Starterlisten
24.09.2017
MC Rehna
Logo wird demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

Streckenadresse

Birkenallee 45
19217 Rehna

Tel.: 038872/53824

Streckeninfos

werden demnächst vom Veranstalter hinzugefügt.

GPS-Koordinaten

Längengrad: 53.805618
Breitengrad: 11

Routenplaner

Jetzt Nennen
Pfeil_runter
Mehr Pfeil_runter
38
#
Fahrer
Team
Verein
Punkte
8820758a-bcae-4a7b-a1d1-cbf6987a62fa
1
6G
Moritz Bormann
Team Popko Kawasaki
MSV Dolle e.V. im ADAC
0
73e176e2-778f-49a3-bc61-67b582f17029
2
8
Sören Häusler
MC Demmin e.V. im ADAC
31
39495a89-c3a5-4efd-af6e-39b09fc6e91d
3
9
Hannes Schmidt
MC Lübtheen
27
028e9a69-74e3-4b98-bc8a-e4e5e5dd5c63
4
15
Tim Damerow
MC Prisannewitz
3
27e84034-3dc5-4ed6-93cb-7198f6282ecd
5
17
Leynes Wandrey
Kaczmarek Motorsport
PSV Schwerin Abt. Motorsport
15
f6a52031-0b2d-4767-9e29-b48b5eb154a3
6
20
Jan-Niklas Tieck
Team Tretow Motorradservice
MC Rehna
36
59e5e43e-21a3-4798-8383-606a53319ab0
7
23
Daniel Schünemann
KDR Motorsport
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
18
ab921233-251c-4f81-aa14-366f0d16d4b2
8
26
Kevin Bugdahn
KTM GST BERLIN RACING
Kein Verein
19
91a68a46-47a4-432e-bafc-570e91b87dca
9
29
Tim Worseg
Motorradsport Straub
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
70489ec2-1fa1-4753-9ba1-37feaa1f48e2
10
32
Dino Skoppek
EVITA-Forum Demen
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
27
37db5706-b7c8-425a-9384-44fe12ad867b
11
33
Nils Teegen
MC Rehna
22
05cde99f-4261-458c-8d55-a1171b8b11d9
12
44
Phil-Marvin Petermann
Team WIKANS
PSV Schwerin Abt. Motorsport
10
c7b58049-497e-474e-87be-dd929530885c
13
48
B&B Mallon Racing
MC Güstrow e.V. im ADAC
9
a7364707-693a-4e53-9ea5-1fc602ab4e13
14
49G
John-Jason Gerlach
ms-reifencenter.de
MCE Tensfeld e.V.
0
16196f05-e09b-46c5-8889-686b585f380a
15
66
Andreas Stade
Team K&K Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
11
ef7bc392-529d-4456-8c48-b16d9bc99c93
16
69
Christian Maaß
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
2dd2b517-a63a-496a-aa3e-faa5a4abc9ad
17
72
Erik Mussehl
Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
MC Fichtenring Burg Stargard
27
81d11943-b6c2-4a31-a158-a8fcba6ddcbf
18
74
Richard Scholz
MC Lübtheen
0
f94328cb-2074-4ee6-b0fe-819a094f0195
19
75
Phillip Krytzek
Team K&K Racing
MSC Barth e.V. im ADMV
10
e821a705-529b-460e-8e56-745cec6a86cf
20
79G
Lukas Härtling
MC Rehna
0
b5f6751c-4461-460b-86c1-680b82a7dd68
21
80G
Hannes Bormann
Team Popko Kawasaki
MSV Dolle e.V. im ADAC
0
868e6d26-5de3-48a6-9389-43d301562641
22
90G
Tim Bormann
Team Popko Kawasaki
MSV Dolle e.V. im ADAC
0
59c93029-0e5c-4818-8cee-ecd316a661cd
23
91
Ricardo Blieffert
Team Tretow Motorradservice
MC Rehna
1
8789f217-fe76-4e15-b2db-071ad9099bcb
24
98
Hendrik Rausch
MC Strasburg
MC Touring Strasburg
0
5eb807c4-d009-45ce-950a-a04c3e62adf0
25
100G
Lucas Millich
MCC Tessin e.V.
0
34fa59cf-dc74-4a3b-a030-71afee95ee14
26
122G
Tim Ksienzyk
ADAC Team Hansa e.V.
MC Prisannewitz
0
63292013-aac6-44e8-a2c2-e4bd03cc42e1
27
148G
Manuel Alex
PSV Schwerin Abt. Motorsport
0
22a41f20-21ad-4fc3-9c00-8dcdc436b87e
28
178G
Robert Hetz
MC Prisannewitz
0
ab2a88a8-ce0e-46ad-893f-7b4986aa1238
29
212G
Marvin Schünemann
Team Tosty Racing
MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
0
69e077b2-a54b-48d2-bd6e-a2691ee90ab3
30
218G
Lucie Wittenburg
MC Grevesmühlen
0
69ac0846-7df6-4226-81e3-bc90a53af02f
31
228
Toni Ksienzyk
FALCON Motorsports
MC Prisannewitz
44
f75138aa-8128-42d6-88b7-cb107633dc8f
32
253
Tobias Koch
Team Motorsport-Burmeister Schwerin
TUS Neukalen
45
96546b1d-d355-497e-94c3-331d0f7b695f
33
266
Tim-René Neumann
RECA-RACING TEAM
MC Wolgast
41
d6647f09-77c4-4827-bcbc-a9d411bf1f2d
34
274
Paul Rolletschek
stielergruppe.mx Johannes-Bikes Suzuki
MC Wolgast
21
493d919e-cf02-4a1d-87d7-bc508182713e
35
336
Erik Lange
HERMANN-MX-TEAM
MC Ueckermünde
0
a846b6fd-73a2-4871-a49e-ea45d1cdd047
36
526
Henry-Pascal Kucz
Team Motorsport-Burmeister Schwerin
MC Vellahn im ADAC e.V.
5
b7c84ab2-bdd9-47df-aac1-f75ccae378b9
37
660
Lasse Lorenz
A-TEAM Neustrelitz
MC Mecklenburg-Strelitz im ADMV e.V.
0
0462ea8e-96a5-4ccd-a322-388509fd9d3c
38
840
Philipp Wischnewski
B&B Mallon Racing
MC Rehna
20
#6G
Moritz Bormann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#8
Sören Häusler
Punkte: 31
Team:
Verein: MC Demmin e.V. im ADAC
#9
Hannes Schmidt
Punkte: 27
Team:
Verein: MC Lübtheen
#15
Tim Damerow
Punkte: 3
Team:
Verein: MC Prisannewitz
#17
Leynes Wandrey
Punkte: 15
Team: Kaczmarek Motorsport
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#20
Jan-Niklas Tieck
Punkte: 36
Team: Team Tretow Motorradservice
Verein: MC Rehna
#23
Daniel Schünemann
Punkte: 18
Team: KDR Motorsport
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#26
Kevin Bugdahn
Punkte: 19
Team: KTM GST BERLIN RACING
Verein: Kein Verein
#29
Tim Worseg
Punkte: 0
Team: Motorradsport Straub
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#32
Dino Skoppek
Punkte: 27
Team: EVITA-Forum Demen
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#33
Nils Teegen
Punkte: 22
Team:
Verein: MC Rehna
#44
Phil-Marvin Petermann
Punkte: 10
Team: Team WIKANS
Verein: PSV Schwerin Abt. Motorsport
#48
Punkte: 9
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC Güstrow e.V. im ADAC
#49G
John-Jason Gerlach
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#66
Andreas Stade
Punkte: 11
Team: Team K&K Racing
Verein: MSC Barth e.V. im ADMV
#69
Christian Maaß
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Schwerin Süd e.V. im ADMV
#72
Erik Mussehl
Punkte: 27
Team: Team MC Neutrebbin e.V. im ADMV
Verein: MC Fichtenring Burg Stargard
#74
Richard Scholz
Punkte: 0
Team:
Verein: MC Lübtheen
#75
Phillip Krytzek
Punkte: 10
Team: Team K&K Racing
Verein: MSC Barth e.V. im ADMV
#79G
Lukas Härtling
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#80G
Hannes Bormann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#90G
Tim Bormann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#91
Ricardo Blieffert
Punkte: 1
Team: Team Tretow Motorradservice
Verein: MC Rehna
#98
Hendrik Rausch
Punkte: 0
Team: MC Strasburg
Verein: MC Touring Strasburg
#100G
Lucas Millich
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#122G
Tim Ksienzyk
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#148G
Manuel Alex
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#178G
Robert Hetz
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#212G
Marvin Schünemann
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#218G
Lucie Wittenburg
Punkte: 0
Team:
Verein: Kein Verein
#228
Toni Ksienzyk
Punkte: 44
Team: FALCON Motorsports
Verein: MC Prisannewitz
#253
Tobias Koch
Punkte: 45
Team: Team Motorsport-Burmeister Schwerin
Verein: TUS Neukalen
#266
Tim-René Neumann
Punkte: 41
Team: RECA-RACING TEAM
Verein: MC Wolgast
#274
Paul Rolletschek
Punkte: 21
Team: stielergruppe.mx Johannes-Bikes Suzuki
Verein: MC Wolgast
#336
Erik Lange
Punkte: 0
Team: HERMANN-MX-TEAM
Verein: MC Ueckermünde
#526
Henry-Pascal Kucz
Punkte: 5
Team: Team Motorsport-Burmeister Schwerin
Verein: MC Vellahn im ADAC e.V.
#660
Lasse Lorenz
Punkte: 0
Team: A-TEAM Neustrelitz
Verein: MC Mecklenburg-Strelitz im ADMV e.V.
#840
Philipp Wischnewski
Punkte: 20
Team: B&B Mallon Racing
Verein: MC Rehna
Das Projekt vorstart.de wird aus Mitteln des Europäischen Fonds für regionale Entwicklung und des Landes Brandenburg gefördert.
Logo Europäischer Fonds Logo ILB
Copyright © 2018 vorstart GbR