Starterlisten
13.10.2013
MSC Templin
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Berliner Str.09
17268 Templin

Tel.: 0172/9741304

Streckeninfos

Kinderstrecke
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.156925
Breitengrad: 13.545163

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
54
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
17f750b7-01ee-4207-88f0-0f6a742a394e
1
4G
Florian Kunkel
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
0
d5594e89-fede-448b-be0d-ede114f8a0f5
2
5G
Dan Kirchenstein
HERMANN-MX-TEAM
MC Fichtenring Burg Stargard
0
1aaef5c3-b5d3-4149-8063-e23dba17d135
3
6G
Lars Hinz
arp-offroad
MSC Parmen
0
764239b8-1ab9-4bdd-9f5b-1bd111f84e48
4
10G
Erik Steinkopf
First MX Racing
MC Touring Strasburg
0
d5ce1adc-1135-4dcf-8bbe-ce2a02abc764
5
11G
Maximilian Hirsch
First MX Racing
MC Touring Strasburg
0
9043fa35-0afc-4950-b71d-78fccde3c58f
6
12G
Julius Ockel
First MX Racing
MSC Templin
0
2ca701af-2c94-4ff8-a7b4-590885452304
7
13G
Erik Mussehl
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Fichtenring Burg Stargard
0
a61021dc-b894-418a-aaad-66380c1a6c32
8
14G
Marvin Beier
DB-PIX Racing
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
c36792be-01d9-41d3-9f6d-77bab94bd976
9
15G
Roy Berger
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
c40dd219-7c15-46a7-a5ef-8441ede12845
10
16G
Lukas Zabrocki
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
f17bce2e-7904-4ad4-9ca0-975215323843
11
17G
Jakob Rosenbaum
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
bba016ab-5dc6-4928-8420-e904126e2e23
12
18G
Paul Rosenbaum
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
b1641f07-5410-4198-bf42-4deeecd545ed
13
19G
Ulf Kalmutzke
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
a0c9b530-a7aa-4427-85ae-1771989b8f93
14
20G
Dirk Brose
MC Mecklenburg-Strelitz im ADMV e.V.
0
3ccd4223-bf76-4aca-9876-952413ef3475
15
21G
Thomas Graap
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
ea582970-4735-4109-b514-f0367afd9fdc
16
22G
Anthony Jäger
MTA-Motorsport
MC Bernauer Schleife
0
4e5c175c-6248-4598-814e-e2af50443dc4
17
23G
Hannes Wegner
KTM GST BERLIN RACING
MSC Parmen
0
8634e561-f153-45c8-82d0-6fb410509b9a
18
24G
Tilo Wittlerbäumer
MX Division Parchen
0
cf0041c4-e3cf-4f33-931a-e00121e34fca
19
25G
Danny Siromski
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
0
832c1ec9-0562-4831-a8b1-f6875f50091d
20
26G
Martin Diescher
Kunkel Motorsport
MSC VfL Vierraden e.V.
0
20187279-008a-4b00-9365-357a4f3a0fcd
21
27G
Sebastian Lindner
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
d99c3832-845f-44e3-b326-905d67b6baf1
22
28G
Vico Briesewitz
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
9aa8f12b-e732-441f-8992-48b177950a0c
23
29G
Marcel Zechin
MSC VfL Vierraden e.V.
0
25a29b90-aa13-474c-8d1d-088598475fef
24
30G
Thomas Günter
arp-offroad
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
e1812040-abe5-4948-b0b7-8d7d1fe32eb1
25
31G
Benjamin Kolberg
MSC Templin
0
92c6b0c5-36d3-4daa-836c-c4f6524a15de
26
32G
Patrick Röder
A-TEAM Neustrelitz
MSC Templin
0
10d9180f-e4d8-4412-b9a5-a27840fa29b7
27
33G
Gürtler Benjamin
MSC Templin
0
aa3ef6bd-cecb-41a4-a4bf-6dc2d34a8bd0
28
34G
Heiko Steinmann
MX Team Steini
MSC Templin
0
3192a7a2-adac-4d3a-b306-d7555f8f0c9c
29
35G
Oliver Stry
Oder-Racing
MCC Frankfurt/O
0
52b95182-aa76-4b00-a794-0b4ec470df46
30
36G
Enrico Halle
KIDS-MX-School
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
4f88685b-7db4-4690-939c-1ee40b40ae18
31
37G
Dirk Lucas
Batterieteam Lucas
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
01b05510-baa3-4793-8478-549ab2be0973
32
38G
Mike von Ahlen
KTM GST BERLIN RACING
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
00c4886c-e13b-4b78-b474-25ed27d150c0
33
39G
Sven Philipp
Team-Stannek-Racing
MC Bernauer Schleife
0
fcc8c587-9f6a-4f93-ba47-419aac409fed
34
40G
Alexander Fiedler
X-Sports2012.de
MSC Luckau
0
22d11f0f-41fb-4ddb-9185-f974ff3a0715
35
41G
Tobias Linke
Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
MCC Schenkenhorst
0
ba10170f-7d7b-4ff0-ac5c-186b2cf804a2
36
42G
Toni Simon
MCC Schenkenhorst
0
7803c0d5-ebfc-46d2-800d-b4799a23226d
37
43G
Loris Zinn
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
d96b3f61-612a-4140-aaef-a8a8e4fc5187
38
44G
Marc-Hermann Friedrici
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
4ae4cca4-9577-41b5-abeb-1fbeebeb1638
39
45G
Norman Stieger
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
804d5054-5ac2-4483-b3b4-4af6fd7723d6
40
46G
Manuel Kraft
MX Berlin Racing
MC Bernauer Schleife
0
a41e1228-935c-48bf-9d57-e6c2367a7233
41
47G
Wilhelm Huschmann
MX Berlin Racing
MC Bernauer Schleife
0
fdf0e611-3407-4e82-b53a-a06478a98e63
42
48G
Ivo Tulke
MX Berlin Racing
MC Bernauer Schleife
0
569a911b-2a38-431d-a6e3-17f58ca73672
43
49G
Yves Höhne
miniX Racing
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
0
5f202f3b-3d97-4671-be0b-ceba8633629d
44
50G
Dennis Mielke
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
0
c5944f5a-fcb6-43cd-bbaf-fe9185d23008
45
51G
Robert Riedel
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
f7f21611-1bc8-4997-b964-461fea2f2959
46
52G
Mike Lehmann
DMV-Team Lauchhammer
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
0
9f57b189-e207-40a3-9370-adf5b4f12752
47
53G
Jörg Lischka
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
07b5eaeb-8b1f-480a-a2f6-c7ee9c55531e
48
54G
Lorenz Ronny
Kein Verein
0
08ee4da2-219d-425e-b322-869c32e24219
49
55G
Nicolas Zeman
Kawa East
MC Steglitz e.V.
0
a069744e-220f-40a5-aa83-54907bfc60ea
50
56G
Lukas Jaschinski
Kawa East
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
5029e14e-bebe-431b-80d0-844539380483
51
57G
Dennis Ernst
Kawa East
MCC Spremberg e.V. im ADAC
0
0270c24c-503b-497d-9a4a-90539a1788bf
52
974G
Biederstedt Enrico
Kein Verein
0
62196ae6-433d-4d1c-b77d-e8b6986db9f9
53
975G
Menge Florian
Kein Verein
0
46b873d5-794e-45df-92ab-31ea19778c2a
54
976G
Christian Curth
MX Team Steini
MC Fürstenberg e.V im ADAC BB
0
#4G
Florian Kunkel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#5G
Dan Kirchenstein
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#6G
Lars Hinz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#10G
Erik Steinkopf
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#11G
Maximilian Hirsch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#12G
Julius Ockel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#13G
Erik Mussehl
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#14G
Marvin Beier
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#15G
Roy Berger
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#16G
Lukas Zabrocki
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#17G
Jakob Rosenbaum
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#18G
Paul Rosenbaum
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#19G
Ulf Kalmutzke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#20G
Dirk Brose
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#21G
Thomas Graap
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#22G
Anthony Jäger
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#23G
Hannes Wegner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#24G
Tilo Wittlerbäumer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#25G
Danny Siromski
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#26G
Martin Diescher
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#27G
Sebastian Lindner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#28G
Vico Briesewitz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#29G
Marcel Zechin
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#30G
Thomas Günter
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#31G
Benjamin Kolberg
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#32G
Patrick Röder
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#33G
Gürtler Benjamin
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#34G
Heiko Steinmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#35G
Oliver Stry
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#36G
Enrico Halle
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#37G
Dirk Lucas
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#38G
Mike von Ahlen
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#39G
Sven Philipp
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#40G
Alexander Fiedler
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#41G
Tobias Linke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#42G
Toni Simon
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#43G
Loris Zinn
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#44G
Marc-Hermann Friedrici
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#45G
Norman Stieger
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#46G
Manuel Kraft
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#47G
Wilhelm Huschmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#48G
Ivo Tulke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#49G
Yves Höhne
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#50G
Dennis Mielke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#51G
Robert Riedel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#52G
Mike Lehmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#53G
Jörg Lischka
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#54G
Lorenz Ronny
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#55G
Nicolas Zeman
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#56G
Lukas Jaschinski
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#57G
Dennis Ernst
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#974G
Biederstedt Enrico
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#975G
Menge Florian
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#976G
Christian Curth
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR