Starterlisten
19.06.2016
MSC Burg Eisenhardt Bad Belzig e.V. im DMV
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Belziger Strasse 17
14822 Linthe

Tel.: 0172/3252435

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.115269
Breitengrad: 12.36168

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
26
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
a9ffa726-f2eb-4794-a4ff-19a4df7a8efc
1
4G
Hardy Schadenberg
MX Team Schadenberg
MC Motor Mitte Magdeburg
0
a219fc28-4222-4d80-b919-147a8e2a08c2
2
8
Tobias Jäck
Batterieteam Lucas
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
18
3e46ba4e-7240-4d75-8dec-246997975a93
3
13
Robert Demko
KTM Sarholz Racing Team
Treuenbrietzener Krähenberg
0
4fbc8b7b-8d84-4d5e-884c-0b205bfebfa1
4
14
Erik Steinkopf
First MX Racing
MSC Parmen
40
317ea0f2-c155-4ec5-9cbe-59900ffad6a8
5
16
Dustin Haigold
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
0
243605e9-4e5d-4c7b-b8ad-6b10698f3e7d
6
41
Sebastian Lindner
KKT Racing Team
MSC Parmen
21
a0688393-ff87-4c9f-924e-9caa22ed97d9
7
44G
Andreas Knape
MSC Burg Eisenhardt Bad Belzig e.V. im DMV
0
f6266f69-90b8-488d-be48-2a260404f7b2
8
54
Dustin Kranich
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
6bde6e46-d3e5-4fcd-8d47-acb2ebf7f8e0
9
56
Lars Hinz
arp-offroad
MSC Parmen
13
68ff16e6-b3ea-427b-9afa-f3a4d29a135d
10
74
Philip Landsmann
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
ac7addc4-474d-4bb8-b147-6c8c212c9f44
11
82
Thomas Günter
arp-offroad
MSC Kieskuhlenterror e.V.
24
3e209d46-19ee-4c7c-ad53-eb55b7222f5d
12
93
Loris Zinn
MC Dreetz e.V. im ADAC
24
ab71d550-4956-42f2-b08f-e0af073bb79b
13
97
Christian Oeste
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
919390f8-7c58-4c56-ba7a-ea714723c450
14
111G
Christopher Menz
Kein Verein
0
ad845600-e700-4418-8f5b-6334bfc0a0ff
15
151
Nick Stendel
miniX Racing
Kein Verein
6
f1f70f98-e4d7-4db2-a6c9-dd293b48d3df
16
175
Toni Wolff
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
44
d57fb886-085e-43f6-b7d1-375581d1807d
17
215
André Engelmann
ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
Trial-Sportclub Schönborn
28
e936f6fd-e2df-4a70-b8fe-aea11486bcf6
18
227
Alexander Fiedler
X-Sports2012.de
MSC Luckau
31
73bdec6e-1e14-4cb6-952f-1b4d5facd202
19
277
Lukas Beyer
X-Sports2012.de
MC Dreetz e.V. im ADAC
7
4543cae4-7031-4d0d-a245-1914fc0bb735
20
367
Marvin Beier
DB-PIX Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
d8e68d6c-ff32-4195-8049-367310ab49b5
21
451
Sven Winde
KTM GST BERLIN RACING
Trial-Sportclub Schönborn
15
18ef2d7d-63ec-4563-aa04-65a7d31219f7
22
515G
Enrico Thüm
FALCON Motorsports
Kein Verein
0
8079e886-a62b-4c33-89f5-2139ba85990a
23
585
Yves Höhne
miniX Racing
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
36
c5103ecb-f275-4140-9e83-f52facf001de
24
702
Falko Schroeder
MC Karow e. V. im DMV
18
3b7fafc4-5cba-45cf-b78a-791b01647f09
25
714
Robert Riedel
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
50
50752625-69ce-4eee-83f7-9f1511aa0566
26
938
Florian Kunkel
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
31
#4G
Hardy Schadenberg
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#8
Tobias Jäck
Punkte: 18
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#13
Robert Demko
Punkte: 0
Team: KTM Sarholz Racing Team
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#14
Erik Steinkopf
Punkte: 40
Team: First MX Racing
Verein: MSC Parmen
#16
Dustin Haigold
Punkte: 0
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#41
Sebastian Lindner
Punkte: 21
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#44G
Andreas Knape
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#54
Dustin Kranich
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#56
Lars Hinz
Punkte: 13
Team: arp-offroad
Verein: MSC Parmen
#74
Philip Landsmann
Punkte: 0
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#82
Thomas Günter
Punkte: 24
Team: arp-offroad
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#93
Loris Zinn
Punkte: 24
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#97
Christian Oeste
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#111G
Christopher Menz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#151
Nick Stendel
Punkte: 6
Team: miniX Racing
Verein: Kein Verein
#175
Toni Wolff
Punkte: 44
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#215
André Engelmann
Punkte: 28
Team: ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
Verein: Trial-Sportclub Schönborn
#227
Alexander Fiedler
Punkte: 31
Team: X-Sports2012.de
Verein: MSC Luckau
#277
Lukas Beyer
Punkte: 7
Team: X-Sports2012.de
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#367
Marvin Beier
Punkte: 0
Team: DB-PIX Racing
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#451
Sven Winde
Punkte: 15
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: Trial-Sportclub Schönborn
#515G
Enrico Thüm
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#585
Yves Höhne
Punkte: 36
Team: miniX Racing
Verein: MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
#702
Falko Schroeder
Punkte: 18
Team:
Verein: MC Karow e. V. im DMV
#714
Robert Riedel
Punkte: 50
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#938
Florian Kunkel
Punkte: 31
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR