Starterlisten
28.03.2016
MSC Hänchen
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Mittelstrasse 15
03099 Kolkwitz

Tel.: 0171/1202126

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.728249
Breitengrad: 14.2654

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
42
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
be14613c-0d69-4cd6-8949-219ccfafe944
1
6
Sebastian Thiemig
MSC Hänchen
1
b6482179-1a35-4bc3-9cf1-2130be859dd4
2
7
Enrico Ryl
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
21
440a08c9-bd6d-491b-a122-662407a93ad8
3
8
Marcus Ladewig
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
15
bc6195ac-4bd7-4a05-bdc5-d732bb383aa6
4
10
Otmar Bredendiek
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
301fd94d-cab5-4b10-be6e-10ee3414e8d9
5
15
Robert Alisch
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
6
4677394f-458d-4dda-8f44-7fe37c91de02
6
19
Mario Franke
TYK - Team Yamaha Knobloch
MSC Luckau
21
3292d910-3c3f-4de8-99b9-b1e8cbbedb41
7
20
Oliver Stry
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
9
845cbc47-264b-4ea9-b17d-8c1d93514479
8
21
Tino Heinze
HM Racing
MC Groß Glienicke
31
04232b07-5ba5-4cee-abf2-394dc207463c
9
22
Dirk Lucas
Batterieteam Lucas
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
9d4b4a9d-6c69-434c-b1b1-2e85133df200
10
25
Stefan Bansemer
MC-Zepernick
12
19341fad-271f-4f50-a327-3dbd082d11e1
11
29
Andres Mielke
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MCC Schenkenhorst
0
2ec337d1-626c-48ad-81d8-2c6bfe2e8ed1
12
30
Michael Rambow
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
3
790797bb-7047-4e39-b4bc-9e764787a1e7
13
35
Andre Weinert
KTM Sarholz Racing Team
Speedway-Team Wolfslake
0
8f39f309-b1fd-409f-931d-1ff8e8fb2468
14
40
Frank Alter
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MCC Schenkenhorst
0
76595911-8ea5-4fd5-9168-b5317127ed33
15
43
Frank Hantzsche
MSC Luckau
18
5466ded3-942a-4df8-86ce-20c365af54b9
16
44
Manuel Kraft
MX Berlin Racing
MC Bernauer Schleife
5
ca6af95d-9fa4-40cc-88e7-4b53afe9d50a
17
47
Sascha Soltysiak
MC Bernauer Schleife
0
e23f7dc7-525f-4841-9af7-2cfe460cf54c
18
51
Milan Knop
MSC Bestensee e.V.
17
57b03794-a810-41cc-a350-3b7153c8642c
19
56
Detlef Bürger
Fock's-Berg-Racing-Team
MC Bernauer Schleife
0
f9aafb66-cc0b-44f4-b967-05ef0c41a228
20
62
Jörg Lischka
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
26c836f8-c954-436d-b680-13133eac72e1
21
63
Heiko Steinmann
MX Team Steini
MSC Templin
0
4c45a155-9f8f-4e44-bf81-a065d1b17cb9
22
66
Hans-Werner Reichardt
MCC Schenkenhorst
0
d75427e2-ea59-469f-ba0c-83eddef24b52
23
77
Ronny Herlitschke
Team RB-Motorsports
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
45
3334a938-45b7-4dc5-8c7b-946dec3b3c35
24
79
Axel Bilowsky
Team Dachdeckerei Eggebrecht
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
0
28324bfb-3fea-410e-b128-70b008bfaa17
25
81
Vico Briesewitz
KKT Racing Team
MSC Parmen
25
40675aeb-4850-4300-bb51-3b0f28bfd40d
26
88
Sven Fredrich
KTM GST BERLIN RACING
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
0
a74121c4-21ed-4f11-b5ac-2596246f3b00
27
94
Christian Curth
MX Team Steini
MC Fürstenberg e.V im ADAC BB
34
1671225d-5231-4a31-ab44-b7c096626f5a
28
96
Jens Hirsch
MSC Hänchen
0
b748c6e1-bfd0-4a23-bacd-2cff7c4ecdf3
29
98
Heiko Hempel
miniX Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
3e7625e3-da9a-48ac-85ba-b551941fb4c7
30
99
Frank Zeller
KTM GST BERLIN RACING
Treuenbrietzener Krähenberg
0
585b8d08-3b00-497a-a2ee-4f343de0396b
31
100
Marcel Schrinner
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
12
d25a8598-2ff0-4fe2-aa5b-832ffe22a15d
32
101
Oliver Simon
Isuzu Uckermark Racing
MSC Kieskuhlenterror e.V.
42
f7824be5-06ee-424b-8c24-0c022a8fa94e
33
111
René Hausmann
MSC Luckau
12
fbceca99-03c2-4129-ab71-fecd8d5d4b92
34
114
Michael Hinterseer
MTA-Motorsport
MCC Schenkenhorst
28
8a1897b4-1263-4b1d-9d85-337164eadd7f
35
124
Marko Schröter
Kawa East
MCC Spremberg e.V. im ADAC
0
1803a2ea-de45-4ff0-a78c-9513c63a1bb2
36
137
Olaf Heink
AMC Lauchhammer
33
64b2b2e9-6f53-475d-9a02-68f1d755c74b
37
213
Christoph Lessing
KTM GST BERLIN RACING
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
12e9e4a8-2054-4cd1-9c5f-a32faa871d3c
38
243
Ralf Klinkmüller
MSC Luckau
0
4ce628d2-c5f0-4d78-9010-2b2d8c7a0459
39
278
Andre Hoppe
MSC Luckau
0
673905cf-d1af-459f-8984-81eb513baf68
40
411
Ivo Tulke
MX Berlin Racing
MC Bernauer Schleife
0
bb9b67e0-6b40-4d26-a77a-8af345904e5d
41
585
Heiko Schygeries
Team Dachdeckerei Eggebrecht
MC Steglitz e.V.
5
ca1223ce-5b5a-403f-8721-1b1db6ca9d0d
42
996
Danny Siromski
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
47
#6
Sebastian Thiemig
Punkte: 1
Team:
Verein: MSC Hänchen
#7
Enrico Ryl
Punkte: 21
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#8
Marcus Ladewig
Punkte: 15
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#10
Otmar Bredendiek
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#15
Robert Alisch
Punkte: 6
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#19
Mario Franke
Punkte: 21
Team: TYK - Team Yamaha Knobloch
Verein: MSC Luckau
#20
Oliver Stry
Punkte: 9
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#21
Tino Heinze
Punkte: 31
Team: HM Racing
Verein: MC Groß Glienicke
#22
Dirk Lucas
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#25
Stefan Bansemer
Punkte: 12
Team:
Verein: MC-Zepernick
#29
Andres Mielke
Punkte: 0
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MCC Schenkenhorst
#30
Michael Rambow
Punkte: 3
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#35
Andre Weinert
Punkte: 0
Team: KTM Sarholz Racing Team
Verein: Speedway-Team Wolfslake
#40
Frank Alter
Punkte: 0
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MCC Schenkenhorst
#43
Frank Hantzsche
Punkte: 18
Team:
Verein: MSC Luckau
#44
Manuel Kraft
Punkte: 5
Team: MX Berlin Racing
Verein: MC Bernauer Schleife
#47
Sascha Soltysiak
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#51
Milan Knop
Punkte: 17
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#56
Detlef Bürger
Punkte: 0
Team: Fock's-Berg-Racing-Team
Verein: MC Bernauer Schleife
#62
Jörg Lischka
Punkte: 0
Team: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#63
Heiko Steinmann
Punkte: 0
Team: MX Team Steini
Verein: MSC Templin
#66
Hans-Werner Reichardt
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#77
Ronny Herlitschke
Punkte: 45
Team: Team RB-Motorsports
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#79
Axel Bilowsky
Punkte: 0
Team: Team Dachdeckerei Eggebrecht
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#81
Vico Briesewitz
Punkte: 25
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#88
Sven Fredrich
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
#94
Christian Curth
Punkte: 34
Team: MX Team Steini
Verein: MC Fürstenberg e.V im ADAC BB
#96
Jens Hirsch
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Hänchen
#98
Heiko Hempel
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#99
Frank Zeller
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#100
Marcel Schrinner
Punkte: 12
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#101
Oliver Simon
Punkte: 42
Team: Isuzu Uckermark Racing
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#111
René Hausmann
Punkte: 12
Team:
Verein: MSC Luckau
#114
Michael Hinterseer
Punkte: 28
Team: MTA-Motorsport
Verein: MCC Schenkenhorst
#124
Marko Schröter
Punkte: 0
Team: Kawa East
Verein: MCC Spremberg e.V. im ADAC
#137
Olaf Heink
Punkte: 33
Team:
Verein: AMC Lauchhammer
#213
Christoph Lessing
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#243
Ralf Klinkmüller
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Luckau
#278
Andre Hoppe
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Luckau
#411
Ivo Tulke
Punkte: 0
Team: MX Berlin Racing
Verein: MC Bernauer Schleife
#585
Heiko Schygeries
Punkte: 5
Team: Team Dachdeckerei Eggebrecht
Verein: MC Steglitz e.V.
#996
Danny Siromski
Punkte: 47
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR