Starterlisten
29.03.2015
MSC Luckau
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Slawaer Weg 2
15926 Luckau

Tel.: 03544/14765

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.87429
Breitengrad: 13.78906

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
79
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
65ac451b-68d8-49d2-92cd-08032d260965
1
2G
Martin Zimmer
Kein Verein
0
b316f183-35b7-47a8-bd8f-0d8909b8459b
2
3G
Markus Ranglack
Kein Verein
0
7507edba-0ff4-4458-84e9-df8f2900a949
3
6
Sebastian Thiemig
MSC Hänchen
0
61877fb0-25a9-4c8b-b6d4-ab7597ab461d
4
8G
Hannes Szepaniak
Kein Verein
0
43ae98d9-8b89-452e-9244-19acc24b811a
5
9
Benny Krumrei
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
13cf4dc1-8dbc-4853-81d0-d2e0bdbee605
6
10
Erik Zwingenberger
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
44
1184ee6e-4c32-4078-996a-326a0bd5b214
7
11
Max Benthin
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MCC Schenkenhorst
0
f1073aab-0c31-4dd1-a757-1b0a2e39098b
8
17
Falko Schroeder
MC Karow e. V. im DMV
36
29f37027-3f17-4974-b580-11b8395d88dc
9
20
Oliver Stry
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
14
2c90611d-0fbe-4d24-8d72-e9e305b520ff
10
21
Benjamin Gürtler
MSC Templin
32
0d5ad142-6f0e-44cf-b515-620932095609
11
22
Dirk Lucas
Batterieteam Lucas
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
b83ce394-b174-4b88-a3a6-abe661172ec6
12
24
Robert Guttke
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
39ee54a0-384d-429f-9b69-1131a1c63bf0
13
29
Moritz Focke
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
2
00f627c8-098e-471e-b713-009ad934f5c0
14
30
Gordon Maltzahn
Bela Racing Team
Kein Verein
0
69b05d14-c2fb-4311-b237-3ffce42eecb2
15
31
Mario Seidel
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
f8d1051c-3fd2-4998-8419-0ffcc359d0f6
16
33
Tim Braun
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
60cfbd18-85ee-456f-9f22-4477f27cf8fb
17
34
Andre Klingbeil
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
6
214f3dfa-5f97-4353-901e-7a76f23b7a70
18
35
Andre Weinert
KTM Sarholz Racing Team
Speedway-Team Wolfslake
0
a3879f60-251f-4d04-9eec-940a931637d1
19
37
Justin Henseler
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
0
c361d108-55e4-4537-b472-8efb5e854d3c
20
40
Dustin Müller
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
0
74c66bc0-b3fb-459b-b632-24786567957b
21
41
Denny Pulow
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
0
9fcb6df3-cb68-4ec3-a9df-d5a37cfc2077
22
42
Thomas Stry
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
0
2ab4119e-1d0b-40c5-8026-d9f7c06b2b87
23
44
Marcus Herbrich
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
0b3c6ca0-1b1d-4198-8e16-ac1f2161e73e
24
46
Nico Schulz
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
e6cb9300-f70e-47cc-aca4-39dc1320c815
25
48
Axel Voigt
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
f15018d5-c8d1-42ef-97d8-f89d35e97aa2
26
49
Christoph Kollath
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
4a6fc499-6b38-4aa2-94e7-2d1f9c1f3634
27
51
Nick Stendel
miniX Racing
Kein Verein
0
6ed2c8cc-fd41-42be-9417-89e3c3269dc4
28
54
Dustin Kranich
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
18
9d2b4f06-c2eb-405d-be46-9025a3d8a89c
29
55
Alexander Hoch
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
01fc5ac3-da6f-4ee8-8087-c31c6cb9d758
30
58
Johann Acksteiner
Kawa East
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
10
117d691b-ef12-4692-ac21-e58cab0f510c
31
64
Sebastian Große
MCC Schenkenhorst
26
09856d94-7e2c-47b0-a197-c0202cbd7dd7
32
65
Alexander Straßburg
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
3c30f5a9-cc5d-4827-b6b1-7709d3ae9436
33
68
Tim Flöter
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
12
a913dcbc-2b27-4767-89c1-cc286f3daa25
34
70
Christopher Jahn
miniX Racing
MC Jüterbog e.V. im ADAC
4
0e8230e6-f7d0-423d-8ef5-af01f2be920b
35
72
Hannes Klingbeil
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
0db49b30-134c-403c-b7b3-e253d697c967
36
73
Kevin Boßling
Blue Scoop Racing Team
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
0
4fb9da9a-d91f-4f16-9ad3-293eb5b3f974
37
75
Ricardo Klopsch
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
10707db5-81f5-493c-990b-2c1d06b1bc47
38
77
Lukas Beyer
X-Sports2012.de
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
27e65b2c-3aa5-4ad9-9690-3791338a4c32
39
78
Caspar Krüger
MCC Schenkenhorst
0
9792c48c-bfb7-4b33-8c34-24177cb84c62
40
79
Martin Pohlan
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
22
e2c9bcb9-5b75-46bf-a750-4f7d0e9a7e21
41
81
Ivo Tulke
MX Berlin Racing
MC Bernauer Schleife
0
e8cd8955-f9cf-47a9-ad1f-e7c7e19e0596
42
84
Robert Schnick
MCC Schenkenhorst
0
ee7e3ce6-0f7c-4507-9d51-8e63daa270ca
43
87
Martin Wache
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
94898929-ecf3-4302-8689-5051fa129e68
44
89
Benjamin Diehr
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
af73e238-5d70-4b09-b449-90d8a0203786
45
92
Theo Gardow
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
9d74d7ea-1035-4220-8bcf-493347bbdbc5
46
95
Marcel Winkler
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
1b2d7a94-15cf-4b72-a704-ecf9546f455e
47
97
Denny Herz
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
b225d82b-6eca-4b72-afa4-18f9dfb2cd69
48
98
Paul Wache
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
ee539160-b084-4c42-8dc1-a1d67ebdd8b1
49
99
Eric Brandt
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
5b54cb5b-508f-4a66-9135-918a4d62b301
50
100
Marc Flasza
MC Schwedt
40
7e4c8a5a-beb7-4378-b6b1-cac53655f327
51
101
Sven Reiche
Batterieteam Lucas
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
557ca351-8ad6-421a-b901-c8b1712e52c2
52
102
Anthony Jäger
MTA-Motorsport
MC Bernauer Schleife
50
c5581134-9102-4b6d-ab64-a8af272353d8
53
104
Sven Hintze
Batterieteam Lucas
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
d0b80f5a-a4e5-49b5-8f1d-f5c72ba380e6
54
107
Thomas Schlickeisen
Team RB-Motorsports
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
f5a3be37-f6e1-461f-9e16-a6c7e67dc543
55
108
Robin Stenmans
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MCC Schenkenhorst
0
468cef61-7b5f-4b9c-b359-f8d1b353bb86
56
111
Christian Stahn
MCC Schenkenhorst
0
e6795975-32d3-47f3-9842-d233d4914334
57
112
Sebastian Dirjack
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
8
9e825983-983c-404a-875d-5a66b354c0b4
58
114
Paul Thieke
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
b1391e1c-69e3-4abc-a6d0-ca5dfa84e50b
59
118
Christian Rühlicke
Batterieteam Lucas
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
99c3262e-e640-407c-8ced-9485ce14fc44
60
133
Wilhelm Huschmann
MX Berlin Racing
MC Bernauer Schleife
0
fbbefb41-cb54-4b3c-8065-e6b7f2e6b840
61
151G
Tim Heuer
Bluebird Racing Team
MCC Schenkenhorst
0
fbdaf790-4b08-49fa-94fb-4936b3f071f2
62
171
Luca Classen
KTM GST BERLIN RACING
MC Bernauer Schleife
28
e97937ae-f8df-4e25-99b7-6d3982289a38
63
172
Michael Brendel
XTM Racing Schwerin
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
8286efb2-c45e-4e00-ae04-7d69d2f38bf8
64
177
Jim Chlupka
MX Team Speed-Point
MCC Bensdorf
0
ee64ba28-129b-458d-b3ad-0b72a4a0a4a9
65
178
Andre Hoppe
MSC Luckau
0
04a82ea9-bf88-4874-962d-49771174d759
66
188G
Jörg Kretzschmar
Kein Verein
0
61995901-d819-42ac-b3bc-15aeaa6cf586
67
212
Dominik Hulke
MC Ludwigslust
0
02151be5-9ea3-43f8-a138-9f3282b7ccd6
68
222
Jacob Splitter
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
ece40753-d954-4250-ac20-d386ae5a0a2e
69
235
Florian Hummel
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
30
24db640c-e5aa-464e-beaa-db376c668724
70
243G
Ralf Klinkmüller
MSC Luckau
0
eb265fbf-92a9-4f24-8a13-e3995b834bde
71
250
Marvin Neckuen
miniX Racing
MCC Bensdorf
0
72c29434-bf3a-406f-b704-deef383164a0
72
275
Bastian Owczarzak
WZ Racing
MC Dreetz e.V. im ADAC
20
2da74d78-11f9-4103-b4e5-6e2ced21cc14
73
285
Gabriel Winter
MC Dreetz e.V. im ADAC
16
599d78df-6749-4e07-9151-841d4453b460
74
287
Tommy Kurzaj
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
5b979d63-62d3-4591-b9c2-f69b34e9e43d
75
383
Steffen Broedemann
MSC Hörlitz e.V. im ADAC
24
738ff9d1-c993-49ec-b5cb-fd0cb9fee6cc
76
411
Kai Kunow
WZ Racing
Kein Verein
0
cafa5aa7-8d2f-482a-93d3-035528ae36d4
77
716
Kai Schwarzkopf
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
60ca1b63-50d6-4e18-bc5f-004e28832957
78
725G
Philipp Patz
TYK - Team Yamaha Knobloch
Kein Verein
0
ff6512ef-595c-4c00-a3bc-0c486310c08b
79
777
Nils Nossack
MSC Bestensee e.V.
0
#2G
Martin Zimmer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#3G
Markus Ranglack
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#6
Sebastian Thiemig
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Hänchen
#8G
Hannes Szepaniak
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#9
Benny Krumrei
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#10
Erik Zwingenberger
Punkte: 44
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#11
Max Benthin
Punkte: 0
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MCC Schenkenhorst
#17
Falko Schroeder
Punkte: 36
Team:
Verein: MC Karow e. V. im DMV
#20
Oliver Stry
Punkte: 14
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#21
Benjamin Gürtler
Punkte: 32
Team:
Verein: MSC Templin
#22
Dirk Lucas
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#24
Robert Guttke
Punkte: 0
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#29
Moritz Focke
Punkte: 2
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#30
Gordon Maltzahn
Punkte: 0
Team: Bela Racing Team
Verein: Kein Verein
#31
Mario Seidel
Punkte: 0
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#33
Tim Braun
Punkte: 0
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#34
Andre Klingbeil
Punkte: 6
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#35
Andre Weinert
Punkte: 0
Team: KTM Sarholz Racing Team
Verein: Speedway-Team Wolfslake
#37
Justin Henseler
Punkte: 0
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#40
Dustin Müller
Punkte: 0
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#41
Denny Pulow
Punkte: 0
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#42
Thomas Stry
Punkte: 0
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#44
Marcus Herbrich
Punkte: 0
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#46
Nico Schulz
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#48
Axel Voigt
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#49
Christoph Kollath
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#51
Nick Stendel
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: Kein Verein
#54
Dustin Kranich
Punkte: 18
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#55
Alexander Hoch
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#58
Johann Acksteiner
Punkte: 10
Team: Kawa East
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#64
Sebastian Große
Punkte: 26
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#65
Alexander Straßburg
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#68
Tim Flöter
Punkte: 12
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#70
Christopher Jahn
Punkte: 4
Team: miniX Racing
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#72
Hannes Klingbeil
Punkte: 0
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#73
Kevin Boßling
Punkte: 0
Team: Blue Scoop Racing Team
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#75
Ricardo Klopsch
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#77
Lukas Beyer
Punkte: 0
Team: X-Sports2012.de
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#78
Caspar Krüger
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#79
Martin Pohlan
Punkte: 22
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#81
Ivo Tulke
Punkte: 0
Team: MX Berlin Racing
Verein: MC Bernauer Schleife
#84
Robert Schnick
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#87
Martin Wache
Punkte: 0
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#89
Benjamin Diehr
Punkte: 0
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#92
Theo Gardow
Punkte: 0
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#95
Marcel Winkler
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#97
Denny Herz
Punkte: 0
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#98
Paul Wache
Punkte: 0
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#99
Eric Brandt
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#100
Marc Flasza
Punkte: 40
Team:
Verein: MC Schwedt
#101
Sven Reiche
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#102
Anthony Jäger
Punkte: 50
Team: MTA-Motorsport
Verein: MC Bernauer Schleife
#104
Sven Hintze
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#107
Thomas Schlickeisen
Punkte: 0
Team: Team RB-Motorsports
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#108
Robin Stenmans
Punkte: 0
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MCC Schenkenhorst
#111
Christian Stahn
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#112
Sebastian Dirjack
Punkte: 8
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#114
Paul Thieke
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#118
Christian Rühlicke
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#133
Wilhelm Huschmann
Punkte: 0
Team: MX Berlin Racing
Verein: MC Bernauer Schleife
#151G
Tim Heuer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#171
Luca Classen
Punkte: 28
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Bernauer Schleife
#172
Michael Brendel
Punkte: 0
Team: XTM Racing Schwerin
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#177
Jim Chlupka
Punkte: 0
Team: MX Team Speed-Point
Verein: MCC Bensdorf
#178
Andre Hoppe
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Luckau
#188G
Jörg Kretzschmar
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#212
Dominik Hulke
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Ludwigslust
#222
Jacob Splitter
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#235
Florian Hummel
Punkte: 30
Team: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#243G
Ralf Klinkmüller
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#250
Marvin Neckuen
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MCC Bensdorf
#275
Bastian Owczarzak
Punkte: 20
Team: WZ Racing
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#285
Gabriel Winter
Punkte: 16
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#287
Tommy Kurzaj
Punkte: 0
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#383
Steffen Broedemann
Punkte: 24
Team:
Verein: MSC Hörlitz e.V. im ADAC
#411
Kai Kunow
Punkte: 0
Team: WZ Racing
Verein: Kein Verein
#716
Kai Schwarzkopf
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#725G
Philipp Patz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#777
Nils Nossack
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR