Starterlisten
15.07.2018
MC Prisannewitz
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Am Sportplatz 8
18196 Prisannewitz

Tel.: 0172/3036626

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.979221
Breitengrad: 12.219994

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
59
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
852eed7b-d842-43ec-ae55-8382b827c4bc
1
2G
Markus Heindel
BvZ Racing Team
MC Rehna
0
0674fc1b-7c97-4638-97cf-6f3705200d20
2
3G
Dennis Siebrandt
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Neutrebbin e.V. im ADMV
0
109f241b-2300-4332-a6a7-b95227c24d8b
3
5
Paul Völz
Kaczmarek Motorsport
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
40
462d5277-b2d1-4024-988d-72ec8e586aec
4
7
Peter Heimburger
Team Motorsport-Burmeister Schwerin
MC Prisannewitz
0
fe132593-6371-463f-b987-c2a36240c19e
5
8
Dennis Stolzmann
MC Touring Strasburg
50
743a9d82-61ea-4aff-beda-fa6a2213a9f7
6
9G
Christian Braun
Kein Verein
0
a2504cf3-44b2-41b8-8ba3-daec95b77a9e
7
10
Till Brandenburg
MC Usedom
26
5ee56760-5e79-4d78-a338-50dd1a422e73
8
11G
Toby Heremans
First MX Racing
MC Touring Strasburg
0
02fcaa39-e673-43a0-9bbd-8deb7eec2651
9
12G
Marvin Schünemann
Team Tosty Racing
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
89adf2d7-d38c-4b64-8f99-e13ebe360f16
10
15
Tom Löhrke
Team Eierlikör
MC Güstrow e.V. im ADAC
0
28f1a2a1-6163-41cd-b3ea-086d43d4dd57
11
16
Matthias Pinczak
TUS Neukalen
0
be91e3c1-e4b7-47b9-8b6b-ade684ae3947
12
17
Leon Thoms
Team Tosty Racing
MC "Bergring" Teterow e.V.
30
4661aa7e-8046-4018-a3e3-11c6ddacf50a
13
18
René Süßmuth
MC EC Malchow e.V. im ADMV
10
12960478-f689-44c9-b9e8-426542e29be6
14
19
David Kassler
Team RB-Motorsports
MC Ueckermünde
0
91c6765c-6ade-45b9-8c19-8c2147406803
15
23
Justin Obetzhauser
B&B Mallon Racing
MC EC Malchow e.V. im ADMV
0
4e8a8684-0667-4dd4-ac99-916004e70676
16
25
Tommy Meier
B&B Mallon Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
14
76d2f899-9d0c-4be4-8df7-f66ceaedbce1
17
29
Moritz Focke
AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
MC Fichtenring Burg Stargard
0
4253fba6-16d7-43cf-9886-b4b6e641eb4b
18
30
Hagen Schramm
MCC Tessin e.V.
44
6432124e-57d5-45da-b91c-b921046e45fe
19
32
Martin Rodatz
MC Prisannewitz
0
c9821b3f-cbcb-431f-8fe8-f0ce85b9d009
20
34
Armin Wudtke
MC Wolgast
8
a21a933f-eb2d-411a-b065-c175c24479fa
21
35
Philipp Timm
Team Eierlikör
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
36
d1605c09-20e7-40eb-92d5-513e0a11eb16
22
37
Hannes Krolzick
First MX Racing
MC Touring Strasburg
0
c95b11ff-4988-409b-9bb4-fa6586617c84
23
40
Carsten Hering
MC Usedom
0
36a7d813-6c5e-47a5-baf1-804b72555c49
24
41G
Paul Großpietsch
KKT Racing Team
MSC Kieskuhlenterror e.V.
0
05e236ec-c49e-40fd-975e-05f61cdf6b9d
25
42
Lutz Börner
Kaczmarek Motorsport
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
b9de2e28-e415-4302-afa3-3c9f50878b29
26
44
Michel Riediger
Overdose MX Racing
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
430da50d-8801-4cff-9f58-40a6cb97f54d
27
45
Paul Rudnick
MXC.de Racing-Team
MC Touring Strasburg
0
eb946c57-1a95-40b1-ab75-24d8f4c87ad9
28
46
Ricardo Herrmann
Team Eierlikör
TUS Neukalen
0
eaf2ee0c-9ad3-4f5f-8cbf-5b141096df32
29
48
Julius Mixdorf
Team Tosty Racing
MC "Bergring" Teterow e.V.
0
061c2b51-285c-4a70-b418-74fe8d9ef0c7
30
53
Robert Henk
Team Tretow Motorradservice
MC Grevesmühlen
0
9db3247a-55de-4fe4-8152-4a0da284effe
31
54
Stefan Klabunde
MC Ueckermünde
18
a6d24428-604e-4071-898b-953eb6d12bb4
32
59
Thore Bungeroth
B&B Mallon Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
0
ca00a627-001c-4391-8762-695e9365e0ac
33
64
Clemens Schulze
WZ Racing
MC Parchim
0
37760f93-d8a2-4404-bf66-4e2ef96ec5be
34
66
Andreas Hicke
TUS Neukalen
22
9c9bbe2d-63b9-4b0a-935a-0bb29fd0f134
35
68
Kai Janke
MSC Groß Schwiesow
0
5d409342-df45-4a05-a989-c29a43e09dee
36
70G
Finn Paruszewska
MC Rehna
0
43ad74aa-bda6-4d95-a841-1753e31b297e
37
72
Heinrich Schulz
B&B Mallon Racing
MCC Tessin e.V.
2
36637f54-fc2b-4935-b582-b490022d3ef3
38
76
Frank Bendschus
Team Eierlikör
MC EC Malchow e.V. im ADMV
20
88601f0c-a2bb-4704-8ef6-baa77c4474e7
39
78
Christian Hefenbrock
Team Eierlikör
MC Güstrow e.V. im ADAC
4
86ffd6a1-4bad-4740-b642-3cfd7450bc0c
40
79
Sebastian Sköries
Overdose MX Racing
MC Grevesmühlen
0
a7dc655d-b0d3-4506-b785-da202a586d95
41
80
Maik Kubbutat
MC Sternberg
28
bc893565-8ce1-42b0-86c1-c1b4b590483c
42
81
David Fülster
Kiedrowski Racing
MSC Groß Schwiesow
6
f2f59b79-5649-4d26-9002-68066a860de8
43
82
Tom Benter
Team Eierlikör
MC EC Malchow e.V. im ADMV
0
27fc35a7-7a7f-4afe-a29b-9bb3b9401f7b
44
83
Philipp Benschus
MC Greifswald
0
a442acbe-71b1-47fb-834f-79fb68030275
45
84
Tom Schwechel
B&B Mallon Racing
MC Touring Strasburg
24
74b743a2-b9aa-473a-b1a0-051fc800d14e
46
87
Paul Uteß
B&B Mallon Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
0
938013bd-f3d4-4e9f-acd6-2427648e6a5f
47
88
Sebastian Dürr
B&B Mallon Racing
MC Güstrow e.V. im ADAC
32
bbd8bf73-8fcc-40a4-acd0-4c63a69da667
48
89
Nico Heitmann
TTC mölln
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
6738ed0e-86c5-4661-9fa4-c47944700908
49
92
David Schulze
Overdose MX Racing
MSV Wilhelmsburg
16
ad1cceef-2a0d-49f8-9480-1a9eff9949d6
50
93
Christian Freitag
B&B Mallon Racing
MCC Tessin e.V.
0
977702c8-490c-4dd7-a8a1-1b2fe61d7c28
51
94
Sebastian Fischer
Team Eierlikör
MC Prisannewitz
12
dcc96347-5057-4030-8a95-3cf6523f30e3
52
108G
Oliver Hinz
Kein Verein
0
77618b31-b588-4c44-b4e4-d9dc6cd6a55e
53
112G
Sebastian Dirjack
MC Fürstenwalde e.V. im ADAC
0
104e8d9c-45e6-49e2-86e7-9b86c022ee5a
54
128G
Daniel Marquardt
BvZ Racing Team
MC Rehna
0
1426c6d7-bd2d-42f4-bfb5-9aa9887b5ce3
55
142G
Christopher Biel
MC Parchim
0
10c5eca7-e667-49c4-848c-7d183685e567
56
157G
Mats Wöhler
Kein Verein
0
034de69c-a1aa-475b-9b59-a96484e79f7a
57
198G
Maik Schmidt
MC Prisannewitz
0
a4f0dbc8-1f08-4865-a7f6-594d590b8034
58
266G
Christian Arp
CA-Exclusiv Racing Parts
MC Malente e.V. im ADAC
0
5eedfaec-365c-48dd-b9ee-ce1d67c75bb9
59
983G
Sascha Teixeira da Cunha
MC Parchim
0
#2G
Markus Heindel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#3G
Dennis Siebrandt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#5
Paul Völz
Punkte: 40
Team: Kaczmarek Motorsport
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#7
Peter Heimburger
Punkte: 0
Team: Team Motorsport-Burmeister Schwerin
Verein: MC Prisannewitz
#8
Dennis Stolzmann
Punkte: 50
Team:
Verein: MC Touring Strasburg
#9G
Christian Braun
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#10
Till Brandenburg
Punkte: 26
Team:
Verein: MC Usedom
#11G
Toby Heremans
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#12G
Marvin Schünemann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#15
Tom Löhrke
Punkte: 0
Team: Team Eierlikör
Verein: MC Güstrow e.V. im ADAC
#16
Matthias Pinczak
Punkte: 0
Team:
Verein: TUS Neukalen
#17
Leon Thoms
Punkte: 30
Team: Team Tosty Racing
Verein: MC "Bergring" Teterow e.V.
#18
René Süßmuth
Punkte: 10
Team:
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#19
David Kassler
Punkte: 0
Team: Team RB-Motorsports
Verein: MC Ueckermünde
#23
Justin Obetzhauser
Punkte: 0
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#25
Tommy Meier
Punkte: 14
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MSC Barth e.V. im ADMV
#29
Moritz Focke
Punkte: 0
Team: AUTO-KLIMA-SERVICE BERNOTAT
Verein: MC Fichtenring Burg Stargard
#30
Hagen Schramm
Punkte: 44
Team:
Verein: MCC Tessin e.V.
#32
Martin Rodatz
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Prisannewitz
#34
Armin Wudtke
Punkte: 8
Team:
Verein: MC Wolgast
#35
Philipp Timm
Punkte: 36
Team: Team Eierlikör
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#37
Hannes Krolzick
Punkte: 0
Team: First MX Racing
Verein: MC Touring Strasburg
#40
Carsten Hering
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Usedom
#41G
Paul Großpietsch
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#42
Lutz Börner
Punkte: 0
Team: Kaczmarek Motorsport
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#44
Michel Riediger
Punkte: 0
Team: Overdose MX Racing
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#45
Paul Rudnick
Punkte: 0
Team: MXC.de Racing-Team
Verein: MC Touring Strasburg
#46
Ricardo Herrmann
Punkte: 0
Team: Team Eierlikör
Verein: TUS Neukalen
#48
Julius Mixdorf
Punkte: 0
Team: Team Tosty Racing
Verein: MC "Bergring" Teterow e.V.
#53
Robert Henk
Punkte: 0
Team: Team Tretow Motorradservice
Verein: MC Grevesmühlen
#54
Stefan Klabunde
Punkte: 18
Team:
Verein: MC Ueckermünde
#59
Thore Bungeroth
Punkte: 0
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MSC Barth e.V. im ADMV
#64
Clemens Schulze
Punkte: 0
Team: WZ Racing
Verein: MC Parchim
#66
Andreas Hicke
Punkte: 22
Team:
Verein: TUS Neukalen
#68
Kai Janke
Punkte: 0
Team:
Verein: MSC Groß Schwiesow
#70G
Finn Paruszewska
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#72
Heinrich Schulz
Punkte: 2
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MCC Tessin e.V.
#76
Frank Bendschus
Punkte: 20
Team: Team Eierlikör
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#78
Christian Hefenbrock
Punkte: 4
Team: Team Eierlikör
Verein: MC Güstrow e.V. im ADAC
#79
Sebastian Sköries
Punkte: 0
Team: Overdose MX Racing
Verein: MC Grevesmühlen
#80
Maik Kubbutat
Punkte: 28
Team:
Verein: MC Sternberg
#81
David Fülster
Punkte: 6
Team: Kiedrowski Racing
Verein: MSC Groß Schwiesow
#82
Tom Benter
Punkte: 0
Team: Team Eierlikör
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#83
Philipp Benschus
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Greifswald
#84
Tom Schwechel
Punkte: 24
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC Touring Strasburg
#87
Paul Uteß
Punkte: 0
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MSC Barth e.V. im ADMV
#88
Sebastian Dürr
Punkte: 32
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC Güstrow e.V. im ADAC
#89
Nico Heitmann
Punkte: 0
Team: TTC mölln
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#92
David Schulze
Punkte: 16
Team: Overdose MX Racing
Verein: MSV Wilhelmsburg
#93
Christian Freitag
Punkte: 0
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MCC Tessin e.V.
#94
Sebastian Fischer
Punkte: 12
Team: Team Eierlikör
Verein: MC Prisannewitz
#108G
Oliver Hinz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#112G
Sebastian Dirjack
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#128G
Daniel Marquardt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#142G
Christopher Biel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#157G
Mats Wöhler
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#198G
Maik Schmidt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#266G
Christian Arp
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#983G
Sascha Teixeira da Cunha
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR