7f35e-4ae9-478a-8a31-3d84f7cd92a0
2
2
Kilian Ramm
Kawa East
MSC Kieskuhlenterror e.V.
27
7942dc7c-57b5-457d-8944-7378b2ccb017
3
10
Erik Zwingenberger
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
4
e5131f97-6015-4749-95d7-09aff946c051
4
11
Max Benthin
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MCC Schenkenhorst
0
b8a0b9ce-0a6b-4f41-a4ef-5c2c96f37828
5
15
Paul Rosenbaum
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
c4c6ef0a-0f00-414f-bf81-9540b9588cac
6
25
Jakob Rosenbaum
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
ad56b16e-cc99-4320-82c3-5a7565b3bc3a
7
34
Alexander Gehlert
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
5
900e5867-d262-4e38-bd8b-e78c9ba96aea
8
41
Denny Pulow
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
0
0a622fa8-f2f9-4f4e-8087-4cd5bbba5b27
9
42
Thomas Stry
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
0
927404ea-85c3-4f6e-a6ce-abeeef0e883d
10
46
Stefan Schulzendorf
X-Sports2012.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
20
d2c5cd8d-8567-4c03-bd8d-48a596bf64a6
11
51
Tim Heuer
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
de3f0579-d6cc-496a-bb18-6e1c351f4250
12
56
Max Wörpel
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
5
ec684485-c96b-45da-af9d-bd64cbd323ae
13
57
Henry Steinfurth
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
0
1ea20a34-eb65-43a0-acfd-5a62809bf286
14
64
Sebastian Große
MCC Schenkenhorst
0
1be45f06-8a41-4184-a798-7050fb2f6366
15
68
Norman Stieger
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
3
0269dd0d-2f0f-480d-8529-bbf5dcf38281
16
70
Caspar Krüger
MCC Schenkenhorst
0
73d9d621-4ad2-4183-bbd6-5497c2ae2451
17
72
Lukas Zabrocki
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
11
a73b67bb-845e-4c99-9919-1e01f72918d9
18
74
Philip Landsmann
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
8
46e9cac6-78d4-4d3d-965d-bac5fce39a51
19
78
Marcel Diebert
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
16
b19cdda5-7d5b-4676-a781-b7ed5ad9016b
20
86
Robert Wuttke
MC Jüterbog e.V. im ADAC
10
b0c09f88-5506-4dbb-aa4f-37e4d89cb62b
21
92
Arnold Kienbaum
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
17
cb389aa0-d6bf-4f4c-ac5b-c68b30468646
22
95
Marcel Winkler
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
9
28d2839c-3455-4cd7-b609-d88a421ad0c4
23
99
Justin Grybowski
KTM GST BERLIN RACING
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
9
84da8168-38c1-4f7a-a573-4dc30b58fce4
24
111
Tristan Hanak
FALCON Motorsports
MCC Bensdorf
32
8c02d8fe-cfd7-4e27-907e-39217537c4c3
25
112
Sebastian Dirjack
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
176f27ce-beb4-4e0e-b4b0-3049a8438077
26
155
Peter Bellmann
MX4LIFE racing
MC Fichtenring Burg Stargard
0
cff4899a-f688-4900-a932-31238009becf
27
173G
Pascal Sikorski
MSC Luckau
0
9a584797-fab3-4a69-91f3-481b02954ad1
28
238
Nicolas Scheunemann
miniX Racing
MSC Parmen
34
ba283266-6d39-4461-b7a0-eaf4a6ef2720
29
281
Eric Brandt
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
aa775ba8-5532-4f31-8356-ee39ab2be360
30
287
Tommy Kurzaj
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
876ee8b9-8067-4fe5-a157-4e365a14a7f3
31
419
Max Heuer
OstDeutsche MX Meisterschaft
0
e3030884-7b67-4b7e-8b95-fde9a1504241
32
420
Florian Owczarzak
WZ Racing
MCC Bensdorf
12
35a9ff3a-408f-46d3-bcbd-1e18a43dfa35
33
511G
Christian Heinrich
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
9bdb6ee5-e957-41ce-ba04-159505cc636d
34
527
Ben Kobbelt
ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
18
1cb2c985-dd6c-44a6-add4-fdb11182c389
35
558
Kevin Mager
KKT Racing Team
MC Dreetz e.V. im ADAC
22
56f56516-0342-4e3f-8ef2-86f1430b1210
36
696
Johann Käber
B&B Mallon Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
35
e1ed0579-9209-46e8-9e3a-e3a7b79c0a83
37
714
Robert Riedel
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
114a6d27-601b-40b4-8eeb-6e2151f253ef
38
744
Marc-Hermann Friedrici
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
456b8605-6b57-4228-b8ba-d7808c82960f
39
774
Eric Schwella
KTM GST BERLIN RACING
MCC Spremberg e.V. im ADAC
50
8211cbd2-9b02-4d45-ab48-81fcd39c7116
40
836
Christopher Grunert
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
44
#1
Erik Mussehl
Punkte: 33
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#2
Kilian Ramm
Punkte: 27
Team: Kawa East
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#10
Erik Zwingenberger
Punkte: 4
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#11
Max Benthin
Punkte: 0
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MCC Schenkenhorst
#15
Paul Rosenbaum
Punkte: 0
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#25
Jakob Rosenbaum
Punkte: 0
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#34
Alexander Gehlert
Punkte: 5
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#41
Denny Pulow
Punkte: 0
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#42
Thomas Stry
Punkte: 0
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#46
Stefan Schulzendorf
Punkte: 20
Team: X-Sports2012.de
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#51
Tim Heuer
Punkte: 0
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#56
Max Wörpel
Punkte: 5
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#57
Henry Steinfurth
Punkte: 0
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
#64
Sebastian Große
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#68
Norman Stieger
Punkte: 3
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#70
Caspar Krüger
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#72
Lukas Zabrocki
Punkte: 11
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#74
Philip Landsmann
Punkte: 8
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#78
Marcel Diebert
Punkte: 16
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#86
Robert Wuttke
Punkte: 10
Team:
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#92
Arnold Kienbaum
Punkte: 17
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
#95
Marcel Winkler
Punkte: 9
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#99
Justin Grybowski
Punkte: 9
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#111
Tristan Hanak
Punkte: 32
Team: FALCON Motorsports
Verein: MCC Bensdorf
#112
Sebastian Dirjack
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#155
Peter Bellmann
Punkte: 0
Team: MX4LIFE racing
Verein: MC Fichtenring Burg Stargard
#173G
Pascal Sikorski
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#238
Nicolas Scheunemann
Punkte: 34
Team: miniX Racing
Verein: MSC Parmen
#281
Eric Brandt
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#287
Tommy Kurzaj
Punkte: 0
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#419
Max Heuer
Punkte: 0
Team:
Verein: OstDeutsche MX Meisterschaft
#420
Florian Owczarzak
Punkte: 12
Team: WZ Racing
Verein: MCC Bensdorf
#511G
Christian Heinrich
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#527
Ben Kobbelt
Punkte: 18
Team: ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#558
Kevin Mager
Punkte: 22
Team: KKT Racing Team
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#696
Johann Käber
Punkte: 35
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#714
Robert Riedel
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#744
Marc-Hermann Friedrici
Punkte: 0
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#774
Eric Schwella
Punkte: 50
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MCC Spremberg e.V. im ADAC
#836
Christopher Grunert
Punkte: 44
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR