Starterlisten
01.10.2017
MSC Parmen
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Bertikower Weg 4
17291 Prenzlau

Tel.: 0172/3887219

Streckeninfos

Kinderstrecke

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.353771
Breitengrad: 13.59656

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
58
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
37dff701-9354-4ee0-9ab2-c6325e4c262e
1
1G
Nicolas Scheunemann
miniX Racing
MSC Parmen
0
a09e6aec-cfab-4046-b9ab-634cedc9cd55
2
2G
Florian Kunkel
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
0
a768c193-6855-4629-b786-0aa7d49d9ee1
3
3G
Danny Siromski
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
0
68e7686a-ac67-469b-b953-423f369de3ca
4
4G
Toni Wolff
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
08588c54-8211-4acf-bf08-4fc3ab5db9d2
5
5G
Ronny Herlitschke
Team RB-Motorsports
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
b7834f8d-717c-40e4-ba19-0e329bef2308
6
6G
Paul Wache
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
4d20c12d-df97-484e-918d-57c0e12cd64a
7
7G
Christian Heinrich
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
eed4bfd6-7796-40c1-9a61-d7676569018f
8
8G
Vico Briesewitz
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
80431ed2-812c-4afa-9cb8-d14df6a8c032
9
9G
Marcel Winkler
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
6d4d4c03-4383-4b4c-ba2a-814519a7293f
10
10G
Marc-Hermann Friedrici
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
9e6c058a-5f63-4969-8691-049759dedf56
11
11G
Kevin Mager
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
1b402b1a-067f-4009-93da-489e6cbd0f80
12
12G
Lukas Beyer
X-Sports2012.de
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
8b7a79f1-8149-4523-b748-fab04fcb74df
13
13G
Marcel Schrinner
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
3727d4b5-1689-4991-ba4d-849eeb998948
14
15G
Paul Rosenbaum
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
dbb50393-ca8a-4d8e-bf77-5161d5eeec99
15
16G
Arno Koch
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
0288e374-f813-4e4b-83b8-cb8249f79254
16
17G
Norman Stieger
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
5b2acc3d-fd0b-4d06-88f3-346bad209eb3
17
18G
Loris Zinn
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
c29191ba-d252-469f-8b6b-221a0bcd660f
18
19G
Jeff Wilms
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
a40440ec-08b9-4e02-93c6-9273f33a491d
19
20G
Moritz Focke
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
7f6795ab-4279-43a2-b134-29f1eae9638b
20
21G
Gideon Reymann
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
5820b21d-7351-44fa-925f-1bc70397932a
21
22G
Frank Schapert
KTM GST BERLIN RACING
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
e282baeb-5deb-42a8-bfc2-39886748350c
22
23G
Max Knobel
MSC VfL Vierraden e.V.
0
946a3196-8aa5-4094-b99a-4eaba72ab827
23
25G
Erik Zwingenberger
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
4574eda4-b082-4618-8a14-6ea79d39c722
24
26G
Marcel Diebert
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
f995bf37-d2e0-4235-9a23-c19870698a81
25
27G
Denny Herz
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
aa391b00-8b37-40db-b87a-c8c436fa2ed0
26
28G
Tommy Kurzaj
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
7d2d12ab-0897-4845-8ec9-ef50bfda1f79
27
29G
Kevin Menze
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
efd42587-f1d1-4452-9ce1-b6138c4398d9
28
30G
Rene Sonnenberg
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
0c891f49-e005-4fb3-ae95-95000291c2a7
29
31G
Maximilian Hirsch
First MX Racing
MC Touring Strasburg
0
05114119-786d-41a8-ba18-9b8cfe1c5955
30
32G
Felix Haack
First MX Racing
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
0
437b7f14-cdac-456d-8b92-05597b456a75
31
33G
Erik Steinkopf
First MX Racing
MC Touring Strasburg
0
4692a37d-7d32-43df-b48c-891ea22c8f27
32
34G
Max Benthin
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MCC Schenkenhorst
0
b5c2b593-9240-48c1-8b2e-e69dce9cbc34
33
35G
Vincent Peter
Kosak Racing Team
MC Groß Glienicke
0
9958ff70-8e8f-4cd7-9a11-2fbac3fc2c90
34
36G
Christopher Grunert
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
576ab9da-eff3-4013-9842-c9c58d1661bd
35
37G
Ulf Kalmutzke
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
532294bf-c6c2-40d4-a8dd-ee39de52cc66
36
38G
Dennis Siebrandt
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
4a0b646c-99ef-496d-8ade-110f53ac57e9
37
39G
Paul Großpietsch
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
f1b1f747-60c4-46a6-bfbd-446a73d374ea
38
40G
Matthias Rouvel
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
4f246900-e7e6-4987-9612-0e1ef94d39bd
39
41G
Tim Heuer
Bluebird Racing Team
MCC Schenkenhorst
0
0923b089-2c08-4986-be5a-69aef2ce201d
40
42G
Hannes König
KMP-Honda-Racing
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
ff65515f-ad41-4ae8-90d6-42a919588ed2
41
43G
Henry Steinfurth
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
0
5b4289b4-d4af-428e-a2f3-4bc09c083f24
42
45G
Dennis Stolzmann
MSC Parmen
0
a16be06d-b006-49fd-a594-d6258f63e606
43
46G
Alexander Hoch
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
77a11909-7486-49af-9909-0ad31111fb60
44
47G
Alexander Straßburg
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
dd2e0f64-791f-4cb7-bed5-c7e3bc654716
45
48G
Frank Güldenstein
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
7928e8b3-905b-4b3f-b674-b35f4e455fb9
46
49G
Michael Möhring
MSC Schollene e.V. im DMV
0
bd186aaa-6439-4214-a5a8-13dfaba5bacf
47
50G
André Frank
MSC Schollene e.V. im DMV
0
24c75929-cede-4348-9ef6-52f4a444ee1c
48
51G
Markus Neugebauer
MSC Schollene e.V. im DMV
0
2f1f063e-fc60-4605-b10a-2b3330114120
49
52G
Martin Wache
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
b3b04f70-edbd-4ed4-a760-fc032468b3de
50
53G
Johann Acksteiner
Kawa East
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
463d26f5-8765-4990-91a3-04f32351db8a
51
54G
Steffen Richter
X-Sports2012.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
15afa569-28e0-4616-8935-6e736b83a2dc
52
57G
Ronny Borch
Kawa East
MSC Luckau
0
6c593751-8eb1-49c0-bea9-ab28d86b3ed9
53
58G
Pascal Sikorski
MSC Luckau
0
1d3b9a96-d8b2-405b-9f40-d27d96ad752e
54
59G
Alexander Fiedler
X-Sports2012.de
MSC Luckau
0
4d3bc985-0faa-4f00-b3b3-c6125b1cf3fa
55
60G
Heiko Steinmann
MX Team Steini
MSC Templin
0
a0222186-8859-49ab-9583-14313750bcee
56
61G
Lasse Lorenz
A-TEAM Neustrelitz
MSC Templin
0
a1aaaa33-15f5-401f-a896-d863933c7f2b
57
62G
Hannes Kischio
Kunkel Motorsport
MSC Templin
0
201714ac-0617-4665-b63e-eb83e72eab97
58
240G
Martin Diescher
Kunkel Motorsport
MSC VfL Vierraden e.V.
0
#1G
Nicolas Scheunemann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#2G
Florian Kunkel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#3G
Danny Siromski
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#4G
Toni Wolff
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#5G
Ronny Herlitschke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#6G
Paul Wache
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#7G
Christian Heinrich
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#8G
Vico Briesewitz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#9G
Marcel Winkler
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#10G
Marc-Hermann Friedrici
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#11G
Kevin Mager
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#12G
Lukas Beyer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#13G
Marcel Schrinner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#15G
Paul Rosenbaum
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#16G
Arno Koch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#17G
Norman Stieger
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#18G
Loris Zinn
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#19G
Jeff Wilms
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#20G
Moritz Focke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#21G
Gideon Reymann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#22G
Frank Schapert
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#23G
Max Knobel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#25G
Erik Zwingenberger
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#26G
Marcel Diebert
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#27G
Denny Herz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#28G
Tommy Kurzaj
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#29G
Kevin Menze
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#30G
Rene Sonnenberg
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#31G
Maximilian Hirsch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#32G
Felix Haack
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#33G
Erik Steinkopf
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#34G
Max Benthin
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#35G
Vincent Peter
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#36G
Christopher Grunert
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#37G
Ulf Kalmutzke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#38G
Dennis Siebrandt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#39G
Paul Großpietsch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#40G
Matthias Rouvel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#41G
Tim Heuer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#42G
Hannes König
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#43G
Henry Steinfurth
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#45G
Dennis Stolzmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#46G
Alexander Hoch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#47G
Alexander Straßburg
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#48G
Frank Güldenstein
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#49G
Michael Möhring
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#50G
André Frank
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#51G
Markus Neugebauer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#52G
Martin Wache
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#53G
Johann Acksteiner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#54G
Steffen Richter
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#57G
Ronny Borch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#58G
Pascal Sikorski
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#59G
Alexander Fiedler
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#60G
Heiko Steinmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#61G
Lasse Lorenz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#62G
Hannes Kischio
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#240G
Martin Diescher
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR