Starterlisten
17.09.2017
MSC Templin
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Berliner Str.09
17268 Templin

Tel.: 0172/9741304

Streckeninfos

Kinderstrecke
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.156925
Breitengrad: 13.545163

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
15
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
d60def1a-5f0f-479d-bc9c-9e6578300be9
1
71G
Emely Köhler
KTM GST BERLIN RACING
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
5c5cdb91-b5b1-4903-ba12-afe226b0adeb
2
72
Franziska Spindler
FOCUS MX
MC Bernauer Schleife
21
6cfe89df-5b6d-47f2-b797-2ef8a13c1d50
3
82
Madline Schlecht
miniX Racing
MCC Schenkenhorst
26
3cd6b817-077e-4167-8be1-90f8c001e77f
4
86
Caroline Pauels
MCC Bensdorf
28
fdec2eef-c48b-4a45-9a40-da6e169259ab
5
88
Julia Matznick
KKT Racing Team
MSC Parmen
22
579ab684-9076-479e-9416-ffa55541bd5a
6
100
Jule Stannek
MC Bernauer Schleife
32
a26c2233-5dbc-4ac9-a2fb-700a1b4c0ab4
7
116
Angelina Gersdorf
MTA-Motorsport
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
42
f8dea720-a7e8-4d73-9c8c-229b8a2335d8
8
168
Angelika Staggenburg
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
22
b2026030-302a-4e6f-bdad-a2d15fbc8212
9
196
Julia Handschuck
MC Bernauer Schleife
0
072d8332-8d52-4ced-a369-c9ce63cece85
10
221
Luzie Knop
MSC Bestensee e.V.
50
f607f3ed-4b91-4d0a-ad4a-8268beff89bc
11
239
Maria Jäger
Team RB-Motorsports
MC Jüterbog e.V. im ADAC
19
d9ab29b8-4d29-4865-b232-d4fa318e5b19
12
251
Kira Engel
BAUR Gruppe - ZAP TechniX
MCC Schenkenhorst
30
aee72824-08f7-4318-9acd-d52886577c5c
13
342
Christin Hanne
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
72656bf0-a081-42e5-94d2-881e1f37392c
14
569
Lisa Führer
Moto X Schmiede
MC Jüterbog e.V. im ADAC
36
fc0d7c96-20ee-4bfb-b4a1-4c01087524c7
15
765
Eileen Lehmann
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
42
#71G
Emely Köhler
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#72
Franziska Spindler
Punkte: 21
Team: FOCUS MX
Verein: MC Bernauer Schleife
#82
Madline Schlecht
Punkte: 26
Team: miniX Racing
Verein: MCC Schenkenhorst
#86
Caroline Pauels
Punkte: 28
Team:
Verein: MCC Bensdorf
#88
Julia Matznick
Punkte: 22
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#100
Jule Stannek
Punkte: 32
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#116
Angelina Gersdorf
Punkte: 42
Team: MTA-Motorsport
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#168
Angelika Staggenburg
Punkte: 22
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#196
Julia Handschuck
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Bernauer Schleife
#221
Luzie Knop
Punkte: 50
Team:
Verein: MSC Bestensee e.V.
#239
Maria Jäger
Punkte: 19
Team: Team RB-Motorsports
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#251
Kira Engel
Punkte: 30
Team: BAUR Gruppe - ZAP TechniX
Verein: MCC Schenkenhorst
#342
Christin Hanne
Punkte: 0
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#569
Lisa Führer
Punkte: 36
Team: Moto X Schmiede
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#765
Eileen Lehmann
Punkte: 42
Team: TK Racing Team
Verein: MSC Bestensee e.V.
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR