Starterlisten
25.05.2014
MSC Templin
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Berliner Str.09
17268 Templin

Tel.: 0172/9741304

Streckeninfos

Kinderstrecke
Camping

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.156925
Breitengrad: 13.545163

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
34
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
e45dc267-8b9a-4984-b9f6-1fe0e397fb6f
1
10
Martin Stockmann
Batterieteam Lucas
MC Jüterbog e.V. im ADAC
11
c118f836-1f0c-47f7-9306-5def6d7df77f
2
11
Oliver Simon
Isuzu Uckermark Racing
MSC Kieskuhlenterror e.V.
14
4fbc8634-2b2e-4b63-ba95-51d05a93f168
3
15
Matthias Rouvel
Bluebird Racing Team
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
9
63051af0-81f7-43fa-97fc-387451c3d613
4
16
Dustin Haigold
MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
1
e982297d-d6aa-4704-8cf4-2cfb69eeadae
5
19
Daniel Schmidt
C+T Zweiradsport
MCC Bensdorf
19
acb8c4c4-327b-4865-ad09-36d13246890f
6
21
Benjamin Kolberg
MSC Templin
34
ee97b4f8-b0e7-4ade-b703-8469ba448a4b
7
27
Thomas Graap
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
18
cb70d3f9-fc3b-410d-9993-a4b8b09b1a42
8
31
Lukas Jaschinski
Kawa East
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
a5846147-bf14-4db3-b60b-f489089b47fa
9
32
Dennis Götze
D&D Racing Team
Kein Verein
9
b76655e3-246a-4b70-a66d-22a0080639a1
10
37
Mike Seeler
D&D Racing Team
MC Groß Glienicke
10
2573c1fa-7f9d-4f09-b9f6-280842942e32
11
41
Sebastian Lindner
KKT Racing Team
MSC Parmen
8
81617c98-847e-4bbb-a64c-9cc3fd7b9e44
12
44
Manuel Kraft
MX Berlin Racing
MC Bernauer Schleife
0
86663a17-1045-4147-a67c-a7dcc9501ff7
13
46
Stefan Schulzendorf
X-Sports2012.de
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
0
2d5be149-e1c4-4a41-ba92-f1e214d939b1
14
48
Marc-Hermann Friedrici
Team Zimt und Zucker
MC Dreetz e.V. im ADAC
12
09c67d44-de36-4826-8dbb-d3cb344c7906
15
55
Lars Kühne
arp-offroad
MV Kaakstedt
9
1cfa6301-79c1-4290-aadc-4e132b908fb9
16
56
Lars Hinz
arp-offroad
MSC Parmen
24
e3391cfc-1c9d-4169-8113-0decd1fbbd2d
17
59G
Tobias Linke
Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
MCC Schenkenhorst
0
3de7c1e7-e994-4339-8912-22b7fb0728c1
18
72
Lukas Zabrocki
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
4
6c235bec-6070-46ae-8e57-4bf730bb8b9e
19
81
Vico Briesewitz
KKT Racing Team
MSC Parmen
0
eb744800-e91e-4270-a5cc-705bcfa732e4
20
82
Thomas Günter
arp-offroad
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
1b32b8d0-cf7a-4cf2-aeb9-a4f3e4d60375
21
93
Loris Zinn
MC Dreetz e.V. im ADAC
13
13993357-8fc7-4df5-9b20-65c69a17e48a
22
97
Mirco Köhler
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
ab812304-d615-4cec-941f-77d84e43dd6b
23
152G
Paul Rosenbaum
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
dca323c5-5f09-4d4f-95a3-5f0a8bc370fa
24
175
Toni Wolff
Motorradsport Straub
MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
50
30a9b4ea-5f3a-4508-8c6f-75b6971920c3
25
178G
Jakob Rosenbaum
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
7eea0f4e-1b16-47af-96df-c2eff2ee32ec
26
242G
Martin Diescher
Kunkel Motorsport
MSC VfL Vierraden e.V.
0
7f6676aa-dd43-4eba-88fd-f5e507bc3793
27
491G
Stefan Ermlich
Kein Verein
0
5a278110-f9ba-4c08-af86-73310c39ea61
28
499G
Benjamin Succow
Kein Verein
0
045003ae-e726-4bba-8468-644f1703e36e
29
553
Jack Krupke
Team Zimt und Zucker
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
42
8fe05077-3120-4454-938f-22c9218d716f
30
585
Yves Höhne
miniX Racing
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
36
80b3d640-9fbb-48e1-a950-d7c63abf97d0
31
714
Robert Riedel
KTM GST BERLIN RACING
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
33
2068db5a-213f-4578-9fa2-d4916a738504
32
736
Dominik Schunke
miniX Racing
MC Steglitz e.V.
37
21363b81-0f08-466b-b7b2-882e1beced34
33
938
Florian Kunkel
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
27
1c15f78f-235c-4cc8-a4fb-b705fd2ddf75
34
996
Danny Siromski
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
22
#10
Martin Stockmann
Punkte: 11
Team: Batterieteam Lucas
Verein: MC Jüterbog e.V. im ADAC
#11
Oliver Simon
Punkte: 14
Team: Isuzu Uckermark Racing
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#15
Matthias Rouvel
Punkte: 9
Team: Bluebird Racing Team
Verein: MSG Eberswalde e.V. im ADAC
#16
Dustin Haigold
Punkte: 1
Team:
Verein: MSV Lauchhammer 1990 e.V. / im DMV
#19
Daniel Schmidt
Punkte: 19
Team: C+T Zweiradsport
Verein: MCC Bensdorf
#21
Benjamin Kolberg
Punkte: 34
Team:
Verein: MSC Templin
#27
Thomas Graap
Punkte: 18
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#31
Lukas Jaschinski
Punkte: 0
Team: Kawa East
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#32
Dennis Götze
Punkte: 9
Team: D&D Racing Team
Verein: Kein Verein
#37
Mike Seeler
Punkte: 10
Team: D&D Racing Team
Verein: MC Groß Glienicke
#41
Sebastian Lindner
Punkte: 8
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#44
Manuel Kraft
Punkte: 0
Team: MX Berlin Racing
Verein: MC Bernauer Schleife
#46
Stefan Schulzendorf
Punkte: 0
Team: X-Sports2012.de
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#48
Marc-Hermann Friedrici
Punkte: 12
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#55
Lars Kühne
Punkte: 9
Team: arp-offroad
Verein: MV Kaakstedt
#56
Lars Hinz
Punkte: 24
Team: arp-offroad
Verein: MSC Parmen
#59G
Tobias Linke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#72
Lukas Zabrocki
Punkte: 4
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Neutrebbin e.V. im ADMV
#81
Vico Briesewitz
Punkte: 0
Team: KKT Racing Team
Verein: MSC Parmen
#82
Thomas Günter
Punkte: 0
Team: arp-offroad
Verein: MSC Kieskuhlenterror e.V.
#93
Loris Zinn
Punkte: 13
Team:
Verein: MC Dreetz e.V. im ADAC
#97
Mirco Köhler
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#152G
Paul Rosenbaum
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#175
Toni Wolff
Punkte: 50
Team: Motorradsport Straub
Verein: MSC Fürstlich Drehna e.V. im ADAC
#178G
Jakob Rosenbaum
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#242G
Martin Diescher
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#491G
Stefan Ermlich
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#499G
Benjamin Succow
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#553
Jack Krupke
Punkte: 42
Team: Team Zimt und Zucker
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#585
Yves Höhne
Punkte: 36
Team: miniX Racing
Verein: MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
#714
Robert Riedel
Punkte: 33
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
#736
Dominik Schunke
Punkte: 37
Team: miniX Racing
Verein: MC Steglitz e.V.
#938
Florian Kunkel
Punkte: 27
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
#996
Danny Siromski
Punkte: 22
Team: Kunkel Motorsport
Verein: MSC Parmen
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR