Starterlisten
04.09.2016
MC Ludwigslust
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Postfach 1160
19288 Ludwigslust

Tel.:

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.336853
Breitengrad: 11.454902

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
56
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
205dc8ac-7b84-43b4-adca-4dec92de8d3c
1
1G
Bastian Owczarzak
WZ Racing
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
06aaf510-bac9-43fa-9e17-4b9ec46a74c4
2
3
Armin Wudtke
MC Wolgast
0
2f40b001-c93d-4e74-95c3-7c17a074c9e8
3
7G
Felix Mundt
Team Tretow Motorradservice
MC Grevesmühlen
0
4f840e04-2795-4094-9e60-5c09c3d0e78b
4
8G
Jeremy Weimann
MX-STORE96 HUSABERG RACING
Kein Verein
0
53246aad-3ce9-4768-8ce9-1a38175823f0
5
10G
Maximilian Kottke
MC Vellahn im ADAC e.V.
0
4f28268b-2f0b-4e97-8ba7-87a6fceee00b
6
11
Martin Angelbeck
Team Tretow Motorradservice
Kein Verein
0
55464b19-029f-4abd-8768-e542c5684284
7
15
Toni Lorenz
MSC Barth e.V. im ADMV
0
6c39c51f-eeb6-4db0-814d-13178b187924
8
16
Matthias Pinczak
TUS Neukalen
0
f1c709b0-1e0d-44ee-8eec-33789c0faef5
9
17
Leynes Wandrey
Kaczmarek Motorsport
PSV Schwerin Abt. Motorsport
36
f8da05db-9c00-42e0-b448-d1ce7c0bcecb
10
20
Robert Hetz
MC Prisannewitz
0
cc1097bd-01ba-4045-9eb2-457e3d3ef253
11
21
Dominik Hulke
MC Ludwigslust
30
11db63aa-4ad3-4602-b48e-f8c8ddeb1e05
12
22
Andre Saß
KTM GST BERLIN RACING
Kein Verein
12
afc634d8-4162-4240-89a2-ac8b581d9f80
13
23
Paul Becker
MX4LIFE racing
MC Ueckermünde
34
a2efd4a6-9197-47e1-be21-0a2f6d29120d
14
24
Michel Riediger
Overdose MX Racing
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
7
5d6d84bc-c016-4cf7-a79e-2a8eea094fc8
15
25
Tommy Meier
B&B Mallon Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
7
b9409781-242e-4484-9b30-a1003c6901f2
16
26
Stefan Lüders
TUS Neukalen
0
bfc616f8-5514-4c20-bba7-52490f888871
17
27
Sebastian Markwart
Mx Racing Dreetz
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
24
5fee7235-130e-49fd-93d4-6436fac0ed30
18
31
Andreas Bergau
KTM GST BERLIN RACING
MC Rehna
1
84b2db4d-5a46-407e-80a1-d965bea47672
19
32
Martin Rodatz
MC Prisannewitz
1
b2b2c01d-598f-426f-8638-4e1eb19f15f3
20
33
Steven Saß
KTM GST BERLIN RACING
Kein Verein
31
cbfc4918-eb56-4909-b08a-29a9d961bda1
21
34G
Dirk Camin
Mx Racing Dreetz
MC Dreetz e.V. im ADAC
0
f688890f-4d32-4c76-9bb9-bda9adf9d554
22
40G
Philipp Waselin
MC Prisannewitz
0
9e09fdff-0de3-4189-933e-454cf51ed22e
23
41G
Lukas Kottke
MC Vellahn im ADAC e.V.
0
076e7850-2387-48ba-a2a0-ea516324f9ed
24
42
Lutz Börner
Kaczmarek Motorsport
PSV Schwerin Abt. Motorsport
7
1ff8d48a-5ed8-4684-95b4-ebb83f7893a0
25
45
Torsten Barkholz
Warnow-Motocross-Club e.V.
0
97b7fc5e-38eb-4e0a-afe6-5b72b4260194
26
54
Stefan Klabunde
MC Ueckermünde
0
2948f046-71d3-411f-8ed4-93d58506701b
27
55
Michael Sikorski
PSV Schwerin Abt. Motorsport
13
51bb033c-a1f9-4b64-a3c0-01a5c570a99b
28
56
Andreas Melahn
ADAC Team Hansa e.V.
MC Rehna
22
ee8b7d58-c501-49f4-b3ed-bff11bb0d44c
29
59
Thore Bungeroth
B&B Mallon Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
0
8ea3d270-890c-42b5-aecf-21bce299b8bb
30
63
Christian Dörder
Warnow-Motocross-Club e.V.
0
64c5e5eb-6f63-422d-b32d-e5c1dcd19fce
31
66
Andreas Stade
Team K&K Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
31
0d9657fe-e9e6-4b73-9d38-2d21f6fa5623
32
68G
Kevin Rhode
Kein Verein
0
264eb01b-4c5e-4dcb-8a3c-c4d88b7adcb4
33
69
Christian Maaß
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
16
3d3f3cea-9de8-4290-888c-cbcecdea2f10
34
71
Sven Thiel
MC Boizenburg e.V. im ADMV
0
bea8a935-20ae-46ef-aa8d-770ee1b7dd26
35
73
Alexander Henke
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
ca7a18c6-c796-464e-8cf1-34eea7493159
36
75
Phillip Krytzek
Team K&K Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
44
dea500a4-a830-4848-9e09-e6f36e308e8e
37
76
Frank Bendschus
Team Eierlikör
MC EC Malchow e.V. im ADMV
21
f125096e-25f5-4b94-87e4-442459705d09
38
78
Benny Dalchow
Team Steinert
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
36466bad-f0e4-43f2-bdac-b52c02adb3df
39
79
Sebastian Sköries
Overdose MX Racing
MC Grevesmühlen
0
d0089e81-703e-4cf1-954c-d0009109c8da
40
80
Maik Kubbutat
MC Sternberg
0
525d0fce-89dc-47d7-8956-521257d404ba
41
81
Denny Baranczyk
Team Tretow Motorradservice
MC Grevesmühlen
0
e5c1e92d-8a8d-431a-8143-662b38ff0a59
42
82
Michael Brendel
XTM Racing Schwerin
PSV Schwerin Abt. Motorsport
14
5cccfc9b-714f-48c0-970a-d994c735bc18
43
84
Collin Moltmann
Behnke/Klaas Racing Team
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
22
4495c7c8-bf69-42e4-aecc-0e601407ab81
44
89
Karl-Udo Wuttke
MC "Bergring" Teterow e.V.
50
bf8f07a4-786d-4715-9a52-edadea57dca0
45
90
Tino Borchardt
Team Tretow Motorradservice
MC Rehna
10
bbd65488-5876-40d0-aa31-595f5bc9c0cf
46
92
David Schulze
Overdose MX Racing
MSV Wilhelmsburg
9
693acf76-300c-430f-aaf9-98e5ecf3d4cc
47
96G
Ben Haldan
B&B Mallon Racing
TUS Neukalen
0
10557b91-6493-4ed8-9b52-9be0fabe3fe4
48
98G
Martin Fehling
Kaczmarek Motorsport
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
a87451b6-8f2e-4a9d-89bd-efc25db26a74
49
99
Jonas Wald
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
0
2f61e108-cccb-4db8-9116-533c792d0536
50
105G
Paul Völz
Kaczmarek Motorsport
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
4cf7c491-7e81-4ef8-bf29-1c472499644a
51
108G
Oliver Hinz
Kein Verein
0
6e9497c7-f2f8-4e73-af56-0ffcda53ace4
52
132G
Daniel Hansen
MC Klein Krams e.V.
0
1e155979-31ac-47b5-b3bc-9526cf1cc77a
53
189G
Moritz Meinert
Kein Verein
0
6f91d25e-8c59-4f00-9b4a-8c159f383c0c
54
227G
Marius Wulff
CA-Exclusiv Racing Parts
MC Malente e.V. im ADAC
0
0f1e90ed-e966-43cd-ab83-6c31cb27baea
55
266G
Christian Arp
CA-Exclusiv Racing Parts
Kein Verein
0
33ebc259-1eac-476a-940d-5de464bcd705
56
398G
Ronny Grimm
MC Vellahn im ADAC e.V.
0
#1G
Bastian Owczarzak
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#3
Armin Wudtke
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Wolgast
#7G
Felix Mundt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#8G
Jeremy Weimann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#10G
Maximilian Kottke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#11
Martin Angelbeck
Punkte: 0
Team: Team Tretow Motorradservice
Verein: Kein Verein
#15
Toni Lorenz
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Barth e.V. im ADMV
#16
Matthias Pinczak
Punkte: 0
Team:
Verein: TUS Neukalen
#17
Leynes Wandrey
Punkte: 36
Team: Kaczmarek Motorsport
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#20
Robert Hetz
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Prisannewitz
#21
Dominik Hulke
Punkte: 30
Team:
Verein: MC Ludwigslust
#22
Andre Saß
Punkte: 12
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: Kein Verein
#23
Paul Becker
Punkte: 34
Team: MX4LIFE racing
Verein: MC Ueckermünde
#24
Michel Riediger
Punkte: 7
Team: Overdose MX Racing
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#25
Tommy Meier
Punkte: 7
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MSC Barth e.V. im ADMV
#26
Stefan Lüders
Punkte: 0
Team:
Verein: TUS Neukalen
#27
Sebastian Markwart
Punkte: 24
Team: Mx Racing Dreetz
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#31
Andreas Bergau
Punkte: 1
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Rehna
#32
Martin Rodatz
Punkte: 1
Team:
Verein: MC Prisannewitz
#33
Steven Saß
Punkte: 31
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: Kein Verein
#34G
Dirk Camin
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#40G
Philipp Waselin
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#41G
Lukas Kottke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#42
Lutz Börner
Punkte: 7
Team: Kaczmarek Motorsport
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#45
Torsten Barkholz
Punkte: 0
Team:
Verein: Warnow-Motocross-Club e.V.
#54
Stefan Klabunde
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Ueckermünde
#55
Michael Sikorski
Punkte: 13
Team:
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#56
Andreas Melahn
Punkte: 22
Team: ADAC Team Hansa e.V.
Verein: MC Rehna
#59
Thore Bungeroth
Punkte: 0
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MSC Barth e.V. im ADMV
#63
Christian Dörder
Punkte: 0
Team:
Verein: Warnow-Motocross-Club e.V.
#66
Andreas Stade
Punkte: 31
Team: Team K&K Racing
Verein: MSC Barth e.V. im ADMV
#68G
Kevin Rhode
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#69
Christian Maaß
Punkte: 16
Team:
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#71
Sven Thiel
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Boizenburg e.V. im ADMV
#73
Alexander Henke
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#75
Phillip Krytzek
Punkte: 44
Team: Team K&K Racing
Verein: MSC Barth e.V. im ADMV
#76
Frank Bendschus
Punkte: 21
Team: Team Eierlikör
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#78
Benny Dalchow
Punkte: 0
Team: Team Steinert
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#79
Sebastian Sköries
Punkte: 0
Team: Overdose MX Racing
Verein: MC Grevesmühlen
#80
Maik Kubbutat
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Sternberg
#81
Denny Baranczyk
Punkte: 0
Team: Team Tretow Motorradservice
Verein: MC Grevesmühlen
#82
Michael Brendel
Punkte: 14
Team: XTM Racing Schwerin
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#84
Collin Moltmann
Punkte: 22
Team: Behnke/Klaas Racing Team
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#89
Karl-Udo Wuttke
Punkte: 50
Team:
Verein: MC "Bergring" Teterow e.V.
#90
Tino Borchardt
Punkte: 10
Team: Team Tretow Motorradservice
Verein: MC Rehna
#92
David Schulze
Punkte: 9
Team: Overdose MX Racing
Verein: MSV Wilhelmsburg
#96G
Ben Haldan
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#98G
Martin Fehling
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#99
Jonas Wald
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#105G
Paul Völz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#108G
Oliver Hinz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#132G
Daniel Hansen
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#189G
Moritz Meinert
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#227G
Marius Wulff
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#266G
Christian Arp
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#398G
Ronny Grimm
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR