Starterlisten
11.05.2014
MC Fichtenring Burg Stargard
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Marie Hager Str. 21
17094 Burg Stargard

Tel.: 0172/3145011

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.50354
Breitengrad: 13.30781

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
68
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
fb163597-5af3-49e0-864b-d2b33866603b
1
1
Francis Callies
Motorockitz FMX/MX e.V.
40
1d7d02c7-5604-4858-9696-390848022edd
2
2
Daniel Radom
Team Steinert
MC Rehna
0
878b9045-f591-43a1-bbf4-ab4d8d6c225f
3
3G
Philipp Lollies
Kein Verein
0
8bd5567a-5273-4a48-a1da-b3a59c05702f
4
4
Dannie Schilff
Team Motorsport-Burmeister Schwerin
MC Ludwigslust
36
75b2d51f-90d3-4a4e-9446-69599b81154c
5
5
Tommy Tiegs
Team K&K Racing
Kein Verein
0
4ebfe92c-60c6-485f-a3c0-3f301a96edd7
6
7
Roland Riske
Warnow-Motocross-Club e.V.
0
c7c0d18f-f016-46da-a013-4c78aede667a
7
8
Gabriel Winter
MC Parchim
0
3a27ef0f-596b-47e0-ac1a-9c062c5018ae
8
9G
Benjamin Gürtler
MSC Templin
0
34e49eb6-55a7-4c6c-95a9-3ee110f3856d
9
10G
Ronny Lemcke
MC Parchim
0
4a75e5cf-d0f9-4f5f-a573-0f37cb1df2cc
10
11
Eric Lindemann
PSV Schwerin Abt. Motorsport
50
41702107-0f9a-46a7-b32a-2ef34e4b88e4
11
12
Martin Rodatz
MC Prisannewitz
0
f59b73dc-27f3-46a6-8a4b-9e989ea79aff
12
13
Tom Scholz
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
5049408c-9011-4fe7-a2ec-d5edd520b1c6
13
14
Matthias Finck
MC Fichtenring Burg Stargard
32
5d8b2f5e-f5c9-4823-8fa4-bb49d81c0e81
14
15
Tim Damerow
MC Prisannewitz
0
42fb78cc-6ba8-44af-9ac2-ddfc9f27f8a7
15
16
Matthias Pinczak
TUS Neukalen
0
72fd64f2-7d87-4db8-9fe8-061907311ffa
16
17
Gordon Fehling
XTM Racing Schwerin
PSV Schwerin Abt. Motorsport
30
8963a298-af24-4d97-a10a-7c3fac22a72c
17
18
Benjamin Messner
Kein Verein
0
0a6a1bf0-68e2-4dd3-b362-da9198210252
18
19
Frank Lemcke
Kein Verein
0
980f1bb8-2548-4521-8a07-66a721dc1f15
19
21
Dominik Hulke
MC Ludwigslust
0
628c3973-1264-4813-8fe6-9cb7f0374474
20
22
Robert Born
MC Mecklenburg-Strelitz im ADMV e.V.
24
8010a1d1-32d2-4899-b90b-35ec02d2ad50
21
23
Paul Becker
MX4LIFE racing
MC Ueckermünde
0
d4833af6-1d70-4924-b846-e766f6d153d9
22
24
Max Lexow
MX Kaufhalle
MC EC Malchow e.V. im ADMV
12
fbc3ade7-74b5-4153-bee4-d699e8cd5756
23
26
Stefan Lüders
TUS Neukalen
0
11e290b9-0d16-4ef7-8b33-7d2caf7d03df
24
27
Bastian Owczarzak
WZ Racing
MC Parchim
0
2d846d39-998e-47ea-99a1-a2ac92e460f3
25
28
MC Prisannewitz
ARS Racing Team
MC Prisannewitz
0
1e0293df-04dd-4325-b378-ebd657e3a659
26
29
Florian Niemann
MC Parchim
26
bd1d16ae-92aa-42ad-9282-ea39c7f424ba
27
30G
Martin Angelbeck
Team Tretow Motorradservice
Kein Verein
0
af46661d-6ade-4553-97e6-8bcd6a878f27
28
31
Andreas Bergau
KTM GST BERLIN RACING
MC Rehna
14
83617753-da9a-4fbd-9206-91365e7845a2
29
34
Christian Renner
MC Ueckermünde
18
1a3e921f-f97e-49a5-83ac-3e42305e2325
30
35
Marcel Pagel
MC Touring Strasburg
0
bd132e74-de00-4cc3-aedc-94d599890e30
31
36G
Marcus Holzki
Kein Verein
0
8f9dc297-7754-4fca-853b-dfa3170d8451
32
37
Stefan Schwartz
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
919cf967-c962-48f6-a278-f0aedc4031cb
33
38G
Stefan Beuckmann
DEEPinDIRT Racing Team
MC Ueckermünde
0
4d308bd2-3324-4b89-94ef-b27df58b2dc2
34
39
Christian Kramer
Team MICH Racing
MC Rehna
28
7cbee8bb-39ea-46c7-9bd3-cd3bc58e10d5
35
40
Malte Jäschke
S&W Pirelli Racing
Kein Verein
0
af02dd2f-15a5-46f3-bc2f-d6f687a8fafd
36
41
Felix Möller
MC Rehna
0
aacc10fa-eb2c-43ce-bf5e-fb11d17e58cc
37
43
Thomas Metzner
HIGH5 Motorsports
MC Fichtenring Burg Stargard
0
c5d1c45d-8154-4619-bdd8-ff43402468f0
38
49
Niklas Bastian
ADAC Team Hansa e.V.
MC Rehna
0
02824262-665c-4a28-9c72-94dbe9f309fc
39
51
Johann Siewert
B&B Mallon Racing
MCC Tessin e.V.
16
e562a915-d904-404b-b5fc-31ca5fa25fca
40
52
Christian Möller
MC Rehna
0
3debe69b-121a-4291-ba25-98bbd22f1184
41
55
Christian Haase
Team Steinert
MC Rehna
0
c033e8f1-e6d5-4910-ab23-fa30046adeed
42
56
Andreas Melahn
ADAC Team Hansa e.V.
MC Rehna
0
df416c71-3226-48e2-b412-de4bfd25191d
43
60
Julian Kahl
FT Gerlach Racing
MCE Tensfeld e.V.
0
78bff86f-1d2d-4199-9621-33bf432f54c7
44
61
Paul Schwemer
TUS Neukalen
44
0dd98e92-d155-4054-acfa-bdb6651696c9
45
62
Daniel Künzel
MC EC Malchow e.V. im ADMV
0
92164619-88b6-4773-8788-968940e871d0
46
65
Kevin Bugdahn
KTM GST BERLIN RACING
Kein Verein
22
b2deb4d1-2a99-4bae-b16d-e5592fe8f489
47
66
Andreas Stade
Team K&K Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
20
6e99c735-7f3a-4ef7-b948-0eeef36b211e
48
67G
Philipp Benschus
MC Greifswald
0
abc738da-dbdb-4748-8d58-5c4a700ebf33
49
68
Christopher Lerge
XTM Racing Schwerin
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
b1afe25c-8f5b-4395-a36f-4cb6e5c2cd5d
50
69
Christian Maaß
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
8
3ba8a038-c60a-4362-946d-a4780e2c91b5
51
70G
Benjamin Baier
Kein Verein
0
18d94e4b-d421-443c-81b0-369552861953
52
71
B&B Mallon Racing
MC Güstrow e.V. im ADAC
0
a8791ac2-57a0-447b-a13f-f16a245921f0
53
75
Phillip Krytzek
Team K&K Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
0
406dc8f7-aa73-4b46-b1d0-df3d47c733fd
54
76
Frank Bendschus
Team Eierlikör
MC EC Malchow e.V. im ADMV
2
a111b4b0-1f89-4fbd-9329-865b7eda40b2
55
77
Christian Voß
Team MICH Racing
MC Rehna
0
58ff9095-cedc-49d7-9a81-1bb2a2cd49a8
56
78
Benny Dalchow
Team Steinert
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
ebbf1113-2994-417f-ab7a-1d4863fb966b
57
80
Andy Niestroj
Team Tretow Motorradservice
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
f3631846-e83c-48ec-8978-d1137ab9eba1
58
82
Hannes Thiede
MSV Wilhelmsburg
0
99f59233-3273-43ed-a75d-7cce78171b95
59
83
Jan Krause
DEEPinDIRT Racing Team
MC Ueckermünde
4
60121be5-8ff8-45e6-8210-8a3ae3d23f60
60
85
Andre Dethloff
Kein Verein
0
dc528bc5-2118-45ca-a553-aa6f24d58a6d
61
86
Martin Fehling
Kaczmarek Motorsport
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
de71621a-c731-43c0-9e60-28f915feab10
62
87G
Mathias Knaack
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
d584c760-e4fc-4d38-aa7e-1c3fef93ed48
63
90
Ricardo Blieffert
Team Tretow Motorradservice
MC Rehna
0
a0b7b940-8825-4718-833d-e77a1756dfcc
64
91
Patrick Jacobs
MC Rehna
0
053d336f-7e9b-419f-95b2-29855a5125a9
65
93
Marc Biemann
MC Prisannewitz
6
68a0619e-f6e8-4b2d-9ed5-0a7267681761
66
96
Tom Lindemann
Kiedrowski Racing
MC Rehna
0
af3ae8b7-c753-4308-8f84-85c48e442bdf
67
98
Arne Willsch
MC Sternberg
0
babe38e4-f8b7-4e46-9dab-def99ced8b94
68
99
Daniel Ritzmann
Kawasaki elf Team Oetke
Kein Verein
0
#1
Francis Callies
Punkte: 40
Team:
Verein: Motorockitz FMX/MX e.V.
#2
Daniel Radom
Punkte: 0
Team: Team Steinert
Verein: MC Rehna
#3G
Philipp Lollies
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#4
Dannie Schilff
Punkte: 36
Team: Team Motorsport-Burmeister Schwerin
Verein: MC Ludwigslust
#5
Tommy Tiegs
Punkte: 0
Team: Team K&K Racing
Verein: Kein Verein
#7
Roland Riske
Punkte: 0
Team:
Verein: Warnow-Motocross-Club e.V.
#8
Gabriel Winter
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Parchim
#9G
Benjamin Gürtler
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#10G
Ronny Lemcke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#11
Eric Lindemann
Punkte: 50
Team:
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#12
Martin Rodatz
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Prisannewitz
#13
Tom Scholz
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#14
Matthias Finck
Punkte: 32
Team:
Verein: MC Fichtenring Burg Stargard
#15
Tim Damerow
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Prisannewitz
#16
Matthias Pinczak
Punkte: 0
Team:
Verein: TUS Neukalen
#17
Gordon Fehling
Punkte: 30
Team: XTM Racing Schwerin
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#18
Benjamin Messner
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#19
Frank Lemcke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#21
Dominik Hulke
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Ludwigslust
#22
Robert Born
Punkte: 24
Team:
Verein: MC Mecklenburg-Strelitz im ADMV e.V.
#23
Paul Becker
Punkte: 0
Team: MX4LIFE racing
Verein: MC Ueckermünde
#24
Max Lexow
Punkte: 12
Team: MX Kaufhalle
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#26
Stefan Lüders
Punkte: 0
Team:
Verein: TUS Neukalen
#27
Bastian Owczarzak
Punkte: 0
Team: WZ Racing
Verein: MC Parchim
#28
MC Prisannewitz
Punkte: 0
Team: ARS Racing Team
Verein: MC Prisannewitz
#29
Florian Niemann
Punkte: 26
Team:
Verein: MC Parchim
#30G
Martin Angelbeck
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#31
Andreas Bergau
Punkte: 14
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Rehna
#34
Christian Renner
Punkte: 18
Team:
Verein: MC Ueckermünde
#35
Marcel Pagel
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Touring Strasburg
#36G
Marcus Holzki
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#37
Stefan Schwartz
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#38G
Stefan Beuckmann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#39
Christian Kramer
Punkte: 28
Team: Team MICH Racing
Verein: MC Rehna
#40
Malte Jäschke
Punkte: 0
Team: S&W Pirelli Racing
Verein: Kein Verein
#41
Felix Möller
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Rehna
#43
Thomas Metzner
Punkte: 0
Team: HIGH5 Motorsports
Verein: MC Fichtenring Burg Stargard
#49
Niklas Bastian
Punkte: 0
Team: ADAC Team Hansa e.V.
Verein: MC Rehna
#51
Johann Siewert
Punkte: 16
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MCC Tessin e.V.
#52
Christian Möller
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Rehna
#55
Christian Haase
Punkte: 0
Team: Team Steinert
Verein: MC Rehna
#56
Andreas Melahn
Punkte: 0
Team: ADAC Team Hansa e.V.
Verein: MC Rehna
#60
Julian Kahl
Punkte: 0
Team: FT Gerlach Racing
Verein: MCE Tensfeld e.V.
#61
Paul Schwemer
Punkte: 44
Team:
Verein: TUS Neukalen
#62
Daniel Künzel
Punkte: 0
Team:
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#65
Kevin Bugdahn
Punkte: 22
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: Kein Verein
#66
Andreas Stade
Punkte: 20
Team: Team K&K Racing
Verein: MSC Barth e.V. im ADMV
#67G
Philipp Benschus
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#68
Christopher Lerge
Punkte: 0
Team: XTM Racing Schwerin
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#69
Christian Maaß
Punkte: 8
Team:
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#70G
Benjamin Baier
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#71
Punkte: 0
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC Güstrow e.V. im ADAC
#75
Phillip Krytzek
Punkte: 0
Team: Team K&K Racing
Verein: MSC Barth e.V. im ADMV
#76
Frank Bendschus
Punkte: 2
Team: Team Eierlikör
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#77
Christian Voß
Punkte: 0
Team: Team MICH Racing
Verein: MC Rehna
#78
Benny Dalchow
Punkte: 0
Team: Team Steinert
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#80
Andy Niestroj
Punkte: 0
Team: Team Tretow Motorradservice
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#82
Hannes Thiede
Punkte: 0
Team:
Verein: MSV Wilhelmsburg
#83
Jan Krause
Punkte: 4
Team: DEEPinDIRT Racing Team
Verein: MC Ueckermünde
#85
Andre Dethloff
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#86
Martin Fehling
Punkte: 0
Team: Kaczmarek Motorsport
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#87G
Mathias Knaack
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#90
Ricardo Blieffert
Punkte: 0
Team: Team Tretow Motorradservice
Verein: MC Rehna
#91
Patrick Jacobs
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Rehna
#93
Marc Biemann
Punkte: 6
Team:
Verein: MC Prisannewitz
#96
Tom Lindemann
Punkte: 0
Team: Kiedrowski Racing
Verein: MC Rehna
#98
Arne Willsch
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Sternberg
#99
Daniel Ritzmann
Punkte: 0
Team: Kawasaki elf Team Oetke
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR