Starterlisten
22.09.2013
MSC Schollene e.V. im DMV
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Lange Str. 33a
14715 Milower Land OT Buckow

Tel.: 0172/3936003

Streckeninfos

Kinderstrecke
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 52.655598
Breitengrad: 12

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
31
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
f19b8845-06e2-442e-acde-8e5efe5258c3
1
6
Erik Mussehl
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
34
5c8a412d-9f82-43ee-b73d-2d2b520cc2d9
2
11
Maximilian Hirsch
First MX Racing
MSC Parmen
27
93096379-7104-4820-9be0-1a993549802e
3
13
Robert Demko
KTM Sarholz Racing Team
Treuenbrietzener Krähenberg
0
c2a5d7f7-35a1-41be-bc08-7806f90f6712
4
16
Dan Kirchenstein
HERMANN-MX-TEAM
MSC Parmen
44
4fd5281d-0965-45bf-bffb-b7d3641371cd
5
17
Loris Zinn
MC Dreetz e.V. im ADAC
9
404f2aec-6389-4c81-8ed1-481cff9501d0
6
18
Alfred Reimer
Team Frohn
MSC Pflückuff e.V. im ADAC
0
316f3a93-4043-4102-8720-22fe4c261e77
7
19
Daniel Schmidt
C+T Zweiradsport
MCC Bensdorf
12
b354193b-c669-4da5-9b91-9a3963458666
8
20
Erik Steinkopf
First MX Racing
MSC Parmen
0
f0200f5a-eec0-4cc8-b2ad-c87e9e91fd8a
9
21
Arno Koch
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
18
34e3dbc2-560f-4035-9e2b-d7d1552f820d
10
27
Philipp Doering
Kein Verein
0
d68c5258-10e6-4469-84b9-071bcdd03836
11
33
Wilhelm Huschmann
MX Berlin Racing
MC Bernauer Schleife
0
8c022f86-c50b-4ecd-a9a7-54aacd5a5a36
12
39
Tom Gürgens
Kunkel Motorsport
MC Touring Strasburg
8
3bc3e799-9028-4ace-8176-99c7a924547d
13
41
Sebastian Lindner
KKT Racing Team
MSC Parmen
6
57632947-033d-40e0-9de0-a6b5884fc33b
14
44
Marc-Hermann Friedrici
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
20
188c8510-87e6-4aa5-9d0b-6630387e6ab2
15
55
Nico Domres
ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
MC Dreetz e.V. im ADAC
25
412a3748-2ba8-4dcf-bcba-8a28572f230c
16
60
Kilian Ramm
Kawa East
MSC Kieskuhlenterror e.V.
28
5373d716-2399-4f64-a300-34b384207c6e
17
66
Tristen Sücker
Team CLASSIC Oil / SHR Motorsports/ BaggerPaul
MC Steglitz e.V.
0
298b8fb8-b8bb-4ced-920f-90300338e8d1
18
68
Ricardo Galler
Kein Verein
0
3cde9623-73f5-4c22-a878-43e263f98da9
19
72
Lukas Zabrocki
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
15
e9964437-ceac-439f-9dea-f5fc9caf6a20
20
77
Eric Brandt
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
aa0f588f-aaa6-4254-9f10-b9f9cb67979b
21
79
Nicolas Zeman
Kawa East
MC Steglitz e.V.
0
f287dd55-40a8-4f77-b2d7-62b2e2c3e9fd
22
86
Robert Wuttke
MC Jüterbog e.V. im ADAC
6
174061b0-9ba4-41c6-9c13-79ef6b634469
23
195
David Butzek
MSC Riesa e.V.
17
6a75cb96-6e9a-4827-b4f4-a23a28535f6a
24
272G
Michel Meletzki
A-TEAM Neustrelitz
MC Vellahn im ADAC e.V.
0
5ba07784-8834-465d-9ba8-5de441380577
25
367
Marvin Beier
DB-PIX Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
50
0995b1d7-1b9c-444c-b750-71040edae66b
26
484
Tom Gehrz
GEKATEC Berlin
MCC Schenkenhorst
19
ea99f267-c88f-46fd-ad30-a9b9d5d7a4f4
27
523
Patrick Röder
A-TEAM Neustrelitz
MSC Templin
34
ca951028-094b-4e76-9fdf-4644a7225af6
28
696
Johann Käber
B&B Mallon Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
26
b0c63c57-70bb-4231-b42c-95d19a4214c6
29
714
Robert Riedel
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
40
a26d4a64-549e-4a2a-a4a5-3d8ba5018da5
30
836
Christopher Grunert
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
89aaa63c-d10b-42af-87f8-8e249c87fe62
31
859
Vincent Peter
Kosak Racing Team
MCC Schenkenhorst
0
#6
Erik Mussehl
Punkte: 34
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#11
Maximilian Hirsch
Punkte: 27
Team: First MX Racing
Verein: MSC Parmen
#13
Robert Demko
Punkte: 0
Team: KTM Sarholz Racing Team
Verein: Treuenbrietzener Krähenberg
#16
Dan Kirchenstein
Punkte: 44
Team: HERMANN-MX-TEAM
Verein: MSC Parmen
#17
Loris Zinn
Punkte: 9
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#18
Alfred Reimer
Punkte: 0
Team: Team Frohn
Verein: MSC Pflückuff e.V. im ADAC
#19
Daniel Schmidt
Punkte: 12
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MCC Bensdorf
#20
Erik Steinkopf
Punkte: 0
Team: First MX Racing
Verein: MSC Parmen
#21
Arno Koch
Punkte: 18
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#27
Philipp Doering
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#33
Wilhelm Huschmann
Punkte: 0
Team: MX Berlin Racing
Verein: MC Bernauer Schleife
#39
Tom Gürgens
Punkte: 8
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MC Touring Strasburg
#41
Sebastian Lindner
Punkte: 6
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#44
Marc-Hermann Friedrici
Punkte: 20
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#55
Nico Domres
Punkte: 25
Team: ADAC BERLIN-BRANDENBURG E.V.
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#60
Kilian Ramm
Punkte: 28
Team: Kawa East
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#66
Tristen Sücker
Punkte: 0
Team: Team CLASSIC Oil / SHR Motorsports/ BaggerPaul
Verein: MC Steglitz e.V.
#68
Ricardo Galler
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#72
Lukas Zabrocki
Punkte: 15
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#77
Eric Brandt
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#79
Nicolas Zeman
Punkte: 0
Team: Kawa East
Verein: MC Steglitz e.V.
#86
Robert Wuttke
Punkte: 6
Team:
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#195
David Butzek
Punkte: 17
Team:
Verein: MSC Riesa e.V.
#272G
Michel Meletzki
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#367
Marvin Beier
Punkte: 50
Team: DB-PIX Racing
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#484
Tom Gehrz
Punkte: 19
Team: GEKATEC Berlin
Verein: MCC Schenkenhorst
#523
Patrick Röder
Punkte: 34
Team: A-TEAM Neustrelitz
Verein: MSC Templin
#696
Johann Käber
Punkte: 26
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#714
Robert Riedel
Punkte: 40
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#836
Christopher Grunert
Punkte: 0
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#859
Vincent Peter
Punkte: 0
Team: Kosak Racing Team
Verein: MCC Schenkenhorst
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR