Starterlisten
21.08.2016
MC EC Malchow e.V. im ADMV
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Plauerstr. 31
19386 Lübz

Tel.: 038731/23365

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.490582
Breitengrad: 12.41993

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
70
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
d041aeb4-ef8b-4ad0-ad32-8ca1ab123de9
1
2
Charlie Dahlmann
MSC Groß Schwiesow
0
bcf7bfef-b769-4958-83b1-48befa9782de
2
3
Armin Wudtke
MC Wolgast
0
16685299-a6dc-4fc3-a00c-c276dcd46dcb
3
4
Phillip Specht
Warnow-Motocross-Club e.V.
0
00073a94-1d07-4504-a904-9981efc07c65
4
5G
Christian Hefenbrock
Team Eierlikör
MC Güstrow e.V. im ADAC
0
1d4dc7ec-fef5-45b7-93c4-c2235230d82a
5
8G
Rene Giertz
MC EC Malchow e.V. im ADMV
0
b636b6db-3b89-42f5-bfdb-f165b8dd8220
6
9G
Erik Huth
Kein Verein
0
c9e08b1b-ccdd-4c6a-8fd1-cc9c2b9f106b
7
10G
David Grün
MC Greifswald
0
c808c323-677e-4b92-8796-7f2ac38456d7
8
11
Martin Angelbeck
Team Tretow Motorradservice
Kein Verein
0
e7e03674-e64f-4a34-a718-9fe56e4ca1e3
9
12
Max Börner
Kaczmarek Motorsport
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
295d07be-bbcd-4a22-ab7c-ea8bc3b6810d
10
15
Toni Lorenz
MSC Barth e.V. im ADMV
0
63bcd857-f595-4a47-a793-17e097388f70
11
16
Matthias Pinczak
TUS Neukalen
0
45d22991-600b-4cbd-a51e-2e86652d9dc1
12
17
Leynes Wandrey
Kaczmarek Motorsport
PSV Schwerin Abt. Motorsport
24
a00729ce-4a63-4b38-ad19-4a9db6fa6bcf
13
19
Robert Dupke
DEEPinDIRT Racing Team
MSV Wilhelmsburg
0
cb8f2d87-2722-4f2b-b32a-29896fcbf961
14
20
Robert Hetz
MC Prisannewitz
44
3326cdf1-9546-43a2-9924-c48adc71dae0
15
21
Dominik Hulke
MC Ludwigslust
32
10642e65-f4b8-4322-bca6-e0b7a4c10e94
16
22
Andre Saß
KTM GST BERLIN RACING
Kein Verein
2
335de6f9-8ff5-4afe-b099-11c9eb81f39b
17
23
Paul Becker
MX4LIFE racing
MC Ueckermünde
36
6c5ee252-28f9-4558-83a1-51defb08a3b5
18
24
Michel Riediger
Overdose MX Racing
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
18
b34608a7-efb3-455c-9b57-e6b6d16e3d8c
19
25
Tommy Meier
B&B Mallon Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
8
7fe84f59-c5e5-4493-981d-8a4b55ce02e6
20
26
Stefan Lüders
TUS Neukalen
6
dc1958d7-e3d0-4fa1-83ef-7ff4b2cbaa4e
21
31
Andreas Bergau
KTM GST BERLIN RACING
MC Rehna
0
0b4baf64-0bb3-45f4-9d0c-298bd069b578
22
32
Martin Rodatz
MC Prisannewitz
0
5be8ba66-c91e-4748-8ebb-c532cb0919b0
23
33
Steven Saß
KTM GST BERLIN RACING
Kein Verein
26
26ff583c-ecff-42a0-98a9-4c122099141a
24
34G
Dirk Camin
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
7122012d-c14f-427a-a25e-0c185007335c
25
35G
Armin Schulz
MC Grevesmühlen
0
c6f0d23d-c59f-4274-adb0-70adfcef5eb1
26
38G
Sebastian Dürr
B&B Mallon Racing
MC Güstrow e.V. im ADAC
0
5a5d2eff-6a0f-48f2-95e3-b1e11f5779f5
27
42
Lutz Börner
Kaczmarek Motorsport
PSV Schwerin Abt. Motorsport
4
1e325950-bb07-4025-9876-8a50103dcb2a
28
43
Andre Timm
B&B Mallon Racing
MCC Tessin e.V.
0
b78fe617-4cdb-431f-a689-0422dcdaad4c
29
45
Torsten Barkholz
Warnow-Motocross-Club e.V.
0
34a4cecf-b27a-4487-8ba4-2e7d2f97aa0b
30
46G
Andreas Hicke
TUS Neukalen
0
035c601a-dda4-4e54-97e9-95f296991f37
31
47
Nikolas Dienst
B&B Mallon Racing
MC Usedom
12
c2f9f6ba-1248-4879-9540-fb6da82d0a2f
32
50G
Frank Schulz
MC EC Malchow e.V. im ADMV
0
a9fce94a-74ca-4ec0-ade9-359640ea104d
33
54
Stefan Klabunde
MC Ueckermünde
0
23a9553c-17c1-44b6-99b5-ca9e29d2d83c
34
55
Michael Sikorski
PSV Schwerin Abt. Motorsport
16
621a81e5-10f8-4a19-90a5-818920b62580
35
56
Andreas Melahn
ADAC Team Hansa e.V.
MC Rehna
0
26cf8e4e-e637-4e4c-99f1-1cbd782615a3
36
57G
Karsten Steinfurth
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
0
4da9cb82-957b-46f3-9559-567859a1deee
37
59
Thore Bungeroth
B&B Mallon Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
0
0e761ca7-22ff-4486-8575-e5f3977f9542
38
62
Daniel Künzel
MC EC Malchow e.V. im ADMV
0
8e83cf58-a49f-4af3-abc6-34159310fc1c
39
64
Patrick Bublat
MCC Tessin e.V.
0
c004e723-a961-46b0-aebd-c642106939a6
40
66
Andreas Stade
Team K&K Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
40
01eb1a1c-d0cd-4462-9877-7d50cdff3abe
41
71
Sven Thiel
MC Boizenburg e.V. im ADMV
0
eef18a28-86a3-4a84-9241-c543a93619bb
42
72
Heinrich Schulz
B&B Mallon Racing
MCC Tessin e.V.
22
7aefaa62-c6bd-4323-9f27-9f94377e536b
43
73
Alexander Henke
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
9913bb8f-d233-4f0f-9274-0adb3ceb4ae0
44
75
Phillip Krytzek
Team K&K Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
20
488d245f-89a3-41cc-858e-0125b21f9a9f
45
76
Frank Bendschus
Team Eierlikör
MC EC Malchow e.V. im ADMV
30
cca41214-be5a-4e0a-9677-664f44bd37b6
46
78
Benny Dalchow
Team Steinert
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
b9834954-fafe-4e9c-a167-7151b445205f
47
79
Sebastian Sköries
Overdose MX Racing
MC Grevesmühlen
0
c835e902-5acf-4f45-8a42-57d43136916c
48
80
Maik Kubbutat
MC Sternberg
0
24fe1967-d157-4299-ae7f-b1fab8bb2c38
49
81
Denny Baranczyk
Team Tretow Motorradservice
MC Grevesmühlen
0
1726952f-61f1-475e-b5b0-02e825581408
50
82
Michael Brendel
XTM Racing Schwerin
PSV Schwerin Abt. Motorsport
28
0bbd71b9-e0da-4468-a0b1-f71ea029dd5b
51
84
Collin Moltmann
Behnke/Klaas Racing Team
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
14
eaf85238-28eb-430b-975a-58b7402a5bad
52
86
Joe Tillner
MC Prisannewitz
0
555cd695-a41c-4117-a6b4-14edf113dc06
53
87
Paul Uteß
B&B Mallon Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
0
5454a524-d2c7-495c-b3ef-579c10194a92
54
89
Karl-Udo Wuttke
MC "Bergring" Teterow e.V.
50
b5962cf5-5973-4f08-abbd-cd54fd9edda1
55
90
Tino Borchardt
Team Tretow Motorradservice
MC Rehna
0
6e34e2a9-be07-499e-a416-c750f968c164
56
92
David Schulze
Overdose MX Racing
MSV Wilhelmsburg
10
4bdbdd00-1750-4a56-9e8f-1bbec0af618f
57
93G
Toby Heremans
First MX Racing
MC Touring Strasburg
0
a6221ef6-e3a7-4160-9bbc-faa60c4955c7
58
96G
Ben Haldan
B&B Mallon Racing
TUS Neukalen
0
a707856a-6ba7-4d5b-b188-e391228950aa
59
99
Jonas Wald
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
0
87a2bf2c-989a-45a4-b010-3635ce10989d
60
104G
Sven Hintze
Batterieteam Lucas
MC Woltersdorf e.V. im ADMV
0
b9ca6d64-010e-4661-95ce-edd22d3b3122
61
108G
Oliver Hinz
Kein Verein
0
0cbfa483-5462-4d13-9d11-32fa5428b110
62
182G
Markus Neugebauer
MSC Schollene e.V. im DMV
0
8976106b-7821-4a07-a46a-220a608ffa30
63
189G
Moritz Meinert
Kein Verein
0
22f92ac5-4d3c-458d-8f0a-5cf4b205d17f
64
227G
Marius Wulff
CA-Exclusiv Racing Parts
MC Malente e.V. im ADAC
0
cb188b0f-2e75-4eaa-9b56-ec09b2af3f34
65
266G
Christian Arp
CA-Exclusiv Racing Parts
Kein Verein
0
973da6b7-361f-4c74-9e6a-c63a9f7f9914
66
287G
Tommy Kurzaj
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
1a4c869a-e87f-4cfa-96f0-9e52adc9beaf
67
301G
Thomas Niehus
MSC Schollene e.V. im DMV
0
a1004258-5ffd-4504-9455-a2bc2081cf65
68
333G
Tim Braun
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
b485d8fe-2ea0-442a-8ede-110dc7f724a0
69
777G
Tim Lukas
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
6c6015d7-8d7b-49ea-b074-5a5798151a3e
70
966G
Mario Wegner
Bibergrip
MC Wriezen e.V. im ADMV e.V.
0
#2
Charlie Dahlmann
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Groß Schwiesow
#3
Armin Wudtke
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Wolgast
#4
Phillip Specht
Punkte: 0
Team:
Verein: Warnow-Motocross-Club e.V.
#5G
Christian Hefenbrock
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#8G
Rene Giertz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#9G
Erik Huth
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#10G
David Grün
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#11
Martin Angelbeck
Punkte: 0
Team: Team Tretow Motorradservice
Verein: Kein Verein
#12
Max Börner
Punkte: 0
Team: Kaczmarek Motorsport
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#15
Toni Lorenz
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Barth e.V. im ADMV
#16
Matthias Pinczak
Punkte: 0
Team:
Verein: TUS Neukalen
#17
Leynes Wandrey
Punkte: 24
Team: Kaczmarek Motorsport
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#19
Robert Dupke
Punkte: 0
Team: DEEPinDIRT Racing Team
Verein: MSV Wilhelmsburg
#20
Robert Hetz
Punkte: 44
Team:
Verein: MC Prisannewitz
#21
Dominik Hulke
Punkte: 32
Team:
Verein: MC Ludwigslust
#22
Andre Saß
Punkte: 2
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: Kein Verein
#23
Paul Becker
Punkte: 36
Team: MX4LIFE racing
Verein: MC Ueckermünde
#24
Michel Riediger
Punkte: 18
Team: Overdose MX Racing
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#25
Tommy Meier
Punkte: 8
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MSC Barth e.V. im ADMV
#26
Stefan Lüders
Punkte: 6
Team:
Verein: TUS Neukalen
#31
Andreas Bergau
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Rehna
#32
Martin Rodatz
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Prisannewitz
#33
Steven Saß
Punkte: 26
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: Kein Verein
#34G
Dirk Camin
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#35G
Armin Schulz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#38G
Sebastian Dürr
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#42
Lutz Börner
Punkte: 4
Team: Kaczmarek Motorsport
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#43
Andre Timm
Punkte: 0
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MCC Tessin e.V.
#45
Torsten Barkholz
Punkte: 0
Team:
Verein: Warnow-Motocross-Club e.V.
#46G
Andreas Hicke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#47
Nikolas Dienst
Punkte: 12
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC Usedom
#50G
Frank Schulz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#54
Stefan Klabunde
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Ueckermünde
#55
Michael Sikorski
Punkte: 16
Team:
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#56
Andreas Melahn
Punkte: 0
Team: ADAC Team Hansa e.V.
Verein: MC Rehna
#57G
Karsten Steinfurth
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#59
Thore Bungeroth
Punkte: 0
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MSC Barth e.V. im ADMV
#62
Daniel Künzel
Punkte: 0
Team:
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#64
Patrick Bublat
Punkte: 0
Team:
Verein: MCC Tessin e.V.
#66
Andreas Stade
Punkte: 40
Team: Team K&K Racing
Verein: MSC Barth e.V. im ADMV
#71
Sven Thiel
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Boizenburg e.V. im ADMV
#72
Heinrich Schulz
Punkte: 22
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MCC Tessin e.V.
#73
Alexander Henke
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#75
Phillip Krytzek
Punkte: 20
Team: Team K&K Racing
Verein: MSC Barth e.V. im ADMV
#76
Frank Bendschus
Punkte: 30
Team: Team Eierlikör
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#78
Benny Dalchow
Punkte: 0
Team: Team Steinert
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#79
Sebastian Sköries
Punkte: 0
Team: Overdose MX Racing
Verein: MC Grevesmühlen
#80
Maik Kubbutat
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Sternberg
#81
Denny Baranczyk
Punkte: 0
Team: Team Tretow Motorradservice
Verein: MC Grevesmühlen
#82
Michael Brendel
Punkte: 28
Team: XTM Racing Schwerin
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#84
Collin Moltmann
Punkte: 14
Team: Behnke/Klaas Racing Team
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#86
Joe Tillner
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Prisannewitz
#87
Paul Uteß
Punkte: 0
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MSC Barth e.V. im ADMV
#89
Karl-Udo Wuttke
Punkte: 50
Team:
Verein: MC "Bergring" Teterow e.V.
#90
Tino Borchardt
Punkte: 0
Team: Team Tretow Motorradservice
Verein: MC Rehna
#92
David Schulze
Punkte: 10
Team: Overdose MX Racing
Verein: MSV Wilhelmsburg
#93G
Toby Heremans
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#96G
Ben Haldan
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#99
Jonas Wald
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#104G
Sven Hintze
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#108G
Oliver Hinz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#182G
Markus Neugebauer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#189G
Moritz Meinert
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#227G
Marius Wulff
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#266G
Christian Arp
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#287G
Tommy Kurzaj
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#301G
Thomas Niehus
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#333G
Tim Braun
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#777G
Tim Lukas
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#966G
Mario Wegner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR