Starterlisten
06.05.2018
MSC Luckau
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Slawaer Weg 2
15926 Luckau

Tel.: 03544/14765

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.87429
Breitengrad: 13.78906

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
62
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
f4a9d31b-52c2-48cf-b8c3-869bce1cc2c8
1
4
Amadeus Wiemann
KTM Sarholz Racing Team
Treuenbrietzener Krähenberg
0
5ad3caa2-02ce-4518-a4b9-778cf17ac1b4
2
6
Clemens Schulze
WZ Racing
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
0e4a016c-16a1-42ee-acb6-dc834579139c
3
10
Lukas Scholz
KIDS-MX-School
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
19fe24a4-08c3-4d84-8e87-8e561f22aee2
4
13
Steffen Richter
X-Sports2012.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
44
8a95a9d1-cb23-43b2-bf3a-12c2ac0d6006
5
15
Sebastian Sellin
DEEPinDIRT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
1c3ca392-3378-4c7a-874f-88200fc93f93
6
19
Christian Gaedicke
MCC Schenkenhorst
36
8581e5bf-ba6f-465f-bbad-51f33e719b7d
7
20
Sven Reiche
Batterieteam Lucas
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
8
e5c690d0-9be0-4241-b54e-b3157db6871d
8
25
Steven Lemme
Oder-Racing
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
b84b5162-0d77-411f-b975-dc95e1dac4e0
9
27
Maximilian Focke
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
2
93dd11bd-c01e-43cd-b8ff-24b10cff35db
10
28
Stefan Bosch
Batterieteam Lucas
MC Bernauer Schleife
28
936461aa-1db4-4828-9b21-650e80f4b64b
11
29
Moritz Focke
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
7da3926f-f48b-4662-a0e4-9ba30faf5fb0
12
33
Tim Braun
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
2a18c3a2-cd35-41a9-beb0-63b722e7fc76
13
34
Andre Klingbeil
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
4
ddbe59e1-ec2f-412f-9ffa-9e689b65a730
14
37
Justin Henseler
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
0
ba5c85b3-e09b-4de5-b2c5-c81f275c70ab
15
44
Marcus Herbrich
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
eb29e48b-a0b6-4176-b20d-ea3fd7691c9f
16
47
Sascha Soltysiak
MC Bernauer Schleife
0
44a69d1b-5d7f-4774-a5ec-b07ea2618e54
17
50
Rene Sonnenberg
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
af807f61-7bde-4867-a2e2-0f8d8e531723
18
51
Gideon Reymann
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
3d483a22-4003-4326-b075-5b9c79742f76
19
52
Phillip Ryl
Batterieteam Lucas
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
b6c0e3e4-78a3-47e8-a7ca-c76772c9cf9d
20
53
Janos Bauling
MCC Schenkenhorst
18
b3becb1b-4a3b-4926-8b93-d6ee3c0c24e7
21
54
Dustin Kranich
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
330ec820-e7b6-40ba-b0a7-76220b137e09
22
60
Lukas Morgen
MSC Luckau
0
11b9030a-f584-4904-970c-eade587e4696
23
64
Stefan Brandenburg
MV Kaakstedt
6
87c318f7-dc12-4aae-8f0d-cdc98f9e927b
24
71
Dennis Schulze
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
2edff8b6-0107-476b-9a27-af5503df245d
25
75
Ricardo Klopsch
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
a25b138d-03e7-45e0-a130-b8a8601da290
26
81
Ivo Tulke
MX Berlin Racing
MC Bernauer Schleife
24
155bfbfd-127b-46c9-846e-a167d124a903
27
87
Martin Wache
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
c931ef4b-f379-47cc-bcfc-c54c406d5856
28
89
Benjamin Diehr
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
20
6a05ce34-131d-4682-b7a7-bf657899d55d
29
90
Enrico Halle
KIDS-MX-School
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
e26a3da3-8a17-456c-9dd8-c3882ce1751b
30
93
Alexander Hartnick
Kein Verein
0
0a40e684-e57d-40aa-a6cb-829a944ca6bc
31
94
Marco Schubert
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
340150c6-2bea-41a3-8421-f6a74d4f3236
32
96
Jonas Matschek
Mowik Family
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
16
606b36ee-d3f7-416d-9057-436b186e870e
33
97
Henning Reimann
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
85b87284-60ad-4c17-b846-12029d4cd3d3
34
98
Adrian Mielke
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MCC Schenkenhorst
10
1a457d9e-2452-441f-80c9-8581f29512c9
35
102
Peter Lorenz
MOHAAK RACING TEAM
Treuenbrietzener Krähenberg
50
236e7c16-90c7-44ad-b280-9b1af0b4c67a
36
104
Sven Hintze
Batterieteam Lucas
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
0bf99e42-5cf9-4b0c-8aa8-d7e523e25f73
37
107
Thomas Schlickeisen
Team RB-Motorsports
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
28b7f077-e3e5-470a-bc08-a18d1f64cbbb
38
112
Sebastian Dirjack
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
14
81bf7d1e-78d9-47e5-a09c-3f6df8444efe
39
123
Jonathan Schulze
MSC Bestensee e.V.
0
23f490fc-f602-41ef-94a8-ac480f8588c0
40
135
Andre Weinert
KTM Sarholz Racing Team
Speedway-Team Wolfslake
12
4b1f129c-580e-4d62-b50d-ce562ee5f70d
41
137
Tom Wetzel
MSC VfL Vierraden e.V.
0
bcda52c8-2b4c-4f60-9b2b-7b80bf8991c8
42
183
Jeffrey Barschel
X-Sports2012.de
MSC Luckau
0
5783a762-0de2-4b4f-8e99-1c161cb34209
43
184
Max Knobel
MSC VfL Vierraden e.V.
30
4c463b38-3a68-4e00-8b8c-d045da0f5fad
44
189
Christoph Pötzschke
Blue Scoop Racing Team
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
e3dab798-28c5-4b3b-80ae-89773d5b4cdc
45
217
Theo Gardow
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
dd8111eb-5d2e-45b1-b245-f843955513cf
46
219
Horst Schadow
Kein Verein
0
c99513ec-ee89-484e-b2a2-8c23f18eec01
47
227
Maximilian Schubert
KTM GST BERLIN RACING
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
2bdf4b8c-2123-4b05-a558-92008e3bebc1
48
235
Florian Hummel
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
32
59735551-a29a-435b-9809-c0e6b19cc779
49
273
Benedikt Degen
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
3dfd35b2-253b-4c3b-9286-a7d422e8d270
50
281
Maximilian Kessler
MSC Bestensee e.V.
0
620b6011-9c26-4043-9902-bd6c2645007e
51
286
Jonas Rach
MSC Parmen
0
dc1a4d09-60db-4e77-b9f0-89556611495b
52
384
Dennis Siebrandt
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
26
acd2cf36-7f23-49b1-8dec-1aa0fc8c4c99
53
390
Kevin Menze
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
40
80c19b0f-2b03-4f45-8a54-c7c0364e591b
54
417
Paul Großpietsch
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
ce754229-b705-4e78-9cb6-4084b9060ebb
55
420
Adrian Moldenhauer
Speedway-Team Wolfslake
0
18a9847c-e5e5-45d1-b08f-bd3d80643071
56
532
Leon Sydow
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
4f2e4570-938c-4c42-85c1-c3d20b7f9b0f
57
574
Lukas Schwuchow
Team BSL Racing
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
e7d32aa3-f282-430e-999b-a8e95a0b73ce
58
662
Tommy Apitz
MX Team Speed-Point
MC Groß Glienicke
22
ebe892ea-935e-4e52-ac55-1f1906343aa9
59
751
Jan-Spik Lehmann
Team BSL Racing
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
5135f03f-bfe1-4bf3-9af2-388be873e772
60
777
Tim Lukas
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
c8b37d44-1fb4-4d0d-83f2-ac161cb45e7d
61
815
Sebastian Decker
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
69777d4e-589f-4a5d-acfe-d414d3bf55c6
62
957
Marco Belter
MSC Templin
0
#4
Amadeus Wiemann
Punkte: 0
Team: KTM Sarholz Racing Team
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#6
Clemens Schulze
Punkte: 0
Team: WZ Racing
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#10
Lukas Scholz
Punkte: 0
Team: KIDS-MX-School
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#13
Steffen Richter
Punkte: 44
Team: X-Sports2012.de
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#15
Sebastian Sellin
Punkte: 0
Team: DEEPinDIRT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#19
Christian Gaedicke
Punkte: 36
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#20
Sven Reiche
Punkte: 8
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#25
Steven Lemme
Punkte: 0
Team: Oder-Racing
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#27
Maximilian Focke
Punkte: 2
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#28
Stefan Bosch
Punkte: 28
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Bernauer Schleife
#29
Moritz Focke
Punkte: 0
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#33
Tim Braun
Punkte: 0
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#34
Andre Klingbeil
Punkte: 4
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#37
Justin Henseler
Punkte: 0
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#44
Marcus Herbrich
Punkte: 0
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#47
Sascha Soltysiak
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#50
Rene Sonnenberg
Punkte: 0
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#51
Gideon Reymann
Punkte: 0
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#52
Phillip Ryl
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#53
Janos Bauling
Punkte: 18
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#54
Dustin Kranich
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#60
Lukas Morgen
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Luckau
#64
Stefan Brandenburg
Punkte: 6
Team:
Verein: MV Kaakstedt
#71
Dennis Schulze
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#75
Ricardo Klopsch
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#81
Ivo Tulke
Punkte: 24
Team: MX Berlin Racing
Verein: MC Bernauer Schleife
#87
Martin Wache
Punkte: 0
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#89
Benjamin Diehr
Punkte: 20
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#90
Enrico Halle
Punkte: 0
Team: KIDS-MX-School
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#93
Alexander Hartnick
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#94
Marco Schubert
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#96
Jonas Matschek
Punkte: 16
Team: Mowik Family
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#97
Henning Reimann
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#98
Adrian Mielke
Punkte: 10
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MCC Schenkenhorst
#102
Peter Lorenz
Punkte: 50
Team: MOHAAK RACING TEAM
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#104
Sven Hintze
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#107
Thomas Schlickeisen
Punkte: 0
Team: Team RB-Motorsports
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#112
Sebastian Dirjack
Punkte: 14
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#123
Jonathan Schulze
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#135
Andre Weinert
Punkte: 12
Team: KTM Sarholz Racing Team
Verein: Speedway-Team Wolfslake
#137
Tom Wetzel
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC VfL Vierraden e.V.
#183
Jeffrey Barschel
Punkte: 0
Team: X-Sports2012.de
Verein: MSC Luckau
#184
Max Knobel
Punkte: 30
Team:
Verein: MSC VfL Vierraden e.V.
#189
Christoph Pötzschke
Punkte: 0
Team: Blue Scoop Racing Team
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#217
Theo Gardow
Punkte: 0
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#219
Horst Schadow
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#227
Maximilian Schubert
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#235
Florian Hummel
Punkte: 32
Team: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#273
Benedikt Degen
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#281
Maximilian Kessler
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#286
Jonas Rach
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Parmen
#384
Dennis Siebrandt
Punkte: 26
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#390
Kevin Menze
Punkte: 40
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#417
Paul Großpietsch
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#420
Adrian Moldenhauer
Punkte: 0
Team:
Verein: Speedway-Team Wolfslake
#532
Leon Sydow
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#574
Lukas Schwuchow
Punkte: 0
Team: Team BSL Racing
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#662
Tommy Apitz
Punkte: 22
Team: MX Team Speed-Point
Verein: MC Groß Glienicke
#751
Jan-Spik Lehmann
Punkte: 0
Team: Team BSL Racing
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#777
Tim Lukas
Punkte: 0
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#815
Sebastian Decker
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#957
Marco Belter
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Templin
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR