Starterlisten
20.08.2017
MC EC Malchow e.V. im ADMV
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Plauerstr. 31
19386 Lübz

Tel.: 038731/23365

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.490582
Breitengrad: 12.41993

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
67
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
51fd1e3a-2be7-425b-b755-68ffaad1115b
1
1G
Christian Hefenbrock
Team Eierlikör
MC Güstrow e.V. im ADAC
0
bfeb5418-9bda-4511-ba8b-a8f32bdf1762
2
2
Florian Herud
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
2a8939d1-b044-4b0e-937f-ab0ff1d7d414
3
3
Robert Henk
Team Tretow Motorradservice
MC Grevesmühlen
0
6806dca7-da5d-4227-b320-85ea7749bc8d
4
4
Phillip Specht
Warnow-Motocross-Club e.V.
18
31a29371-a5d3-4943-84f2-37c6f6cbe7a7
5
6G
Dirk Strahlendorf
Kiedrowski Racing
MSC Groß Schwiesow
0
c6afebaa-5426-4d8c-b71c-84814bd49f14
6
7
Peter Heimburger
Team Motorsport-Burmeister Schwerin
MC Prisannewitz
0
88fb5363-4292-44d3-bb41-0bdf6b46510b
7
8
Sebastian Dürr
B&B Mallon Racing
MC Güstrow e.V. im ADAC
16
ca12b849-39e1-4279-ac26-2c80ebb7da0d
8
11
Martin Angelbeck
Team Tretow Motorradservice
Kein Verein
0
4513e886-3ecc-4c37-aa4a-7ea9abb9c2e7
9
12
David Grün
MC Greifswald
44
9bc55307-e61a-41dd-b528-efb0e114ec91
10
16
Matthias Pinczak
TUS Neukalen
0
4ba05bfa-bc56-46f4-844f-b1c8a1ba6539
11
18
René Süßmuth
MC EC Malchow e.V. im ADMV
4
20fd905e-feb8-4e95-98b6-ae7c24020ba2
12
22
Robert Born
MC Mecklenburg-Strelitz im ADMV e.V.
0
8ee05084-4ff3-4be9-8fc2-43fcec021755
13
23
Justin Obetzhauser
B&B Mallon Racing
MC EC Malchow e.V. im ADMV
0
009a8cc4-ae6e-4a18-8cca-45e49752e5c7
14
24
Patrick Jacobs
MC Rehna
0
7730857e-8060-4f52-bf5d-be654da47c67
15
27
Stefan Beuckmann
DEEPinDIRT Racing Team
MC Ueckermünde
36
10687a80-d54c-4e30-9f4f-82ace4638cee
16
29
Moritz Focke
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Fichtenring Burg Stargard
32
82ccfd23-8f61-4c5a-976f-d2e53f2654df
17
31
Andreas Bergau
KTM GST BERLIN RACING
MC Rehna
0
899d915b-f714-4ad2-9edb-ef802e8a07cb
18
32
Martin Rodatz
MC Prisannewitz
0
eb24dd7e-0e78-40c4-b6b0-4265f4151e17
19
34
Armin Wudtke
MC Wolgast
0
656a84ce-a56a-4b24-ba70-5b6885fdd0d8
20
35
Philipp Timm
Team Eierlikör
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
6
eec9087a-44ee-4186-b468-792a711d4ddc
21
37
Hannes Krolzick
First MX Racing
MC Touring Strasburg
0
c3e192f4-b90c-47c8-8025-a858419606a3
22
38
Stefan Horschig
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
40
3c07f7dc-469a-45b1-99a2-fd7be6b4c81f
23
39
Finn Paruszewska
MC Rehna
0
be1fb8db-f538-4582-a165-2b3d49f3c971
24
40
Carsten Hering
MC Usedom
14
0f2c46d9-8705-473c-bdd9-d0828cf4127d
25
42
Lutz Börner
Kaczmarek Motorsport
PSV Schwerin Abt. Motorsport
10
e02ad092-93e4-443d-a745-f886391571be
26
44
Michel Riediger
Overdose MX Racing
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
20
27dd5e4f-a93e-4d48-b6eb-8c23f3f8d83f
27
45
Torsten Barkholz
Warnow-Motocross-Club e.V.
0
397b2b55-017f-4307-ac19-d9ea64e31820
28
48G
Gordon Grett
First MX Racing
MC Touring Strasburg
0
caaf632d-79a2-4604-9a7e-5bfe03d06296
29
50
Sandro May
MC Greifswald
0
fbe21db5-d29f-445e-aa70-cda5ae50483d
30
51
Mario Seidel
Mx Racing Dreetz
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
2
24018364-cf1c-4a2f-8cf5-418536453047
31
54G
Stefan Klabunde
MC Ueckermünde
0
fd398c28-dcef-4146-a7e8-1d458b2193a8
32
55
Michael Sikorski
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
a9375bc6-3087-4e2c-b8d8-0534132b0b74
33
57
Löchert Marcel
MC Wolgast
0
109fe186-0f26-43f5-983c-c4e0c8d4db50
34
59
Thore Bungeroth
B&B Mallon Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
0
f819d52e-38bd-4c04-9832-3d0678886346
35
62
Daniel Künzel
MC EC Malchow e.V. im ADMV
0
cb124e64-2d6d-400d-9a4a-f31922d94cff
36
64
Clemens Schulze
WZ Racing
MC Parchim
0
9bc6c445-7f89-4d9f-a4a0-62edffc83382
37
66
Andreas Hicke
TUS Neukalen
24
46bf0b23-0a00-44bb-832f-872c61dd16c8
38
68G
Benjamin Elling
MC Bernauer Schleife
0
b173d55c-faf1-4f09-bbe4-1b2b01f36843
39
72
Heinrich Schulz
B&B Mallon Racing
MCC Tessin e.V.
8
831fb67e-85a1-46c2-8f53-22fee8ff8c54
40
73G
Klemens Müller
WZ Racing
MC Parchim
0
cc4856dd-b282-4c99-b20d-d05dd3df99d5
41
75G
Tony Lippstreu
Kein Verein
0
c12ef7ca-1b15-4f73-a06b-4593ee8dfc29
42
76
Frank Bendschus
Team Eierlikör
MC EC Malchow e.V. im ADMV
26
254a2af2-1f32-4ee1-8163-834a4dcd8dcb
43
79
Sebastian Sköries
Overdose MX Racing
MC Grevesmühlen
0
89527945-a557-4991-a5c1-6a891005ba57
44
80
Maik Kubbutat
MC Sternberg
12
2cf811bb-a9e0-402e-9e02-3c77f10b549b
45
84
Collin Moltmann
Behnke/Klaas Racing Team
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
28
0cd9504e-210f-405b-8830-80026ba989e6
46
85
Marcel Seeger
DEEPinDIRT Racing Team
MC Ueckermünde
30
ee8ff8ac-6ff3-4157-9c40-0fd721c986b5
47
87
Paul Uteß
B&B Mallon Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
0
3935353b-b734-427f-bd23-e7005b666d41
48
88
Stefan Schildt
MC Demmin e.V. im ADAC
0
2092f0e4-fc0d-462e-854c-f43fde9e7fa7
49
89
Nico Heitmann
TTC mölln
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
93b0c43e-8a08-4f00-8525-0c7f1f390a93
50
90
Tino Borchardt
Team Tretow Motorradservice
MC Rehna
0
b5f8b689-1eb1-4d79-95b8-a1412833323d
51
92
David Schulze
Overdose MX Racing
MSV Wilhelmsburg
0
8100e6ae-3da2-4906-a67e-8b5d593a4cd7
52
93
Christian Freitag
B&B Mallon Racing
MCC Tessin e.V.
0
6fec259f-de95-4d58-80a9-269dd28d7069
53
94
Sebastian Fischer
Team Eierlikör
MC Prisannewitz
0
5a72733a-1f48-4139-90aa-719c185a22b9
54
95
Kai Bothe
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
213934b8-f2e5-4bb7-bffb-c5361c25e356
55
96
Ben Haldan
B&B Mallon Racing
TUS Neukalen
50
3872f62a-57af-4047-b11a-ad22d1bb9561
56
98
Martin Fehling
Kaczmarek Motorsport
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
22
7cb937c5-7e09-4c62-94fc-9a01e19a17af
57
99
Jonas Wald
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
0
8e426807-b531-4e03-9385-f356194a1a6e
58
101G
Christian Braun
Kein Verein
0
9dd03dcc-3ab8-4781-baba-3f8da4f2d721
59
142G
Dirk Camin
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
12a353c8-83fa-4aff-8d42-2b01d2e00bf9
60
172G
Hannes Klingbeil
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
b3009453-4bb0-4695-9076-1fbea9d9a402
61
188G
Marcel Wilk
Kein Verein
0
4f65a066-95ae-478b-a68c-e0ee6de0e57a
62
222G
Rene Giertz
MC EC Malchow e.V. im ADMV
0
6dbb2593-4c96-463a-be17-3e1e33778eba
63
227G
Marvin Wehland
Team Eierlikör
MX Wittstock/Dosse e.V.
0
cbe54e2c-45a5-4d13-8dda-d7e7f858920f
64
287G
Tommy Kurzaj
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
7bdde12f-6ef2-41ba-999c-cc6a71024ddc
65
333G
Tim Braun
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
3c9f31c0-45e6-4ff1-b927-3cb501bca6dc
66
555G
Marvin Schünemann
Team Tosty Racing
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
c5aa9f4d-e5a3-45e0-b4d5-fc17b3fb050f
67
618G
Sebastian Jack
REMA IHLE-Racing
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
#1G
Christian Hefenbrock
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#2
Florian Herud
Punkte: 0
Team:
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#3
Robert Henk
Punkte: 0
Team: Team Tretow Motorradservice
Verein: MC Grevesmühlen
#4
Phillip Specht
Punkte: 18
Team:
Verein: Warnow-Motocross-Club e.V.
#6G
Dirk Strahlendorf
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#7
Peter Heimburger
Punkte: 0
Team: Team Motorsport-Burmeister Schwerin
Verein: MC Prisannewitz
#8
Sebastian Dürr
Punkte: 16
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC Güstrow e.V. im ADAC
#11
Martin Angelbeck
Punkte: 0
Team: Team Tretow Motorradservice
Verein: Kein Verein
#12
David Grün
Punkte: 44
Team:
Verein: MC Greifswald
#16
Matthias Pinczak
Punkte: 0
Team:
Verein: TUS Neukalen
#18
René Süßmuth
Punkte: 4
Team:
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#22
Robert Born
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Mecklenburg-Strelitz im ADMV e.V.
#23
Justin Obetzhauser
Punkte: 0
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#24
Patrick Jacobs
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Rehna
#27
Stefan Beuckmann
Punkte: 36
Team: DEEPinDIRT Racing Team
Verein: MC Ueckermünde
#29
Moritz Focke
Punkte: 32
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Fichtenring Burg Stargard
#31
Andreas Bergau
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Rehna
#32
Martin Rodatz
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Prisannewitz
#34
Armin Wudtke
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Wolgast
#35
Philipp Timm
Punkte: 6
Team: Team Eierlikör
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#37
Hannes Krolzick
Punkte: 0
Team: First MX Racing
Verein: MC Touring Strasburg
#38
Stefan Horschig
Punkte: 40
Team:
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#39
Finn Paruszewska
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Rehna
#40
Carsten Hering
Punkte: 14
Team:
Verein: MC Usedom
#42
Lutz Börner
Punkte: 10
Team: Kaczmarek Motorsport
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#44
Michel Riediger
Punkte: 20
Team: Overdose MX Racing
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#45
Torsten Barkholz
Punkte: 0
Team:
Verein: Warnow-Motocross-Club e.V.
#48G
Gordon Grett
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#50
Sandro May
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Greifswald
#51
Mario Seidel
Punkte: 2
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#54G
Stefan Klabunde
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#55
Michael Sikorski
Punkte: 0
Team:
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#57
Löchert Marcel
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Wolgast
#59
Thore Bungeroth
Punkte: 0
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MSC Barth e.V. im ADMV
#62
Daniel Künzel
Punkte: 0
Team:
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#64
Clemens Schulze
Punkte: 0
Team: WZ Racing
Verein: MC Parchim
#66
Andreas Hicke
Punkte: 24
Team:
Verein: TUS Neukalen
#68G
Benjamin Elling
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#72
Heinrich Schulz
Punkte: 8
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MCC Tessin e.V.
#73G
Klemens Müller
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#75G
Tony Lippstreu
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#76
Frank Bendschus
Punkte: 26
Team: Team Eierlikör
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#79
Sebastian Sköries
Punkte: 0
Team: Overdose MX Racing
Verein: MC Grevesmühlen
#80
Maik Kubbutat
Punkte: 12
Team:
Verein: MC Sternberg
#84
Collin Moltmann
Punkte: 28
Team: Behnke/Klaas Racing Team
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#85
Marcel Seeger
Punkte: 30
Team: DEEPinDIRT Racing Team
Verein: MC Ueckermünde
#87
Paul Uteß
Punkte: 0
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MSC Barth e.V. im ADMV
#88
Stefan Schildt
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Demmin e.V. im ADAC
#89
Nico Heitmann
Punkte: 0
Team: TTC mölln
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#90
Tino Borchardt
Punkte: 0
Team: Team Tretow Motorradservice
Verein: MC Rehna
#92
David Schulze
Punkte: 0
Team: Overdose MX Racing
Verein: MSV Wilhelmsburg
#93
Christian Freitag
Punkte: 0
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MCC Tessin e.V.
#94
Sebastian Fischer
Punkte: 0
Team: Team Eierlikör
Verein: MC Prisannewitz
#95
Kai Bothe
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#96
Ben Haldan
Punkte: 50
Team: B&B Mallon Racing
Verein: TUS Neukalen
#98
Martin Fehling
Punkte: 22
Team: Kaczmarek Motorsport
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#99
Jonas Wald
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#101G
Christian Braun
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#142G
Dirk Camin
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#172G
Hannes Klingbeil
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#188G
Marcel Wilk
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#222G
Rene Giertz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#227G
Marvin Wehland
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#287G
Tommy Kurzaj
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#333G
Tim Braun
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#555G
Marvin Schünemann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#618G
Sebastian Jack
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR