Starterlisten
15.07.2017
MSC Burg Eisenhardt Bad Belzig e.V. im DMV
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Belziger Strasse 17
14822 Linthe

Tel.: 0172/3252435

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.115269
Breitengrad: 12.36168

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
34
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
e318437f-27d8-42d9-824b-dc0bef9d5ff1
1
11
Max Benthin
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MCC Schenkenhorst
0
eb3e9557-5c65-438b-8d13-bbcf43a7c4b1
2
20G
Leon Eilert
MSC Roitzsch
0
6456dbcf-2f5d-40e0-a0dc-2ee5f99e3aa3
3
46
Stefan Schulzendorf
X-Sports2012.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
24
d919a2ec-ed8b-4c34-8eca-1c5fcf38f1f2
4
51
Tim Heuer
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
17
127d63d4-604e-4be6-a932-be69bfe18ac1
5
56
Max Wörpel
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
a84d125a-68e5-48b6-a12f-f63027bffd17
6
57
Henry Steinfurth
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
12
78458aca-1c2a-4f0d-9dc2-f00718f57d2d
7
64
Sebastian Große
MCC Schenkenhorst
5
c4f04250-e431-4282-8ffc-5b0f6fe44ba8
8
68
Norman Stieger
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
5
41921bcf-93e7-40b7-a766-55fe70e3b4e4
9
72
Lukas Zabrocki
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
ec7a3742-0edc-4e6f-86b2-08ba87a5f025
10
73
Klemens Müller
WZ Racing
MC Dreetz e.V. im ADAC
8
f0a5b711-b100-4d3f-b922-d6a66386821a
11
75
Christian Heinrich
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
36
2cd659da-5048-4906-9960-a6ec51900573
12
86
Robert Wuttke
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
660627af-2eda-4dc9-92a1-d54e57e2c98e
13
87
Martin Wache
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
1
996e1676-3226-4ef8-8f0c-f04158307d77
14
95
Marcel Winkler
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
3
c02667b8-9297-4b39-b10b-61cd8e232375
15
98
Paul Wache
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
20
e2a95db3-b282-4845-88fa-afc557283845
16
99
Justin Grybowski
KTM GST BERLIN RACING
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
15
5aec2667-2857-450a-b3cf-96da8770a4a7
17
126
Benjamin Struck
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
MCC Bensdorf
0
3a7594ff-47bc-43d7-b47b-f80f3851acc9
18
133
Toni Gottfried
MX-Team Naumann
MCC Bensdorf
0
39d11a98-89d4-4004-9858-7229daac91ab
19
183G
Klaus Ahrens
FEM Racing
MSC Apenburg
0
20fa8633-928b-4c61-8a03-ce54180c972b
20
259
Moritz Naumann
MX-Team Naumann
MCC Bensdorf
19
51f20dbf-19ed-4524-95b4-1307c486117a
21
274G
Paul Rolletschek
stielergruppe.mx Johannes-Bikes Suzuki
MSC Parmen
0
17dcdf8b-8e5f-4093-9497-42c6b88914c1
22
308
Kevin Schlunke
miniX Racing
MCC Bensdorf
0
2314beac-c8e5-490b-884f-a101215ed80e
23
418
Kilian Ramm
Kawa East
MSC Kieskuhlenterror e.V.
32
d2c198d5-fd7d-4ff2-a910-6e7cd242cdb6
24
419
Max Heuer
OstDeutsche MX Meisterschaft
0
59980e9b-f1b0-4b6f-9190-9849e0d365d7
25
457
Hannes König
KMP-Honda-Racing
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
40
e7aea5d1-8fb2-46c8-af2d-cbd284c8cefc
26
558
Kevin Mager
KKT Racing Team
MC Dreetz e.V. im ADAC
36
5c9a024b-bf48-4606-a039-edecae3d8a68
27
660
Lasse Lorenz
A-TEAM Neustrelitz
MSC Templin
0
c5748ffb-4847-4db4-bf5b-cc249b811e7a
28
696
Johann Käber
B&B Mallon Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
36
09972681-72bb-45bd-bdab-dc799f7ae36b
29
744
Marc-Hermann Friedrici
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
30
9f56d355-90de-4d24-8c5d-ae92485ff6e9
30
757
Kaspar Werner
miniX Racing
MC Groß Glienicke
0
eee94c57-95a2-4c51-a3ed-4d6258ca62c4
31
777
Nils Nossack
MSC Bestensee e.V.
10
3f8fadd8-2095-435b-974d-9d314aa8cd61
32
799G
Tim Eckmann
KTM Team Theiner
MSC Ballenstedt
0
2a68da2a-1734-467d-8009-73b6823b4ea4
33
836
Christopher Grunert
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
50
b058164d-248e-40f3-9d93-fbd5fce826ee
34
897
Timo Geldner
MTA-Motorsport
MC Groß Glienicke
18
#11
Max Benthin
Punkte: 0
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MCC Schenkenhorst
#20G
Leon Eilert
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#46
Stefan Schulzendorf
Punkte: 24
Team: X-Sports2012.de
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#51
Tim Heuer
Punkte: 17
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#56
Max Wörpel
Punkte: 0
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#57
Henry Steinfurth
Punkte: 12
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
#64
Sebastian Große
Punkte: 5
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#68
Norman Stieger
Punkte: 5
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#72
Lukas Zabrocki
Punkte: 0
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#73
Klemens Müller
Punkte: 8
Team: WZ Racing
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#75
Christian Heinrich
Punkte: 36
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#86
Robert Wuttke
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#87
Martin Wache
Punkte: 1
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#95
Marcel Winkler
Punkte: 3
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#98
Paul Wache
Punkte: 20
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#99
Justin Grybowski
Punkte: 15
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#126
Benjamin Struck
Punkte: 0
Team: H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Verein: MCC Bensdorf
#133
Toni Gottfried
Punkte: 0
Team: MX-Team Naumann
Verein: MCC Bensdorf
#183G
Klaus Ahrens
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#259
Moritz Naumann
Punkte: 19
Team: MX-Team Naumann
Verein: MCC Bensdorf
#274G
Paul Rolletschek
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#308
Kevin Schlunke
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MCC Bensdorf
#418
Kilian Ramm
Punkte: 32
Team: Kawa East
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#419
Max Heuer
Punkte: 0
Team:
Verein: OstDeutsche MX Meisterschaft
#457
Hannes König
Punkte: 40
Team: KMP-Honda-Racing
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#558
Kevin Mager
Punkte: 36
Team: KKT Racing Team
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#660
Lasse Lorenz
Punkte: 0
Team: A-TEAM Neustrelitz
Verein: MSC Templin
#696
Johann Käber
Punkte: 36
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#744
Marc-Hermann Friedrici
Punkte: 30
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#757
Kaspar Werner
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MC Groß Glienicke
#777
Nils Nossack
Punkte: 10
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#799G
Tim Eckmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#836
Christopher Grunert
Punkte: 50
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#897
Timo Geldner
Punkte: 18
Team: MTA-Motorsport
Verein: MC Groß Glienicke
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR