Starterlisten
20.03.2016
MSC Luckau
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Slawaer Weg 2
15926 Luckau

Tel.: 03544/14765

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.87429
Breitengrad: 13.78906

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
62
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
b595372f-a46c-4201-b8cd-cc8a9ea31fe0
1
2G
Florian Niemann
MC Parchim
0
40a1f5f7-7431-44a3-a2aa-131ab4816595
2
5
Erik Mussehl
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
18
106bc80e-a0d4-49b5-b3d3-d2859e1cbb87
3
8
Tobias Jäck
Batterieteam Lucas
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
5fb68195-bbcd-45af-ac9c-f13404835aff
4
9
Robert Guttke
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
31baca83-31ee-4f14-9d80-0b2be6684c4e
5
10
Martin Stockmann
Batterieteam Lucas
MC Jüterbog e.V. im ADAC
6
82656dca-af1c-418e-b0b5-b0a848bea50a
6
12G
Andreas Weber
Motorradsport Straub
MSC Pflückuff e.V. im ADAC
0
e65a8cc1-5a2c-4573-98d7-3c76ec06e5de
7
14
Erik Steinkopf
First MX Racing
MSC Parmen
26
57df8142-f7a3-48c2-a408-38ff24a42682
8
15
Paul Rosenbaum
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
04470bcf-1fde-49b6-ad81-f1f369d383d8
9
17G
Stefan Schwiunteck
MSC Pflückuff e.V.
MSV Elsnig
0
77ab18c0-3f19-4355-b75d-f7d010102b86
10
19G
Lucas Millich
MCC Tessin e.V.
0
d100a774-9fbc-4f9c-ae2a-9d08c70fc2f6
11
21
Benjamin Kolberg
MSC Templin
0
dce20c2a-7f22-4f1a-b1c6-ea6483f61cfa
12
29
Erik Zwingenberger
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
2a20e90e-1cdc-41d8-9c0f-1f85872606e9
13
32
Dennis Götze
D&D Racing Team
Kein Verein
0
43c6e81f-e239-4313-9c10-e93c94bcc28e
14
34
Arno Hansen
Kaczmarek Motorsport
MC Fürstenberg e.V im ADAC BB
0
aa04ba0f-06a8-45bc-af5f-575698057c2c
15
36
Denis Bretschneider
KTM GST BERLIN RACING
MSC Parmen
16
a86ddefc-9199-4868-8b6b-ea535c1e8dff
16
37
Oliver Hohm
X-Sports2012.de
MCC Spremberg e.V. im ADAC
0
73c2176c-ba45-49cb-b150-26ef6ec6701b
17
46
Stefan Schulzendorf
X-Sports2012.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
20
0135f22b-e16c-4ab1-9466-5aecb5c99e29
18
49
Enrico Bierstedt
MSC Letzlingen
10
7afb3bd2-8fa4-4c1a-9737-f23bcd6b6ed3
19
56
Lars Hinz
arp-offroad
MSC Parmen
22
ab69f5da-5759-4646-bd08-18fcfa523751
20
63
Dennis Mielke
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
06aa7d28-75bd-4aab-a098-c2383df16f51
21
64
Sebastian Große
MCC Schenkenhorst
0
dee4793a-1b93-4265-abb4-f092b2f3cdfb
22
65G
Timo Geldner
MTA-Motorsport
MC Groß Glienicke
0
5ec3cbf2-5997-4a75-813a-c68428c039e4
23
67G
Rene Bessel
H & K Motorsport SUZUKI MOTO CREW
Kein Verein
0
7c6ae122-c8cb-45b4-8415-b3af57050ed0
24
77
Ronny Herlitschke
Team RB-Motorsports
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
28
38d91b00-c33e-4ef8-8b6e-6849079fac21
25
78
Marcel Diebert
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
14
d0c045db-3f5f-4d5f-a291-befc781c25e3
26
80
Michael Dittmann
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenberg e.V im ADAC BB
0
2b7e3f24-11bb-40ee-b02b-47aa529fb82e
27
82
Thomas Günter
arp-offroad
MSC Kieskuhlenterror e.V.
8
99bf0d39-87cd-4367-a505-3c18b5387468
28
85G
Marcel Winkler
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
049e5daa-c04d-48df-bdb6-7c792be11de9
29
93
Loris Zinn
MC Dreetz e.V. im ADAC
4
edbe8f3c-d5ee-404a-a414-563158df2249
30
97
Christian Oeste
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
54191cee-903d-4795-b158-eee9e20f4817
31
98G
Paul Wache
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
13884d9e-1039-4e7e-96f1-30ed6ba9a62d
32
99
Justin Grybowski
KTM GST BERLIN RACING
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
2d0d25c6-9266-44f6-a575-2e36d0d5575e
33
101
Sven Reiche
Batterieteam Lucas
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
41ac4c4b-529e-4818-b46e-efa02ba4e84a
34
114G
Jeremy Sydow
MSC Lugau e.V. im ADAC
0
ae0ea249-d506-498d-a046-0e661eaa1e8e
35
134G
Toni Hoffmann
KTM GST BERLIN RACING
MC Vellahn im ADAC e.V.
0
5e8139ca-3e49-437d-8abc-f7db16b3c9ab
36
139G
Moritz Beyer
Raudies Racing
MCL Burgstädt
0
5fbc3d9e-46fa-4562-9013-d430feee18e2
37
151
Nick Stendel
miniX Racing
Kein Verein
0
c580a51b-4e0d-4f20-b2ef-83ed5bc3736f
38
159G
Tobias Linke
Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
MCC Schenkenhorst
0
2e6b591a-f82b-424a-bbc0-7d93bb7f372e
39
175
Toni Wolff
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
36
ca27637c-e60c-4f2a-8fdf-067d378893ee
40
187G
Martin Wache
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
62fafde1-0271-4759-ad9d-9f692297cef2
41
198G
Philipp Rosemann
W-o-C RacingTeam
Kein Verein
0
72496a64-a813-4ffb-a9e3-92790e10e1a5
42
215
André Engelmann
ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
Trial-Sportclub Schönborn
12
49622b2d-8adf-4d52-a343-d7153619a050
43
227
Alexander Fiedler
X-Sports2012.de
MSC Luckau
30
dc698a16-9e11-43e6-8538-5f485824622b
44
257
Ronny Borch
Kawa East
MSC Luckau
0
3a920d28-5c97-4841-bc1e-78972676d8b5
45
275
Bastian Owczarzak
WZ Racing
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
9bb9a164-6799-48de-970e-28d453060f3b
46
277
Lukas Beyer
X-Sports2012.de
MC Dreetz e.V. im ADAC
2
a8cbd929-1cdc-47bf-9689-a22fe03af695
47
287G
Tommy Kurzaj
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
a4b75ea0-38cd-493a-bb65-9e8ac19743af
48
341G
Dan Kirchenstein
HERMANN-MX-TEAM
MC Fichtenring Burg Stargard
0
5072c83e-bf50-4d93-9588-f4c21d389673
49
367
Marvin Beier
DB-PIX Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
c6e95f6b-381f-4631-9e2f-ce52cee03992
50
377
Roy Berger
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
44
dab47e01-cf79-42f4-a58b-e8638f99dfe2
51
420G
Florian Owczarzak
WZ Racing
MC Parchim
0
6131694d-08f5-46f6-8a2f-9c87c072ee1f
52
440G
Marnique Appelt
MTA-Motorsport
MSC Luckau
0
91dede97-6e7e-4a1f-b4aa-3875e7c8d2c5
53
451
Sven Winde
KTM GST BERLIN RACING
Trial-Sportclub Schönborn
0
15cf35d7-e1b4-4ce1-84eb-55d41fe1fd30
54
464
Kevin Wilkniß
miniX Racing
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
766eb79f-ed3f-4cfc-8b11-5f9dc92a9ce1
55
553
Jack Krupke
Team Zimt und Zucker
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
9a5b3dbc-78b7-419b-8913-6a533a3e19b4
56
585
Yves Höhne
miniX Racing
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
24
04512276-f310-482d-8b9e-802b0a8714ef
57
702
Falko Schroeder
MC Karow e. V. im DMV
0
a8da1715-c3ee-4918-8715-cc8fec88e7c9
58
714
Robert Riedel
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
50
b8ee4e80-9aec-489a-b612-891bf71bdc77
59
736
Dominik Schunke
miniX Racing
MC Steglitz e.V.
40
9de9f99f-070e-48f3-8d39-3cef7fe7f787
60
744
Marc-Hermann Friedrici
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
f8751304-6735-4e75-a91c-9a6bf6c68dd1
61
777
Eric Schwella
KTM GST BERLIN RACING
MCC Spremberg e.V. im ADAC
32
7e87802f-f68a-4cd3-b0e9-9ddc41115b11
62
836
Christopher Grunert
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
#2G
Florian Niemann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#5
Erik Mussehl
Punkte: 18
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#8
Tobias Jäck
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#9
Robert Guttke
Punkte: 0
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#10
Martin Stockmann
Punkte: 6
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#12G
Andreas Weber
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#14
Erik Steinkopf
Punkte: 26
Team: First MX Racing
Verein: MSC Parmen
#15
Paul Rosenbaum
Punkte: 0
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#17G
Stefan Schwiunteck
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#19G
Lucas Millich
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#21
Benjamin Kolberg
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Templin
#29
Erik Zwingenberger
Punkte: 0
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#32
Dennis Götze
Punkte: 0
Team: D&D Racing Team
Verein: Kein Verein
#34
Arno Hansen
Punkte: 0
Team: Kaczmarek Motorsport
Verein: MC Fürstenberg e.V im ADAC BB
#36
Denis Bretschneider
Punkte: 16
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSC Parmen
#37
Oliver Hohm
Punkte: 0
Team: X-Sports2012.de
Verein: MCC Spremberg e.V. im ADAC
#46
Stefan Schulzendorf
Punkte: 20
Team: X-Sports2012.de
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#49
Enrico Bierstedt
Punkte: 10
Team:
Verein: MSC Letzlingen
#56
Lars Hinz
Punkte: 22
Team: arp-offroad
Verein: MSC Parmen
#63
Dennis Mielke
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#64
Sebastian Große
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#65G
Timo Geldner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#67G
Rene Bessel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#77
Ronny Herlitschke
Punkte: 28
Team: Team RB-Motorsports
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#78
Marcel Diebert
Punkte: 14
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#80
Michael Dittmann
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Fürstenberg e.V im ADAC BB
#82
Thomas Günter
Punkte: 8
Team: arp-offroad
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#85G
Marcel Winkler
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#93
Loris Zinn
Punkte: 4
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#97
Christian Oeste
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#98G
Paul Wache
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#99
Justin Grybowski
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#101
Sven Reiche
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#114G
Jeremy Sydow
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#134G
Toni Hoffmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#139G
Moritz Beyer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#151
Nick Stendel
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: Kein Verein
#159G
Tobias Linke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#175
Toni Wolff
Punkte: 36
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#187G
Martin Wache
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#198G
Philipp Rosemann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#215
André Engelmann
Punkte: 12
Team: ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
Verein: Trial-Sportclub Schönborn
#227
Alexander Fiedler
Punkte: 30
Team: X-Sports2012.de
Verein: MSC Luckau
#257
Ronny Borch
Punkte: 0
Team: Kawa East
Verein: MSC Luckau
#275
Bastian Owczarzak
Punkte: 0
Team: WZ Racing
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#277
Lukas Beyer
Punkte: 2
Team: X-Sports2012.de
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#287G
Tommy Kurzaj
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#341G
Dan Kirchenstein
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#367
Marvin Beier
Punkte: 0
Team: DB-PIX Racing
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#377
Roy Berger
Punkte: 44
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#420G
Florian Owczarzak
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#440G
Marnique Appelt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#451
Sven Winde
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: Trial-Sportclub Schönborn
#464
Kevin Wilkniß
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#553
Jack Krupke
Punkte: 0
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#585
Yves Höhne
Punkte: 24
Team: miniX Racing
Verein: MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
#702
Falko Schroeder
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Karow e. V. im DMV
#714
Robert Riedel
Punkte: 50
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#736
Dominik Schunke
Punkte: 40
Team: miniX Racing
Verein: MC Steglitz e.V.
#744
Marc-Hermann Friedrici
Punkte: 0
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#777
Eric Schwella
Punkte: 32
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MCC Spremberg e.V. im ADAC
#836
Christopher Grunert
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR