Starterlisten
18.06.2016
MSC Burg Eisenhardt Bad Belzig e.V. im DMV
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Belziger Strasse 17
14822 Linthe

Tel.: 0172/3252435

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.115269
Breitengrad: 12.36168

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
34
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
6b879b4e-50b6-485f-8c77-12ce7bea99b0
1
1
Erik Mussehl
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
28
16d4b05d-c8c7-41f0-8d33-62bde079d879
2
2
Kilian Ramm
Kawa East
MSC Kieskuhlenterror e.V.
24
94ade896-6f44-4eae-be4b-bbda4394cfa2
3
5G
Robin Hentze
TYK - Team Yamaha Knobloch
Kein Verein
0
52b646b8-4183-48ec-8312-ae01f44f49d0
4
9G
Tim Eckmann
KTM Team Theiner
MSC Ballenstedt
0
86288a35-dde8-445f-a273-91fb32de8a6b
5
10
Erik Zwingenberger
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
7
ea2170f2-d25e-4bec-96bf-3b90c575c365
6
17
Titus-Louis Stober
MC Steglitz e.V.
0
1f3bcc07-3280-4db1-b535-28a57d776e85
7
26
Mario Maschke
Batterieteam Lucas
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
3c72c619-fe79-4ce7-90fe-8509cc160b1d
8
34
Alexander Gehlert
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
16
f85da2d3-ba93-4dc7-9de8-58319ce688f6
9
46
Stefan Schulzendorf
X-Sports2012.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
23
7de8e7a9-2704-4320-af2c-69c2381a9fb0
10
56
Max Wörpel
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
63e9effa-0f70-47b9-a717-b28ab0685884
11
57
Henry Steinfurth
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
5
ae5bb44c-934e-49a8-b98e-ff2e4a4fa6b2
12
64
Sebastian Große
MCC Schenkenhorst
2
a45c7c01-fe09-4fc2-be28-210cab38ca2f
13
68
Norman Stieger
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
10
eab874d0-de74-4b64-ab2e-7d6d3e2246f4
14
70
Caspar Krüger
MCC Schenkenhorst
0
7f104496-5a67-495f-8119-8f696e4d42d0
15
72
Lukas Zabrocki
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
f109531d-5432-4cd4-9c86-ba0c52f3dc0a
16
74
Philip Landsmann
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
16
0bc20f7a-1d0d-4eb8-b2c6-faf18e4e7ed5
17
78
Marcel Diebert
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
19
dec9b74e-0b1f-40a6-882d-f99425d11131
18
86
Robert Wuttke
MC Jüterbog e.V. im ADAC
12
b7630aa3-c464-4de0-9e93-12d6df452117
19
95
Marcel Winkler
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
8
623bec6b-2e40-4ea3-949d-4ebe8d379190
20
99
Justin Grybowski
KTM GST BERLIN RACING
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
20
a53e6045-de5b-4f42-a2d7-7538d7a49f7b
21
238
Nicolas Scheunemann
miniX Racing
MSC Parmen
33
c2ca8020-edf8-437d-a582-8910844ef642
22
243
Andreas Schulz
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
a33be6e2-db41-4791-8e2e-b5eab7f7f875
23
273
Benedikt Degen
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
3
c9b7b45a-7ce0-42c5-aada-64cd6cbffb75
24
281
Eric Brandt
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
59e4acb1-2402-498c-bdf2-025198cad225
25
419
Max Heuer
OstDeutsche MX Meisterschaft
5
fd76d9da-ea43-45dc-bd3d-3bf07f718969
26
420
Florian Owczarzak
WZ Racing
MCC Bensdorf
12
05ca6fae-2c1b-4d81-9d80-ee10ecda9152
27
424
André Frank
MC Bernauer Schleife
0
b1f08204-f7ef-49c2-a464-01163fdd0ed8
28
511G
Christian Heinrich
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
85d14c18-05b6-448e-b5ee-a7ac95cfaec9
29
527
Ben Kobbelt
ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
40
7d0473e3-536d-4e9f-8f1a-b6d45373e2ff
30
558
Kevin Mager
KKT Racing Team
MC Dreetz e.V. im ADAC
32
d940d173-32aa-4f5d-9334-223ba43aa1b0
31
696
Johann Käber
B&B Mallon Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
35
b893b83c-645a-40fc-b2ef-4373abb50951
32
714
Robert Riedel
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
50
77eb3b26-780d-4135-b49f-dbf6470019bd
33
774
Eric Schwella
KTM GST BERLIN RACING
MCC Spremberg e.V. im ADAC
0
9b1fceec-4251-4011-8c2a-c19037742b6b
34
836
Christopher Grunert
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
42
#1
Erik Mussehl
Punkte: 28
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#2
Kilian Ramm
Punkte: 24
Team: Kawa East
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#5G
Robin Hentze
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#9G
Tim Eckmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#10
Erik Zwingenberger
Punkte: 7
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#17
Titus-Louis Stober
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Steglitz e.V.
#26
Mario Maschke
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#34
Alexander Gehlert
Punkte: 16
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#46
Stefan Schulzendorf
Punkte: 23
Team: X-Sports2012.de
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#56
Max Wörpel
Punkte: 0
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#57
Henry Steinfurth
Punkte: 5
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
#64
Sebastian Große
Punkte: 2
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#68
Norman Stieger
Punkte: 10
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#70
Caspar Krüger
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#72
Lukas Zabrocki
Punkte: 0
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#74
Philip Landsmann
Punkte: 16
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#78
Marcel Diebert
Punkte: 19
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#86
Robert Wuttke
Punkte: 12
Team:
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#95
Marcel Winkler
Punkte: 8
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#99
Justin Grybowski
Punkte: 20
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#238
Nicolas Scheunemann
Punkte: 33
Team: miniX Racing
Verein: MSC Parmen
#243
Andreas Schulz
Punkte: 0
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#273
Benedikt Degen
Punkte: 3
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#281
Eric Brandt
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#419
Max Heuer
Punkte: 5
Team:
Verein: OstDeutsche MX Meisterschaft
#420
Florian Owczarzak
Punkte: 12
Team: WZ Racing
Verein: MCC Bensdorf
#424
André Frank
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#511G
Christian Heinrich
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#527
Ben Kobbelt
Punkte: 40
Team: ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#558
Kevin Mager
Punkte: 32
Team: KKT Racing Team
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#696
Johann Käber
Punkte: 35
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#714
Robert Riedel
Punkte: 50
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#774
Eric Schwella
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MCC Spremberg e.V. im ADAC
#836
Christopher Grunert
Punkte: 42
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR