Starterlisten
28.05.2017
MSC Luckau
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Slawaer Weg 2
15926 Luckau

Tel.: 03544/14765

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.87429
Breitengrad: 13.78906

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
49
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
1c512ad1-0b89-49ea-a942-f0740bd1d5a3
1
4G
Amadeus Wiemann
KTM Sarholz Racing Team
Treuenbrietzener Krähenberg
0
db39ca53-124d-4c6b-a89a-f857f6b3d0a3
2
10
Bastian Owczarzak
WZ Racing
MC Dreetz e.V. im ADAC
15
0a8d1cfb-d7bb-41ba-b3cb-ffe42f46d518
3
11
Christian Stahn
MCC Schenkenhorst
0
47be5ad1-1ac8-4478-b3ff-ac5fe3631ff6
4
21
Alexander Mann
MSC Hörlitz e.V. im ADAC
22
c3186cfc-efe0-47ee-9fca-5f10c7bf09cc
5
29
Moritz Focke
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
2
a17fb528-08b9-4b2d-aa79-a069772ebc31
6
33
Tim Braun
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
a355f405-21e8-4510-9f3a-b94ae0616a35
7
34
Andre Klingbeil
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
6
e9d7c5a4-5392-4bb5-a787-55896c0b70b5
8
38
Stefan Horschig
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
13
c91bd1c9-bc41-4147-954f-90b906831dcd
9
41
Denny Pulow
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
12
66cc8866-7d54-405c-a29d-1104ae13e10a
10
43
Dennis Stry
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
0
c1d307e7-05da-4a20-a5df-941b0e1bba9e
11
46
Nico Schulz
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
38d6cb53-6827-450b-8e19-d304c538c2e2
12
50
Rene Sonnenberg
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
f801dd3e-e7f2-4cfe-aab2-8510dafdbfaa
13
54
Dustin Kranich
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
11
a4ca1520-c4cc-429b-a491-cc776e552493
14
55
Alexander Hoch
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
fda052c9-f3ea-404c-b8b7-c618cfc078f2
15
57
Karsten Steinfurth
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
0
bb0547a8-4d56-4719-9b27-a934233768f8
16
58
Johann Acksteiner
Kawa East
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
9
87573c05-ad80-42c6-bdfc-51aa22152109
17
72
Hannes Klingbeil
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
7
6e0ce7f7-1d2f-4700-b794-81bca53d26eb
18
75
Ricardo Klopsch
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
fbd55273-dbe4-4c9e-ae9d-6e3e2f3102e7
19
82
Sebastian Schlecht
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
8
a60f6e91-b2e7-4810-b04a-29da9b63a14e
20
87
Martin Wache
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
70b7c5c8-e70b-4d55-b53c-f72806eeb49d
21
89
Benjamin Diehr
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
5159a4d3-9262-4cf1-9c10-cc6476a039e7
22
94
Marco Schubert
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
d3483c96-d15d-4fb3-a390-f995baf2ac0d
23
96
Jonas Matschek
Mowik Family
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
926bea47-01dd-47af-b334-972ac3bd1f01
24
101
Luis Hoedt
MXC.de Racing-Team
Treuenbrietzener Krähenberg
0
63f9324a-2bd9-4384-ba5d-4566cd4d1e09
25
102
Peter Lorenz
MOHAAK RACING TEAM
Treuenbrietzener Krähenberg
20
f1f24608-ce3d-4124-b7c2-b2653b5d0939
26
104
Sven Hintze
Batterieteam Lucas
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
855968aa-c470-466b-88fc-ee6f776570b9
27
109
André Mayhack
Kein Verein
0
49666597-0bfb-4937-96b0-49852da1ef3d
28
112
Sebastian Dirjack
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
5
e9a16222-7a2b-4e81-8afc-2d1d1fb78417
29
123
Jonathan Schulze
MSC Bestensee e.V.
4
856ffe16-30f2-43ed-b3fa-98aa89071ad8
30
134
Dirk Camin
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
7e71dc83-162d-443b-8a1c-77a71811e975
31
139
Stefan Schulz
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
e67f35de-3a02-46d9-9ced-282ed9ae839b
32
166
Tobias Schröter
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
18
56ebfdc3-fdff-45ed-a7a3-40fc33bba3ff
33
189
Christoph Pötzschke
Blue Scoop Racing Team
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
4ac015b5-fe26-4b8f-aa22-ae8da90103ee
34
202
Steffen Bens
MC Jämlitz e. V.
1
db1a3388-4b02-4898-b47d-a38e9445f945
35
209
Nico Rogowski
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
30b2d9ed-9bb6-47ef-809a-6028c21a0cfd
36
217
Theo Gardow
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
10
8ddfd35a-ea8d-45af-8d31-06d51bb9227a
37
222
Sebastian Knoll
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
281ec001-b359-4268-b4f0-b6b3fc28b341
38
227
Maximilian Schubert
KTM GST BERLIN RACING
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
33eb99af-865d-4355-b291-faf301d14d91
39
281
Maximilian Kessler
MSC Bestensee e.V.
0
4011d2e6-aca5-4e98-95c2-d87bcb2cf311
40
287
Tommy Kurzaj
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
bdbbd4d5-dd99-4c86-8769-54f090f55ed6
41
289
Nico Klein
MXC.de Racing-Team
MCC Schenkenhorst
14
3d3a2743-6023-4185-bf14-49b7a53fe6f5
42
390
Kevin Menze
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
16
0b50aaeb-a0e1-4df9-8d82-00b2bf208208
43
417
Paul Großpietsch
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
4ba7bcc3-011d-4a54-b86c-51c28f7dfbea
44
464
Kevin Wilkniß
miniX Racing
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
25
b8e65cfb-19f3-4ac8-adc1-b0d7201e886c
45
716
Kai Schwarzkopf
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
852436e9-4773-4d13-8e14-ce611a747fde
46
827
Markus Mann
MC Groß Glienicke
0
f5c155db-730a-4950-9ac5-f5eb06485321
47
884
Felix Puhlmann
Blue Scoop Racing Team
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
0
eb3115bc-7849-44f5-a906-282dc38ebef3
48
930
Alexander Hartnick
Kein Verein
0
c6355864-3f0d-43c2-bd65-eb4eaec2ca09
49
999G
Jeff Wilms
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
#4G
Amadeus Wiemann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#10
Bastian Owczarzak
Punkte: 15
Team: WZ Racing
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#11
Christian Stahn
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#21
Alexander Mann
Punkte: 22
Team:
Verein: MSC Hörlitz e.V. im ADAC
#29
Moritz Focke
Punkte: 2
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#33
Tim Braun
Punkte: 0
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#34
Andre Klingbeil
Punkte: 6
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#38
Stefan Horschig
Punkte: 13
Team:
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#41
Denny Pulow
Punkte: 12
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#43
Dennis Stry
Punkte: 0
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#46
Nico Schulz
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#50
Rene Sonnenberg
Punkte: 0
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#54
Dustin Kranich
Punkte: 11
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#55
Alexander Hoch
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#57
Karsten Steinfurth
Punkte: 0
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
#58
Johann Acksteiner
Punkte: 9
Team: Kawa East
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#72
Hannes Klingbeil
Punkte: 7
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#75
Ricardo Klopsch
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#82
Sebastian Schlecht
Punkte: 8
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#87
Martin Wache
Punkte: 0
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#89
Benjamin Diehr
Punkte: 0
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#94
Marco Schubert
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#96
Jonas Matschek
Punkte: 0
Team: Mowik Family
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#101
Luis Hoedt
Punkte: 0
Team: MXC.de Racing-Team
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#102
Peter Lorenz
Punkte: 20
Team: MOHAAK RACING TEAM
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#104
Sven Hintze
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#109
André Mayhack
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#112
Sebastian Dirjack
Punkte: 5
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#123
Jonathan Schulze
Punkte: 4
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#134
Dirk Camin
Punkte: 0
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#139
Stefan Schulz
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#166
Tobias Schröter
Punkte: 18
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#189
Christoph Pötzschke
Punkte: 0
Team: Blue Scoop Racing Team
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#202
Steffen Bens
Punkte: 1
Team:
Verein: MC Jämlitz e. V.
#209
Nico Rogowski
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#217
Theo Gardow
Punkte: 10
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#222
Sebastian Knoll
Punkte: 0
Team: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#227
Maximilian Schubert
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#281
Maximilian Kessler
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#287
Tommy Kurzaj
Punkte: 0
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#289
Nico Klein
Punkte: 14
Team: MXC.de Racing-Team
Verein: MCC Schenkenhorst
#390
Kevin Menze
Punkte: 16
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#417
Paul Großpietsch
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#464
Kevin Wilkniß
Punkte: 25
Team: miniX Racing
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#716
Kai Schwarzkopf
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#827
Markus Mann
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Groß Glienicke
#884
Felix Puhlmann
Punkte: 0
Team: Blue Scoop Racing Team
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#930
Alexander Hartnick
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#999G
Jeff Wilms
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR