Starterlisten
11.09.2016
MSC Templin
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Berliner Str.09
17268 Templin

Tel.: 0172/9741304

Streckeninfos

Kinderstrecke
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.156925
Breitengrad: 13.545163

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
14
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
00d23180-609d-4235-b12d-f34fc87da848
1
11
Kevin Neumann
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
3211ceeb-c690-4491-8e47-c97ecbaeb848
2
17
Emely Köhler
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
34
131a68f4-665e-4efb-88f9-ffa436044c45
3
34
Timm Ziegler
MTA-Motorsport
MCC Schenkenhorst
24
c3a8a5ff-5c36-4093-83c3-a2010ae264f8
4
36G
Laris Hockauf
MOTO-KIDS Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
93f601ab-e275-4437-92d8-45f56e72260c
5
38
Jan-Erik Kettner
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
29
0454bebe-8d6a-4bc7-bf85-3cd900c4acb7
6
44
Justin Zahn
KTM GST BERLIN RACING
MC Dreetz e.V. im ADAC
38
8170cdea-a88c-49db-b015-e1161bae578c
7
49
Tom Herde
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
47
5613b4a6-d05c-43da-8d4c-33871cfca383
8
68
Aron Walter
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
27
2f9f8637-98fe-44bf-ac40-9b23babf9566
9
94
Constantin-Oliver Ewald
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
33
77a95d9b-6534-44c9-970e-10ddfaa64bbb
10
139
Nick-Danilo Barnetz
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
47
d10cca9f-89ec-41f7-acea-d536991dbfd0
11
194
Jeremy Tarnick
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
22
01afa487-3911-49eb-aee2-b097f605dfdb
12
257G
Paul Neunzling
ADAC Team Hansa e.V.
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
61fd06c8-c707-4e19-b7a3-f34f0a8af2f6
13
333
Gustav Busch
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
31
58dbd9ac-f408-4053-8712-370875273be4
14
660
Linus Lorenz
MSC Templin
0
#11
Kevin Neumann
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#17
Emely Köhler
Punkte: 34
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#34
Timm Ziegler
Punkte: 24
Team: MTA-Motorsport
Verein: MCC Schenkenhorst
#36G
Laris Hockauf
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#38
Jan-Erik Kettner
Punkte: 29
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#44
Justin Zahn
Punkte: 38
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#49
Tom Herde
Punkte: 47
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#68
Aron Walter
Punkte: 27
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#94
Constantin-Oliver Ewald
Punkte: 33
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#139
Nick-Danilo Barnetz
Punkte: 47
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#194
Jeremy Tarnick
Punkte: 22
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
#257G
Paul Neunzling
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#333
Gustav Busch
Punkte: 31
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#660
Linus Lorenz
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Templin
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR