Starterlisten
26.03.2017
MSC Hänchen
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Mittelstrasse 15
03099 Kolkwitz

Tel.: 0171/1202126

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.728249
Breitengrad: 14.2654

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
38
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
cbb717d8-72fe-4dfb-bdf8-39190581d52f
1
5
Gideon Reymann
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
b21b25ac-521c-43bf-8ba9-ded3a71d0410
2
6
Sebastian Thiemig
MSC Hänchen
0
8496a216-a5a6-4883-9248-99f2caef86b1
3
7
Enrico Ryl
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
12
edd91453-026a-498c-be7c-c3ed68636898
4
8
Marcus Ladewig
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
16
6fd78a2b-05d8-46cb-a4f3-decf268d9d1b
5
10
Otmar Bredendiek
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
17b8940e-5b55-4503-9869-ddb7fcc7a80e
6
13
Markus Hermann
HERMANN-MX-TEAM
MC Dreetz e.V. im ADAC
27
130d8200-6187-4157-861b-842c39aa7caf
7
14
Martin Schiewe
MC Dreetz e.V. im ADAC
21
15fd39c7-c538-4cbe-8bed-4a5b657396ad
8
15
Robert Alisch
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
4
bde19d53-fc13-4924-bd56-0d910e50f0f0
9
21
Tino Heinze
HM Racing
MC Groß Glienicke
0
b8ed7885-6824-4e12-9d78-d0276a88a566
10
28
Stefan Bosch
Batterieteam Lucas
MC Bernauer Schleife
0
f45361eb-17b4-47a4-b20f-89aef853479d
11
29
Andres Mielke
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MCC Schenkenhorst
0
8a182c46-f613-46a8-9b09-050f35573766
12
30
Michael Rambow
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
3
f1b2a356-865e-45e8-9829-62cc482ff446
13
38
Mike Seeler
D&D Racing Team
MC Groß Glienicke
13
9d402b2e-fae2-472c-af14-891dea079ac9
14
42
Thomas Stry
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
0
69198ea4-ac1c-44df-9754-f39ff16dbffb
15
43
Frank Hantzsche
MSC Luckau
21
ff15e8a1-d1f7-4565-abaf-6521b3606bc3
16
44
Manuel Kraft
MX Berlin Racing
MC Bernauer Schleife
3
14f320d6-dd75-4581-aedc-5435de5eb539
17
47
Sascha Soltysiak
MC Bernauer Schleife
0
34d3d5c5-ffa9-4ce7-9c27-4af5a1fe26a8
18
57
Michael Krabbes
MSC Burg Eisenhardt Bad Belzig e.V. im DMV
0
bc8e60af-9163-4abb-972c-62b80a4360de
19
63
Heiko Steinmann
MX Team Steini
MSC Templin
1
0f75169c-3dae-479d-93b6-8362e3d7ccab
20
69
Mike von Ahlen
KTM GST BERLIN RACING
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
28
9f7673a0-87b3-46a9-bc51-cf8bba280cfe
21
75
Frank Schapert
KTM GST BERLIN RACING
MSC VfL Vierraden e.V.
30
dd87b0d1-1518-4a85-90b4-fe7a5a827bb0
22
77
Ronny Herlitschke
Team RB-Motorsports
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
47
ebea078b-2e7c-4724-ab50-6aad4526ba35
23
81
Vico Briesewitz
KKT Racing Team
MSC Parmen
28
a6e45ad2-897f-44e7-96a1-01fbbc7c9e07
24
82
Thomas Günter
arp-offroad
MSC Kieskuhlenterror e.V.
11
c3489eb1-308d-4fcc-9ddd-4e316a868bcc
25
94
Christian Curth
MX Team Steini
MC Fürstenberg e.V im ADAC BB
15
1902dc59-46ea-479e-b052-0f42d32e9ddd
26
100
Marcel Schrinner
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
11
62ec8482-c1d8-41d4-b8a1-1764fb391a47
27
101
Oliver Simon
Isuzu Uckermark Racing
MSC Kieskuhlenterror e.V.
45
32887d18-a35b-4f56-b64c-fabccbb268f6
28
124
Marko Schröter
Kawa East
MCC Spremberg e.V. im ADAC
0
a3890b3d-7654-4d60-ac52-22c144302408
29
135
Andre Weinert
KTM Sarholz Racing Team
Speedway-Team Wolfslake
0
4f239742-5541-44ad-846e-65d4ac267083
30
171
Mario Wetzel
MSC-VfL-Vierraden e.V.
MSC VfL Vierraden e.V.
0
f4ea1f6f-ac7b-4322-96ad-b3f70bb9bc56
31
242
Martin Diescher
Kunkel Motorsport
MSC VfL Vierraden e.V.
36
c35a30e1-82c9-45ea-ae29-bdb628684f4a
32
411
Ivo Tulke
MX Berlin Racing
MC Bernauer Schleife
0
a3b7392f-2cfc-4399-8ed7-db9848653aca
33
522
Torsten Dahl
MC-Jüterbog
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
a5e43f34-19c7-403c-b057-32adab694135
34
711
Falk Roffeis
Treuenbrietzener Krähenberg
5
1c33a7dc-bd62-4711-9f0b-aabc43826103
35
712
Matthias Löhmer
Treuenbrietzener Krähenberg
23
7e45e349-39e1-498e-b354-07b23aa96cd5
36
914
Steve Meier
2-Takt Rabauken
MC Bernauer Schleife
0
1adeaa4f-c809-4ee5-bd46-b9ad41eed7d9
37
971
Mirco Köhler
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
695479f3-c4ad-43be-bc8e-1221924a29bb
38
996
Danny Siromski
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
42
#5
Gideon Reymann
Punkte: 0
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#6
Sebastian Thiemig
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Hänchen
#7
Enrico Ryl
Punkte: 12
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#8
Marcus Ladewig
Punkte: 16
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#10
Otmar Bredendiek
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#13
Markus Hermann
Punkte: 27
Team: HERMANN-MX-TEAM
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#14
Martin Schiewe
Punkte: 21
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#15
Robert Alisch
Punkte: 4
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#21
Tino Heinze
Punkte: 0
Team: HM Racing
Verein: MC Groß Glienicke
#28
Stefan Bosch
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Bernauer Schleife
#29
Andres Mielke
Punkte: 0
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MCC Schenkenhorst
#30
Michael Rambow
Punkte: 3
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#38
Mike Seeler
Punkte: 13
Team: D&D Racing Team
Verein: MC Groß Glienicke
#42
Thomas Stry
Punkte: 0
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#43
Frank Hantzsche
Punkte: 21
Team:
Verein: MSC Luckau
#44
Manuel Kraft
Punkte: 3
Team: MX Berlin Racing
Verein: MC Bernauer Schleife
#47
Sascha Soltysiak
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#57
Michael Krabbes
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Burg Eisenhardt Bad Belzig e.V. im DMV
#63
Heiko Steinmann
Punkte: 1
Team: MX Team Steini
Verein: MSC Templin
#69
Mike von Ahlen
Punkte: 28
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#75
Frank Schapert
Punkte: 30
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSC VfL Vierraden e.V.
#77
Ronny Herlitschke
Punkte: 47
Team: Team RB-Motorsports
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#81
Vico Briesewitz
Punkte: 28
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#82
Thomas Günter
Punkte: 11
Team: arp-offroad
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#94
Christian Curth
Punkte: 15
Team: MX Team Steini
Verein: MC Fürstenberg e.V im ADAC BB
#100
Marcel Schrinner
Punkte: 11
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#101
Oliver Simon
Punkte: 45
Team: Isuzu Uckermark Racing
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#124
Marko Schröter
Punkte: 0
Team: Kawa East
Verein: MCC Spremberg e.V. im ADAC
#135
Andre Weinert
Punkte: 0
Team: KTM Sarholz Racing Team
Verein: Speedway-Team Wolfslake
#171
Mario Wetzel
Punkte: 0
Team: MSC-VfL-Vierraden e.V.
Verein: MSC VfL Vierraden e.V.
#242
Martin Diescher
Punkte: 36
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC VfL Vierraden e.V.
#411
Ivo Tulke
Punkte: 0
Team: MX Berlin Racing
Verein: MC Bernauer Schleife
#522
Torsten Dahl
Punkte: 0
Team: MC-Jüterbog
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#711
Falk Roffeis
Punkte: 5
Team:
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#712
Matthias Löhmer
Punkte: 23
Team:
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#914
Steve Meier
Punkte: 0
Team: 2-Takt Rabauken
Verein: MC Bernauer Schleife
#971
Mirco Köhler
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#996
Danny Siromski
Punkte: 42
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR