Starterlisten
30.03.2014
MSC Luckau
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Slawaer Weg 2
15926 Luckau

Tel.: 03544/14765

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 51.87429
Breitengrad: 13.78906

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
49
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
c50e0d80-a519-4e15-aa62-f0306f36a7a3
1
5
Gideon Reymann
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
eb74162b-106a-4c69-bc85-f3ce5cc70876
2
6
Sebastian Thiemig
MSC Hänchen
1
7569ae1b-8fb9-4145-90ee-68d97ae7f723
3
7
Enrico Ryl
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
33
15ff7e01-8739-46a2-b906-749847f1c7a7
4
8
Marcus Ladewig
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
11
7bbcdbd6-5218-40a1-ad67-fae0fb97be1e
5
12
Rene Noack
Team Dachdeckerei Eggebrecht
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
0
9a81427a-5ecc-474d-a056-4d3403e9fac0
6
14
Michael Hinterseer
MTA-Motorsport
MCC Schenkenhorst
39
b1580a81-b6db-455f-8177-e9b907d4f780
7
16
Boris Backes
MC Steglitz e.V.
0
ec58ee3a-1aaf-4548-baee-487744b72017
8
17
Mario Polzin
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
79f427d3-85b0-49da-9294-efe8774d2976
9
18
Mike Lehmann
DMV-Team Lauchhammer
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
0
df7447f4-77a4-4a29-b7f4-c31e5fb631fe
10
20
Oliver Stry
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
0
93f09a6a-f3ce-4b6c-a9a8-0495d9b22c4d
11
21
Tino Heinze
HM Racing
MC Groß Glienicke
24
e69bcd60-aaf4-4c7c-aa17-3c197a8520af
12
22
Dirk Lucas
Batterieteam Lucas
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
645a7976-c359-41c7-a057-455b6f6710f1
13
23
René Hausmann
MSC Luckau
24
50b47911-cb40-4135-953d-db65e51ee2b4
14
24
Michael Rambow
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
0
c5e97f2f-e3e9-4d74-9151-2c96f03bca81
15
25
Ronny Lorenz
Trial-Sportclub Schönborn
0
e5a46f7d-6678-4858-8073-2a1fac4f19b7
16
29
Andres Mielke
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MCC Schenkenhorst
0
3e5c0423-16b8-441f-a425-a8b4e3b74069
17
31
Thomas Guhn
MSC Bestensee e.V.
2
2fee3101-b633-45e4-9d28-60657b475d88
18
32
Nicola Willendorf
MC Bernauer Schleife
0
e78c2b65-2c39-4da9-acad-bcb130e66d95
19
40
Mario Krähe
MSC Teutschenthal e.V.
0
c9915ae0-a4ca-4aba-83ef-ac3073661e8c
20
47
Wolfgang Thomaske
MC-Zepernick
0
2ce04ad7-8c4e-451f-9cab-6203589419fe
21
48
Ditmar WEGNER
arp-offroad
MV Kaakstedt
0
f082ff2c-71d0-403a-a851-cf2a70f89a28
22
50
Rainer Dietzmann
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
11
7407ab1a-7b9b-4704-a1ed-0fed60ffc85e
23
51
Milan Knop
MSC Bestensee e.V.
24
4a2f91ad-f0a8-4bb2-a96d-1c486b2505a3
24
52
Peter Höhne
MSC Hänchen
0
a2c46b0e-f552-4e33-a17e-de9fad2877cd
25
54
Torsten Dahl
MC-Jüterbog
MC Jüterbog e.V. im ADAC
8
cf76f7a5-db90-471f-92be-d202579ee0fa
26
58
Heiko Schygeries
Team Dachdeckerei Eggebrecht
MC Steglitz e.V.
5
760e8c15-ee17-4985-aa83-64ffdaa58280
27
61
Sven Philipp
Team-Stannek-Racing
MC Bernauer Schleife
47
fa61f92e-27f2-4efa-ae11-244c562bfed8
28
63
Heiko Steinmann
MX Team Steini
MSC Templin
1
3a192ca8-0ea6-4804-9b1d-46e1099dd839
29
68
Sven Just
FALCON Motorsports
MCC Bensdorf
0
c42e43ff-b80c-474c-bf26-fa55b3aa3b72
30
69
Mike von Ahlen
KTM GST BERLIN RACING
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
32
d2b2aa07-0cca-4ed3-a193-ee810c64ed69
31
72
Andreas Feldt
Kawasaki elf Team Oetke
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
42
458d03c5-1f8e-443b-a498-3963c4e04c57
32
75
Frank Hantzsche
MSC Luckau
29
3972de52-2adc-4091-8050-051e8684f9d8
33
76
Mario Schneider
Kalli-Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
f9247191-97ab-471f-8fd7-acae8b7412d0
34
78
Steffen Spannberg
MSC Luckau
19
d2893d62-7e23-4118-b54b-c5f1a4586a5e
35
79
Axel Bilowsky
Team Dachdeckerei Eggebrecht
MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
0
e74d787c-b97b-4a1b-ae8f-34499448aa9e
36
80
Thomas Fritsch
Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
13
08368f3b-5db6-459c-b59c-4c83305d5a19
37
82
Robert Dudzinski
Team Frohn
MC Bernauer Schleife
0
f347951a-8010-4fc6-9f1d-ae27c09e8bef
38
83
Marcin Rzetkowski
KTM GST BERLIN RACING
MC Bernauer Schleife
6
54f1de0f-8a1c-4389-ade7-b0730c03806a
39
84
Dennis Wolfrum
Kein Verein
0
5bc28c2e-82f3-4693-b0cb-9e194833f8ab
40
87
Riccardo Köpping
MSC Hörlitz e.V. im ADAC
8
603323da-f04b-42ca-ac4e-381af664f994
41
89
Reimo Hoeth
Nicklisch Racing Team
MCC Bensdorf
6
be9d049b-09bf-44ba-9614-b54b04c60440
42
90
Mario Petzhold
MC-Jüterbog
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
e558e03a-f1bd-4def-9d69-6e3d397bb0e1
43
91
Jörg Riedel
FALCON Motorsports
MC Steglitz e.V.
0
ca2c3faf-328f-4205-a8fb-479567a6681e
44
92
Heiko Hempel
miniX Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
0db4f15e-d756-42d8-a37f-74f866b09b45
45
93
Danny Schulz
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
06992d90-9a82-43c4-b276-8cc2d2642d7a
46
94
Christian Curth
MX Team Steini
MC Fürstenberg e.V im ADAC BB
38
4aaa458f-9352-419a-9745-d8d29e025029
47
95
Olaf Gabriel
KTM GST BERLIN RACING
MC-Zepernick
19
0a17973d-fa74-4d8e-88a9-334ef6ba1f05
48
96
Ronny Tomschik
Kein Verein
0
8c4ac266-6955-44de-8fcd-e455450723aa
49
98
Peter Gebhardt
Team Frohn
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
0
#5
Gideon Reymann
Punkte: 0
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#6
Sebastian Thiemig
Punkte: 1
Team:
Verein: MSC Hänchen
#7
Enrico Ryl
Punkte: 33
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#8
Marcus Ladewig
Punkte: 11
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#12
Rene Noack
Punkte: 0
Team: Team Dachdeckerei Eggebrecht
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#14
Michael Hinterseer
Punkte: 39
Team: MTA-Motorsport
Verein: MCC Schenkenhorst
#16
Boris Backes
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Steglitz e.V.
#17
Mario Polzin
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#18
Mike Lehmann
Punkte: 0
Team: DMV-Team Lauchhammer
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#20
Oliver Stry
Punkte: 0
Team: Oder-Racing
Verein: MCC Frankfurt/O
#21
Tino Heinze
Punkte: 24
Team: HM Racing
Verein: MC Groß Glienicke
#22
Dirk Lucas
Punkte: 0
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#23
René Hausmann
Punkte: 24
Team:
Verein: MSC Luckau
#24
Michael Rambow
Punkte: 0
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#25
Ronny Lorenz
Punkte: 0
Team:
Verein: Trial-Sportclub Schönborn
#29
Andres Mielke
Punkte: 0
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MCC Schenkenhorst
#31
Thomas Guhn
Punkte: 2
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#32
Nicola Willendorf
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#40
Mario Krähe
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Teutschenthal e.V.
#47
Wolfgang Thomaske
Punkte: 0
Team:
Verein: MC-Zepernick
#48
Ditmar WEGNER
Punkte: 0
Team: arp-offroad
Verein: MV Kaakstedt
#50
Rainer Dietzmann
Punkte: 11
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#51
Milan Knop
Punkte: 24
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#52
Peter Höhne
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Hänchen
#54
Torsten Dahl
Punkte: 8
Team: MC-Jüterbog
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#58
Heiko Schygeries
Punkte: 5
Team: Team Dachdeckerei Eggebrecht
Verein: MC Steglitz e.V.
#61
Sven Philipp
Punkte: 47
Team: Team-Stannek-Racing
Verein: MC Bernauer Schleife
#63
Heiko Steinmann
Punkte: 1
Team: MX Team Steini
Verein: MSC Templin
#68
Sven Just
Punkte: 0
Team: FALCON Motorsports
Verein: MCC Bensdorf
#69
Mike von Ahlen
Punkte: 32
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#72
Andreas Feldt
Punkte: 42
Team: Kawasaki elf Team Oetke
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#75
Frank Hantzsche
Punkte: 29
Team:
Verein: MSC Luckau
#76
Mario Schneider
Punkte: 0
Team: Kalli-Racing
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#78
Steffen Spannberg
Punkte: 19
Team:
Verein: MSC Luckau
#79
Axel Bilowsky
Punkte: 0
Team: Team Dachdeckerei Eggebrecht
Verein: MSC Jugend Lübbenau e.V. im ADMV
#80
Thomas Fritsch
Punkte: 13
Team: Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#82
Robert Dudzinski
Punkte: 0
Team: Team Frohn
Verein: MC Bernauer Schleife
#83
Marcin Rzetkowski
Punkte: 6
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Bernauer Schleife
#84
Dennis Wolfrum
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#87
Riccardo Köpping
Punkte: 8
Team:
Verein: MSC Hörlitz e.V. im ADAC
#89
Reimo Hoeth
Punkte: 6
Team: Nicklisch Racing Team
Verein: MCC Bensdorf
#90
Mario Petzhold
Punkte: 0
Team: MC-Jüterbog
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#91
Jörg Riedel
Punkte: 0
Team: FALCON Motorsports
Verein: MC Steglitz e.V.
#92
Heiko Hempel
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#93
Danny Schulz
Punkte: 0
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#94
Christian Curth
Punkte: 38
Team: MX Team Steini
Verein: MC Fürstenberg e.V im ADAC BB
#95
Olaf Gabriel
Punkte: 19
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC-Zepernick
#96
Ronny Tomschik
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#98
Peter Gebhardt
Punkte: 0
Team: Team Frohn
Verein: MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR