Starterlisten
23.08.2015
MC EC Malchow e.V. im ADMV
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Plauerstr. 31
19386 Lübz

Tel.: 038731/23365

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.490582
Breitengrad: 12.41993

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
57
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
f15ca86a-a52f-4b73-b76c-7a86373afa60
1
4
Phillip Specht
Warnow-Motocross-Club e.V.
7
eb35f39b-47e8-4826-af9f-aa8e32fd2498
2
5G
Ricardo Herrmann
Kein Verein
0
86f0babd-0b3b-4a69-b33f-10c11d9af2c0
3
6G
Aike Rose
EMX Team Rostock
0
77ffc73d-c128-4455-8363-412c49428f15
4
7
Roland Riske
Warnow-Motocross-Club e.V.
31
945e859c-2980-4989-8a78-7d213263868c
5
8
Gabriel Winter
MC Parchim
16
85cdfe95-00a0-488e-9039-76d13371cc97
6
10G
Erik Zwingenberger
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
b50cbeaa-a2ef-4eb6-8074-eabb7f138f26
7
11
Martin Angelbeck
Team Tretow Motorradservice
Kein Verein
0
99a8e70a-a414-4e07-b57b-6f1f0d22e7b5
8
16
Matthias Pinczak
TUS Neukalen
0
d23beaf1-2b79-4570-b264-1e7afcde7088
9
17G
Henry Steinfurth
Kunkel Motorsport
MSC Parmen
0
7ae4491b-fe5f-4dc1-b7cf-c3ea27445dc1
10
18
Benjamin Messner
Kein Verein
0
eb1b84ca-8b23-496f-9330-462f9c8a067e
11
19
Max Lexow
MX Kaufhalle
MC EC Malchow e.V. im ADMV
14
25aae041-17f6-4d07-ad90-c74cf8ecfddb
12
21
Dominik Hulke
MC Ludwigslust
11
0190ae1e-2328-478f-ab39-1ece50513955
13
22
Mario Seidel
Mx Racing Dreetz
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
39318c9f-b45d-4681-a375-231a256ce8ae
14
23
Paul Becker
MX4LIFE racing
MC Ueckermünde
0
e5474f9b-7d83-4a91-af86-012a3146eb5b
15
25
Tommy Meier
B&B Mallon Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
0
3f3e8d11-ce2d-463e-9489-796962b98fec
16
26
Stefan Lüders
TUS Neukalen
22
b2ebce21-1d10-4094-b227-5cc3533bbe25
17
27
Bastian Owczarzak
WZ Racing
MC Parchim
8
cd474123-8847-4c75-b6b5-2814301a1235
18
29
Florian Niemann
MC Parchim
42
0fb1f38c-7afd-4592-9135-6475a3f476e9
19
30G
Steve Meier
2-Takt Rabauken
MC Schwedt
0
ad6eacd5-45d1-446c-81c3-f4ba2c6c96f3
20
31
Andreas Bergau
KTM GST BERLIN RACING
MC Rehna
15
d2d54a7a-c44a-4777-9ea2-2ce4a08bd458
21
32
Maik Schmidt
MC Prisannewitz
0
c762244d-0301-4c17-ba1d-29e2ed0c2aa3
22
33
Volker Hellwig
MC EC Malchow e.V. im ADMV
0
ee200971-22b2-4c33-a050-aa86dd885144
23
34
Julian Almstädt
Team Tosty Racing
MC "Bergring" Teterow e.V.
0
3df87fb7-d232-4c7b-92c8-739aa5f683cf
24
38
Steven Saß
KTM GST BERLIN RACING
Kein Verein
12
cf07de96-621f-4d60-a732-024fe7bb7304
25
42G
Rainer Ganzel
EMX Team Rostock
0
6391a8a3-eb30-4725-b532-9c9a8c59cd1f
26
45
Torsten Barkholz
Warnow-Motocross-Club e.V.
0
a004d11f-0912-4115-ad3d-384cff97f20c
27
46
Robert Born
MC Mecklenburg-Strelitz im ADMV e.V.
32
ea44ed68-7dd5-4c2c-a21c-7ddd3499b23e
28
49
Jan König
MC EC Malchow e.V. im ADMV
0
1895159d-470c-40e4-adda-67e9236699f4
29
50
norman lamche
MC Rehna
0
a589c363-f80f-4394-a47c-848b82308764
30
51
Johann Siewert
B&B Mallon Racing
MCC Tessin e.V.
31
5062eddf-91bf-4234-ac89-45e8d3079b10
31
56
Andreas Melahn
ADAC Team Hansa e.V.
MC Rehna
20
3bfcdd09-1e03-4fc2-923d-8932050ddb95
32
59
Thore Bungeroth
B&B Mallon Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
0
c1ee0673-12f0-4f97-b6d4-7e7c18ac4d5e
33
62
Daniel Künzel
MC EC Malchow e.V. im ADMV
9
e6992e02-4975-44d9-89a5-3425948245e8
34
64
Patrick Bublat
MCC Tessin e.V.
12
4576b0c3-da68-42f7-b849-b0c5545efabc
35
66
Christian Dörder
Warnow-Motocross-Club e.V.
0
31742d7b-aa78-492b-9835-9adbe91a31fc
36
69
Christian Maaß
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
7
40691be1-5657-4f46-afbe-6834de16f3da
37
70
Tobias Bodach
MSC Groß Schwiesow
1
d30df489-e406-4956-b103-d9a2494debbe
38
71
B&B Mallon Racing
MC Güstrow e.V. im ADAC
0
c627ab30-953a-4e46-ad5c-bb7da2223cc0
39
72
Michael Brendel
XTM Racing Schwerin
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
7f5a20ae-b2af-4bca-898b-e3e047be0482
40
73
Alexander Henke
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
672fb91e-3c81-4729-85d2-c1adcf38031a
41
75
Phillip Krytzek
Team K&K Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
25
9042c730-28c7-4d10-8689-d14a7ed5922c
42
76
Frank Bendschus
Team Eierlikör
MC EC Malchow e.V. im ADMV
18
f8a722df-1e07-426f-8228-79376b9ef704
43
78
Benny Dalchow
Team Steinert
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
30654ad1-e499-437b-84ab-d53cc3b8e787
44
80
Maik Kubbutat
MC Sternberg
0
3f1ac554-68ab-42ec-8eac-5c111305de0b
45
81
Denny Baranczyk
Team Tretow Motorradservice
MC Grevesmühlen
0
f2cbb2e9-e125-4e25-bd04-16a928a42add
46
86
Martin Fehling
Kaczmarek Motorsport
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
17
d81f59d1-4f2d-4fca-9531-b79a1f536196
47
90
Tino Borchardt
Team Tretow Motorradservice
MC Rehna
0
d6cc873b-338d-47d8-b5db-9198eb19ef0b
48
91
Patrick Jacobs
MC Rehna
50
a327ab5a-9e0e-4c98-9adb-b064ebc04e5b
49
92
David Schulze
Overdose MX Racing
MSV Wilhelmsburg
0
15cad606-972b-4a00-ba30-34847196b377
50
94G
Marcel Wilk
Kein Verein
0
6acc9f85-9035-443c-90b1-e935f6a5883e
51
97G
Matthias Leutnitz
TYK - Team Yamaha Knobloch
Kein Verein
0
d052f364-a070-430a-8929-ed935fbf926e
52
111G
Sebastian Jack
REMA IHLE-Racing
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
0
9e31837e-fca3-4b34-9fd0-7109edce037f
53
122G
Dirk Lucas
Batterieteam Lucas
MC Jüterbog e.V. im ADAC
0
89449416-f89e-4842-8e34-e04fdf309fbd
54
151G
Tim Heuer
Bluebird Racing Team
MCC Schenkenhorst
0
22e7d8f7-d078-49e9-bc58-dad4b78e103b
55
155G
Peter Bellmann
MX4LIFE racing
MC Fichtenring Burg Stargard
0
fb442f53-1b5b-4403-ae86-c11bdbc00237
56
246G
Tim Gerhardt
TYK - Team Yamaha Knobloch
MSC Teutschenthal e.V.
0
44b1843e-2717-4fd5-902b-2c0f72533b65
57
287G
Tommy Kurzaj
TK Racing Team
MSC Bestensee e.V.
0
#4
Phillip Specht
Punkte: 7
Team:
Verein: Warnow-Motocross-Club e.V.
#5G
Ricardo Herrmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#6G
Aike Rose
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#7
Roland Riske
Punkte: 31
Team:
Verein: Warnow-Motocross-Club e.V.
#8
Gabriel Winter
Punkte: 16
Team:
Verein: MC Parchim
#10G
Erik Zwingenberger
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#11
Martin Angelbeck
Punkte: 0
Team: Team Tretow Motorradservice
Verein: Kein Verein
#16
Matthias Pinczak
Punkte: 0
Team:
Verein: TUS Neukalen
#17G
Henry Steinfurth
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#18
Benjamin Messner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#19
Max Lexow
Punkte: 14
Team: MX Kaufhalle
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#21
Dominik Hulke
Punkte: 11
Team:
Verein: MC Ludwigslust
#22
Mario Seidel
Punkte: 0
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#23
Paul Becker
Punkte: 0
Team: MX4LIFE racing
Verein: MC Ueckermünde
#25
Tommy Meier
Punkte: 0
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MSC Barth e.V. im ADMV
#26
Stefan Lüders
Punkte: 22
Team:
Verein: TUS Neukalen
#27
Bastian Owczarzak
Punkte: 8
Team: WZ Racing
Verein: MC Parchim
#29
Florian Niemann
Punkte: 42
Team:
Verein: MC Parchim
#30G
Steve Meier
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#31
Andreas Bergau
Punkte: 15
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Rehna
#32
Maik Schmidt
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Prisannewitz
#33
Volker Hellwig
Punkte: 0
Team:
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#34
Julian Almstädt
Punkte: 0
Team: Team Tosty Racing
Verein: MC "Bergring" Teterow e.V.
#38
Steven Saß
Punkte: 12
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: Kein Verein
#42G
Rainer Ganzel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#45
Torsten Barkholz
Punkte: 0
Team:
Verein: Warnow-Motocross-Club e.V.
#46
Robert Born
Punkte: 32
Team:
Verein: MC Mecklenburg-Strelitz im ADMV e.V.
#49
Jan König
Punkte: 0
Team:
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#50
norman lamche
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Rehna
#51
Johann Siewert
Punkte: 31
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MCC Tessin e.V.
#56
Andreas Melahn
Punkte: 20
Team: ADAC Team Hansa e.V.
Verein: MC Rehna
#59
Thore Bungeroth
Punkte: 0
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MSC Barth e.V. im ADMV
#62
Daniel Künzel
Punkte: 9
Team:
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#64
Patrick Bublat
Punkte: 12
Team:
Verein: MCC Tessin e.V.
#66
Christian Dörder
Punkte: 0
Team:
Verein: Warnow-Motocross-Club e.V.
#69
Christian Maaß
Punkte: 7
Team:
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#70
Tobias Bodach
Punkte: 1
Team:
Verein: MSC Groß Schwiesow
#71
Punkte: 0
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC Güstrow e.V. im ADAC
#72
Michael Brendel
Punkte: 0
Team: XTM Racing Schwerin
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#73
Alexander Henke
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#75
Phillip Krytzek
Punkte: 25
Team: Team K&K Racing
Verein: MSC Barth e.V. im ADMV
#76
Frank Bendschus
Punkte: 18
Team: Team Eierlikör
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#78
Benny Dalchow
Punkte: 0
Team: Team Steinert
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#80
Maik Kubbutat
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Sternberg
#81
Denny Baranczyk
Punkte: 0
Team: Team Tretow Motorradservice
Verein: MC Grevesmühlen
#86
Martin Fehling
Punkte: 17
Team: Kaczmarek Motorsport
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#90
Tino Borchardt
Punkte: 0
Team: Team Tretow Motorradservice
Verein: MC Rehna
#91
Patrick Jacobs
Punkte: 50
Team:
Verein: MC Rehna
#92
David Schulze
Punkte: 0
Team: Overdose MX Racing
Verein: MSV Wilhelmsburg
#94G
Marcel Wilk
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#97G
Matthias Leutnitz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#111G
Sebastian Jack
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#122G
Dirk Lucas
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#151G
Tim Heuer
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#155G
Peter Bellmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#246G
Tim Gerhardt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#287G
Tommy Kurzaj
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR