Starterlisten
23.04.2017
MC Grevesmühlen
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Mühlenstrasse 38
23936 Grevesmühlen

Tel.: 0173/5944874

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.812679
Breitengrad: 11

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
33
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
6d86c7bd-30be-44eb-bbe9-cea8c992f1ca
1
3
Markus Hermann
HERMANN-MX-TEAM
MC Wolgast
29
5043ac1c-28b6-449c-a91b-1960c05d2aaa
2
4G
Jean Krüger
ADAC Team Hansa e.V.
MC Fichtenring Burg Stargard
0
38fa05c4-dd0e-4e20-9d03-72f9a3b51855
3
5
Frank Schulz
MC EC Malchow e.V. im ADMV
26
ba6adc7b-7ae6-44ac-bbac-1018f7102481
4
7
Frank Kleinow
MC Prisannewitz
13
4826b7d9-4b7b-42ae-9ad1-f5fa7e905feb
5
8
Michael Kröplin
K&S BUD Racing TEAM
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
13
ef2f6ffb-98be-4468-b618-51c6dbc80fdf
6
9
Rico Löchert
HERMANN-MX-TEAM
MC Wolgast
16
65d0a11c-7acf-491d-90c0-ef3d70162f65
7
10
Rüdiger Schwartz
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
0ba367cc-91fb-4444-bf7b-caecf88bfb48
8
11G
Rüdiger Flux
MSC Groß Schwiesow
0
77f9af8a-3362-47cd-8be3-c5d8ccdc3893
9
14
Christoph Schade
KTM Team Theiner
MC Fichtenring Burg Stargard
47
5d2df164-d671-4353-a948-f4523d13d50f
10
15G
Guido Skoppek
EVITA-Forum Demen
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
7ac0c94c-fbde-4d01-b9f5-991426aebe76
11
16G
Dirk Strahlendorf
Kiedrowski Racing
MSC Groß Schwiesow
0
32fbc66a-7dd7-43f0-a9f2-964d77012d12
12
18
Jörg Poschmann
MC Sternberg
0
d9f5dc4f-4602-454d-a26c-03740be27079
13
20
Sören Mörbe
EMX Team Rostock
21
14c6c710-ec66-4835-b4ed-dc5b0b953da4
14
22
Rene Giertz
MC EC Malchow e.V. im ADMV
1
a1ce9118-7ffe-41a1-84ef-b2d7aeb005c7
15
28
Andreas Lemcke
MC Wolgast
31
2f635519-f1c9-4633-8c71-d50846f65138
16
29
Rene Genschmer
MC Lübtheen
40
708fb0a2-4a08-4e62-bf54-23d9e1a88ea0
17
32
Andreas Frank
MC EC Malchow e.V. im ADMV
11
313c498c-4034-4752-ab6d-b5cb1fef8c5c
18
34
Dirk Ferdinand
HIGH5 Motorsports
MC Fichtenring Burg Stargard
20
c67c1094-e16e-43fd-8dbb-67b800adf285
19
35
Jan Orlowske
HIGH5 Motorsports
MC Fichtenring Burg Stargard
0
47e88420-6337-417b-bf41-792649e6dd2e
20
41
Axel Klein
EMX Team Rostock
0
25b84426-6f88-43da-9c18-1c3711a1cb08
21
46
Aike Rose
EMX Team Rostock
20
a449f50b-5342-4142-bf91-827bcd34f607
22
47
Ronny Müller
MC Ueckermünde
3
2e19d2b3-5b09-4237-8957-9f41bc249a45
23
48
Christian Tlock
PremiumSports
MC Lübtheen
0
fa904774-2a72-4ad0-95dd-992e8629fc24
24
49G
Ditmar WEGNER
arp-offroad
MV Kaakstedt
0
304e86d5-821b-46a8-855d-0a9f5c13fa48
25
51
Sebastian Brandt
MC Greifswald
0
4012e3d5-0f75-4112-bd46-9a2f6aaf91d7
26
52G
Sandro May
MC Greifswald
0
2ce1effb-9ed9-429d-a91f-d08c2bc53f0a
27
60
Marcel Fritz
MSC Barth e.V. im ADMV
0
26f7fed9-159f-4c34-82ab-6d6f01bdeb6a
28
74
Karsten Fiebing
Behnke/Klaas Racing Team
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
47
f92cf2c2-fe68-4d7e-be9e-84bb88f79c64
29
78
Mathias Wagner
Team WIKANS
MC Sternberg
3
6d05eb6f-3dc9-4bdc-ac82-91f399e30858
30
80
Michael Dittmann
KTM GST BERLIN RACING
MSC Groß Schwiesow
0
5f26875f-3cc4-46ca-9e31-9d81200696d4
31
85
Tino Braatz
MC Grevesmühlen
25
e5e908d1-528e-45cb-b845-71f2bb2405d5
32
97
Stefan Hofmann
ADAC Team Hansa e.V.
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
0
2e2c7369-f308-4b20-b91d-32caceebc8b6
33
171
Axel Hechel
EMX Team Rostock
27
#3
Markus Hermann
Punkte: 29
Team: HERMANN-MX-TEAM
Verein: MC Wolgast
#4G
Jean Krüger
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#5
Frank Schulz
Punkte: 26
Team:
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#7
Frank Kleinow
Punkte: 13
Team:
Verein: MC Prisannewitz
#8
Michael Kröplin
Punkte: 13
Team: K&S BUD Racing TEAM
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#9
Rico Löchert
Punkte: 16
Team: HERMANN-MX-TEAM
Verein: MC Wolgast
#10
Rüdiger Schwartz
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#11G
Rüdiger Flux
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#14
Christoph Schade
Punkte: 47
Team: KTM Team Theiner
Verein: MC Fichtenring Burg Stargard
#15G
Guido Skoppek
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#16G
Dirk Strahlendorf
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#18
Jörg Poschmann
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Sternberg
#20
Sören Mörbe
Punkte: 21
Team:
Verein: EMX Team Rostock
#22
Rene Giertz
Punkte: 1
Team:
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#28
Andreas Lemcke
Punkte: 31
Team:
Verein: MC Wolgast
#29
Rene Genschmer
Punkte: 40
Team:
Verein: MC Lübtheen
#32
Andreas Frank
Punkte: 11
Team:
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#34
Dirk Ferdinand
Punkte: 20
Team: HIGH5 Motorsports
Verein: MC Fichtenring Burg Stargard
#35
Jan Orlowske
Punkte: 0
Team: HIGH5 Motorsports
Verein: MC Fichtenring Burg Stargard
#41
Axel Klein
Punkte: 0
Team:
Verein: EMX Team Rostock
#46
Aike Rose
Punkte: 20
Team:
Verein: EMX Team Rostock
#47
Ronny Müller
Punkte: 3
Team:
Verein: MC Ueckermünde
#48
Christian Tlock
Punkte: 0
Team: PremiumSports
Verein: MC Lübtheen
#49G
Ditmar WEGNER
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#51
Sebastian Brandt
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Greifswald
#52G
Sandro May
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#60
Marcel Fritz
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Barth e.V. im ADMV
#74
Karsten Fiebing
Punkte: 47
Team: Behnke/Klaas Racing Team
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#78
Mathias Wagner
Punkte: 3
Team: Team WIKANS
Verein: MC Sternberg
#80
Michael Dittmann
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSC Groß Schwiesow
#85
Tino Braatz
Punkte: 25
Team:
Verein: MC Grevesmühlen
#97
Stefan Hofmann
Punkte: 0
Team: ADAC Team Hansa e.V.
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#171
Axel Hechel
Punkte: 27
Team:
Verein: EMX Team Rostock
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR