Starterlisten
18.05.2014
MC Prisannewitz
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Am Sportplatz 8
18196 Prisannewitz

Tel.: 0172/3036626

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.979221
Breitengrad: 12.219994

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
44
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
047cf69c-0c76-4c9f-bf9d-b09108453317
1
5
Tommy Tiegs
Team K&K Racing
Kein Verein
0
8714913e-8e30-4022-a741-53659564bcce
2
8
Dustin Puschmann
MC Parchim
6
e59bd0a2-25fb-48b6-bcee-f45b68f3914b
3
12G
Martin Rodatz
MC Prisannewitz
0
06550e92-1185-4550-acf3-5e7ff0090c81
4
18
Iver Pahl
MC EC Malchow e.V. im ADMV
0
bc1d9814-6598-476f-b50f-d26ef683ecc7
5
19
Lucas Millich
MCC Tessin e.V.
36
4df7091c-cd22-4a70-a0ca-98e826552958
6
22
Tony Brumund
HERMANN-MX-TEAM
MSC Groß Schwiesow
23
3861c71f-ff20-4553-a4be-a38e2844585e
7
24G
Felix Wolmerstädt
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
ec05bc05-d86c-4f55-b19c-50072eec41a2
8
25
Stephan Grünke
PSV Schwerin Abt. Motorsport
1
beac6d9f-cdd9-401a-8296-5dc0c611e5c1
9
26
Marco Sperber
ARS Racing Team
MC Prisannewitz
12
3df08ffa-f858-46a1-b2f6-e84dffa9067d
10
27
Maximilian Hirsch
First MX Racing
MC Touring Strasburg
26
3efe5ce8-ef4c-47db-9189-d7c29414ab40
11
28
Philipp Pägelow
JK Racing
EMX Team Rostock
10
20fce78c-65d5-44e2-97a7-d7ad3bd43b78
12
30G
Wayne Schneider
EMX Team Rostock
0
4117b7cd-37eb-4689-a217-4b7c5e3b36c9
13
33
Matthias Borchert
HIGH5 Motorsports
MC Fichtenring Burg Stargard
18
f6bba02d-90b2-47a8-ad12-5426e20d08b2
14
36
Denis Bretschneider
KTM GST BERLIN RACING
MC Ueckermünde
0
121b2026-c964-4c03-b628-44c25b87705b
15
42
Mathias Boxler
Enduro-Store.de
EMX Team Rostock
0
d407bf22-f1bd-4756-80f2-7fc124512a8f
16
43
Thomas Metzner
HIGH5 Motorsports
MC Fichtenring Burg Stargard
2
9c5dc9a0-f695-4ef2-87d4-a47feeff9c12
17
47
John-Philipp Müller
MC Ueckermünde
12
a320980a-a629-4a55-b590-59a17f12874e
18
51G
Johann Siewert
B&B Mallon Racing
MCC Tessin e.V.
0
7fbf10e2-94d0-4d6e-8468-e28c9dce880c
19
52G
Christian Nagel
Dirtshotz / JJR Team
MC Vellahn im ADAC e.V.
0
1e5494ea-f668-49a2-a8ed-6057e9977d74
20
59G
Tobias Linke
Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil
MCC Schenkenhorst
0
a701f22a-31ee-47a6-be4c-92c8e326b6e7
21
65G
Kevin Bugdahn
KTM GST BERLIN RACING
Kein Verein
0
f25fdc5e-76b1-49c0-baed-24962793d139
22
67G
Gunnar Frost
S&W Pirelli Racing
Kein Verein
0
00c9fa7d-34c1-4902-b58b-e90f08d61ca0
23
74G
Frank Kleinow
MC Prisannewitz
0
fa4d200d-bdfc-4991-bbd6-60cec0efc42a
24
75
Frank Schapert
KTM GST BERLIN RACING
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
6
7ae0d6f3-3f18-4dfb-8cfb-059f1be1acfd
25
77
Georg Hübener
MX Team Holzbau Hübener
EMX Team Rostock
0
cae24b5b-f797-4ddd-ae0c-d4d96ba33afe
26
80
Michael Dittmann
KTM GST BERLIN RACING
MSC Groß Schwiesow
23
7440aebd-545f-46b5-aac2-30e007ca9d09
27
83
Christoph Hänchen
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
37
b758292a-b125-447d-b4e3-0608a48d9037
28
88G
Dennis von Würzen
Team Castrol Power1 Suzuki Moto-Base
MC Malente e.V. im ADAC
0
c96b203c-7b44-48c2-883c-fca3b386dcb5
29
90
Julian Schramm
DB-PIX Racing
MC Rehna
0
a8d83228-15d4-4c00-b9e4-8cd2dc4c6406
30
92
Christian Grewe
K&S BUD Racing TEAM
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
22
d13f99a0-0d9f-4134-8152-9d3d6d331250
31
95G
Philipp Röhn
Kaczmarek Motorsport
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
c57daa19-3ff1-4b5c-8c3f-2e31d0719b3e
32
121G
Felix Schünemann
MCC Tessin e.V.
0
c5a53d9f-677e-4a03-a30f-e5f4f28ece73
33
134G
Dirk Ferdinand
HIGH5 Motorsports
MC Fichtenring Burg Stargard
0
d96db36d-9e6f-49a0-92c2-cb03fa2abf10
34
146
Felix Frick
Kaczmarek Motorsport
PSV Schwerin Abt. Motorsport
42
4257a83a-a5c8-4c9e-9206-52613268109e
35
187
Felix Haack
First MX Racing
MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
34
f2820408-542d-4674-a7cf-da8c875110de
36
253
Tobias Koch
Team Motorsport-Burmeister Schwerin
TUS Neukalen
8
339dad41-79b1-4574-b3c5-ff9bea4162de
37
311
Björn Feldt
KTM GST BERLIN RACING
MC Grevesmühlen
50
e0d54e47-77e0-443b-b74a-73d48bb34bb4
38
341G
Dan Kirchenstein
HERMANN-MX-TEAM
MC Fichtenring Burg Stargard
0
31d19d91-e7c7-4184-868e-5887639d87a7
39
373
Michel Meletzki
A-TEAM Neustrelitz
MC Vellahn im ADAC e.V.
5
8c6baeba-1ca8-4968-b097-4293a9b00083
40
438
Oskar Hotho
S&W Pirelli Racing
MC Fichtenring Burg Stargard
33
f3fb260a-3fda-49e9-bad7-3e66c87cbca5
41
499G
Stefan Ermlich
Kein Verein
0
0d1f86b0-5958-4c8f-be36-04d9ba3044e5
42
523G
Patrick Röder
A-TEAM Neustrelitz
MSC Templin
0
a3eb6555-48d9-4896-be09-c6a6a5d2c36a
43
736G
Dominik Schunke
miniX Racing
MSC Bestensee e.V.
0
7f352cbb-716e-4480-bdc3-2943803e50ec
44
840
Philipp Wischnewski
B&B Mallon Racing
MC Rehna
21
#5
Tommy Tiegs
Punkte: 0
Team: Team K&K Racing
Verein: Kein Verein
#8
Dustin Puschmann
Punkte: 6
Team:
Verein: MC Parchim
#12G
Martin Rodatz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#18
Iver Pahl
Punkte: 0
Team:
Verein: MC EC Malchow e.V. im ADMV
#19
Lucas Millich
Punkte: 36
Team:
Verein: MCC Tessin e.V.
#22
Tony Brumund
Punkte: 23
Team: HERMANN-MX-TEAM
Verein: MSC Groß Schwiesow
#24G
Felix Wolmerstädt
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#25
Stephan Grünke
Punkte: 1
Team:
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#26
Marco Sperber
Punkte: 12
Team: ARS Racing Team
Verein: MC Prisannewitz
#27
Maximilian Hirsch
Punkte: 26
Team: First MX Racing
Verein: MC Touring Strasburg
#28
Philipp Pägelow
Punkte: 10
Team: JK Racing
Verein: EMX Team Rostock
#30G
Wayne Schneider
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#33
Matthias Borchert
Punkte: 18
Team: HIGH5 Motorsports
Verein: MC Fichtenring Burg Stargard
#36
Denis Bretschneider
Punkte: 0
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Ueckermünde
#42
Mathias Boxler
Punkte: 0
Team: Enduro-Store.de
Verein: EMX Team Rostock
#43
Thomas Metzner
Punkte: 2
Team: HIGH5 Motorsports
Verein: MC Fichtenring Burg Stargard
#47
John-Philipp Müller
Punkte: 12
Team:
Verein: MC Ueckermünde
#51G
Johann Siewert
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#52G
Christian Nagel
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#59G
Tobias Linke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#65G
Kevin Bugdahn
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#67G
Gunnar Frost
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#74G
Frank Kleinow
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#75
Frank Schapert
Punkte: 6
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#77
Georg Hübener
Punkte: 0
Team: MX Team Holzbau Hübener
Verein: EMX Team Rostock
#80
Michael Dittmann
Punkte: 23
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MSC Groß Schwiesow
#83
Christoph Hänchen
Punkte: 37
Team:
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#88G
Dennis von Würzen
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#90
Julian Schramm
Punkte: 0
Team: DB-PIX Racing
Verein: MC Rehna
#92
Christian Grewe
Punkte: 22
Team: K&S BUD Racing TEAM
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#95G
Philipp Röhn
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#121G
Felix Schünemann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#134G
Dirk Ferdinand
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#146
Felix Frick
Punkte: 42
Team: Kaczmarek Motorsport
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#187
Felix Haack
Punkte: 34
Team: First MX Racing
Verein: MSC Rügen e.V. im ADAC Hansa e.V.
#253
Tobias Koch
Punkte: 8
Team: Team Motorsport-Burmeister Schwerin
Verein: TUS Neukalen
#311
Björn Feldt
Punkte: 50
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: MC Grevesmühlen
#341G
Dan Kirchenstein
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#373
Michel Meletzki
Punkte: 5
Team: A-TEAM Neustrelitz
Verein: MC Vellahn im ADAC e.V.
#438
Oskar Hotho
Punkte: 33
Team: S&W Pirelli Racing
Verein: MC Fichtenring Burg Stargard
#499G
Stefan Ermlich
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#523G
Patrick Röder
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#736G
Dominik Schunke
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#840
Philipp Wischnewski
Punkte: 21
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC Rehna
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR