Starterlisten
21.04.2014
MSC Hänchen
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Mittelstrasse 15
03099 Kolkwitz

Tel.: 0171/1202126

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.728249
Breitengrad: 14.2654

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
48
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
04e49557-8756-4050-9079-f572a0bea8f7
1
5
Gideon Reymann
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
3b651bb6-0f34-44fa-b223-8dcc977fb665
2
6
Sebastian Thiemig
MSC Hänchen
1
c18d328e-e1fb-48c7-9875-98f7d304e079
3
7
Enrico Ryl
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
31
ec922d7a-b6d4-4e7d-b4e9-ac717b912fb8
4
8
Marcus Ladewig
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
11
6309d536-ca45-4173-9b2f-006e418685fb
5
10
Andreas Matthies
Kein Verein
0
6b4e5b43-0a3e-4eda-99f3-e0f2b671becc
6
12
Rene Noack
Team Dachdeckerei Eggebrecht
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
0
cc412950-3c55-4d83-bc9d-3e96f6b6647a
7
14
Michael Hinterseer
MTA-Motorsport
MCC Schenkenhorst
38
6fdf697e-2acf-4d33-acd4-a920d648bab0
8
15
jens mader
MSC Hörlitz e.V. im ADAC
0
15cda1f1-68ec-4efa-8c97-9345bd367f18
9
16
Boris Backes
MC Steglitz e.V.
0
250227ee-2428-432b-aad4-c7c738a41a8f
10
17
Mario Polzin
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
10679673-7d27-4018-ac50-7d61d24c91e9
11
18
Mike Lehmann
DMV-Team Lauchhammer
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
0
dd6aa959-3c73-4c79-a373-d830337f649c
12
19
Mario Franke
TYK - Team Yamaha Knobloch
MSC Luckau
29
af250747-8e0d-4c4d-bb41-cad8f2fbf20d
13
20
Oliver Stry
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
7
eb050ee9-d2b6-4e29-a4fd-b6a733a6449a
14
21
Tino Heinze
HM Racing
MC Groß Glienicke
14
a5b8ba04-a51a-4f99-a510-df0d10ce19be
15
22
Dirk Lucas
Batterieteam Lucas
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
4fa6e33d-ea63-4f77-93b2-dd768e8c74ce
16
24
Michael Rambow
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
0
a4abb6e3-c71d-41d0-844b-0a7ed5d4fa41
17
25
Ronny Lorenz
Trial-Sportclub Schönborn
0
adc01bcd-3d4a-4103-99e0-3dc933574cde
18
29
Andres Mielke
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MCC Schenkenhorst
0
4af441e9-e5d4-4cc9-b6d7-610bbafe0bb9
19
30
Dennis Ernst
Kawa East
MCC Spremberg e.V. im ADAC
38
547c023f-7e68-43b1-878e-aec30a504d45
20
31
Thomas Guhn
MSC Bestensee e.V.
0
da1f73d5-b3a6-40af-be04-eca3d94ce71e
21
32
Nicola Willendorf
MC Bernauer Schleife
0
7d928f53-b532-4b2e-b2dd-1d7574b28224
22
34
Marcel Schrinner
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
25
67705e2c-06bf-45fd-8633-b7cb55334622
23
36
Enrico Wilke
Kein Verein
0
fe2e7857-cf3f-4769-a45c-28d81d4fbed3
24
40
Mario Krähe
MSC Teutschenthal e.V.
0
c45bb3ce-cf75-41c3-9c6d-87a43d9e4254
25
51
Milan Knop
MSC Bestensee e.V.
25
ba55ffbf-040f-4ecb-8040-f0a1797330b6
26
52
Peter Höhne
MSC Hänchen
0
0348fdde-f66d-4c99-9ba9-9a1004da9394
27
54
Torsten Dahl
MC-Jüterbog
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
fff182fb-bb69-4b99-a119-82ab9b8ab975
28
57
Maik Pahlmann
Kein Verein
0
1684c827-09e5-467a-93ba-72f38f3609f8
29
58
Heiko Schygeries
Team Dachdeckerei Eggebrecht
MC Steglitz e.V.
2
6fc29e17-7f9b-4e03-8946-2c86ba974b4a
30
61
Sven Philipp
Team-Stannek-Racing
MC Bernauer Schleife
47
031f0a32-964c-494d-9e1d-6cb11cecd653
31
63
Heiko Steinmann
MX Team Steini
MSC Templin
0
6c566e24-1294-4a31-8614-d6634143fd62
32
66
Hans-Werner Reichardt
MCC Schenkenhorst
0
4f983353-072f-4a78-bedd-f9f275620998
33
69
Mike von Ahlen
KTM GST BERLIN RACING
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
19
214a1deb-d088-4d86-b926-66cd4a6da9c4
34
74
Marco Junker
Batterieteam Lucas
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
d1fff3ba-932a-452a-9ced-ff6efb28a168
35
75
Frank Hantzsche
MSC Luckau
12
95ff7a74-9dda-4ec9-9ee2-27b0f5494d0f
36
76
Mario Schneider
Kalli-Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
fa496ddf-0212-4b79-b0cd-a44ebf9aef2d
37
77
Ronny Herlitschke
Team RB-Motorsports
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
47
12503ff0-c920-4c68-982c-750b29c790c6
38
78
Steffen Spannberg
MSC Luckau
0
e7dc00b9-f91c-43cb-9e4b-fc33c0566578
39
79
Axel Bilowsky
Team Dachdeckerei Eggebrecht
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
0
506f8b29-33c1-4656-82d9-f4aebd035929
40
80
Thomas Fritsch
Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
12
2e50382d-af82-4137-bdfc-43f068d9a454
41
84
Dennis Wolfrum
Kein Verein
2
e6c9a249-1688-416d-a64e-b3a7ca177bd2
42
87
Riccardo Köpping
MSC Hörlitz e.V. im ADAC
21
1abb55fd-2d7d-45df-b34d-93e6952b8fcc
43
89
Reimo Hoeth
Nicklisch Racing Team
MCC Bensdorf
3
ca580e6f-2363-4744-bddc-c28b8272eb30
44
90
Mario Petzhold
MC-Jüterbog
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
daf23685-082d-4f9a-acf2-0d73c3f1e807
45
92
Heiko Hempel
miniX Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
efab479e-e62e-499c-bf7d-248302a8a47a
46
94
Christian Curth
MX Team Steini
MC Fürstenberg e.V im ADAC BB
23
ab7c9e16-02f1-495d-97d2-503c753590a7
47
95
Olaf Gabriel
KTM GST BERLIN RACING
MC-Zepernick
9
8cf0befd-262f-4c88-86b6-fce1269048c8
48
96
Ronny Tomschik
Kein Verein
0
#5
Gideon Reymann
Punkte: 0
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#6
Sebastian Thiemig
Punkte: 1
Team:
Verein: MSC Hänchen
#7
Enrico Ryl
Punkte: 31
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#8
Marcus Ladewig
Punkte: 11
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#10
Andreas Matthies
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#12
Rene Noack
Punkte: 0
Team: Team Dachdeckerei Eggebrecht
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#14
Michael Hinterseer
Punkte: 38
Team: MTA-Motorsport
Verein: MCC Schenkenhorst
#15
jens mader
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Hörlitz e.V. im ADAC
#16
Boris Backes
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Steglitz e.V.
#17
Mario Polzin
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#18
Mike Lehmann
Punkte: 0
Team: DMV-Team Lauchhammer
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#19
Mario Franke
Punkte: 29
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MSC Luckau
#20
Oliver Stry
Punkte: 7
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#21
Tino Heinze
Punkte: 14
Team: HM Racing
Verein: MC Groß Glienicke
#22
Dirk Lucas
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#24
Michael Rambow
Punkte: 0
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#25
Ronny Lorenz
Punkte: 0
Team:
Verein: Trial-Sportclub Schönborn
#29
Andres Mielke
Punkte: 0
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MCC Schenkenhorst
#30
Dennis Ernst
Punkte: 38
Team: Kawa East
Verein: MCC Spremberg e.V. im ADAC
#31
Thomas Guhn
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#32
Nicola Willendorf
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#34
Marcel Schrinner
Punkte: 25
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#36
Enrico Wilke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#40
Mario Krähe
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#51
Milan Knop
Punkte: 25
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#52
Peter Höhne
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Hänchen
#54
Torsten Dahl
Punkte: 0
Team: MC-Jüterbog
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#57
Maik Pahlmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#58
Heiko Schygeries
Punkte: 2
Team: Team Dachdeckerei Eggebrecht
Verein: MC Steglitz e.V.
#61
Sven Philipp
Punkte: 47
Team: Team-Stannek-Racing
Verein: MC Bernauer Schleife
#63
Heiko Steinmann
Punkte: 0
Team: MX Team Steini
Verein: MSC Templin
#66
Hans-Werner Reichardt
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#69
Mike von Ahlen
Punkte: 19
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#74
Marco Junker
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#75
Frank Hantzsche
Punkte: 12
Team:
Verein: MSC Luckau
#76
Mario Schneider
Punkte: 0
Team: Kalli-Racing
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#77
Ronny Herlitschke
Punkte: 47
Team: Team RB-Motorsports
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#78
Steffen Spannberg
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Luckau
#79
Axel Bilowsky
Punkte: 0
Team: Team Dachdeckerei Eggebrecht
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#80
Thomas Fritsch
Punkte: 12
Team: Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#84
Dennis Wolfrum
Punkte: 2
Team:
Verein: Kein Verein
#87
Riccardo Köpping
Punkte: 21
Team:
Verein: MSC Hörlitz e.V. im ADAC
#89
Reimo Hoeth
Punkte: 3
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MCC Bensdorf
#90
Mario Petzhold
Punkte: 0
Team: MC-Jüterbog
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#92
Heiko Hempel
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#94
Christian Curth
Punkte: 23
Team: MX Team Steini
Verein: MC Fürstenberg e.V im ADAC BB
#95
Olaf Gabriel
Punkte: 9
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC-Zepernick
#96
Ronny Tomschik
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR