Starterlisten
26.04.2015
MSC Hänchen
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Mittelstrasse 15
03099 Kolkwitz

Tel.: 0171/1202126

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.728249
Breitengrad: 14.2654

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
37
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
45a0714a-1700-45de-9db0-3c30a675294e
1
5
Erik Mussehl
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
50
25f37ade-5017-4146-833f-6a61b5cea58e
2
26
Mario Maschke
Batterieteam Lucas
MC Jüterbog e.V. im ADAC
6
6b424a02-5725-4eae-a544-4171999f8214
3
34
Alexander Gehlert
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
16
fc0de850-7ab8-4c8b-82d9-ab17512b7afa
4
41
Denny Pulow
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
0
87d778c8-7dfd-4081-ab7c-ea19bc3f4afd
5
42
Thomas Stry
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
0
624fff6a-f5b1-4338-b719-f4a65af1de99
6
44
Andreas Schulz
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
4
7a682c81-5889-4753-99d2-5e42702abf40
7
46
Stefan Schulzendorf
X-Sports2012.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
34
ca2077b4-e357-4b44-a8b9-54f91c449362
8
50G
Norman Koschker
Kein Verein
0
84a541f0-19ae-4cbd-a5c0-db78223fc1bd
9
51
Tim Heuer
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
6f42e53d-b473-47a0-bcd8-77c49c50e08d
10
64
Sebastian Große
MCC Schenkenhorst
13
4a06055f-4c58-4165-b32b-f746d8ee0b96
11
65
Timo Geldner
MTA-Motorsport
MC Groß Glienicke
24
a2fd637b-4feb-4335-91fa-a068b3d8552e
12
66
Tristen Sücker
Team CLASSIC Oil / SHR Motorsports/ BaggerPaul
MC Steglitz e.V.
30
72458418-1ac1-468b-ac88-2a2dd230e610
13
68
Norman Stieger
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
10
4499ae1e-ea7d-4cb6-93bf-c4d071f892b9
14
72
Lukas Zabrocki
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
24
79668487-4cf6-4ff4-89b5-02dafa680b8c
15
73
Klemens Müller
WZ Racing
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
d45a199a-2c36-445a-a28c-8aa177147d59
16
74
Philip Landsmann
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
24
0666ec08-569d-404d-b77f-2ebc569fc1e6
17
75
Lukas Jaschinski
Kawa East
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
6
f96f372b-fb64-4221-840f-5d3c8a27f285
18
77
Eric Brandt
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
1
75e2c690-69fc-4709-abad-690c0bd1706a
19
81
Jonas Kleßny
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
10
b6a53a7b-a49a-47ca-8bda-318d132a860d
20
86
Robert Wuttke
MC Jüterbog e.V. im ADAC
24
d2202177-ff69-4d25-aa5e-4064e8d910cc
21
89
Julius Ockel
First MX Racing
MSC Templin
0
181654b7-3f9a-4f17-81d7-07b06164928b
22
93G
Erik Zwingenberger
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
ac925d68-7e41-4893-bcae-724e40ce6d30
23
97
Filip Krolikowski
MC Bernauer Schleife
0
f40c4942-6742-4dae-aca7-2ffe92c21418
24
99
Justin Grybowski
KTM GST BERLIN RACING
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
b958697d-324f-4d50-8300-37dfd3cc2f3d
25
101G
Sven Reiche
Batterieteam Lucas
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
79a3107a-ec83-4484-b0ac-39a709eb61f1
26
107G
Thomas Schlickeisen
Team RB-Motorsports
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
079e4657-b1cc-44b2-8a76-81b771099f2b
27
171
Luca Classen
KTM GST BERLIN RACING
MC Bernauer Schleife
19
6a3614b3-9f32-4779-84be-01177f3902a4
28
219G
Maximilian Pawlak
Kein Verein
0
04439b49-f7bc-4bf8-bf13-59517637ea75
29
273
Benedikt Degen
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
7a2c5a7d-9ab2-4805-a1e9-6c264a8c7fea
30
287
Tommy Kurzaj
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
5428479b-6d13-4bf2-b296-978e7fe84b85
31
418
Kilian Ramm
Kawa East
MSC Kieskuhlenterror e.V.
38
729b7040-c946-486d-a31e-5d9df03e4e68
32
419
Max Heuer
OstDeutsche MX Meisterschaft
4
56ac3ec6-1131-4069-aa7c-ed8ce5e7eff3
33
420
Florian Owczarzak
WZ Racing
MCC Bensdorf
23
959954ad-49c4-4940-a97c-a466e86257d0
34
701
Christopher Jahn
miniX Racing
MC Jüterbog e.V. im ADAC
2
269261ca-01a9-4601-93e0-c449d64a1882
35
744
Marc-Hermann Friedrici
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
36
f3dee85c-8f4b-42e7-992a-cd448791c3fd
36
836
Christopher Grunert
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
44
4dc91fea-5f9c-4b7b-a5c4-a737063e3e6e
37
971
Mirco Köhler
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
#5
Erik Mussehl
Punkte: 50
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#26
Mario Maschke
Punkte: 6
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#34
Alexander Gehlert
Punkte: 16
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#41
Denny Pulow
Punkte: 0
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#42
Thomas Stry
Punkte: 0
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#44
Andreas Schulz
Punkte: 4
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#46
Stefan Schulzendorf
Punkte: 34
Team: X-Sports2012.de
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#50G
Norman Koschker
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#51
Tim Heuer
Punkte: 0
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#64
Sebastian Große
Punkte: 13
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#65
Timo Geldner
Punkte: 24
Team: MTA-Motorsport
Verein: MC Groß Glienicke
#66
Tristen Sücker
Punkte: 30
Team: Team CLASSIC Oil / SHR Motorsports/ BaggerPaul
Verein: MC Steglitz e.V.
#68
Norman Stieger
Punkte: 10
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#72
Lukas Zabrocki
Punkte: 24
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#73
Klemens Müller
Punkte: 0
Team: WZ Racing
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#74
Philip Landsmann
Punkte: 24
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#75
Lukas Jaschinski
Punkte: 6
Team: Kawa East
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#77
Eric Brandt
Punkte: 1
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#81
Jonas Kleßny
Punkte: 10
Team:
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#86
Robert Wuttke
Punkte: 24
Team:
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#89
Julius Ockel
Punkte: 0
Team: First MX Racing
Verein: MSC Templin
#93G
Erik Zwingenberger
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#97
Filip Krolikowski
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#99
Justin Grybowski
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#101G
Sven Reiche
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#107G
Thomas Schlickeisen
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#171
Luca Classen
Punkte: 19
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Bernauer Schleife
#219G
Maximilian Pawlak
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#273
Benedikt Degen
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#287
Tommy Kurzaj
Punkte: 0
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#418
Kilian Ramm
Punkte: 38
Team: Kawa East
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#419
Max Heuer
Punkte: 4
Team:
Verein: OstDeutsche MX Meisterschaft
#420
Florian Owczarzak
Punkte: 23
Team: WZ Racing
Verein: MCC Bensdorf
#701
Christopher Jahn
Punkte: 2
Team: miniX Racing
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#744
Marc-Hermann Friedrici
Punkte: 36
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#836
Christopher Grunert
Punkte: 44
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#971
Mirco Köhler
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR