Starterlisten
10.06.2018
MSC Parmen
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Bertikower Weg 4
17291 Prenzlau

Tel.: 0172/3887219

Streckeninfos

Kinderstrecke

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.353771
Breitengrad: 13.59656

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
37
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
61103254-1296-4eeb-b100-0f42fe716376
1
4
Kilian Ramm
Kawa East
MSC Kieskuhlenterror e.V.
29
dcc32e9b-3ba4-43c2-ac70-c25525739803
2
7G
Maximilian Spies
Moto-Spies/LTRsports.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
0003a2ed-1b64-44e0-937d-c59fdfaadcdf
3
10
Erik Zwingenberger
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
14
94df97ba-79b0-45af-9669-64a9a4a7ce86
4
14
Robert Riedel
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
50
1ccb8253-c9ea-4903-a316-441a7d8e21c4
5
29G
Tim Worseg
Motorradsport Straub
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
92624d9f-4194-40c4-b167-feecc1ab6230
6
43
Jonas Doering
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
12
2c551293-b374-46cb-b810-e3f8b3cb846b
7
49
Enrico Bierstedt
MSC Letzlingen
22
194e1642-13f6-46bf-aefd-87aeaf1c6f8d
8
57
Henry Steinfurth
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
12
91538743-d1b5-44a1-a394-b248833bacb5
9
64
Sebastian Große
MCC Schenkenhorst
0
ca4c1058-cc23-4a70-917a-10e81affc477
10
68
Norman Stieger
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
2
0c4ce2b8-ed9e-412f-b7e1-6bcc4c2f7ea6
11
74
Philip Landsmann
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
9
11f97113-cb62-4342-9411-91ec53d27cc9
12
77
Ronny Herlitschke
Team RB-Motorsports
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
28
a835bbf5-1089-444d-856f-af9f4b198862
13
84
Sebastian Schlecht
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
4
3a3b8796-455d-4f67-ad6e-0973913043ed
14
93
Loris Zinn
MC Dreetz e.V. im ADAC
6
429178df-9641-4cbb-8377-381faf74f252
15
97G
Brandon Voltz
Kawa East
MC Ueckermünde
0
0dfeec2a-7c2d-4e8e-a809-9d2aa46d8bf4
16
98
Paul Wache
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
4
1d98e7f9-0f67-457c-b0d5-5eb4bb273250
17
111
Max Benthin
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MCC Schenkenhorst
0
c4d91022-42a8-4a1d-973b-5cad2f834f51
18
172G
Hannes Klingbeil
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
a8e80f73-365f-4005-80b3-aef634cdb0cc
19
173
Pascal Sikorski
MSC Luckau
0
fb552246-9026-4c7d-95a9-81a1011e508d
20
175
Toni Wolff
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
16
56d5374d-4da1-47ce-a1fc-5d5d0f46486f
21
227
Alexander Fiedler
X-Sports2012.de
MSC Luckau
34
c8c01599-598b-495d-bf52-e3798ff7f681
22
257
Ronny Borch
Kawa East
MSC Luckau
0
f105e3dd-3a96-4261-ac59-023da82c9637
23
265
Nico Rambow
KTM GST BERLIN RACING
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
5ee594a9-5034-4ea5-91fe-fbf7cb9a33ef
24
277
Lukas Beyer
X-Sports2012.de
MC Dreetz e.V. im ADAC
25
f6ef908e-b689-4e99-a330-2594eb37a0db
25
281
Eric Brandt
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
9
288894fd-775c-4837-926a-cc3632220e5b
26
289
Nico Klein
MXC.de Racing-Team
MCC Schenkenhorst
0
262d7029-e87f-47f4-97f4-ca551b378932
27
457
Hannes König
KMP-Honda-Racing
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
1bd065db-bced-4776-90d0-455cec57656a
28
464
Kevin Wilkniß
miniX Racing
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
9
a617f497-ab2b-478f-9db8-7ca31fbcf0d6
29
476
Hannes Wegner
KTM GST BERLIN RACING
MC Ueckermünde
29
2aa891ce-faed-44ab-9c7e-3024aec7da65
30
499G
Stefan Ermlich
Kein Verein
0
e2a47d57-5888-4c5e-a0a7-4967abd6d6d4
31
523G
Patrick Röder
A-TEAM Neustrelitz
MSC Templin
0
c1338b46-e0a8-405e-a220-11dfb4f8d62e
32
558G
Kevin Mager
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
b6fc6258-0459-4219-82f0-bda7a8f30908
33
585
Yves Höhne
miniX Racing
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
24
75e84872-ef82-4521-876d-e32d82c190ff
34
736
Dominik Schunke
miniX Racing
MC Steglitz e.V.
44
a9cffcf3-b9cc-4869-9113-2324544d5ee9
35
744
Marc-Hermann Friedrici
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
22
6d7080f2-4836-4cb5-a2b9-3f5b241749ea
36
802
Christian Oeste
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
e607ca7a-9643-4cb6-a025-66efef61f3bb
37
938
Florian Kunkel
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
38
#4
Kilian Ramm
Punkte: 29
Team: Kawa East
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#7G
Maximilian Spies
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#10
Erik Zwingenberger
Punkte: 14
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#14
Robert Riedel
Punkte: 50
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#29G
Tim Worseg
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#43
Jonas Doering
Punkte: 12
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#49
Enrico Bierstedt
Punkte: 22
Team:
Verein: MSC Letzlingen
#57
Henry Steinfurth
Punkte: 12
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
#64
Sebastian Große
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Schenkenhorst
#68
Norman Stieger
Punkte: 2
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#74
Philip Landsmann
Punkte: 9
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#77
Ronny Herlitschke
Punkte: 28
Team: Team RB-Motorsports
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#84
Sebastian Schlecht
Punkte: 4
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#93
Loris Zinn
Punkte: 6
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#97G
Brandon Voltz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#98
Paul Wache
Punkte: 4
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#111
Max Benthin
Punkte: 0
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MCC Schenkenhorst
#172G
Hannes Klingbeil
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#173
Pascal Sikorski
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Luckau
#175
Toni Wolff
Punkte: 16
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#227
Alexander Fiedler
Punkte: 34
Team: X-Sports2012.de
Verein: MSC Luckau
#257
Ronny Borch
Punkte: 0
Team: Kawa East
Verein: MSC Luckau
#265
Nico Rambow
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Woltersdorf e.V. im ADMV
#277
Lukas Beyer
Punkte: 25
Team: X-Sports2012.de
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#281
Eric Brandt
Punkte: 9
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#289
Nico Klein
Punkte: 0
Team: MXC.de Racing-Team
Verein: MCC Schenkenhorst
#457
Hannes König
Punkte: 0
Team: KMP-Honda-Racing
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#464
Kevin Wilkniß
Punkte: 9
Team: miniX Racing
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#476
Hannes Wegner
Punkte: 29
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Ueckermünde
#499G
Stefan Ermlich
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#523G
Patrick Röder
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#558G
Kevin Mager
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#585
Yves Höhne
Punkte: 24
Team: miniX Racing
Verein: MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
#736
Dominik Schunke
Punkte: 44
Team: miniX Racing
Verein: MC Steglitz e.V.
#744
Marc-Hermann Friedrici
Punkte: 22
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#802
Christian Oeste
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#938
Florian Kunkel
Punkte: 38
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR