Starterlisten
02.04.2018
MSC Hänchen
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Mittelstrasse 15
03099 Kolkwitz

Tel.: 0171/1202126

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.728249
Breitengrad: 14.2654

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
35
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
4e7932de-bf1b-4cbf-9046-877107186923
1
2
Christian Tlock
PremiumSports
MC Dreetz e.V. im ADAC
27
a7bd2b94-c54f-4244-aaed-c94a09581539
2
5
Gideon Reymann
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
feeec41f-1350-4823-a610-e9b3b3f00b57
3
6
Sebastian Thiemig
MSC Hänchen
0
eaf72393-4ac7-4637-8727-666aaf2a1e7d
4
13
Markus Hermann
HERMANN-MX-TEAM
MC Dreetz e.V. im ADAC
25
64c61a25-4bf5-4fe4-a973-ef0e96cdb6ab
5
15
Robert Alisch
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
6
81c6d066-8dfd-4e2a-88fa-f632ed8b4498
6
20
Sven Reiche
Batterieteam Lucas
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
2
bc489468-1520-4a82-af1e-6a8e37c64b95
7
25
Arvid Foede
Treuenbrietzener Krähenberg
0
9d0b08f3-7eeb-43b6-9420-3774b81c9d11
8
28
Stefan Bosch
Batterieteam Lucas
MC Bernauer Schleife
5
5a452695-a6ec-4043-a771-8d2affc182bb
9
43
Frank Hantzsche
MSC Luckau
12
a72ea01f-33fa-4b81-b03b-8918b9cf4233
10
46
Stefan Schulzendorf
X-Sports2012.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
26
fbd9447a-2e11-4d9e-bac9-4dc75a16d51b
11
47
Sascha Soltysiak
MC Bernauer Schleife
0
2240b632-ebdd-4618-b117-1d9a16b13fa9
12
51
Milan Knop
MSC Bestensee e.V.
19
44b2b3cc-2161-43d6-8e5d-881e3de6161a
13
61
Sven Philipp
Team-Stannek-Racing
MC Bernauer Schleife
18
2a344a37-4682-4c24-bcbf-281bc0ec91fa
14
69
Mike von Ahlen
KTM GST BERLIN RACING
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
22
ffa95f6b-1c27-4eec-928c-eca460c1a870
15
75
Frank Schapert
KTM GST BERLIN RACING
MSC VfL Vierraden e.V.
0
e81c0d2a-d870-4b86-99d3-4b46a70391f2
16
77
Ronny Herlitschke
Team RB-Motorsports
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
50
8b6d6454-a6ba-44e2-8ae2-d1c74da1d3d7
17
81
Vico Briesewitz
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
af0f6ffd-5cca-4732-a8a3-4c68ee2d0df5
18
82
Thomas Günter
arp-offroad
MSC Kieskuhlenterror e.V.
23
6c7b93a0-8b06-402d-9221-a31f6941d266
19
100
Marcel Schrinner
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
e962a9be-5fcf-4f57-9e21-5444417f472d
20
101
Oliver Simon
Isuzu Uckermark Racing
MSC Kieskuhlenterror e.V.
27
807511a5-9795-41c1-b210-664055c15664
21
126
Mario Maschke
Batterieteam Lucas
MC Jüterbog e.V. im ADAC
8
46f69238-e827-4ec3-95f0-877ab3c3de84
22
136
Dirk Kanzok
MCC Schenkenhorst
0
58d0536b-4ab8-4abf-9e55-2ec40ac486b3
23
139
Dennis Ernst
Kawa East
MCC Spremberg e.V. im ADAC
36
9839a1f7-1b6e-405b-9bb2-87838b9a45db
24
178
Enrico Thierbach
MSC Hänchen
0
b4338c05-92c3-43fb-b2fe-21069aa6eeff
25
213
Christoph Lessing
KTM GST BERLIN RACING
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
16
2b63ef12-9754-4651-a07b-2dc63faab895
26
218
Marcel Zechin
MSC VfL Vierraden e.V.
0
2f953818-2c4a-441e-8e55-9eaa8bfa969a
27
242
Martin Diescher
Kunkel Motorsport
MSC VfL Vierraden e.V.
0
3b8fe630-4bb6-47a6-89b8-2968e8f92f2a
28
278G
Andre Hoppe
MSC Luckau
0
08be625b-9dcf-423a-967c-af1e0dd39f07
29
411
Ivo Tulke
MX Berlin Racing
MC Bernauer Schleife
1
db08eab8-7703-4b15-b0a3-490ba16507fc
30
519
Alexander Mann
MSC Hörlitz e.V. im ADAC
0
7fadb380-0db1-48d1-8667-6ce490e452bc
31
712
Matthias Löhmer
Treuenbrietzener Krähenberg
32
0e8ccbcc-32e0-4134-bc4f-05cd1737ada3
32
744
Thomas Wolter
KTM GST BERLIN RACING
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
9967b2b3-a38c-4716-a922-c3f3a5e9f64a
33
797
Denny Herz
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
8
fa99e43a-6fff-4f0e-ae56-904af63c9ba6
34
876
Riccardo Köpping
MSC Hörlitz e.V. im ADAC
18
38c2aeec-c046-4482-885e-1447e9064b69
35
996
Danny Siromski
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
30
#2
Christian Tlock
Punkte: 27
Team: PremiumSports
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#5
Gideon Reymann
Punkte: 0
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#6
Sebastian Thiemig
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Hänchen
#13
Markus Hermann
Punkte: 25
Team: HERMANN-MX-TEAM
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#15
Robert Alisch
Punkte: 6
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#20
Sven Reiche
Punkte: 2
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#25
Arvid Foede
Punkte: 0
Team:
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#28
Stefan Bosch
Punkte: 5
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Bernauer Schleife
#43
Frank Hantzsche
Punkte: 12
Team:
Verein: MSC Luckau
#46
Stefan Schulzendorf
Punkte: 26
Team: X-Sports2012.de
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#47
Sascha Soltysiak
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#51
Milan Knop
Punkte: 19
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#61
Sven Philipp
Punkte: 18
Team: Team-Stannek-Racing
Verein: MC Bernauer Schleife
#69
Mike von Ahlen
Punkte: 22
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#75
Frank Schapert
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSC VfL Vierraden e.V.
#77
Ronny Herlitschke
Punkte: 50
Team: Team RB-Motorsports
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#81
Vico Briesewitz
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#82
Thomas Günter
Punkte: 23
Team: arp-offroad
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#100
Marcel Schrinner
Punkte: 0
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#101
Oliver Simon
Punkte: 27
Team: Isuzu Uckermark Racing
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#126
Mario Maschke
Punkte: 8
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#136
Dirk Kanzok
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#139
Dennis Ernst
Punkte: 36
Team: Kawa East
Verein: MCC Spremberg e.V. im ADAC
#178
Enrico Thierbach
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Hänchen
#213
Christoph Lessing
Punkte: 16
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#218
Marcel Zechin
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC VfL Vierraden e.V.
#242
Martin Diescher
Punkte: 0
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC VfL Vierraden e.V.
#278G
Andre Hoppe
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#411
Ivo Tulke
Punkte: 1
Team: MX Berlin Racing
Verein: MC Bernauer Schleife
#519
Alexander Mann
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Hörlitz e.V. im ADAC
#712
Matthias Löhmer
Punkte: 32
Team:
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#744
Thomas Wolter
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#797
Denny Herz
Punkte: 8
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#876
Riccardo Köpping
Punkte: 18
Team:
Verein: MSC Hörlitz e.V. im ADAC
#996
Danny Siromski
Punkte: 30
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR